::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Готика 1

Перейти вниз

Готика 1  Empty Готика 1

Сообщение автор Гость Вт Фев 11 2014, 14:14

Я купила игруху, надеясь на хорошее времяпровождение, и мои ожидания оправдались. Как только я посмотрела ролик, как безымянного выбросили за барьер, и другой ролик, где стражники избили новоприбывшего, последовал диалог с Диего, который сказал, что поможет мне добраться до Старого Лагеря. Диего рассказал, что на дорогах ждут опасные твари. "Эти твари будут трепетать подумал я в ответ. По пути в Старый Лагерь нам встретились пара падальщиков, которые быстро заклевали меня, поскольку освоиться с управлением я еще не успела. Реальная судьба безымянного так и должна была закончиться, где- нибудь на кротокрысе, если бы нельзя было бы перезалодиться. Меня очень впечатлила атмосфера Старого лагеря, где шахтеры вечером жарили мясо на огне, а по вечерам выступала группа Еxtremo. У меня же в наушниках играли пенсии Андрея Kовалeва.
Стражники никак не хотели пропускать во внутренний уровень Старого Лагеря, говорили, что это можно только призракам, а чтобы стать призраком нужно выполнить множество заданий. Первом делом я решила пойти на арену, но меня сразу там побили. Неудивительно ведь я была без меча и доспехов.
Первые моменты игры самые незабываемые и яркие. А я с какими приятными моментами у вас связана игра Gothic?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения