::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леонардо Ди Каприо

Участников: 2

Перейти вниз

Леонардо Ди Каприо Empty Леонардо Ди Каприо

Сообщение автор Stalker Вт Июн 19 2012, 18:23

Четыре месяца назад Леонардо Ди Каприо расстался с актрисой Блейк Лайвли. Ему не пришлось долго быть в одиночестве – Леонардо начал встречаться с «ангелом» Victoria’s Secret Эрин Хатертон.
«Она делает все возможное, чтобы не испортить отношения», – такую информацию о новой подружке Леонардо Ди Каприо, модели Эрин Хизертон, озвучил источник, близкий к паре. Ее усилия не напрасны. Говорят, влюбленные ругаются крайне редко и все чаще демонстрируют публике свои более чем нежные чувства.
Встречи красивой парочки проходят в нью-йоркском стиле: они совершают велопрогулки по паркам и мило воркуют в маленьких кафе Манхеттена.
Новая возлюбленная Ди Каприо – 23-летняя длинноногая стройная блондинка модельной внешности, такая же, как и остальные его пассии. Между тем, актеру скоро стукнет сороковник, а семьи все нет. Самые длительные отношения связывали его с супермоделью Жизель Бундхен: бразильянка продержалась рядом с Лео долгих пять лет. Чуть меньше стаж у израильской красотки Бар Рафаэли – три с небольшим года. Все прочие подружки Ди Каприо – модель Анна Вялицына, актриса Блейк Лайвли – выдерживали по несколько месяцев.

Stalker
--------------------------
--------------------------

Мужчина Козерог
Сообщения : 278
Очки : 383
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-01-09
Возраст : 44
Город : Планета Земля
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Леонардо Ди Каприо Empty Re: Леонардо Ди Каприо

Сообщение автор Ягода-Малина Пн Май 02 2016, 19:06

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда долгое время не мог получить заветную статуэтку – приз Американской киноакадемии, и это постепенно сублимировалось в увлечение Лео коллекционированием игрушечных фигурок с героями фильмов и игр. Учитывая безразмерный кошелек Лео, его коллекция росла очень быстро, настолько быстро, что актер стремительно собрал один из крупнейших мировых наборов героев «Звездных войн». Сейчас актер слегка поостыл к своей былой страсти и время от времени распродает игрушки на аукционах. Хотите иметь дома R2D2 из рук Ди Каприо? Следите за рекламой аукционных контор.
Ягода-Малина
Ягода-Малина
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 383
Очки : 957
Рейтинг : 172
Дата регистрации : 2013-01-03
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения