::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Vagabond (Вагабонд)

Перейти вниз

Vagabond (Вагабонд) Empty Vagabond (Вагабонд)

Сообщение автор California Сб Мар 02 2013, 20:20

Обувная марка Vagabond была основана в Швеции в 60-х годах прошлого века. Бренд Vagabond стал отражением эпохи хиппи, бунтарства и свободы. Само слово vagabond переводится с английского как «бродяга, скиталец», но со временем благодаря обувной марке оно получило новый оттенок — «свободный духом, индивидуальный и решительный».
Группа смелых и творческих людей, преимущественно молодежь, организовала пошив удобной и качественной обуви сначала в Швеции, а потом в Италии. В 1983 г. производство окончательно закрепилось в Швеции в г. Варберг, а к 1990 г. появилась официальная марка. Вначале модельный ряд был представлен исключительно мужской обувью, и только позже к ней присоединились женские модели. Модные веяния вносят свой вклад в развитие бренда, но, несмотря на это, во все времена Vagabond сохраняет фирменный стиль: только натуральные материалы, удобный покрой и скандинавское качество. Преимущественно бренд пользуется популярностью среди молодежи, но также его ценит и более взрослое поколение, которое помнит, что значит свободный дух.
В 2009 г. в ходе работы над фильмом «Нью-Йорк, я люблю тебя» (New York, I love you) была снята короткометражка «Эти туфли Вагабонд» (These Vagabond Shoes). Продюсером и режиссером фильма выступила голливудская актриса Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), а главную роль сыграл актер Кэвин Бейкон (Kevin Bacon). Примечательно, что при окончательном монтаже короткометражка не попала в общий фильм, поскольку выбивалась из общей канвы. Все части «Нью-Йорк, я люблю тебя» объединяет тема любви, а These Vagabond Shoes рассказывает о бесконечном одиночестве главного героя.
California
California
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 364
Очки : 867
Рейтинг : 145
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1982-07-31
Возраст : 41
Город : Санкт-Петербург, Россия
Работа / Хобби : Менеджер / Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения