::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Наедине со всеми"

Участников: 4

Перейти вниз

"Наедине со всеми" Empty "Наедине со всеми"

Сообщение автор Ягода-Малина Вт Дек 17 2013, 18:14

Наедине со всеми – это новое ток-шоу. Ведущая программы Юлия Меньшова. Разговор пойдет о самых разнообразных историях из жизни известных людей, гости будут обсуждать реальные жизненные ситуации дадут свою оценку поступкам главных героев этих событий. В качестве главных персонажей будут звезды шоу-бизнеса, политики, спортсмены, деятели культуры и искусства.
Ягода-Малина
Ягода-Малина
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 383
Очки : 957
Рейтинг : 172
Дата регистрации : 2013-01-03
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наедине со всеми" Empty Re: "Наедине со всеми"

Сообщение автор БРАТ ПО РАЗУМУ Вт Дек 17 2013, 18:18

Подобного рода шоу уже всем приелись.

БРАТ ПО РАЗУМУ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 310
Очки : 446
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-06-20
Возраст : 43
Город : ОСЛО
Работа / Хобби : бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наедине со всеми" Empty Re: "Наедине со всеми"

Сообщение автор Марина Вт Дек 17 2013, 18:49

Мне не понравилась эта передача.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наедине со всеми" Empty Re: "Наедине со всеми"

Сообщение автор Ника Пт Дек 20 2013, 18:06

Телесваха из популярной передачи "Давай поженимся!" Роза Сябитова, будучи гостьей передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", рассказала о семейной драме, и призналась, что все еще не теряет надежду найти свою любовь.
Роза призналась Юлии Меньшовой, что у нее есть проблемы с мужчинами. Телесваха посетовала, что она неласкова: "Я жертва эмоционального и физического насилия в детстве. Я так предполагаю, что меня моя мама не хотела еще в момент рождения. И я жила по принципу, и живу, по сути: "Меня не надо, а ты есть". Телесваха призналась, что большую часть жизни ей приходилось доказывать, что она имеет право на жизнь.
Сябитова отметила, что своим детям она старается дарить больше любви и внимания.
Ника
Ника
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 158
Очки : 251
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1988-04-04
Возраст : 36
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Наедине со всеми" Empty Re: "Наедине со всеми"

Сообщение автор Ника Чт Фев 06 2014, 18:18

Ведущая программы "Наедине со всеми" своими прямыми и резкими порой вопросами заставляет гостей студии обнажать свою душу. Оказывается, Юлия Меньшова сама борется с комплексами, о которых на днях и рассказала.
С детства у Юлии Меньшовой был комплекс звездного ребенка. А в обществе киноактеров ее звали не иначе, как "дочь Меньшова и Алентовой", иногда даже забывали ее имя. "Не меньшим испытанием для меня стали неизбежные сравнения с родителями: "она так же хороша, как мама" или "она гораздо хуже, чем ее мама и папа". Мне пришлось прикладывать гораздо больше усилий, чтобы получить то, что у многих есть просто по определению, - право на собственное пространство и собственное "я", - признается Юлия Меньшова.
В ее биографии есть немало ролей, но все они почти не запомнились зрителю. Самыми яркими в ее творчестве эпизодами были - работа ведущей шоу "Я сама" и роль в телесериале "Все мужики сво...".
"Мы жили достаточно скромно по тем временам, но все равно мама ужасно боялась проявления во мне того, что я дочь известных людей. Доходило до паранойи: мама могла поехать за границу на кинофестиваль, привезти мне джинсы, но не позволяла их надевать даже на школьную дискотеку, поскольку считала, что у родителей моих одноклассников такой возможности нет", - поведала ведущая ток-шоу "Наедине со всеми".
На протяжении четырех лет Владимир Меньшов отправлял юную Юлю работать в колхоз под Астрахань, полоть помидоры и познать настоящую тяжелую жизнь. "Еще он хотел меня отправить работать медсестрой в госпиталь, где лежат тяжелые больные. Чтобы я увидела, какие у жизни бывают повороты. Боюсь, по молодости лет я этого не перенесла бы", - вспоминает Меньшова.
В программе "Наедине со всеми" некоторые гости были поражены ее некорректными вопросами. Анастасия Волочкова сильно обиделась на Юлию Меньшову, и даже назвала программу "Наедине со злостью". Жена Николая Караченцова, Людмила Поргина, с трудом вынесла вопросы: "На что вы живете? Кто за вас платит? Правда ли, что Караченцов не хотел на вас жениться?". "Такие выпады и попытки обидеть на каждом шагу – свидетельство ее комплексов и злобы", – написала Анастасия Волочкова после эфира.
Ника
Ника
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 158
Очки : 251
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1988-04-04
Возраст : 36
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения