::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

''Один в один''

+46
Василиса
Sweety
Nadi
Lily
Элина
КоЛюЧкА
Ласточка
Stacia
Светлана
AnnaBell
Юлечка
Принцесса Монако
Ванилька
Barbie
Крестовский
Дмитрий Борисов
Ксюше4ка
Инна
Sailor Moon
Лукреция
Чёрная борода
Леонид
Матроскин
CRAZY FROG
Наташа С
Дарья
Spice Girl
Синегл@зк@
Black Angel
Stalker
Иван Ургант
Лиза
Райская Птичка
Джессика
Сбежавшая Невеста
Доктор Тырса
ПоzZzиТиФнАя
Lady
Любопытная
Фортуна
Нюша
Ягода-Малина
Юля
Nina Ricci
Феликс Сигизмундович
Lora
Участников: 50

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty ''Один в один''

Сообщение автор Lora Пн Мар 18 2013, 19:06

Первое сообщение в теме :

По итогам трех конкурсов шоу перевоплощений "Один в один" лидирует Алексей Чумаков, который в прошлый раз удачно спародировал Любовь Успенскую. А вот Анастасию Стоцкую, по мнению зрителей, специально засуживают.
Итак, в третьем туре Алексей Кортнев вышел на сцену в образе Бориса Гребенщикова, Юлия Савичева стала Надеждой Кадышевой, Анита Цой - Бейонсе. Алексей Чумаков перевоплотился в Любовь Успенскую, Сати Казанова изображала Нани Брегвадзе, Евгений Кунгуров - Александра Буйнова. Анастасия Стоцкая предстала в образе Лайзы Минелли, причем сходства с оригиналом она, по мнению зрителей, достигла феноменального. Весь ее номер жюри наблюдало с большим любопытством, но при разборке полетов оценки оказались ничтожно низкими. Настя даже расплакалась. По правилам проекта каждый из участников может отдать 5 баллов кому-то из коллег по сцене. Тимур Родригез, Юлия Савичева и Евгений Кунгуров поддержали Анастасию Стоцкую.
А вот что пишут взволнованные зрители на сайте Первого канала:
"Анастасия Стоцкая была восхитительна, настоящая Минелли! А то, что говорило жюри-это полный бред, я смотрел и не верил своим глазам, мне казалось, что это какой-то розыгрыш-выступление гениальное, а комментарии на грани абсурда! ! Настя-победитель этого шоу, настоящий талант, сильнейшая актриса. Еe Зыкина и Лайза-лучшее выступления за все эфиры.
Я считал себя достаточно интеллигентным человеком, но в момент когда у Стоцкой хлынули слeзы, желание было только одно - встретить мужскую половину жюри в темном переулке, простите за резкость, но это так".
"Настю Стоцкую все время засуживают(((( Так не люблю такую предвзятость!", — написала в блоге телеведущая Анфиса Чехова.
Lora
Lora
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 206
Очки : 379
Рейтинг : 76
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19
Возраст : 34
Город : Гродно, Беларусь
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз


''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Ксюше4ка Вс Мар 09 2014, 15:14

Певица Юлия Началова работает в проекте "Один в один", который каждое воскресенье выходит на канале "Россия-2". Она берет с собой дочку на все репетиции. Иногда в своем блоге Юля раскрывает тайны, который канал бережно хранит.
Например, на днях Юля опубликовала в своем блоге фотографию, по котором теперь понятно, кто из артистов с каким образом будет выступать в будущей программе. Кстати, сама Началова будет изображать звезду 90-х Юру Шатунова, и в своем Инстаграм опубликовала даже видео репетиции. В общем, интриги теперь нет никакой.
А еще по словам артистки, при работе над первым номером Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэриа была использована техника. Началова сначала записала свое выступление в образе звезды фильма "Телохранитель", а после вышла на сцену уже в образе Мэрайи Кери. При этом рядом с ней на сцене находилось голографическое изображение ее двойника в гриме Уитни Хьюстон.
Ксюше4ка
Ксюше4ка
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Скорпион
Сообщения : 573
Очки : 1281
Рейтинг : 287
Дата регистрации : 2012-01-01
Дата рождения : 1984-11-10
Возраст : 39
Город : Краснодар
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! Гид по стилю
Наша Звёздочка

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Светлана Вс Мар 09 2014, 21:55

Второй выпуск программы "Один в один" был озарен жутким скандалом. "Наташа Королева" в пародии Дмитрия Бикбаева заставила покраснеть Юрия Стоянова, а Максима Галкина - опустить глаза. Исполнитель в слезах ушел со сцены.
Изображать Наташу Королеву достаточно просто. Однако Дмитрий Бикбаев явно перестарался в номере с женственностью. Да и грим с костюмом были совсем не похожими на оригинал. Члены жюри были потрясены: Максим Галкин все время вздыхал и опускал глаза, а Юрий Стоянов краснел. Обсуждение этого номера переросло в большой скандал.
"Я делал женщин и думаю, Дмитрий, что ответ вот где: меня смутило, что было слишком много женщины, - поначалу достаточно корректно начал Юрий Стоянов давать свою оценку. Но Дмитрий уже понял, что его номер не произвел должного впечатления, и взорвался:
"Не мы эту дурацкую кнопку нажимаем…. Не я выбирал. Я бас-боритон, мне несвойственно ее творчество".
Стоянов понял, что обидел парня: "Я вам советовал, а вы в совете нашли критику. Не надо оправдываться, надо было показать больше не женского, а мужского. Как мужчина относится к женщине!".
Лишь Ольга Бородина заявила, что ей все очень понравилось: "Эта Наташа была намного сексуальной той… Это просто секс-бомба. Я в восторге!".
Максим Галкин был еще грубее Стоянова: "Ты играл мужика, который играл Наташу Королеву. К сожалению ты был слишком вульгарен! Нельзя быть глупее оригинала". "Но ведь она тоже вульгарная", - стал оправдываться Дмитрий Бикбаев. "Да, а ты стал вульгарнее оригинала", - заключил Галкин, после чего артист не выдержал и покинул сцену.
Однако Дмитрия удалось вернуть: Юрия Стоянов заявил, что сходит за ним и вернет его, ведь "корона не упадет".
Светлана
Светлана
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 242
Очки : 603
Рейтинг : 95
Дата регистрации : 2013-04-23
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Stacia Вс Мар 16 2014, 19:15

Первый канал и канал "Россия-1" продолжают бороться за телезрителей, показывая практически в одно и то же время шоу перевоплощений. Надо отметить, что в это воскресенье певица Алена Свиридова покажет... ну самое интимное.
Шоу "Один в один", второй сезон, выходит на канале "Россия-1". В прошлый раз Алена Свиридова сразила жюри и телезрителей номером "Любовь Орлова". А в это воскресенье певица поразит перевоплощением во Владимира Кузьмина. Она выступит с песней "Симона". В один из моментов номера Алена покажет свою грудь: чтобы пародия была более убедительной, гримеры наложили певице волосы на самое интимное место.
"У вас не совпадает цвет волос на голове и груди, это странно. Вы просто окунули меня в свою лохматость!", - отметил после номера Алексей Чумаков.
Stacia
Stacia
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 119
Очки : 294
Рейтинг : 34
Дата регистрации : 2014-02-20
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Ласточка Пн Мар 17 2014, 18:12

Зрители шоу "Один в один" видели перевоплощение Алексея Чумакова в Любовь Успенскую. Но номер Ираклия "Шакира" был настолько завораживающим, что от артиста нельзя было оторвать глаз. Зал просто валялся со смеху.
Алексей Чумаков подпрыгивал от смеха на своем кресле в жюри. Юрий Стоянов, часто изображающий женщин, как помнится в прошлый раз раскритиковал Дмитрия Бикбаева за его очень женственную и пошлую Наташу Королеву. Но на этот раз артист был поражен мастерством и упорством Ираклия Пирцхалава. Парень научился фирменным движениям Шакиры всего за неделю, причем выглядело это не пошло.
"Когда я увидел клип Шакиры, которую тебе придется показывать, я очень посочувствовал", - заявил Юрий Стоянов. "Но теперь вижу, как много труда ты вложил, и все получилось".
По всей видимости, этот номер стал самым смешным во втором сезоне "Один в один".
Ласточка
Ласточка
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 133
Очки : 296
Рейтинг : 63
Дата регистрации : 2014-02-12
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор КоЛюЧкА Вт Мар 18 2014, 17:56

На съемках четвертого выпуска шоу "Один в один" произошли кадровые изменения: жюри покинул Максим Галкин, его заменила супруга, и к команде судей присоединился режиссер Федор Бондарчук, сменивший Лолиту Милявскую.
Максим Галкин, по всей видимости, был занят своей творческой деятельностью, поэтому не смог судить четвертый выпуск "Один в один". Но многие решили, что Пугачева пришла не просто заменить мужа, а посмотреть на Юлию Началову, которая в тот день преобразилась в примадонну.
Юля Началова вышла в белом балахоне и спела "Три счастливых дня". Алла Борисовна с удовольствием наблюдала, даже подпевала, но оценку поставила низкую. Также низко оценили работу певицы и остальные судьи. А вот Вадим Казаченко поразил и Аллу Пугачеву, и всех зрителей, выйдя в образе Софии Ротару с песней "Я же его любила". Какая Пугачева получилась у тонкоголосой Началовой, и какая Ротару - у брутального Казаченко - увидим в следующее воскресенье.
Кстати, многие зрители склоняются к мнению, что Юлия Началова блистательно изобразила американскую звезду Адель, а Ираклий в образе Шакиры заставил зрителей рыдали от смеха.
КоЛюЧкА
КоЛюЧкА
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 185
Очки : 380
Рейтинг : 85
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1988-09-01
Возраст : 35
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Элина Сб Мар 22 2014, 10:25

Певица Маша Распутина была в шоке от пародии на нее в программе второго сезона "Один в один". Напомним, в ее образ перевоплотилась Надежда Грановская. Зрителям этот номер очень понравился, в отличие от "оригинала".
Когда у Маши Распутиной спросили, понравился ли ей образ, который показала Надежда Грановская, артистка разнесла всю эту работу в пух и прах. И даже вспомнила Юлию Савичеву, которая ее изображала в первом сезоне шоу "Один в один".
"Мне не понравилось: безвкусица. Могу сказать одно: и у Савичевой, и у этой девушки плохие учителя. Хотя бы выучили красивые движения, которые делает Распутина! Грановская вроде бы и симпатичная девица, стройная, но нет пластики, нет красоты движения... Распутина так не двигается по сцене! Ни одного моего фирменного движения не показала: ни вертушки, ни прохода. О голосе даже и говорить не хочется. Повторить распутинский вокал не может никто", - заявила Маша Распутина.
Элина
Элина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 158
Очки : 14
Рейтинг : 69
Дата регистрации : 2014-01-15
Город : Россия
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Lily Пн Мар 24 2014, 19:09

Позади четвертый тур второго сезона шоу перевоплощений «Один в один». В жюри на этот раз были Алла Пугачева и Федор Бондарчук. Оба были просто сражены номером «София Ротару». И этот участник снова получил самый высокий балл.
Кто бы мог подумать, что в звезде 90-х Вадиме Казаченко прячется такой огромный актерский потенциал? Он настолько точно схватывает все образы, которые ему достаются на проекте «Один в один», что кажется, будто бы только он и может стать победителем. Жюри высоко оценило его образы Гарика Сукачева, Луи Армстронга, Игоря Талькова. По итогам трех туров он набрал самый высокий балл – 136. Но после четвертого тура в его победе теперь можно не сомневаться.
Как только на сцену вышла София Ротару, под гримом и нарядом которой скрывался Вадим, зал просто ахнул. Алла Пугачева, которая подменяла Максима Галкина в жюри, тоже была в шоке. Настолько похоже и на этот раз лицо Казаченко «приняло» грим другого персонажа. Надо полагать, черты лица артиста действительно довольно легко принимают силиконовые маски, которые готовят гримеры проекта.
«Я ж его любила, а он меня не простил», - тянул со свойственной Софии Ротару тембральностью Вадим Казаченко. Волосы с наэлектризованного черного парика то и дело прилипали к щекам, но создавалась впечатление, что артисту это только помогало. Таким же «один в один» жестом, как и у Софии Ротару, Вадим убирал мешающие пряди. После номера Пугачева и Ротару обнялись, словно те самые старые подруги. Безусловно, талант Казаченко еще готовит нам сюрпризы…Надо добавить, что зрители, которые отправляют за участников смс-ки, тоже отдают Казаченко свои голоса.
Lily
Lily
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 109
Очки : 337
Рейтинг : 33
Дата регистрации : 2013-12-13
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Nadi Пн Мар 31 2014, 18:02

Виталий Гогунский прославился ролью глуповатого Кузи из сериала "Универ". Но у него есть и театральные роли. Однако свой скрытый актерский потенциал актеру удалось показать в шоу перевоплощений "Один в один".
Гогунскому за несколько туров популярного шоу переповлощений "Один в один" достались очень сложные работы. Он показывал бесбашенного звезду 90-х Шуру, надев меховое пальто и высокие каблуки. Зал просто завизжал от точного сходства с оригиналом. На ту съемку приходил сам Шура, который был потрясен, как Виталий угадал все его жесты в танцах, походку и даже голос.
Другой сложной пародией оказалась Тина Тернер. Актеру пришлось надеть коротенькое платьице и, опять же, - туфли на высоком каблуке. Все тело Виталия Гогунского было намазано коричневым гримом, имитирующим чернокожую мировую звезду. Артисту удалось показать фирменную походку Тины Тернер, полностью скопировать хриплый голос певицы. После его номера все участники шоу в своих костюмах и гриме получили урок от Гогунского. Смешнее всего получилось у Надежды Грановской, которая была в образе Монсеррат Кабалье. Кто не видел, спешите посмотреть.
Nadi
Nadi
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 124
Очки : 260
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2013-12-24
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Sweety Пн Мар 31 2014, 20:49

Мне Кузя понравился.

Sweety
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 49
Очки : 115
Рейтинг : 21
Дата регистрации : 2013-12-16
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Василиса Ср Апр 02 2014, 17:55

Телезрителей всегда интересует то, что продюсеры вырезают из эфира. Это, как правило, ненужные "перепалки", нецензурная брань, неудачные дубли. В шоу "Один в один" тоже при монтаже теряется эдакая "клубничка".
В следующее воскресенье в эфире шоу "Один в один" будут очень удачные номера - Юлии Паршуты в образе Любови Успенской, Виталия Гогунского - в пародии на Александра Серова и очень смешной номер - огромная Анжелика Варум, в гриме и костюме которой скрывается Денис Клявер.
После записи номера Юлии Паршуты жюри стало обсуждать грудь, которую гримеры специально изготовили из силикона, подражая оригиналу - Любови Успенской. Вот она и стала предметом споров...
"Грудь сделали просто шикарную!" – пробурчал "знаток" этой части тела Любови Успенской по первому сезону "Один в один", член жюри Алексей Чумаков.
Юрий Стоянов не остался в стороне от темы и стал рассуждать: "У Юлии вроде и своя хорошая".
"Да, но форма не такая, как у Успенской", - отметил Чумаков.
Ведущая шоу Юлия Ковальчук бросилась трогать руками силиконовое творение. И пригрозила Паршуте, чтобы впредь она не приближалась к ее возлюбленному Алексею Чумакову так близко. Дескать, такой груди у нее самой нет.
Вырежут ли эти разговоры из эфира, узнаем в ближайшем выпуске шоу "Один в один".
Василиса
Василиса
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 133
Очки : 135
Рейтинг : 51
Дата регистрации : 2014-01-16
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Эленика Чт Апр 03 2014, 20:29

В проекте "Один в один" Юлия Началова удачно перевоплощалась в певицу Адель, в Жанну Агузарову, и даже - в Аллу Пугачеву. Однако такую "глыбу", как Людмила Зыкина, правильно показать не смогла. Жюри раскритиковало ее выступление.
Юлия Началова очень ответственно подходит к своей работе в шоу перевоплощений "Один в один". И регулярно делится с поклонниками своими впечатлениями в блоге: "Как вы поняли, мои друзья, в этот раз мне выпала честь повторить хотя бы самую малую часть таланта и образа этой великой певицы! Долго не могла понять, какой она будет для меня, я долго пыталась найти тот самый ее образ, который отложился в мое сознании в последние годы, пересмотрела множество концертных выступлений и поняла, что именно той, которая она осталась в мой памяти, певица - гордая, певица русская - певица с русской душой!!!", - написала Началова в "Инстаграме", выложив снимок после работы гримеров. Ей сделали даже щербинку на зубах... Но внешнее сходство не придало уверенности ее номеру, и судьи это отметили. Оперная дива Ольга Бородина заявила, что образ не получился, Юля не дотянула до масштаба Людмилы Зыкиной. Максим Галкин отметил, что Началовой не хватило взгляда матери-родины.
Эленика
Эленика
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 144
Очки : 276
Рейтинг : 51
Дата регистрации : 2013-12-01
Город : Санкт-Петербург
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор ГРОМОЗЕКА Пн Апр 07 2014, 20:38

Во время недавних съемок нового тура шоу "Один в один" Дмитрий Бикбаев в роли Шер снова стал камнем преткновения, но теперь уже Максима Галкина и Игоря Верника. Шутки ведущего вывели юмориста из себя, и он всерьез разозлился.
Напомним, в первом туре Дмитрий Бикбаев перевоплотился в Наташу Королеву времен "подсолнухов". Однако номер показался жюри чересчур пошлым. Дима был действительно похож на женщину, и уверял, что Королёва на самом деле ведет себя порой вульгарно. Обидевшись на комиссию Бикбаев бросил микрофон и покинул сцену чуть ли не в слезах.
В последнем туре Дмитрию выпал образ Шер. На этот раз жюри понадеялось, что парень учтет все ошибки и изобразит эту женщину с глубоким голосом более увереннее. Но Максим Галкин работой Бикбаева остался не доволен. Критикуя номер юморист вступил в перепалку с ведущим шоу Игорем Верником, который бросился отвешивать шутки в адрес Галкина. Пару раз Максим просил Верника замолчать, а потом заявил, что в следующий раз на его месте будет сидеть другой человек. Таким мужа примадонны еще никто не видел. Как развивался конфликт, и кто виноват - увидим, если не вырежут, в следующее воскресенье.
ГРОМОЗЕКА
ГРОМОЗЕКА
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 219
Очки : 291
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор AnnaBell Пн Апр 28 2014, 18:01

Одна из сотрудниц шоу "Один в один" рассказала тайну: гражданский супруг Нади Грановской не отодит от нее ни на шаг, потому что она ждет третьего ребенка. В своем последнем номере "Лайза Минелли" певица села на шпагат.
Участницу шоу "Один в один" Надежду Грановскую ее гражданский муж, бизнесмен Михаил Уржумцев, не оставляет одной ни на минуту. Напомним, у Нади от первого брака есть сын Игорь. С Михаилом они воспитывают общую дочь Аню.
"Красивая пара, правда? Я тут работаю. Надя почти всегда с мужем. Она же в таком положении… Михаил заботится. Прическу поправляет, чай приносит, интересуется, не устала ли на каблучищах стоять", – цитирует сотрудника шоу "Экспресс газета". У Надежды, по словам очевидцев в гримерной, уже стал заметен животик. Кстати, округлости Грановской легко было заметить в недавнем выпуске шоу, где она изображала Лайзу Минелли. Получилось очень похоже. В кульминации песни "Нью-Йорк" Надежда даже села на шпагат, скинув с себя ярко-красный плащ и оставшись в одном купальнике.
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Семирамида Вт Май 06 2014, 18:07

Выпускник "Фабрики звезд" Дмитрий Бикбаев сначала сильно разочаровал жюри проекта "Один в один", а теперь стал одним из самых удачливых. Его образы Майкла Джексона, Витаса и Георга Отса были прекрасными.
Поклонники Димы в социальных сетях делают ставки на его победу в конкурсе перевоплощений "Один в один". А ведь начался его старт неважно. Он оскандалился на сцене в образе Наташи Королевой, который жюри назвало пошлым и слишком женственным. Бикбаев психанул и бросил микрофон. Пару программ после Алексей Чумаков - член жюри "Один в один", бросал острые шуточки: "Не буду больше говорить, а то вдруг Дима расплачется и бросит микрофон!".
11 мая Бикбаев готовит номер-бомбу - Веру Брежневу. Гримеры сделали ему настолько похожий грим, что фанаты не сразу поняли - Дима ли это? И даже родинку - фирменное кредо сексапильной красотки, наложили куда надо...
Поклонники пишут: "Упорно вглядываясь в лицо, вижу только женщину О_о. Если споет еще похоже, Брежневой надо начинать нервничать. Гримеры вы просто волшебники!", "Следующий выпуск будет очень захватывающим!Никогда не устану повторять, что Бикбаев - невероятнейшего таланта Артист! Очень похож, просто секси бомба", "Мне очень нравятся перевоплощения Димы Бикбаева в этом проекте! Невероятный артист!!! Это редкое сочетание ума и таланта, красоты и характера!".
Семирамида
Семирамида
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 191
Очки : 444
Рейтинг : 58
Дата регистрации : 2014-01-21
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Nadi Пн Июн 02 2014, 17:52

Шоу перевоплощений "Один в один" подготовило финальный выпуск. Из 10 участников в финал вышло только пять. Это лидер Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Теона Дольникова, Юлия Началова и Юлия Паршута.
Стало известно, что жюри конкурса "Один в один" в финале тоже покажет номера перевоплощения в звезд шоубиза. 8 июня мы увидим, как юморист Юрий Стоянов перевоплотится в оперную легенду Лучано Паваротти, Алексей Чумаков станет Александром Розенбаумом. Оперная певица Ольга Бородина изобразит Людмилу Зыкину, Максим Галкин станет своей женой, Аллой Пугачевой. Ведущие тоже подготовили сюрпризы. Юлия Ковальчук перевоплотится в экс-солистку Spice Girls, рыжеволосую красавицу Джерри Холливел, а Игорь Верник покажет всем свою Кончиту... Вурст. В бородатую победительницу "Евровидения" артисту будет сложно перевоплотиться, но весело.
К слову, Верник выложил в своем блоге снимок с последнего звездного выступления участников. Пары им составили реальные звезды - Томас Андерс, Ингрид, Батырхан Шукенов, Сандра и другие.
Nadi
Nadi
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 124
Очки : 260
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2013-12-24
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Семирамида Пн Июн 09 2014, 18:11

Проект "Один в один" подвел итоги. Кузя из "Универа" - самая известная роль Виталия Гогунского, как оказалось, не является его амплуа. Артист показал, насколько серьезно владеет искусством перевоплощения, и победил!
В финале зрители проголосовали за самое лучшее перевоплощение. По результатам смс-голосования в прямом эфире стало ясно, что Виталий Гогунский победил в шоу "Один в один". На протяжении всего проекта 35-летний актер показывал отличные номера перевоплощений, пел не хуже опытных артистов. "Серебро" досталось Вадиму Казаченко, а третье место заняла Юлия Паршута.
Жюри конкурса тоже порадовало зрителей: Алексей Чумаков выступил в роли Александра Розенбаума, а Игорь Верник привел в восторг своей пародией на Кончиту Вурст. А вот Максим Глакин показал всем, какая примадонна настоящая.

Семирамида
Семирамида
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 191
Очки : 444
Рейтинг : 58
Дата регистрации : 2014-01-21
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

''Один в один'' - Страница 2 Empty Re: ''Один в один''

Сообщение автор Ника Чт Янв 29 2015, 17:50

Благодаря шоу перевоплощений "Один в один!" зрители узнали, что Алексей Чумаков не просто слащавый мальчик, а талантливый пародист. А Виталий Гогунский - не только глуповатый Кузя из "Универа", а актер с большой буквы.
Не за горами и третий сезон шоу "Один в один!". Уже известно, что выходить оно будет на канале "Россия". В жюри войдут - актриса Людмила Артемьева, артист Юрий Стоянов и пародист Максим Галкин.
Бороться за звание лучшего на шоу перевоплощений в третьем сезоне будут:
экс-вокалист группы «А-Студио» Батыр Шукенов, победитель шоу «Народный артист» Руслан Алехно, победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак, участники «Фабрики звезд» Марк Тишман, Светлана Светикова и Никита Малинин, певец Шура, певица Анжелика Агурбаш, актриса Эвелина Бледанс и резидент Comedy Woman Марина Кравец.
Вести программу будут Игорь Верник и Юлия Ковальчук.
Ника
Ника
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 158
Очки : 251
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1988-04-04
Возраст : 35
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения