::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женские страхи, связанные с разводом

Участников: 3

Перейти вниз

Женские страхи, связанные с разводом Empty Женские страхи, связанные с разводом

Сообщение автор Оленька Пт Авг 22 2014, 17:11

Добрый вечер.
Я нахожусь сейчас в состоянии развода - заявление уже подано, мы с почти-бывшим мужем разъехались. И вот сейчас, когда первые эмоции - обиды, гнева, боли прошли, на меня все чаще находит оцепенение и разные страхи. Я начинаю сильно переживать и тревожится из-за любой мелочи на работе, хотя раньше даже не обращала на это внимание - просто рабочая ситуация. А сейчас боюсь ошибиться, боюсь что уволят или понизят зарплату. Боюсь что не смогу найти нормальную работу, или не смогу найти ее быстро.
Оленька
Оленька
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 143
Очки : 553
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-12-25
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские страхи, связанные с разводом Empty Re: Женские страхи, связанные с разводом

Сообщение автор Анечка Пт Авг 22 2014, 17:16

Оленька пишет:Добрый вечер.
Я нахожусь сейчас в состоянии развода - заявление уже подано, мы с почти-бывшим мужем разъехались. И вот сейчас, когда первые эмоции - обиды, гнева, боли прошли, на меня все чаще находит оцепенение и разные страхи. Я начинаю сильно переживать и тревожится из-за любой мелочи на работе, хотя раньше даже не обращала на это внимание - просто рабочая ситуация. А сейчас боюсь ошибиться, боюсь что уволят или понизят зарплату. Боюсь что не смогу найти нормальную работу, или не смогу найти ее быстро.

Оля, такие страхи испытывали не только Вы. Они вполне объяснимы. Теперь Вам все придется решать и делать самой. Но оглянитесь вокруг, Ваш бывший муж - это не весь мир! Вокруг полно людей! И нужно просто найти среди них тех, кто может Вам помочь в жизни. Не стоит замыкаться в своих переживаниях, думайте о будущем с оптимизмом. Встречайтесь с подругами. Съездите в гости к дальним родственникам. Запишитесь в спортивную секцию (это вообще беспроигрышный вариант, проверено!)
Общайтесь здесь, на форуме, или на любом другом. В общем, идите к людям! Это мой совет. Женские страхи, связанные с разводом 556717979 
Анечка
Анечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 356
Очки : 1087
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Возраст : 43
Город : Москва
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские страхи, связанные с разводом Empty Re: Женские страхи, связанные с разводом

Сообщение автор Флокси Пт Авг 22 2014, 17:18

Страшно конечно, придется привыкать заново жить одной, но ведь вы так же привыкали когда-то жить с ним! Ведь не всегда вы жили с кем-то, наверняка!
Флокси
Флокси
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 127
Очки : 272
Рейтинг : 52
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1981-09-04
Возраст : 42
Город : Калининград
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения