::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ани Лорак

Участников: 2

Перейти вниз

Ани Лорак Empty Ани Лорак

Сообщение автор Barbie Сб Авг 23 2014, 16:03

"Теперь я хочу расставить все точки над «і», высказать, что я действительно чувствую", - написала украинская певица Ани Лорак, которая вынужденно оказалась между двух огней - втянута в политическую ситуацию на Украине.
Ани Лорак в своем Инстаграм опубликовала открытое письмо. Ее концерты на Украине срываются, силовики обвиняют ее в продажности России. "Я пишу это письмо от чистого сердца. Я долго молчала, и, наверное, это было ошибкой, поскольку это молчание использовалось против меня. Теперь я хочу расставить все точки над "і", высказать, что я действительно чувствую.
В последнее время мое имя цинично используется для разнообразных политических и медийных манипуляций. При этом моя гражданская позиция есть и остается неизменной: я люблю Украину, и любовь к родине впитала с самого детства. На протяжении 20-ти лет моей творческой деятельности, я прославляю Украину по всему миру, на всевозможных конкурсах и фестивалях, принося награды и формируя положительный образ Украины. Моя миссия как артиста — нести музыку, дарить людям радость.
Это всегда было и будет моим выбором: служить людям своим творчеством. Когда я на сцене, со зрителями меня объединяют музыка и любовь. Когда я пою, я пою для всех и не разделяю своего зрителя по национальности или религии, по цвету кожи или сексуальной ориентации. Для меня, это не черный или белый, это просто люди, которые любят мою музыку, а я пою для них.
Никто не вправе мне диктовать, каким образом мне любить и поддерживать свою страну. Свой вклад в дело мира, согласия, поддержки украинских граждан я делаю не под треск телекамер, а так, как считаю нужным и достойным. Я не прошу всех соглашаться со мной, но я прошу уважать мое мнение". - говорится в письме певицы Ани Лорак.
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ани Лорак Empty Re: Ани Лорак

Сообщение автор Флокси Вс Дек 08 2019, 14:22

Стоило Коралине Куек перевернуть свое имя, как получился сценический псевдоним. Ее одноклассники тоже поиграли с буквами имени известной певицы и сложили из них кличку «Кролик». А причиной стали большие передние зубы девочки.
Флокси
Флокси
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 127
Очки : 272
Рейтинг : 52
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1981-09-04
Возраст : 42
Город : Калининград
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения