::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неадекватные "звёзды"

Участников: 2

Перейти вниз

Неадекватные "звёзды" Empty Неадекватные "звёзды"

Сообщение автор Alenka Сб Авг 11 2018, 11:47

Читая о выходках некоторых российских знаменитостей, невольно задаешься вопросом: а они вообще нормальные? Оказывается – не совсем! У многих наших звезд действительное не все в порядке с головой, и некоторые даже наблюдались у психиатра.
В восьмидесятые в составе группы "Браво" Жанна очаровала своим голосом всю страну, но решив, что Советский Союз для нее слишком мал, она поехала покорять Америку. Однако там ее карьера не сложилась и в девяностые она вернулась на родину, но это была уже совсем другая Агузарова...
Жанна стала носить странные наряды, заявлять, что она с Марса и вести себя как типичная городская сумасшедшая. Последние несколько лет Агузарова редко появляется на людях, но достаточно посмотреть любое ее интервью, чтобы понять, что она действительно не с нашей планеты.
Alenka
Alenka
Мисс Активность
 Мисс Активность

Женщина Телец
Сообщения : 187
Очки : 414
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2014-06-22
Дата рождения : 1980-05-09
Возраст : 43
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Неадекватные "звёзды" Empty Re: Неадекватные "звёзды"

Сообщение автор Alenka Сб Авг 11 2018, 11:49

Алексея Панина смело можно назвать главным неадекватом российского шоу-бизнеса. Да, когда-то давно он был неплохим актером, но выпивка и череда глупых и безумных поступков перечеркнули все его былые заслуги.
Он дрался с режиссерами, устраивал дебоши в ресторанах, ходил в чем мать родила по улицам Москвы, одевался в женскую одежду и даже угодил в "психушку" с белой горячкой. Также актер не раз попадал на страницы газет из-за своих необычных любовных интересов: занимался рукоблудием в публичных местах, был уличен в мужеложстве, а два года назад стал фигурантом скандальной истории с собакой.
Сам актер уверяет, что он нормальный человек и списывает все свои выходки на негативное влияние алкоголя. Однако общественность с его доводами не согласна, и в интернете даже создали петицию, чтобы отправить неадекватного артиста на принудительное лечение в психлечебницу.
Alenka
Alenka
Мисс Активность
 Мисс Активность

Женщина Телец
Сообщения : 187
Очки : 414
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2014-06-22
Дата рождения : 1980-05-09
Возраст : 43
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Неадекватные "звёзды" Empty Re: Неадекватные "звёзды"

Сообщение автор Алина Сб Авг 11 2018, 12:15

На первый взгляд, Владимир Епифанцев  вполне адекватный и здравомыслящий человек. В кино он играет преимущественно настоящих мужчин, которые готовые отстоять свою честь и достоинство, и защитить даму своего сердца. Однако в реальной жизни все далеко не так. Этот факт с уверенностью могут подтвердить подписчики его микроблога в одной из социальных сетей, в котором Владимир регулярно выкладывает странные видеоролики весьма откровенного содержания.
Его жуткие короткометражки с явным сексуальным подтекстом буквально разделили всю общественность на два лагеря: тех, кому нравится то, чем занимается актер, и тех, кто считает, что это недопустимо. К слову, на страничку звезды «Зеленого слоника» подписано более шестидесяти тысяч человек. Весьма неплохая аудитория, не правда ли? Кстати, если вы еще не слышали ничего о «Зеленом слонике», то лучше не ломайте себе психику, и не узнавайте, что это такое. Во всяком случае, нам кажется, что именно участие в этом арт-хаусном проекте оставило такой неизгладимый отпечаток на психике Владимира.
Актер открыто рассказывает о том, что он постоянно экспериментирует с различными видами наркотиков, от более легких до тяжелых. На своем канале он публикует видео, как он принимает экстази и метамфетамин. Владимир может долго обсуждать, к каким состояниям приводит тот или иной наркотик, а также, что лучше всего употреблять, чтобы достичь настоящего экстаза.

Алина
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 137
Очки : 216
Рейтинг : 67
Дата регистрации : 2014-02-04
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения