::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца

Участников: 2

Перейти вниз

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца Empty Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца

Сообщение автор Принцесса Монако Сб Дек 14 2013, 13:56

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца. Медики отмечают, что у беременных женщин в возрасте 30-34 лет на 20% повышается риск таких проблем, как преждевременные роды и мертворождения.
Как утверждают исследователи, главным фактором риска в период беременности в возрастной группе 30-34 лет является возраст, объясняя это физиологическим эффектом старения матки и плаценты.
Ранее считалось, что риск преждевременных родов и мертворождения возникают у женщин, которые решили родить после 35 лет.
Принцесса Монако
Принцесса Монако
VIP
VIP

Женщина Лев
Сообщения : 445
Очки : 1120
Рейтинг : 176
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Возраст : 35
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца Empty Re: Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца

Сообщение автор Юджиния Чт Янв 09 2014, 16:33

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с инетрнета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)
Юджиния
Юджиния
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 202
Очки : 391
Рейтинг : 104
Дата регистрации : 2014-01-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения