::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Танцы со звездами".

Участников: 2

Перейти вниз

"Танцы со звездами".  Empty "Танцы со звездами".

Сообщение автор LoveLaSka Сб Окт 05 2013, 10:07

Красотка Алена Водонаева заявила о себе в новом амплуа: она ночами не спит - занимается танцами с Евгением Папунаишвили, участвуя в проекте "Танцы со звездами". Своего сына Богдана девушка вынуждена отдавать его отцу, Алексею Макееву.
Алена Водонаева, помнится, очень ревновала своего экс-супруга ко всем его девушкам. Но вот теперь он решился завести роман. В Сети на днях были выложены снимки первого выхода в свет бывшего мужа участницы "Танцев со звездами" Алексея Малакеева с новой пассией. Она, между прочим, очень похожа на Алену - тот же стиль в одежде, похожая фигура и волосы. Сама Водонаева призналась, что рада выбору мужа. Причем, красотка не называет его "бывшим" или "экс-супругом".
"Мне безумно нравится девушка моего мужа. Вы конечно можете думать,что я идиотка, но мне важно,когда я могу доверить ребенка,когда они тусуют...Патамушшшта мужчине ребенка я не могу на 100% доверить,это как правило сопли и простуда )) А женщине могу! Если она все понимает )", - сообщила Алена Водонаева в своем Твиттере. Поклонники телеведущей уже оценили ее благосклонность.
LoveLaSka
LoveLaSka
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 242
Очки : 623
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1988-10-22
Возраст : 35
Город : Ивано-Франковск
Работа / Хобби : Секретарь
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Танцы со звездами".  Empty Re: "Танцы со звездами".

Сообщение автор Нюша Сб Окт 19 2013, 18:34

Участница нового сезона шоу "Танцы со звездами", экс-звезда "Дома-2", телеведущая Алена Водонаева, танцующая на "Танцах со звездами" с Евгением Папунаишвили, написала в соцсети, что получила травмы в процессе занятий.
"У меня растяжение руки и надрыв связок левого колена. Колено сразу гуд, а вот рука поднывает. Но ноги на завтра важнее. Квикстеп — это на полусогнутых прыгать, на подушечках. Наверху стабильная рамка, так что рука как-нибудь переживет!" — поделилась Алена с поклонниками.
Кроме того, девушка написала, что ее терпение лопнуло из-за советов: "Меня достали идиоты из интернета:расслабь спину в танце.Прежде,чем"ценные"советы давать узнайте о том,что такое рамка в стандартных танцах!".
Нюша
Нюша
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Сообщения : 302
Очки : 757
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
Возраст : 39
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения