::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анжелика Агурбаш

Участников: 5

Перейти вниз

Анжелика Агурбаш Empty Анжелика Агурбаш

Сообщение автор Э_К_С_Т_р_и_м_А_Л _К_А Пт Мар 15 2013, 19:45

О скорой свадьбе разведенной не так давно певицы Анжелики Агурбаш сообщил в Твиттере Николай Басков. Жених - 41-летний состоятельный господин, проживающий в Казахстане. СМИ узнали историю знакомства этой пары.
На праздничном гала-шоу дизайнера Валентина Юдашкина в Кремле Басков обнял и расцеловал Анжелику Агурбаш, заявив, что осенью у нее свадьба. И тенор будет ведущим. Как выяснили журналисты, новым избранником разведенной "колбасной королевы" (Николая Агурбаш за его бизнес в прессе прозвали однажды "колбасным королем") стал казахский миллионер Анатолий Побияхо. Он владелец нескольких магазинов сантехники мирового класса Villeroy&Boch, а также магазинов мебели авторского дизайна Ligne Roset. В группе компаний Побияхо есть также рестораны и пивная компания.
Анжелика знакома с Анатолием с 2011 года. Она была приглашена на 15-летие канала "Муз-ТВ" в Алматы, где и встретила своего будущего жениха. Уже летом прошлого года парочка провела время в загородном доме казахского олигарха. У Анатолия есть бывшая жена и 15-летний сын, которые проживают в Америке. Анжелику Агурбаш уже за глаза окрестили "унитазной королевой".
Э_К_С_Т_р_и_м_А_Л _К_А
Э_К_С_Т_р_и_м_А_Л _К_А
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Сообщения : 222
Очки : 468
Рейтинг : 92
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1985-01-22
Возраст : 39
Город : Город Несбышихся Мечт
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Агурбаш Empty Re: Анжелика Агурбаш

Сообщение автор Lora Пн Мар 18 2013, 19:11

СМИ разузнали, что Анжелика Агурбаш планирует грандиозную по масштабам свадьбу с новым избранником. Женихом разведенной "колбасной королевы" стал казахский миллионер Анатолий Побияхо. Она и сама не скрывает своего счастья.
Анатолий Побияхо - владелец нескольких магазинов сантехники мирового класса Villeroy&Boch, а также магазинов мебели авторского дизайна Ligne Roset. В группе компаний Побияхо есть также рестораны и пивная компания. Но он попросил Анжелику держать в тайне их личную жизнь. Однако стало известно, что женщина планирует купить хутор в Беларуси, чтобы там отпраздновать свою свадьбу.
– Хутор я планирую купить весной, – цитирует певицу "Собеседник". – Там я смогу побыть в уединении, вдали от суеты. В детстве я часто бывала в деревне, где жил мой дедушка, и те времена вспоминаю с удовольствием. Наш дом стоял на самом краю заболоченной местности. Повсюду были кочки и росли кувшинки. Я прыгала по кочкам, срывала кувшинки и пела песни.
Но прямой вопрос о свадьбе Агурбаш умело обходит стороной:
– Что вы говорите! Какие вы любопытные! На самом деле странно, если рядом с роскошной женщиной нет достойного мужчины! Это я сейчас говорю даже не про себя!
Lora
Lora
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 206
Очки : 379
Рейтинг : 76
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19
Возраст : 34
Город : Гродно, Беларусь
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Агурбаш Empty Re: Анжелика Агурбаш

Сообщение автор Дмитрий Борисов Ср Май 15 2013, 18:51

Анжелика и Николай Агурбаш после своего громкого развода стали самой известной звездной парой в российском шоу-бизнесе. "Грязное белье" их семьи было выставлено напоказ в газетах, а накануне и в ток-шоу "Пусть говорят".
Как ранее сообщалось, Анжелика Агурбаш ушла от своего мужа с тремя детьми, обвинив его в регулярных избиениях, а он, в свою очередь, заявил о ее изменах. При разводе "колбасный король" Николай Агурбаш добился, чтобы все совместно нажитое в браке имущество осталось у него. Сейчас бизнесмен готовится снова стать отцом, но заявил в программе "Пусть говорят", что любви к беременной от него женщины не испытывает.
По словам Анжелики Агурбаш, ее бывший регулярно просит ее вернуться к ней. Но сейчас она готовится снова выйти замуж. Но скрывает своего возлюбленного от общественности. По словам артистки, мужчина, который сейчас рядом с ней "уважаемый, солидный, достойный и ему абсолютно не нужна публичность, не нужен пиар". Казахский предприниматель Анатолий Побияхо, по слухам, не собирается приезжать в Россию, так как не имеет здесь интересов для своего бизнеса. Свадьба с красоткой Анжеликой сначала планировалась на сентябрь, но по неизвестным причинам, была перенесена на более поздний срок.
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
--------------------------
--------------------------

Водолей
Сообщения : 256
Очки : 368
Рейтинг : 122
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1970-02-10
Возраст : 54
Город : Липецк
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Агурбаш Empty Re: Анжелика Агурбаш

Сообщение автор Светлана Пн Мар 10 2014, 18:27

В субботу, 8 марта, в Государственном Кремлевском дворце состоялся показ весенне-летней коллекции Валентина Юдашкина, приуроченный к 25-летию его Модного дома. Публику поразила своим образом Анжелика Агурбаш.
На показе Юдашкина Анжелика Агурбаш выглядела безумно счастливо, ведь рядом с ней был ее возлюбленный Анатолий Побияхо. Про него известно немного: живет в Казахстане, папа у него белорус, из Гомельской области. Как-то певица рассказала о его скромном характере:
"Да, у меня есть любимый мужчина. Ему не нужны публичность и пиар, он человек солидный. А я по-женски счастлива, и уже только это может радовать моих коллег, родных и друзей", - рассказала год назад Анжелика Агурбаш. Видимо, артистка все-таки решила продемонстрировать свои новые отношения с Анатолием Побияхо перед коллегами в шоу-бизнесе. Кстати, на безымянном пальце правой руки певицы теперь красуется дорогое кольцо с огромным бриллиантом.
Светлана
Светлана
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 242
Очки : 603
Рейтинг : 95
Дата регистрации : 2013-04-23
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Агурбаш Empty Re: Анжелика Агурбаш

Сообщение автор Лилит Ср Мар 26 2014, 18:12

Год назад на показе новой коллекции Юдашкина в Кремле Николай Басков заявил, что Анжелика Агурбаш собралась замуж. Однако свадьбу тогда решили отменить по веским причинам. На днях певица с женихом впервые вышли в свет вместе.
На недавнем показе Валентина Юдашкина, посвященном 25-летию его модного дома, Анжелика Агурбаш пришла с Анатолием Побияхо. Она выглядела безумно счастливо. Напомним, жених певицы - владелец нескольких магазинов сантехники мирового класса Villeroy&Boch, а также магазинов мебели авторского дизайна Ligne Roset. В группе компаний Побияхо есть также рестораны и пивная компания.
Анжелика знакома с Анатолием с 2011 года. Она была приглашена на 15-летие канала "Муз-ТВ" в Алматы, где и встретила своего будущего жениха. У Анатолия есть 15-летний сын от предыдущего брака. Он с матерью проживает в Америке. Анжелику Агурбаш уже за глаза окрестили "унитазной королевой", а раньше, когда она была замужем за Николаем Агурбаш, ее звали "колбасной королевой".
Лилит
Лилит
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 130
Очки : 337
Рейтинг : 58
Дата регистрации : 2013-12-24
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения