Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей?

Перейти вниз

Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей? Empty Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей?

Сообщение автор Эленика в Сб Июл 12 2014, 17:12

Привет всем! Я тут месяц назад купила "умную эмаль" 3 в одном, с зеленой надписью, мне подруги посоветовали, у них ногти никогда не росли, а при ее использовании выросли, сама видела , а я только лет 7 наверное ходила с нарощенными! Вот и решила убрать нарощенные и мазать умной эмалью. НО!! Вот мажу ей как по рекомендации 2-3 раза каждый день уже 3 недели промазала, ногти стали расти, вроде тверже, но в последние дни стала замечать вот что! Как намажу безымянный палец и мизинец, так начинает жутко щипать все, аж до судорог, боль атомная!!!!!!!!! Ужасное щипание!!! Скажите, у кого было такое же? Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей? 4005846934 
Эленика
Эленика
--------------------------

Женщина Сообщения : 143
Очки : 287
Рейтинг : 50
Дата регистрации : 2013-12-01
Спасибо, что вы с нами!
 100 сообщений

Вернуться к началу Перейти вниз

Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей? Empty Re: Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей?

Сообщение автор Джессика в Сб Июл 12 2014, 17:28

Да вот мне она тоже помогает, эта УЭ. Ногти не слоятся, не ломаются и даже расти стали!

Женщина Скорпион
Очки : 836
Рейтинг : 113
Дата регистрации : 2012-07-30
Дата рождения : 1990-11-09
Работа / Хобби : Работаю
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений
Мисс Обаяние

Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей? Empty Re: Умная эмаль - укрепление или болезнь ногтей?

Сообщение автор Машенька в Сб Июл 12 2014, 17:30

У меня все тоже самое, Эленика. Раньше умная эмаль была моим спасением, сейчас недавно сняла нарощенные ногти, решила снова мазать эмалью. Болят мизинцы. А дело, оказывается, вот в чем. Как я поняла, это далеко не натуральный продукт. Она содержит кучу всякой гадости и химии. Ногти растут не за счет того, что они становятся здоровыми, а просто умная эмаль их как бы "цементирует" всей этой химией.
Машенька
Машенька

Женщина Сообщения : 165
Очки : 283
Рейтинг : 36
Дата регистрации : 2014-02-18
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 50 сообщений на форуме!

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Сб Июл 12 2014, 18:43

Машенька пишет:У меня все тоже самое, Эленика. Раньше умная эмаль была моим спасением, сейчас недавно сняла нарощенные ногти, решила снова мазать эмалью. Болят мизинцы. А дело, оказывается, вот в чем. Как я поняла, это далеко не натуральный продукт. Она содержит кучу всякой гадости и химии. Ногти растут не за счет того, что они становятся здоровыми, а просто умная эмаль их как бы "цементирует" всей этой химией.

Кстати, я посмотрела на мою эмаль на ее состав, и нет там никакого формальдегида!!!! Сейчас перечислю весь состав: этил ацетат, бутил ацетат, изопропиловый спирт, нитроцеллюлоза, тозиаламид, поливинил букрил, шелковый протеин, камфора, арифенилфосфат, бутиловый спирт, этокрилин, акриловый сополимер, витамин В5, изостеариловый гидролизованный коллаген, кукурузное масло, витамин А, экстаркт женьшеня.

Женщина Рыба
Очки : 891
Рейтинг : 145
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
Спасибо, что вы с нами!
300 сообщений
за создание положительной атмосферы яркая личность

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: