::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как быстро преобразиться к праздникам

Перейти вниз

Как быстро преобразиться к праздникам Empty Как быстро преобразиться к праздникам

Сообщение автор Sailor Moon Ср Дек 26 2012, 19:59

Зимой две вещи приходят внезапно — морозы и Новый год. Если вы успели смириться с холодом, но не успели подготовиться к главной вечеринке года — салонные процедуры помогут быстро привести себя в форму, и займет это минимум драгоценного времени.
Мгновенная красота «Реформа».
Процедура «Мгновенная красота» проводится на американском лазере Elite Cynosure и запускает процессы обновления клеток, не травмируя кожу. Всего одной процедуры хватит, чтобы избавиться от самых распространенных проблем: морщин, пигментных пятен и сосудистых звездочек. Самое приятное — отсутствие реабилитационного периода и болезненных ощущений.
Массаж камнями Mahash Natural Day Spa.
Массаж Stone Relax Therapy не только снимет стресс от предновогодней суеты, но также поспособствует формированию стройного силуэта. Основной эффект связан с усилением обмена веществ и активацией эндокринной и иммунной систем за счет чередования холодных камней и горячих. Все это вызывает сужение сосудов и капилляров кожи, что в свою очередь повышает мышечный тонус и обогащает кислородом кровь в тканях. Процедура бодрит и заряжает энергией. После нее можно хоть весь день простоять у плиты, а потом еще и всю ночь проплясать на танцполе!
Дисциплина волос «5th Avenue. Лаборатория красоты».
В конце осени в России появилась процедура по выпрямлению и разглаживанию волос Smooth Lock от Redken — мечта всех девушек с вьющимися и непослушными волосами. Всего существует три варианта для дисциплины волос. Самый простой и безобидный — с использованием специального шампуня, маски и сыворотки (эффект держится ровно до следующего мытья). Если же вы хотите более длительного результата, то мастер подключит более тяжелую артиллерию в виде активатора и выпрямляющего крема. В этом случае эффект продержится около двух недель —- как раз то, что надо для новогодних каникул. Есть также и третий вариант — перманентное выпрямление, которое продержится от трех до шести месяцев.
Sailor Moon
Sailor Moon
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 217
Очки : 359
Рейтинг : 81
Дата регистрации : 2012-07-30
Город : Луна
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быстро преобразиться к праздникам Empty Re: Как быстро преобразиться к праздникам

Сообщение автор Sailor Moon Ср Дек 26 2012, 20:00

Коррекция фигуры Telo’s Beauty.
В клинике Telo’s Beauty появился новый аппарат для коррекции фигуры и создания идеальных контуров тела — Vela Shape II. С его помощью идет воздействие на целлюлит и жировые отложения сразу всеми возможными способами: вакуумом, механическими роликами, инфракрасным светом и RF-энергией. За счет такого удара, по всем фронтам, можно не только похудеть, но и избавиться от целлюлита, а также значительно улучшить тонус кожи. Девушкам, не испытывающим проблем с лишним весом, будет достаточно всего одной процедуры. Ну а средний курс составляет 5—7 процедур с интервалом в одну неделю.
Пилинг выходного дня.
Название процедуры «Пилинг выходного дня «Лас-Вегас», говорит само за себя. Пилинг выполняется на лазерном аппарате Fotona и занимает всего 30 минут. Реабилитационный период также минимален: шелушение и покраснение после него незначительные. Зато результат — улучшается цвет лица, подтягиваются носогубные складки, разглаживаются мелкие морщины вокруг глаз — держится до полугода и заметен после первой же процедуры.
Sailor Moon
Sailor Moon
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 217
Очки : 359
Рейтинг : 81
Дата регистрации : 2012-07-30
Город : Луна
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения