::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дана Борисова

Участников: 5

Перейти вниз

Дана Борисова Empty Дана Борисова

Сообщение автор Black Angel Чт Июн 13 2013, 19:09

36-летняя телеведущая Дана Борисова признается, что сидит на «уколах молодости», от которых уже не в силах отказаться. Хотя известная блондинка всегда боялась инъекций, ей пришлось к ним прибегнуть. Более того, процесс затянул ее полностью.
На «игле красоты» Борисова сидит уже несколько лет, и соскочить с нее уже невозможно – если перестать делать уколы, кожа ведущей начнет стремительно стареть. Так что походы за красотой Дане приходится совершать постоянно – до тех пор, пока ее не настигнет преждевременная старость или она не решится на более радикальное, хирургическое вмешательство.
Black Angel
Black Angel
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 358
Очки : 520
Рейтинг : 144
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1982-02-28
Возраст : 42
Город : Казань
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дана Борисова Empty Re: Дана Борисова

Сообщение автор California Сб Окт 19 2013, 09:54

Дана Борисова рассказала журналистам, что прибегает к определенным уловкам в своей интимной жизни. Ее рассказ о связи с высокопоставленным чиновником, двоюродным братом известного модельера, шокировал откровенностью.
Несколько лет Дана Борисова встречается с двоюродным братом известного модельера Елены Супрун, высокопоставленным чиновником Александром. Дана призналась, что недавно он подарил ей шикарное кольцо в виде сердца с бриллиантами. Борисова очень хочет замуж, но предложения руки и сердца пока не получала. Для того, чтобы заполучить жениха телеведущая пошла на все.
Как рассказала блондинка, в сексе она долгое время разочаровывала Александра. "Секс любит практику. Мужчины рядом не любят холодных женщин, которым постоянно хочется спать", – цитирует Дану Борисову StarHit. Чтобы решить свои проблемы, Дана воспользовалась специальным американским гелем, который уже заслужил репутацию виагры для женщин. Сейчас в интимной жизни Даны все наладилось, и она даже мечтает родить еще ребенка: "Я очень хочу еще детей. И Саша хочет. У него от первого брака есть 17-летняя дочь, которая сейчас в положении. Но он мечтает, чтобы я родила ему малыша".
Напомним, с отцом своей дочери Полины Дана Борисова жила в гражданском браке. Телеведущая никогда не была официально замужем.
California
California
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 364
Очки : 867
Рейтинг : 145
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1982-07-31
Возраст : 41
Город : Санкт-Петербург, Россия
Работа / Хобби : Менеджер / Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дана Борисова Empty Re: Дана Борисова

Сообщение автор Марина Чт Июл 03 2014, 18:13

Экс-возлюбленный Даны Борисовой не смог расстаться с телеведущей без скандала. Разборки в некогда счастливой паре стали достоянием общественности. Алексей Панков опубликовал видеообращение, а Борисова дала свои комментарии.
Блондинка считает, что германский бизнесмен, которого она выбрала в качестве жениха на программе «Давай поженимся» пиарится на ее имени.
На днях Алексей Панков разместил видеообращение к экс-возлюбленной, в котором просит Дану перестать "нести чушь" и слать ему угрозы.
Борисова же заявила, что все с точностью до наоборот – это Панков ей угрожает, причем очень серьезно. "Я четыре дня молчала, глядя на весь тот дешевый пиар, который на моем имени развернул Алексей Панков после нашего расставания, но сейчас я уже не могу сдерживаться. Сегодня он прислал мне страшное смс-сообщение, а после позвонил с неизвестного номера и сказал: "Я не остановлюсь ни перед чем, придумаю все, что можно, но я тебя уничтожу. А если будешь мешать мне, то оболью тебя серной кислотой!".
Ничто не предполагало столь бурного расставания пары. Официальная формулировка звучала очень расплывчато - "разница в менталитетах". Сам Панков упрекал популярную блондинку в меркантильных интересах, а она называла его жмотом.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

Дана Борисова Empty Re: Дана Борисова

Сообщение автор Victoria Чт Сен 25 2014, 20:08

Дана Борисова решила положить конец в непрекращающихся дискуссиях по поводу своей внешности. На своей официальной странице в Instagram блондинка ответила тем, кто обвинял ее в излишнем увлечении пластической хирургией.
На фотографии, выложенной Даной в соцсети, виден большой слой грима. «Да, я действительно от души накрашена. Но того требует телевизионный эфир. Что касается пластики лица, я хочу ответить раз и навсегда – я обязательно буду все это делать, но не раньше 50-55 лет», – пишет Борисова.
38-летняя дива не скрывает, что положительно относится к пластическим операциям и будет бороться за свою внешность до конца. Однако пока до пластики, в которой ее регулярно упрекают, дело пока не дошло.
«Пока я ограничиваюсь только инъекциями гиалуроновой кислоты четыре раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет слегка корректирую губы. А все истории про скулы, лоб, и, о боже, круговой подтяжке – бред и сплетни, любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это», - заверяет блондинка.
При этом она нисколько не скрывает, что увеличивала грудь. Борисова шутит, что раньше мужчины смотрели ей в глаза, а теперь все ниже.
Victoria
Victoria
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 272
Очки : 647
Рейтинг : 112
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23
Возраст : 33
Работа / Хобби : Студентка
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Дана Борисова Empty Re: Дана Борисова

Сообщение автор Себастьян Ср Ноя 19 2014, 18:11

Главная блондинка страны Дана Борисова оказалась вовсе не такой глупой, несмотря на производимое впечатление. И в этом убедится вся страна, когда оценит ее интеллектуальный уровень на ток-шоу Дмитрия Диброва.
Дана Борисова и певец Стас Костюшкин стали очередными звездными гостями программы Дмитрия Диброва "Кто хочет стать миллионером". Шоу едва не провалилось: Дана опоздала на съемку, сказав что проспала. Стас и Дмитрий многозначительно поулыбались...
Однако уже с первых минут игры стало ясно, что девушка далеко не так глупа, как кажется многим, глядя на ее надутые губки, цвет волос и выпирающую силиконовую грудь.
"Раньше мужчины смотрели мне в глаза, а теперь все ниже и ниже... А я бы с удовольствием обсудила проблемы голодающих детей Африки и размер нашего ВВП!!! Ну почему-то никто это не хочет со мной обсуждать..." , - привыкла говорить Дана.
В паре с Костюшкиным по итогам игры Дана выиграла 1 млн рублей.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения