::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

iPhone с 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями могут стать реальностью

Перейти вниз

iPhone с 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями могут стать реальностью Empty iPhone с 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями могут стать реальностью

Сообщение автор Радулов Вс Июн 16 2013, 12:19

Авторитетный ресурс Reuters, опираясь на собственные надежные источники, сообщает, что Apple рассматривает возможность выпуска смартфонов с 4,7- и 5,7-дюймовыми дисплеями, а также бюджетных моделей стоимостью 99 долларов в нескольких цветах.
Выпуск смартфонов с большими дисплеями — ответ на экспансию рынка 5-дюймовыми Android-девайсами, которую начала компания Samsung. Apple не хочет проигрывать своему основному конкуренту, поэтому и рассматривает возможность производства смартфонов с 4,7- и даже 5,7-дюймовыми дисплеями. Такой размер диагонали назвали поставщики сенсорных дисплеев для американской компании, дополнительно пояснив, что Apple часто меняет требования к компонентам в последний момент. Поэтому вполне вероятно, что мы не увидим iPhone с такими большими дисплеями.
Apple исторически была против смартфонов с большими диагоналями, заявляя, что такими девайсами неудобно пользоваться одной рукой. Именно поэтому iPhone 5 хоть и получил 4-дюймовый дисплей, но не стал шире — экран вырос в высоту. Возможно, в 4,7-дюймовом аппарате (мы слышали о нем, как об iPhone Math) компания еще больше сократит рамки вокруг дисплея, а сам смартфон станет тоньше, для того чтобы его по-прежнему было удобно использовать при помощи одной руки.
Кроме этого, Reuters рассказал и о готовящемся бюджетном iPhone. По их данным, производство аппарата может начаться уже в следующем месяце. Устройство будет продаваться в 5-6 ярких цветах, получит пластиковый корпус и будет стоить в США 99 долларов (при условии заключении контракта). Даже несмотря на то, что сейчас за эти деньги там продается вполне современный iPhone 4S, новинка будет пользоваться спросом благодаря более крупному 4-дюймовому дисплею. Этот смартфон может появиться в продаже в конце текущего или начале следующего года.
Что касается основного флагмана, iPhone 5S, то его мы увидим уже в сентябре. Старт массового производства гаджета запланирован на июль, отмечает Reuters.
Радулов
Радулов
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 815
Очки : 1383
Рейтинг : 345
Дата регистрации : 2012-01-02
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 800 сообщений на форуме! Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения