"Я прощаю и прощу прощения у всех"

Перейти вниз

"Я прощаю и прощу прощения у всех" Empty "Я прощаю и прощу прощения у всех"

Сообщение автор Диана в Вс Май 11 2014, 23:45

Когда даруют прощение и просят прощения, то отдают самое ценное!
Умение прощать есть мудрость, потому что, прощая, человек освобождает самого себя.

Непрощённые эмоции разрушают здоровье!
Непрощённые эмоции разрушают отношения!
Непрощённые эмоции разрушают карьеру!
Непрощённые эмоции разрушают желание жить!
Можно сказать, что у человека начинает незаметным образом меняться судьба…

Могилевская Ангелина: "Любовь исцеляет всё, а дорога к ней лежит через прощение. Прямо сейчас скажите себе:— Я прощаю всех. Я прошу прощения у всех. Моё желание прощать начинает процесс моего исцеления! Некоторые люди говорят мне, что они уже всех простили и им уже незачем тратить на это время. Но если в вашей жизни не работает какой-либо аспект, например, вы одиноки, больны или живёте в бедности – значит, есть повод для прощения хотя бы самих себя за свои чувства".

Часто в нас самих или в нашем окружении возникают препятствия, мешающие нам простить. Прежде всего, это гордость.

Она говорит нам: «Мне не надо прощать и мириться, ведь я не нуждаюсь в этом человеке. Я лучше буду сторониться и вполне смогу прожить без него. И вообще, кто он такой, чтобы я прощал его». «Гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь»

Ответьте своей гордости: "Я прощаю всех. Я прошу прощения у всех". Не прощая, вы лишаете себя свободы к продвижению.

--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Очки : 880
Рейтинг : 130
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1986-02-09
Спасибо, что вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: