::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

+77
Лава
Загадочная
Оленька
Sweety
Василиса
Светлана
Юджиния
Stacia
Антонина
Ника
Svetlana
Диана
КоЛюЧкА
Синегл@зк@
Флокси
Francoise
Славяночка
Sleepwalker
Мечтательница*
Виктор
Сбежавшая Невеста
Архиватор
Авантюристка
Анечка
Инна
Нюша
Дарья
Spice Girl
Sailor Moon
Мистер Мускул
Матроскин
Джессика
Принцесса Монако
БРАТ ПО РАЗУМУ
Lora
Крестовский
Nina Ricci
Любопытная
Радулов
Barbie
Феликс Сигизмундович
Victoria
Ванилька
Райская Птичка
Черчилль
Lady
Ягода-Малина
Black Angel
Веснушка
Марина
Наташа С
Лиза
Елена
Бенедикт
Феликс Зельдман
Лукреция
Альберт Файнберг
Ксюше4ка
Константин
CRAZY FROG
степан
California
Бульба
Stalker
Леонид
Эммануил Гедеонович
Домовой
ПоzZzиТиФнАя
октябрёнок
Себастьян
БИГЛЬ
Доктор Тырса
Зачарованная
Иван Ургант
Юля
Адмирал Колчак
AnnaBell
Участников: 81

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор AnnaBell Чт Июн 21 2012, 20:54

Первое сообщение в теме :

Анастасия ВОЛОЧКОВА родилась в Ленинграде (Санкт-Петербурге) 20 января 1976 года. Ее призвание определилось в раннем детстве и привело в Санкт-Петербургскую Академию русского балета имени А.Я. Вагановой. Она обратила на себя внимание Наталии Михайловны Дудинской, выдающейся русской балерины и педагога. Еще, будучи студенткой Академии, Анастасия дебютировала на сцене Мариинского театра, исполнив партию Одетты-Одилии в "Лебедином озере".С 1994 по 1998 гг. Анастасия Волочкова стремительно накапливает репертуар: главные партии в балетах "Жизель", "Раймонда", "Жар-птица", "Баядерка", "Дон Кихот", "Спящая красавица", "Щелкунчик", "Корсар", "Шехеразада", "Бахчисарайский фонтан".Ее театральными педагогами становятся: Ольга Моисева, Татьяна Терехова, Инна Зубковская. С труппой Мариинского театра балерина гастролирует в США, Великобритании, Японии, Южной Корее, Франции, Германии, Австрии, Дании, Испании, Италии, Греции, Бельгии, Норвегии, Бахрейне, Канаде, неизменно привлекая к себе внимание зрителя и критики.В 1998 году следует приглашение в Большой театр России.В марте этого года Анастасия Волочкова дебютирует в партии Царевны-Лебедь ("Лебединое озеро", постановка Владимира Васильева). За этой ролью выстраивается ряд других ведущих партий.В классическом репертуаре это, прежде всего, сочинения Мариуса Петипа. Она исполняет партии: Никия ("Баядерка", постановка Юрия Григоровича), Раймонда (постановка Юрия Григоровича), Фея Сирени ("Спящая красавица", постановка Юрия Григоровича), Жизель (постановка Владимира Васильева) и Китри ("Дон Кихот" балетмейстер А. Горский, постановка А. Фадеечева). Она занята также в современных постановках. Первая исполнительница партий: Царь-девица ("Конек-горбунок" Р. Щедрина, постановка Николая Андросова) и Императрица ("Русский Гамлет" на музыку Г. Малера и Л.-В. Бетховена, постановка Бориса Эйфмана).Анастасия Волочкова участница гастролей Большого театра в ряде европейских стран. В эти же годы она начинает самостоятельную гастрольную деятельность.Осенью 1998 года по приглашению Наталии Дудинской она участвует в постановке балета "Жизель" в Токио в труппе "Новый национальный балет" ("New national ballet").А в декабре 2000 года она танцует в составе французской труппы "Балет Бордо" ("Ballet Bordo") партию Авроры в премьерных спектаклях "Спящей красавицы" (постановка Шарля Жюда по М. Петипа).В 1996 году Анастасия побеждает в Международном конкурсе артистов балета им. Сержа Лифаря в Киеве. Ее композиция "Гибель богов. Вилисcа" на музыку Генри Перселла, хореографа Эдвальда Смирнова, была с восторгом принята жюри и зрителями и по-прежнему входит в концертную программу балерины.В создании сольной программы Анастасии принимают участие хореографы из разных стран: Эдвальд Смирнов, Пол Чалмер, Александр Урсуляк, Юрий Хисамов, Дмитрий Брянцев, Миду эль Гохари, Ренато Занелла, Тони Пауэл, Владимир Анжелов, Дана Тай Сун, Хосе Антонио, Вэл Канипароли, Кеннет Греф. Весной 2000 года Анастасия Волочкова принимает участие в балетном конкурсе в Сен-Пельтене (Австрия) и становится обладательницей приза "Золотой лев", как "самой талантливой балерине Европы". Балерина приглашается на постановку балета "Спящая красавица" в Национальный английский балет ("English National Ballet"). Хореограф Дерек Дин заново сочиняет образ Феи Карабос, расширив его до главной партии. Балет исполняется на сцене Лондонского королевского Альберт-Холла искусств и наук ("Royal Albert Hall of Arts and Sciences") и становится событием в театральной жизни Лондона. Интерес к ней британской публики влечет за собой ее триумфальные гастроли в Лондоне в 2001 году. Волочкова предстает в роли Кармен в прославленной "Кармен-сюите" на музыку Ж. Бизе-Р. Щедрина (хореография Альберто Алонсо). Знаменитый спектакль, поставленный для Майи Плисецкой, переходит с ее согласия к Анастасии Волочковой.В 2000 году Анастасия вынуждена покинуть Большой театр, а в 2001 году по требованию хореографа Юрия Григоровича Анастасия Волочкова вновь приглашается на сцену Большого, чтобы участвовать в постановке балета "Лебединое озеро". Возвращение балерины в Большой и исполнение партии Одетты-Одиллии в марте 2001 года имеет беспрецедентный резонанс в критике и прессе, способствует ее огромной популярности и успеху дальнейших проектов в России. Интерес к личности Анастасии Волочковой выходит за рамки балетного сообщества и становится всеобщим. Это признают даже завистники балерины.В 2002 году в биографии Анастасии происходит приятное и явно заслуженное событие - она становится Заслуженной Артисткой России. В 2003 году администрация Большого театра отказалась подписать годовой контракт с балериной и с грубыми нарушениями увольняет Волочкову. Формальным поводом стало, якобы, несоответствие требованиям физической формы и невозможностью подобрать партнёра. В ответ Анастасия обращается в судебную инстанцию, где в одиночку встает на защиту своей чести. Анастасия первой из творческих людей поднимает полемику в СМИ об уязвимости артистов перед действиями нечистоплотных администраторов. Суд принял сторону балерины и обязал администрацию Большого театра восстановить не законно уволенную артистку балета - Анастасию Волочкову - в составе труппы.Несмотря на все трудности, с которыми приходится сталкиваться на своем пути, Анастасия активно гастролирует по миру со своей сольной программой. Дебют нового шоу "Nerve" состоялся на сцене лондонского театра "Колизеум" (Coliseum theatre the English National Opera) в июле 2009 году, а 6 декабря того же года программу увидели 6 тысяч зрителей Государственного Кремлевского Дворца в Москве. "Мне всегда было интересно попробовать себя в самых разных областях", - утверждает Анастасия Волочкова - "в рамках "просто балерины" мне уже тесно". В апреле 2009 года Волочкова приняла участие в выборах главы администрации Сочи. Ее первый шаг в большую политику не принес ей кресло мэра города, однако, она не намерена останавливаться, и уверена, что еще покажет себя. Осенью того же года вышла в свет автобиографическая книга Анастасии "История русской балерины", которая вызвала яркую полемику в прессе и колоссальный успех среди читателей.В декабре 2009 года Анастасия удивила всех своих поклонников, приняв участие в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой в качестве певицы, исполнив песню Игоря Николаева "Балерина".А своим главным делом сегодня, Анастасия считает воспитание дочери Ариадны и создание сети школ творческого воспитания для детей. 17 июня 2010 года Анастасия защитила диссертацию и получила степень МВА (мастер делового администрирования) в Высшей школе экономики. Она абсолютно уверена, что сможет использовать новые знания на практике и открыть свои школы в крупных городах России в течение ближайших 3-5 лет. "Ведь человек, прежде всего, славен не громкостью своего имени, а громкостью своих поступков", - считает сама Анастаси…
…история русской балерины продолжается…
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз


АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Ксюше4ка Пт Фев 08 2013, 18:23

Пластические хирурги давно открыли секрет, что балерина Анастасия Волочкова делала коррекцию груди, вставляла имплантаты. Также есть фотографии молодой Насти, на которых ее лицо выглядело совсем не так как сейчас.
На фотографиях ниже видно, что в свое время корректировке подверглись передние зубы Анастасии Волочковой, а также бюст балерины. Говорят, что Волочкова дважды вставляла в грудь силиконовые импланты, что также подтверждают снимки. Однако звезда балета все равно утверждает, что никогда не пользовалась услугами хирургов, и вообще боится что-либо делать со своей внешностью.
"Я не веду никакой борьбы – ни с собой, ни с возрастом. Я знаю, что есть женщины, которые с 25 лет начинают тыкать себе в лицо иголки, мезотерапию, ботоксы. Вот этого я боюсь больше всего. Мне кажется, что люди, которые идут на этот шаг, они как раз идут на борьбу со своим организмом и своей природой. Я не борюсь, я стараюсь, чтобы у меня наоборот была молодость благодаря моему хорошему настроению, благодаря той гармонии, которая у меня есть, благодаря прекрасным мужчинам, которые окружают меня в жизни", - рассказывает Волочкова СМИ.
Ксюше4ка
Ксюше4ка
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Скорпион
Сообщения : 573
Очки : 1281
Рейтинг : 287
Дата регистрации : 2012-01-01
Дата рождения : 1984-11-10
Возраст : 39
Город : Краснодар
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! Гид по стилю
Наша Звёздочка

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Lady Пн Фев 11 2013, 19:18

Недавно в микроблогах Анастасии Волочковой и ее экс-супруга Игоря Вдовина прошел «обмен мнениями». Почему вдруг между бывшими супругами, жившими до последнего момента душа в душу, произошел неожиданный скандал?
Оказалось, что Вдовин задолжал Анастасии приличную сумму денег, и даже собственную свадьбу балерина оплачивала из собственного кармана.
Вскоре после дня рождения Анастасии между бывшими супругами пробежала черная кошка. Идеальных отношений как ни бывало. Выясняется, что конфликт зрел давно, а идеальные отношения – всего лишь самопиар светской львицы, пытающейся из каждого своего шага делать гламурную историю.
Все началось с того, что после грандиозного празднования своего 37-летия Анастасия тепло поблагодарила Игоря в Тwitter: "Дорогой, спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса". Именинница вышла в свет в белоснежном обтягивающем платье с излюбленными стразами и длинным пышным шлейфом а-ля русалка. Вместо щедрого жеста Вдовин ответил: "Ты что-то путаешь. Я не дарил тебе платье. И прошу оставить меня в покое".
Для Насти такая реакция была неожиданной и унизительной. В ответ острая на язычок Волочкова закатила Вдовину ответный скандал на просторах всемирной сети: "Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол". И дальше продолжила: "Не дарил платье?... Низко..Ты верни мне мои деньги. И не поступай более не добропорядочно. Дочь моя тебе не может этого простить... Я давно тебя оставила в покое.. Вместе с йогой и сексом два раза в год.. Ты деньги мои верни и не оставляй свою дочь бездомной".
После «разборки» Настя не стала комментировать, о каких именно деньгах идет речь. Но из неофициальных источников стало известно, что все дело в большом долге, который в свое время Игорь попросил у Анастасии.
"Брак Насти и Вдовина – сплошной фейк. Во-первых, они никогда не были женаты. Во-вторых, Вдовин не так богат, как говорит Анастасия. В-третьих, она сама оплатила собственную свадьбу", – цитирует танцовщика из труппы Волочковой Марата Королева "Экспресс-газета".
По словам артиста, бизнес Вдовина нес серьезные убытки и тогда Игорь обратился за помощью к близкому человеку. Анастасия взяла кредит на три миллиона долларов, но с условием, что миллион из этой суммы пойдет на их свадьбу. С тех давних пор Вдовин до сих пор не вернул бывшей супруге одолженную сумму.
"Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека. Поэтому предложила "отработать" эти деньги. Отсюда появились фото "Вдовин и Волочкова – любящие родители Ариадны", "Вдовин вернулся к Волочковой" и так далее. Именно поэтому Вдовин покорно позировал во время фотосессии с Настей на Крите прошлым летом", – рассказал танцовщик.
Lady
Lady
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 332
Очки : 806
Рейтинг : 131
Дата регистрации : 2012-01-01
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Черчилль Вт Фев 12 2013, 21:32

Анастасия Волочкова сейчас принимает участие в шоу "Две звезды". Ей придется петь без фонограммы и она уже невероятно нервничает по этому поводу. А тут еще в прессе выступил ее близкий знакомый с новым компроматом...
Танцор балета Анастасии Волочковой рассказал, какие байки придумывает про себя знаменитость, чтобы сохранять о себе легенду красивой и всеми желанной женщины шоу-бизнеса. Напомним, на недавней пиар-акции - секс-романе на Мальдивах с Николаем Басковым, ее подловили сразу. По фотографиям было видно, что они полностью инсценированы. А вот Марат Королев из ее балета рассказал также про фиктивную свадьбу с Игорем Вдовиным.
То, что Настя и Игорь не расписывались в загсе - не секрет. Но вот на свадебное торжество, как оказалось, Насте пришлось даже брать кредит в банке. Хотя всем она рассказывала, что Вдовин - невероятно богат, на деле все было по-другому.
По словам Марата, в то время бизнес Вдовина дышал на ладан, и чтобы хоть как–то спасти собственное предприятие, он попросил Настю взять кредит в банке на 3 миллиона долларов, пишет "Экспресс газета", ссылаясь на слова Королева. Анастасия согласилась при условии, что 1 миллион пойдет на их с Игорем свадьбу. Вероятно, эти деньги она припоминает ему в своих гневных сообщениях в Твиттере.
- Настя посчитала унизительным выпрашивать долг у родного человека, - продолжает Королев. - Поэтому предложила "отработать" эти деньги. Отсюда появились показательные фотосессии "Вдовин и Волочкова — любящие родители Ариадны", "Вдовин вернулся к Волочковой" и т.д. Именно поэтому Игорь Вдовин покорно позировал во время интимной фотосессии с Настей на отдыхе прошлым летом.
Кстати, СМИ сообщают также, что дом, который Волочковой, якобы, подарил богатый поклонник, она снимает на собственные деньги.
Черчилль
Черчилль
--------------------------
--------------------------

Мужчина Скорпион
Сообщения : 154
Очки : 361
Рейтинг : 82
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1965-11-15
Возраст : 58
Город : Иркутск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Марина Ср Фев 13 2013, 18:33

В пятом сезоне шоу "Две звезды" будет выступать Анастасия Волочкова. И не с кем-нибудь, а с оперным певцом Методие Бужором. Ведущим на сцене будет по-прежнему Дмитрий Нагиев, а в баре за кулисами - Заворотнюк.
Напомним, что новое шоу "Две звезды" будет идти в течение трех месяцев, за это время Первый покажет 13 выпусков программы. За победу в музыкальном конкурсе борются восемь дуэтов.
Анастасия Волочкова выступала в Большом, а Методие Бужор - на сцене Мариинки. Эта пара вызвала изначально интерес у жюри. Кстати, в этом году в него входит оперная дива Елена Образцова.
"Меня пригласили сюда несколько дней назад, - признается Настя. - Так что не судите строго. Уже занимаюсь с педагогом по вокалу Викторией Беловой. Это не первый мой опыт постижения чужой профессии - я уже каталась на коньках. Но на ледовом шоу было даже полегче. Страшно волнуюсь. Поначалу я испугалась разделить сцену с человеком, обладающим таким голосом, но он очень помогает, а я стараюсь и буду учиться".
Эфир этой программы выйдет 15 февраля, и зрители смогут сами оценить, как Бужор поражает своим вокалом, а Настя ... пытается выложиться насколько может. По крайней мере, именно после этого номера Нагиев выходит из-за кулис, вытирая глаза. Волочкова довела ведущего до слез, сообщил сайт "Две звезды".
А вот Елена Образцова испытала шок, когда узнала имена участников этой пары.
"Методие знаю много лет. Но Настя - молодец, мне понравилось", - осторожно произнесла Образцова. "Настя сейчас сделала все намного лучше, чем на репетициях. Она превзошла себя. Надеюсь, что скоро она раскроется еще больше". Сможем ли мы насладиться пением Насти - пока не ясно, но вот что она ослепит нас стразами, блестками и искусственными бриллиантами в своих нарядах - это точно.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Райская Птичка Сб Фев 16 2013, 18:41

Балерина Анастася Волочкова призналась на днях, что вся ее творческая группа знает пароли от ее электронного ящика и социальных сетей. Иногда танцовщица сама не знает, кто заходит в ее Твиттер и что пишет от ее имени.
Анастасия Волочкова сейчас гастролирует по Дальнему востоку. По возвращению ее вновь ждет участие в проекте "Две звезды", где балерине приходится петь. О ее вокальных данных уже слагаются легенды. На этот раз Насте предстоит непростое испытание: петь с оперным певцом Методие Бужором.
Напомним, что новое шоу "Две звезды" будет идти в течение трех месяцев, за это время Первый канал покажет 13 выпусков программы. За победу в музыкальном конкурсе борются восемь дуэтов. И дуэт Волочкова-Бужор - под пристальным взглядом членов жюри. Настя очень нервничает, и регулярно получает издевки в Твиттере, типа: "Настюше до вокала ,как до Урала ....может удача ей улыбнется".
Волочкова пытается оправдаться, признавая, что очень много на себя берет: "поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны,имея одну попытку-это испытание, не многим под силу... Если кому-то не нравится мой голос,внешность или что-то еще..-не спешите,пожалуйста мне об этом сообщать.Я огорчаюсь.А мне необходима вера", - пишет в своем микроблоге Волочкова. Ну что ж, пожелаем ей выдержки и удачи!
"Не легко дается проект Две Звезды..Я ведь не профи в вокале..Тяжело конкурировать с мэтрами..Но,я верю,все получится и я научусь". Кстати, несколько месяцев назад Волочкова была членом жюри в программе "Танцы со звездами", и Ольга Бузова подверглась ее большой критике. Девушке с трудом удавалось танцевать, и она очень просила быть к ней терпимой. А будут ли терпимыми теперь к вокалу балерины члены жюри и российский зритель?
Райская Птичка
Райская Птичка
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 264
Очки : 626
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1984-12-03
Возраст : 39
Город : Комсомольск-на-Амуре
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Ванилька Вт Фев 19 2013, 18:30

В программе "Прямой эфир" накануне разразилась жаркая дискуссия по поводу публикаций в Сети фотографий обнаженных звезд. Героем программы была популярная в этом "жанре" балерина Анастасия Волочкова.
На программу также были приглашены актеры Елена Кондулайнен, Никита Джигурда, Андрей Гайдулян, телеведущая Алена Водонаева и другие представители шоу-бизнеса, чьи фото обнаженными как-бы "случайно" оказывались достоянием общественности. Изначально шоу "Прямой эфир" было посвящено парню, который получил 3,5 года тюрьмы за публикацию снимков обнаженной девушки. Но потом дискуссия переросла в обсуждение снимков Анастасии Волочковой и Николая Баскова, сделанных журналистами на Мальдивах.
Напомним, совместный отпуск заслуженной артистки с народным артистом закончился очередным скандалом. Анастасия Волочкова и Николай Басков несколько дней провели, наслаждаясь жизнью на Мальдивах, но их райский отдых нарушили вездесущие папарацци. Однако студия "Прямого эфира" решила, что Настя вовсе и не была против такого пиара, и даже сама его организовала. Волочкова улыбалась и нисколько не возражала против такого мнения.
Кстати, присутствующая на съемках актриса Елена Кондулайнен рассказала историю из своей жизни, которая также касалась "обнаженки". Когда-то артистка снялась в пикантной сцене полностью обнаженной, и долгое время жалела об этом. Когда она вышла замуж, в прессе вдруг всплыли фотографии этой "клубнички". Она чуть было не потеряла мужа. Но прошло десять лет с тех пор, Елена развелась, и вновь стала эпатировать публику своими интимными фотографиями. Актриса почему-то заявила, что до этого ее довела желтая пресса. К слову, Никита Джигурда выпрыгивал с места и кричал, что грудь богини показывать надо! "А кровь на экранах в сериалах, насилие в сюжетах новостей - разве это лучше женского тела?".
А вот актер Андрей Гайдулян, известный по роли в сериале "Универ", заявил, что у каждого должна быть своя планка - сниматься или не сниматься обнаженными. И никого не надо винить, если вдруг фото из личного архива вдруг станут достоянием общественности.
Ванилька
Ванилька
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рак
Сообщения : 532
Очки : 1055
Рейтинг : 236
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1988-07-02
Возраст : 35
Город : Ванильный Остров)
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! За создание красоты на Форуме

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Леонид Чт Фев 21 2013, 18:33

Балерина Настя Волочкова на гастролях в Хабаровске влюбилась,... выходя из бани. В жизни артистки сейчас происходят приятные события. Она очень радуется изменениям в жизни, о чем не преминула сообщить в своем блоге.
Анастасия Волочкова, несмотря на мнения критиков и зрителей о своем пении в проекте "Две звезды", ждет новых отзывов о свое новом выступлении в проекте в пятницу вечером. "Завтра вечером в 22.15, 22 февраля, в шоу "Две звезды" на Первом канале наша пара представит свое драматическое прочтение сюжета легендарной "Песни о Родине". Посмотрите, и жду ваши отзывы, я стараюсь посвящать время постижению азов вокала, хотя на гастролях на Дальнем Востоке не так уж много времени".
Но самое важное, что хотела бы сообщить своим поклонникам Настя, это о своей новой любви. "И самая прекрасная новость. Я влюбилась!!! Без комментариев... :-) Порадуйтесь, кто добрый...", - сообщила балерина о прекрасном чувстве в Сети. Вероятно скоро балерина опубликует фотографии своего возлюбленного в своем Твиттере.
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Victoria Пт Фев 22 2013, 18:12

Балерина Настя Волочкова на гастролях в Хабаровске влюбилась,... выходя из бани. В жизни артистки сейчас происходят приятные события. Она очень радуется изменениям в жизни, о чем не преминула сообщить в своем блоге.
Анастасия Волочкова, несмотря на мнения критиков и зрителей о своем пении в проекте "Две звезды", ждет новых отзывов о свое новом выступлении в проекте в пятницу вечером. "Завтра вечером в 22.15, 22 февраля, в шоу "Две звезды" на Первом канале наша пара представит свое драматическое прочтение сюжета легендарной "Песни о Родине". Посмотрите, и жду ваши отзывы, я стараюсь посвящать время постижению азов вокала, хотя на гастролях на Дальнем Востоке не так уж много времени".
Но самое важное, что хотела бы сообщить своим поклонникам Настя, это о своей новой любви. "И самая прекрасная новость. Я влюбилась!!! Без комментариев... :-) Порадуйтесь, кто добрый...", - сообщила балерина о прекрасном чувстве в Сети. Вероятно скоро балерина опубликует фотографии своего возлюбленного в своем Твиттере.
Victoria
Victoria
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 272
Очки : 647
Рейтинг : 112
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23
Возраст : 33
Работа / Хобби : Студентка
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Феликс Сигизмундович Сб Фев 23 2013, 13:18

На шоу "Две звезды" Анастасия Волочкова в паре с оперным певцом Методие Бужором исполнила "Песню о Родине" из легендарных "Семнадцать мгновений весны". Балерина в образе радистки Кэт была совсем не убедительна.
Напомним, в прошлый раз Настя и Методие пели хит "Луна", чем очень, мягко говоря, взволновали публику. Вокал дается Волочковой не легко. Это заметило и жюри, но девушке дали еще шанс. И вот в прошедшую пятницу оперный певец и балерина исполнили "Песню о Родине". После их выступления, ведущий шоу "Две звезды" Дмитрий Нагиев, в свойственной ему злой иронии, прокомментировал номер.
"Ребята, вы порвали зал, - прокричал Нагиев, надев на шею пуанты Волочковой. - Особенно то, что рядом с радисткой Кэт лежали пуанты - это было так тонко и со вкусом... Ребята, вы не видели, что творилось за кулисами. Приехал Кобзон, он слушал вас, рыдая и понимая, что жизнь прожита практически зря!".
Анастасия не могла реагировать на шутки Нагиева, и лишь хлопала глазами.
"Настя, вот скажи мне, кто тебе выбрал эту песню? - не унимался Дмитрий. "Методие" - извиняясь отрапортовала балерина. "Такое ощущение, что он тебе за что-то мстит вот уже вторую программу подряд", - не унимался Нагиев.
После этих слов Анастасия обратилась к зрителям, чтобы те присылали ей свои варианты песен, которые могла бы исполнить балерина... с большим успехом.
Феликс Сигизмундович
Феликс Сигизмундович
--------------------------
--------------------------

Мужчина Телец
Сообщения : 112
Очки : 269
Рейтинг : 72
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1977-05-10
Возраст : 46
Город : Екатеринбург
Работа / Хобби : наука
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Barbie Пн Фев 25 2013, 18:12

Анастасия Волочкова известна не только любовью к танцам, пению и съемкам в голом виде, но и страстью к бане. На гастролях в Магадане она не смогла пройти мимо местного банно-прачечного заведения и поделиться впечатлениями.
«В Магадане попросили разведать местную русскую баню. Вроде ничего. Но электрическая запасная печка - лишняя», - написала Настя в Твиттере о магаданском банном опыте. А в целом город, увы, произвел на балерину не самое отрадное впечатление: «Магадан - запустение. И заброшенность. Кроме номера в отеле, театра и бани - ничего. Боготворю тех уникальных людей, которые здесь живут».
Артистка прокомментировала и потрясший ее лозунг «Добро пожаловать на Колыму - золотое сердце России»: «Если это золотое сердце России, то у него уже было минимум два инфаркта». Хотя в целом гастролями по Востоку страны балерина осталась довольна – тому свидетельством новая откровенная съемка на дальних рубежах Родины: «Люди! Как же мне хорошо вдалеке от Москвы.., не чувствую агрессии и зла.. Мне тут хорошо в Любви!! Наконец!!!»
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Себастьян Вт Фев 26 2013, 18:07

Анастасия Волочкова никак не угомонится. Не успели сойти с первых страниц таблоидов ее снимки с "натуральным блондином" всея Руси Николаем Басковым, как ветренная балерина уже во власти нового романа.
В своем микроблоге балерина намекает: "Покидаю Дальний Восток..Это был прекрасный аншлаговый тур,подаривший мне любовь зрителей и..-Возлюбленного..". "Такое совпадение-встретить возлюбленного на родине наших с ним мамочек... Дальний Восток". А как же Коля? Как же мальдивские гуляния за руку и танцы в трико на его выступлении на "Золотом граммофоне"? А народ-то ведь поверил. Поверил на столько, что жители Хабаровска, например, попросили балерину родить ребеночка от Баскова.
Далее в том же "Твиттере" Волочкова размещает послание своему новому загадочному увлечению:"Любимый, я знаю, что расстояние-не помеха. Очень тебя жду и благодарю Бога за эту встречу". Конечно, не помеха: Твиттер-то на что?
Двумя днями раньше Анастасия разместила еще одно мутное послание: "Осознала..Зритель моего шоу вип партера со свадебным букетом в День Влюбленных..стал любимым человеком.. А потом-свадебный номер и другое". Вот и думайте теперь, что осознала, когда? И что другое?
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Радулов Вс Мар 03 2013, 16:51

Не везет Анастасии Волочковой на мужчин ни в личной жизни, ни в качестве партнеров. На этот раз от нее сбежал партнер по телепроекту «Две звезды» Методие Бужор, который не явился на репетицию.
Балерина поделилась с поклонниками очередной неудачей, написав в своем микроблоге: "Я на репетиции Две Звезды..Партнер Бужор не пришел. Это единственная репетиция наша...А как готовиться к проекту? Я и это выдержу.." В качестве доказательства артистка опубликовала фотографию, на которой позирует без партнера, но с оркестром.
Волочкова признается, что участие в программе дается ей непросто. Ранее в микроблоге она жаловалась: "Нелегко дается проект "Две Звезды". Я ведь не профи в вокале. Тяжело конкурировать с мэтрами. Но я верю, все получится, и я научусь. Поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку – это испытание не многим под силу".
«Не профи» с самого начала участия в конкурсе буквально доводила до припадка ведущего Дмитрия Нагиева и члена жюри Елену Образцову. Балерине довольно непросто соответствовать своему профессиональному партнеру, оперному певцу Бужору, поэтому в первое свое выступление, когда она и Методие исполняли песню Luna, балерина вступила только со второго куплета - весь первый куплет артистка покоряла публику и жюри танцами. После исполнения Нагиев пошутил, что пение звезды довело его до коматоза, а Образцова отметила, что с ней случился припадок еще тогда, когда она только узнала, что именно Настя и Методие собираются исполнять. Но чтобы не перегнуть палку и не лишить Настю желания выступать дальше, строгая оперная дива все же похвалила Волочкову, сказав, что для первого раза у нее получилось очень неплохо. Но, видимо, музыкальный слух партнера не выдержал непрофессионального пения Насти.
Радулов
Радулов
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 815
Очки : 1383
Рейтинг : 345
Дата регистрации : 2012-01-02
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 800 сообщений на форуме! Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Barbie Ср Мар 06 2013, 18:02

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своём Twitter несколько фотоснимков, на которых она запечатлена вместе с закадычным другом Николаем Басковым, причем в свадебных нарядах.
Звезда позирует с огромным букетом белых роз, а под фотографией значится подпись: "Такой сюрприз! Любимый Коля подарил неожиданно невероятно роскошные серьги к 8 Марта!".
Басков выбрал для псевдоцеремонии блестящий костюм, вставив в петлицу бутоньерку, повторяющую букет невесты. Волочкова облачилась в белое с серебряными блестками платье своего излюбленного фасона а-ля русалка. Голову блондинки венчала короткая фата, а в ушах красовался подарок любимого Николая - те самые хваленые сережки.
Через несколько часов в микроблоге балерины появились более страстные снимки, где сладкая парочка мило целуется.
"Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои-шедевр! Пусть многое останется за кадром.." - написала Волочкова, добавив: "Я люблю тебя!!!@NikolaiBaskov!!". Добавив интриги, балерина дописала: "Коленька! Ты застал меня неожиданно.. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива!!!!!! С тобой!!! Это-ТЫ!!!!! Никому не поведаем."
Сам Николай не успел или не захотел комментировать любовные признания подруги. Неуемный пиар Волочковой может надоесть и Баскову.
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Любопытная Вс Мар 10 2013, 11:50

Знаменитая балерина, похоже, стремится быть как можно ближе к своим поклонникам, все больше обнажаясь как в прямом, так и переносном смысле. После многочисленных фотосессий в стиле «ню» с курортных островов Волочкова дала столь же откровенное интервью о том, что интересует всех.
Ее почитатели переживают, что Настя до сих пор одинока. Но сама балерина разуверяет их: у нее все в порядке. «Не переживайте, моя личная жизнь, в том числе и в сексуальном плане, развивается очень гармонично. У меня нет мужа, но недостатка в чем-то я не испытываю».
Надо сказать, у балерины довольно четкие, если не сказать жесткие, представления о правильной интимной жизни: «Секс должен быть ежедневным, желательно — два раза в день. Минимум шесть раз в неделю. Один день выходной».
Любопытная
Любопытная
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 251
Очки : 468
Рейтинг : 78
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1977-05-18
Возраст : 46
Город : Ярославль
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор БИГЛЬ Вт Мар 12 2013, 19:14

Балерина Анастасия Волочкова сообщила в своем блоге, что отправилась на гастроли со своим шоу в Орел в компании нового возлюбленного, с которым познакомилась во Владивостоке. Фотографии эпатажная звезда шоубиза уже выложила.
Новый избранник эпатажной балерины - бизнесмен из Владивостока, 45-летний холостяк Бахтияр Салимов. С ним Настя отметила 8 марта, а накануне рассказала, что отменила репетиции, чтобы понежиться подольше в постели с любимым. Сейчас пара вместе гастролирует в Орле, где, кстати, также находится Филипп Киркоров. Именно он занял в местной гостинице самый лучший номер, на который "положила глаз" Волочкова.
"Гостеприимный отель Грин в Орле!Романтический выходной!У меня день Любви и Радости!", - сообщила Анастасия, перед тем, как отправиться на прогулку на лошадях. По всей видимости, влюбленная Настя и ее новый бойфренд Бахтияр очень счастливы.
БИГЛЬ
БИГЛЬ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Овен
Сообщения : 212
Очки : 377
Рейтинг : 105
Дата регистрации : 2012-04-01
Дата рождения : 1970-04-10
Возраст : 53
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Nina Ricci Чт Мар 14 2013, 18:05

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что провела незабываемое время на гастролях в Орле, ведь рядом с ней был ее любимый мужчина Бахтияр - бизнесмен из Владивостока. С ним она отправилась на местный рынок.
Появление звезды шоу-бизнеса на орловском продуктовом рынке повергло местных продавцов в шок. Ведь никто не ходит на базар за мясом и салом в мехах и на огромных каблуках. Присмотревшись внимательнее, продавщицы местных деликатесов узнали Анастасию и попросили с ней сфотографироваться. Эту фотографию Волочкова сразу же выложила в своем блоге, добавив подпись:
"У продавщиц сала на рынке был культурный шок".
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Крестовский Чт Мар 14 2013, 18:17

Анастасия Волочкова чувствует себя невероятно счастливой. У балерины появился новый возлюбленный - 44-летний бизнесмен Бахтияр Салимов. Анастасия пыталась какое-то время скрывать имя любовника, но не смогла долго хранить молчание.
Новую любовь Волочка отыскала на Дальнем Востоке, куда отправилась с гастролями. Тогда она и предположить не могла, чем они для нее закончатся. Вернувшись в столицу, она завалила Twitter счастливыми сообщениями. На все расспросы поклонников о личности нового ухажера, отвечала, что не будет раскрывать его имя, дабы оставить хоть что-то для себя.
К рассекречиванию секретных материалов Анастасии Волочковой подключились журналисты. Прошерстив ее аккаунты во всех социальных сетях, они обнаружили жаркую переписку Волочковой с любовником. Тогда-то и выяснилось, что новым возлюбленным блондинки стал некий 44-летний бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов. Как сообщает Heat.ru, он является главой компании, специализирующейся на морских перевозках.
Вскоре СМИ запестрели фотографиями счастливой пары, правда, выглядит по-настоящему счастливой на них только Настя. Наряду с настоящими фотографиями Бахтияра в прессу просочились снимки посторонних мужчин. Тут-то Волочкова и решила внести ясность. Она опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий, на которых позирует вместе с любовником. При этом Настя просто светится от счастья.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Black Angel Пн Мар 18 2013, 18:09

Сегодня стало известно, что Анастасия Волочкова договаривается с Первым каналом насчет своего ухода с проекта "Две звезды". Она уже раздает интервью и винит в личных неудачах своего партнера по шоу - оперного певца Методие Бужора.
Как рассказала Волочкова прессе, она уходит с проекта "Две звезды" не потому, что у нее нет вокала. Ведь в проекте участвуют профессионалы с непрофессионалами. Шоу должно напоминать спектакль, где актеры должны помогать друг другу перевоплощаться. Но этого она от своего партнера не дождалась.
- Все дело в моем партнере по дуэту – Методие Бужоре. Я всегда привыкла к вниманию со стороны мужчин, находящихся рядом со мной, а тем более, участвующих со мной в одном проекте. Чего не скажешь о Методие. Тут полная инертность и безразличие", - цитирует "Вечерняя Москва" Волочкову.
Далее Настя рассказывает, как Методие предлагает ей регулярно оперные партии, зная, что она не сможет их вытянуть. Оперную композицию "Луна" Настя пережила с трудом, но когда Бужор предложил композицию из "Крестного отца", ей пришлось принять сложное решение. Более того, по словам балерины, Методие Бужор потом и вовсе предложил такой вариант: он будет петь, а она - танцевать не раскрывая рта.
"Он занимается на сцене самолюбованием... Бужор же все время старается выпячивать свои вокальные возможности, ведет себя вызывающе. За все время участия в проекте, он ни разу не дал мне дельного совета, не поддержал меня морально", - пожаловалась Волочкова. Она назвала своего партнера истуканом, который стоя на сцене посмеивается над партнершей. "Он считает себя великим, а я так, погулять вышла".
Black Angel
Black Angel
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 358
Очки : 520
Рейтинг : 144
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1982-02-28
Возраст : 42
Город : Казань
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Lora Пн Мар 18 2013, 19:04

Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе были гостями в программе "Железные леди" на НТВ, где в этот вечер обсуждалась ситуация, сложившаяся в коллективе Большого театра. Жесткие и разоблачительные высказывания срывались с уст артистов.
И Волочкова, и Цискаридзе, как выяснилось, пострадали в стенах родного театра. Они рассказали, в каких условиях приходится работать артистам Большого. Настя заявила, что руководство ГАБТ заставляет юных балерин заниматься эскорт-услугами с вип-клиентами, если у тех хватает на это денег и связей, разумеется.
"Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку", - сообщила Волочкова. А если девочки отказывались идти, то у них появлялись "большие проблемы в Большом театре".
"Я не буду вдаваться в дальнейшие объяснения, потому что я пока не знаю решения руководства — как реагировать на все, что было вчера в эфире. Я как пресс-секретарь Большого театра это комментировать не могу", — сказала в понедельник РИА Новости пресс-секретарь театра Екатерина Новикова.
Lora
Lora
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 206
Очки : 379
Рейтинг : 76
Дата регистрации : 2012-08-27
Дата рождения : 1989-11-19
Возраст : 34
Город : Гродно, Беларусь
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Иван Ургант Вт Мар 19 2013, 18:07

Роман Анастасии Волочковой и ее нового возлюбленного Бахтияра развивается настолько стремительно, что бизнесмен решил уже познакомить свою избранницу с мамой. Похоже, его намерения относительно балерины очень серьезны.
Недавно парочка побывала в Орле, где их застукали папарацци. Анастасии пришлось развеять удивление журналистов, объяснив, почему влюбленные оказались именно в этом провинциальном городишке. В своем блоге она написала: «У Бахтияра здесь живет мама, мы ее навестили в этой поездке. Ваш город небольшой, но показался мне уютным. Возможно, потому, что отношение к нему уже очень теплое. Наша встреча получилась приятной и дружеской».
Поклонники тут же предположили, что отношения Анастасии и дальневосточного бизнесмена перешли на более серьезный уровень, раз мужчина познакомил возлюбленную со своей матерью.
Иван Ургант
Иван Ургант
VIP
VIP

Мужчина Водолей
Сообщения : 414
Очки : 992
Рейтинг : 192
Дата регистрации : 2011-12-31
Дата рождения : 1990-02-05
Возраст : 34
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор БРАТ ПО РАЗУМУ Вс Мар 24 2013, 18:44

В своем блоге Анастасия Волочкова пожаловалась, что партнер по проекту "Две звезды" Методие Бужор довел ее до слез. А фанаты, посмотрев последний эфир телешоу, устроили словесную грызню в ее интернет-дневнике.
Анастасия Волочкова уже выпустила свой первый аудио-диск. А в Твиттере набирает все больше и больше поклонников. После своего откровения, что Методие Бужор в очередной раз довел ее до слез, у балерина нет отбоя в читателях. (Орфография сохранена - авт.)
"Диск она выпустила для тех, кому нравится. а вы можете ее не слушать. а в шоу пары так и строятся: 1-умеет петь и 2-не умеет, а в процессе учится. так что Методие как партнер ДОЛЖЕН помогать Насте и ее поддерживать, иначе сразу видно, что у них одни разногласия - кому это будет нравится? если бы он ее увлекал, учил (раз он такой невообразимо крутой), то и смотрелся бы их дуэт совсем по-другому! и таких комментариев, как от вас, было бы в разы меньше".
"Знаете, есть одна пословица на это ваше "какая разница", а именно "Один е..т, а другой дразнится, вот и вся разница" (не сочтите это за грубость, это всего лишь народный фольклор), а если по точней, то ваш укор в адрес Бужора с ссылкой на слова Дробыша просто напросто пустой звук, как и слова Дробыша, более того скажу следующее, что таким продюсерам вроде Дробыша за бабло и не за подло в церкви воздух испортить своими газами!!!)))
"я вам и без ссылки скажу - Бужор не прав. ни как мужчина, ни как певец. поведение у него типично эгоцентрическое. если надо работать в паре, пусть в паре и работает. его задача как профессионала сделать конфетку на сцене из дуэта, а он только себя выпячивает. фу. нельзя его уважать после такого.
"Мне бы не хотелось делать поспешные выводы, касаемые вашего мировоззрение, но по видимому придется и так, ваша признательность основана на лояльности к бездарности Анастасии, вот почему вы склоняетесь к мнению Дробыша и тем самым пытаетесь обескуражить другие мнения, но все же, если вы есть, то и ваше мнения имеет право быть, но вам не стоит отвергать другое!!!)))".

БРАТ ПО РАЗУМУ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 310
Очки : 446
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-06-20
Возраст : 43
Город : ОСЛО
Работа / Хобби : бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя Ср Мар 27 2013, 19:56

Балерина Анастасия Волочкова, по простоте душевной, или в качестве собственного пиара, не скрывает, что скандалит на проекте "Две звезды" с партнером Методие Бужором. Лишь любимый Бахтияр вдохновляет новоявленную певицу.
На днях Настя Волочкова пожаловалась, что на одной из репетиций Методие довел ее до слез. Он не дал балерине спеть несколько фраз из его партии. Напомним, в прошлом выпуске шоу "Две звезды" Анастасия Волочкова предстала в образе цыганки. А судя по последнему фото в Твиттере, в следующий раз мы увидим нашу любимицу в образе преступницы.
"Не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть...И устраивать истерику..Не по-мужски немного", - жалуется на партнера Волочкова. А потом добавляет, что их с Методие репетиции намного интереснее, чем само выступление. Кстати, скоро к балерине прилетит из Владивостока ее возлюбленный Бахтияр. Девушка его очень ждет и пишет в Твиттере нежные сообщения: "А танцую и пою я для-тебя,Бахтияр... Важно,чтобы ТЫ это видел и чувствовал... Остальное-пыль".
ПоzZzиТиФнАя
ПоzZzиТиФнАя
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 289
Очки : 694
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2012-04-07
Город : Москва
Работа / Хобби : "Свободное плавание"
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Принцесса Монако Чт Мар 28 2013, 17:47

Волочкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем новом возлюбленном Бахтияре из Владивостока. Оказалось, что за спиной у 45-летнего бизнесмена - 20-летний брак. "Я его не разводила!" - клянется Настя.
Мама Бахтияра живет в Орле, и Настя уже успела с ней познакомиться, правда пока только по телефону. А вот в апреле у балерины и ее шоу будут гастроли в этом городе, так что обе женщины будут рады личной встрече. Бахтияр, по словам Волочковой, был женат 20 лет. Но развелся за три года до их знакомства. Настя уверят, что не она была причиной развода. Кстати, у 45-летнего бизнесмена есть также 19-летний сын Руслан. Что же касается дочери балерины, Ариши, то она в восторге от Бахтияра. Тем более, после того, как он подарил ей новенький "айфон 5".
Настя также заявила, что у нее с новым возлюбленным серьезные отношения и планы. И он клянется, что никому ее не отдаст.
Принцесса Монако
Принцесса Монако
VIP
VIP

Женщина Лев
Сообщения : 445
Очки : 1120
Рейтинг : 176
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Возраст : 35
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Джессика Вс Мар 31 2013, 12:26

Весь интернет облетели снимки пародийной фотосессии Никиты Джигурды и его супруги Марины Анисиной на отдых Анастасии Волoчковой и Николая Бaскова на Мaльдивах. И вот реакция известной балерины не заставила долго себя ждать.
В личном блоге Волочкова написала (орфография автора сохранена): «У меня вoпрос, я бы даже задала eго сегодня Никите, если бы он стoял рядом - почему нeльзя сделать что-то свое? Почeму нужно обязательно копирoвать. Когда уже люди успокоятся, хочeтся спросить? Нас с Колeй фотографировали папaрацци. И, удивитесь вы или нет, но в этих фотoграфиях была какая-то эстeтика, эротическая крaсота. Столько раз люди повторяли тe поступки, которые совeршала я. Но это всeгда выглядело с саркaзмом или в каком-то пaтологическом варианте, и мнe всегда было приятно на этo смотреть».
Пользователи рунета уже неоднократно подмечали, что в бесконечных обнаженных фотосессиях Анастасии нет ни эстетики, ни эротической красоты, как считает она, а постановочные снимки, которые снимают якобы папарацци, просто смешны. Зато вдохновляют многих юмористов на очередные пародии. Вот и Никита явил нам очередной «шедевр».
Джессика
Джессика
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 281
Очки : 710
Рейтинг : 115
Дата регистрации : 2012-07-30
Дата рождения : 1990-11-09
Возраст : 33
Город : Москва Белокаменная
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Елена Вт Апр 02 2013, 18:36

Анастасия Волочкова на гастролях в Кемерово призналась, что ее дочь Ариша задала пикантный вопрос ее любовнику из Владивостока Бахтияру. Кстати, отношения мужчины и девочки сложились очень быстро, что пугает отца Ариши.
Как рассказала Настя Волочкова, Ариша на днях позвонила Бахтияру и заявила, что хочет, чтобы он женился на маме. Балерина рассказывает об этом с улыбкой и заметно, что ее очень радует сложившася ситуация. Зато вот ее бывший гражданский муж Игорь Вдовин предупреждает, чтобы она не приближала особо Бахтияра к Ариадне. Может быть бизнесмен понимает, что отношения балерины с мужчинами редко длятся дольше полугода, а ребенок может привыкнуть... Однако Анастасия уверена, что дочери пойдет на пользу мужское внимание. Поскольку, к сожалению, папу Ариша видит крайне редко.
Елена
Елена
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 256
Очки : 523
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13
Возраст : 41
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Barbie Ср Апр 03 2013, 17:57

Анастасия Волочкова подписала контракт на рекламу духов "Шанель Брэд Питт". Сумму гонорара балерина пока не разглашает. Но ее коллектив уже вовсю поздравляет Настю с такой выгодной сделкой. А команда у нее очень преданная.
Настя Волочкова не раз подчеркивала, что все люди из ее команды - администраторы, бухгалтер, гримеры, костюмеры - люди очень преданные. Балерине и в голову придти не может, что кто-то из них когда-нибудь ее предаст - лишит ее кровных денег или украдет личные фотографии... Кстати, все члены команды знают ее пароли в социальных сетях. Работники, в свою очередь, благодарны работодательнице, и даже ввели корпоративную одежду. От любви к балерине они согласились носить майки с ее фотографией из Твиттера.
Стало известно, что для рекламного ролика духов балерину пригласил сам Карл Лагерфельд. Он узнал, что она критикует Большой театр. Скандально известная русская танцовщица показалась кутюрье самым известным персонажем в России. И он надеется, что продажи нового аромата "Шанель" могут вырасти...
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Ксюше4ка Чт Апр 04 2013, 17:52

Балерина Анастасия Волочкова побывала с Бахтияром в свадебном шалаше в заповеднике "Томская писаница", который использовался во время свадьбы как ритуальное жилище жениха и невесты. Об этом Анастасия рассказала в своем блоге.
Волочкова в последнее время скандалит на проекте "Две звезды" с партнером Методие Бужором, и лишь любимый Бахтияр вдохновляет новоявленную певицу.
При этом сам партнер Анастасии по шоу Методие Бужор умиляется, ведь способности Волочковой развиваются.
Ксюше4ка
Ксюше4ка
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Скорпион
Сообщения : 573
Очки : 1281
Рейтинг : 287
Дата регистрации : 2012-01-01
Дата рождения : 1984-11-10
Возраст : 39
Город : Краснодар
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! Гид по стилю
Наша Звёздочка

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Lady Вт Апр 09 2013, 18:08

Анастасия Волочкова стала популярным ньюсмейкером в прессе, когда объявила информацию о том, что творится в Большом театре. Иностранные журналисты тоже не против взять у звезды балета интервью, но Настя пошла на попятную.
Напомним, Волочкова в эфире программе "Железные леди" обвинила дирекцию Большого театра в торговле юными балеринами. "Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку", - сообщила Волочкова. А если девочки отказывались идти, то у них появлялись "большие проблемы в Большом театре".
Однако теперь балерина отказывается давать интервью, связанные с Большим театром. Она решила закрыть эту тему, объяснив это тем, что в ее жизни происходят гораздо более приятные вещи. Вот что Настя написала в своем обращении к журналистам:
"Друзья! В связи с огромным количеством непрекращающихся запросов от российских и иностранных журналистов на мое интервью по теме Большого театра, я хочу отметить: мне есть, что сказать помимо уже известной вам информации, но в моей жизни происходят более значимые и интересные события. Ими я готова поделиться с Вами. Я старалась реагировать на ваши просьбы, не отказывая в интервью, но в данный момент просто больше не хочу муссировать эту тему, порядком мне надоевшую…".
Lady
Lady
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 332
Очки : 806
Рейтинг : 131
Дата регистрации : 2012-01-01
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Матроскин Пт Апр 12 2013, 18:53

Балерина Анастасия Волочкова сделала заявление, что ее партнер по проекту "Две звезды" - не мужчина. Методие Бужор зарекомендовал себя с плохой стороны и Настя ждет не дождется, когда это шоу, наконец, закончится.
Последнее выступление Анастасии с Методие с песней "Мохнатый шмель" вызвал у жюри насмешку. Правда, было отмечено, что Настя стала попадать в ноты, да и танцевала зрелищно. Елена Образцова пожалела Методие, что ему приходится так тяжело на проекте. О других реакциях судей на эту пару читайте здесь.
Как выяснилось, Волочкова репетирует новый номер одна. Место Методие Бужора занимает педагог по вокалу. Может поэтому паре так тяжело найти компромисс и достигнуть гармонии в номере. Балерина не устает жаловаться в своем блоге. И поддержала подругу Анфиса Чехова, другая участница проекта "Две звезды": (Орфография сохранена - авт)
"С самолета -на репетицию оркестровую Две Звезды... Партнера моего по обыкновению,не будет.. Опять сама-сама.. Это так не профессионально...", - пишет Волочкова. А Анфиса Чехова с ней соглашается:
"Настюш,я со своим партнером до съемок встречаюсь 2 раза.Когда песню выбираем и с оркестром репетируем. А так всё сама сама))". Напомним, Чехова поет на проекте в паре с Сосо Павлиашвили.
"Похожая тема. Но с тобой-то партнер-Мужчина... А у меня истерик,желающий не помочь,а нагадить. Дуэта у нас нет.И я жду окончания", - удрученно подытоживает Настя.
Матроскин
Матроскин
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 304
Очки : 407
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17
Возраст : 50
Город : Витебск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Елена Сб Апр 13 2013, 17:23

Дмитрий Нагиев снова вывалил на Настю Волочкову в шоу "Две звезды" очередную порцию колкостей и острот, причем некоторые его высказывания едва не перешли порог пошлости и оскорблений. Балерина терпеливо выносит всё!
Игорь Матвиенко, который на этот раз был членом жюри телеконкурса "Две звезды" отметил, что Волочкова-Бужор - его любимая пара проекта, выхода которой он ждет каждый раз с содроганием сердца. Дмитрий Нагиев перед выходом этого дуэта на сцену, как обычно, не удержался от острот: "Детям просьба отойти от телевизора, также как и слабонервным зрителям...". В этом туре Настя и Методие исполняли песню из мультфильма "Бременские музыканты". Только их исполнение "Бяки-Буки" было отнюдь не в костюмах банды во главе с Атаманшей. Они изображали двух грабителей. Настя в белом берете из 60-х и на каблуках в 16 см отплясовала что-то похожее на твист, Методие - в костюме и шляпе что-то выделывал ногами на стуле. Парочка была похожа на Бонни и Клайда (американских грабителей-авт). Смутило жюри только то, что деньги Волочкова прятала в чулках.
- Настя, почему ты засунула деньги в чулки? Это женщины легкого поведения обычно делают, - обратился к балерине член жюри "Двух звезд" Валентин Юдашкин. На что Настя невозмутимо ответила, что, дескать, они - бяки-буки, у них все по-другому...
Настя спокойно выслушала острые комментарии Нагиева по поводу денег, спрятанных в чулках. Ведущий намекнул, что балерине не привыкать прятать деньги в тех местах, мол, это ее "школа". Елена Образцова, Валентин Юдашкин и Игорь Матвиенко поставили этой паре 9 баллов. И только Михаилу Боярскому номер очень понравился, и он выдал Волочковой и Бужору "десятку".
Елена
Елена
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 256
Очки : 523
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13
Возраст : 41
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Ксюше4ка Вс Апр 14 2013, 13:47

Вернувшаяся из очередных гастролей Анастасия Волочкова не смогла не написать гневное письмо-обращение к дирекции Большого театра, как только узнала, что ее друга и коллегу Николая Цискаридзе хотят уволить.
"Травля Коли Цискаридзе продолжается", - пишет Анастасия Волочкова. Она несколько лет назад танцевала с Николаем в Большом театре и знает его как очень творческого, талантливого и харизматичного человека. Ей становится понятно, что такие люди в этом коллективе не нужны.
"Администрация Большого театра любым способом пытается избавиться от человека публичного, яркого, профессионального, выделяющегося из основной молчаливой массы труппы Большого своей неординарностью и смелостью. Не всем артистам, даже известным личностям, хватает моральных сил и смелости, чтобы открыто высказать свою позициию. А для меня и Николая - правда всегда на первом месте", - написала в своем блоге Анастасия Волочкова.
Напомним, Тверской суд Москвы в пятницу удовлетворил иск премьера балетной труппы Николая Цискаридзе к Большому театру наполовину. Из двух дисциплинарных взысканий одно снято, другое оставлено в силе.
Согласно решению судьи Евгения Комиссарова, выговор от 20 февраля признан законным, а дисциплинарное взыскание от 5 февраля с артиста снято, как необоснованное.
Звезда балета, лично присутствовавший на заседании суда, выражал недовольство с самого начала и даже заявил представительнице администрации театра: "Я и есть Большой театр. Вы сейчас с кем разговариваете? С артистом балета или с булочницей?"
"Все так же фатально, как в «Титанике», но в отличие от «Титаника», трагедия в Большом не случайна…И капитан Иксанов сознательно ведет свой корабль ко дну. Только парадокс в том, что корабль тот - не частное судно", - подытожила Волочкова.
Ксюше4ка
Ксюше4ка
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Скорпион
Сообщения : 573
Очки : 1281
Рейтинг : 287
Дата регистрации : 2012-01-01
Дата рождения : 1984-11-10
Возраст : 39
Город : Краснодар
Работа / Хобби : Преподаватель
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 500 сообщений на форуме! Гид по стилю
Наша Звёздочка

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Доктор Тырса Ср Апр 17 2013, 18:42

Анастасия Волочкова - самая популярная балерина в России. Не проходит ни одного мероприятия, где бы эта эпатажная звезда не засветилась. Наряды Насти блещут великолепием королевской особы и ослепляют взгляды.
Несмотря на то, что Настя считает себя приверженцем классического стиля в одежде и считает, что не носит ничего экстравагантного и вычурного, ее коллекция одежды страдает безвкусицей. Настя любит надевать платья из ярких тканей, вышитые стразами и бисером. Шелка, гипюр, кружева - любимые ткани эпатажной артистки. Причем, иногда ее платья очень напоминают упаковку для цветочного букета. Ну, сами посмотрите!
Доктор Тырса
Доктор Тырса
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 329
Очки : 577
Рейтинг : 159
Дата регистрации : 2012-06-24
Город : ПИТЕР
Работа / Хобби : АРТ
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Black Angel Пн Апр 22 2013, 18:48

Балерина Анастасия Волочкова очень любит выкладывать в Сети откровенные фотографии и даже целые эротические фотосессии. В связи с чем пользователи Интернета признали в Волочковой хроническую эксгибиционистку.
Анастасия Волочкова продолжает баловать общественность демонстрацией своей наготы, будучи уверенной, что созерцание ее наготы необходимо людям для того, чтобы испытывать чувство радости и эстетического наслаждения.
Пользователи рунета и раньше подмечали, что в бесконечных обнаженных фотосессиях Анастасии нет ни эстетики, ни эротической красоты, как считает она, а постановочные снимки, которые снимают якобы папарацци, просто смешны. Зато вдохновляют многих юмористов на очередные пародии.
Black Angel
Black Angel
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 358
Очки : 520
Рейтинг : 144
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1982-02-28
Возраст : 42
Город : Казань
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Лиза Вт Апр 23 2013, 21:43

Балерина Анастасия Волочкова продолжает покорять регионы своими выступлениями с детьми. На красочном плакате шоу-звезда изображена в декольтированном платье, что вызвало недоумение общественности. Дети и декольте несовместимы?
Особенно потрясла афиша Волочковой ее давнюю подругу Ксению Собчак. Она написала в Твиттере язвительное послание: "Но зачем же "детей Урала" пугать такими огромными силиконовыми сис*ками? И куда смотрит депутат Сергей Железняк?". Кстати, сама Настя с уверенностью утверждает, что у нее пышные формы совершенно натуральные.
Лиза
Лиза
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 254
Очки : 517
Рейтинг : 111
Дата регистрации : 2012-06-22
Дата рождения : 1980-02-29
Возраст : 44
Город : Ванкувер, Канада
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Мистер Мускул Ср Апр 24 2013, 18:33

На концерте в Кургане знаменитой своими скандальными фотографиями балерине Анастасии Волочковой вдруг стало плохо. Ее гастрольный тур проходит уже месяц, вероятно сказалось утомление. Но помощь врачей не понадобилась.
СМИ сообщают, что вчера, 23 апреля, Анастасия Волочкова дала свой очередной благотворительный концерт для детей в Кургане. Но исполняя один их своих ярких танцев балерина вдруг легла на пол на несколько секунд. Публика замерла, решив, что Насте стало плохо. Однако Волочкова быстро встала и продолжила выступление. "Танцевать — это огромная нагрузка и труд", — говорит звезда и сетует на то, что многие этого не понимают.
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Sailor Moon Чт Апр 25 2013, 19:08

Анастасия Волочкова ‏на днях почувствовала себя плохо прямо во время концерта. Ей пришлось на несколько секунд пролежать на полу, чтобы восстановить дыхание. В прессе сразу же заговорили о беременности балерины.
"Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене...Легла на пол...Я додержалась и станцевала все...Но я очень испугалась. И зрители тоже. Видимо, это сильная усталость и переутомление... Танцевать-это огромная нагрузка и труд, конечно", - рассказала в Твиттере балерина. Она также ответила Ксении Собчак, которая задала вопрос - "Зачем Волочкова показывает силиконовые сис*ки детям Урала". Напомним, Собчак увидела афишу Волочковой и по традиции решила уколоть бывшую подругу.
"И не стоит злорадствовать по поводу моих афиш..Я яркая женщина.И не считаю нужным скрывать это ни от взрослых,ни от детей.За афишами-добро!", - "отбрила" нападки Настя.
После гастрольного утра она отправилась на массаж и процедуры иглотерапии. "Кроме массажа, мне поставили иголки на животик...Я была похожа на ежика", - сообщила балерина, тем самым дав понять, что она - не беременна. Ведь известно, что иглорефлексотерапия противопоказана для беременных женщин. Хотя Настя не раз говорила, что хочет родить второго ребенка. И если ее отношения с Бахтияром сложатся, она пойдет на этот шаг. Но прежде - сыграет настоящую свадьбу.
Sailor Moon
Sailor Moon
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 217
Очки : 359
Рейтинг : 81
Дата регистрации : 2012-07-30
Город : Луна
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Spice Girl Вс Апр 28 2013, 19:22

Анастасия Волочкова сейчас отдыхает в Варшаве. Балерине просто необходим отдых после длительных благотворительных гастролей для детей Урала. Кстати, концерты сексапильной балетной звезды не обошлись без скандалов.
Первый скандал связан с активистами общественного фонда "Уральский родительский комитет", которые были возмущены слишком откровенными, на их взгляд, выступлениями балерины. В Челябинском театре оперы и балета в зале собрались около тысячи детей в возрасте от 6 до 13 лет. А выступление балерины и ее артистов были слишком эротические, считают взрослые. Анастасия так совершенно не думает и вот что она написала по поводу этого в своем блоге.
"Посмотрите и скажите, пожалуйста, что здесь может напоминать эротическое шоу? В таком случае, господа, вы не находите, что мужчины в обтягивающих трико в классическом балете гораздо опаснее для глаз детской аудитории и для всех членов этого самого родительского комитета??? А этот танец, который больше всего возмутил родительский комитет Урала, был презентован на телеканале «Россия-1» в проекте «Танцы со звездами» для многомиллионной аудитории возрастной категории 0+".
Второй скандал был связан с отказом администрации Екатеринбурга предоставить балерине площадку для ее благотворительного шоу. Вернее, с Настей вообще все отказывались говорить на эту тему - посылали к другим людям, отказывались соединять с мэром, требовали письма...
Поняв, что с площадкой никто не поможет, я просила об одном - выполнить просьбу о безвозмездном распространении билетов врачам, детям из детских домов, молодежи, учителям, воспитателям, поварам детских садиков, тем людям, которые не могут позволить себе по тем или иным причинам посетить театр. На это предложение я получила ответ: «Такого рода проекты нам не интересны, мы не работаем с широкой аудиторией». Так выяснилось, что администрации безразлична та самая «широкая аудитория», простые люди.
И вот, по возвращению в Москву, сегодня услышала новость о намерении родительского комитета Урала запретить мое шоу, якобы имеющее эротический подтекст. Мне стало ясно, что настоящая Баба-Яга живет не в Абалаке, а где-то в поместьях администрации Екатеринбурга, и, наверное живет не одна, а в компании с Кощеем Бессмертным, и другими сказочными существами… Вот такое «сказочное свинство», как однажды выразилась героиня Фаины Раневской.
Spice Girl
Spice Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 226
Очки : 466
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Возраст : 36
Город : Винница, Украина
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Spice Girl Пн Апр 29 2013, 18:39

Минувшей ночью дерзко был ограблен дом балерины Анастасии Волочковой на улице Молокова в московском районе Лианозово. Трое неизвестных ворвались в дом балерины, связали прислугу, похитили два сейфа и скрылись.
Потерпевшие смогли освободиться только в 6 утра, после чего сообщили об ограблении. Избавиться от пут связанной гувернантке помогла Ариша, дочь Волочковой. Самой хозяйки дома не было – Анастасия находилась на гастролях в Варшаве. Узнав о произошедшем, она тут же вылетела в Москву.
Около 06.30 в понедельник в полицию поступил звонок от домработницы Волочковой, которая сообщила о разбойном нападении на частный дом балерины. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее, ее мужа и еще одну женщину (все трое: гувернантка, домохозяйка и управляющий домом работают у балерины). После этого злоумышленники связали их на верхнем этаже и забрали два сейфа. Список и стоимость похищенного устанавливаются.
По информации Life News, в доме в тот момент находилась 7-летняя дочь балерины Ариадна, которой удалось спрятаться от грабителей в детской комнате. Именно она позже помогла освободиться своей гувернантке. Однако официально эта информация пока не подтверждена.
Позднее Анастасия подтвердила, что ее дом ограбили. "Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно!" — написала она на своей страничке в Twitter.
По факту кражи возбуждено уголовного дело по части 3 статьи 162 Уголовного кодекса – «Разбой, совершенный организованной группой».
Spice Girl
Spice Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 226
Очки : 466
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Возраст : 36
Город : Винница, Украина
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Дарья Пн Апр 29 2013, 20:18

Ночное ограбление в доме Анастасии Волочковой заставило ее экстренно прервать гастроли в Польше и вернуться в Москву. Злоумышленники вынесли из московского особняка балерины два сейфа с ценностями, перепугали прислугу и дочку Аришу.
События сегодняшней ночи в доме балерины разворачивались в жанре современного триллера: налетчики связали домашнюю прислугу и похитили сейфы с ценностями. Семилетняя дочь Волочковой сумела спрятаться, а потом помогла трех взрослым людям, находящимся в доме, – гувернантке, домработнице и управляющему – освободиться от пут. Они были связаны по рукам и ногам пластмассовыми жгутами, которые грабители принесли с собой.
Несмотря на криминальные события, которые разворачивались на глазах у ребенка, девочка чувствует себя нормально. По словам пресс-атташе балерины Натальи Никитиной, «Для нее, конечно, это приключение. Сейчас она хорошо себя чувствует, бегает, улыбается».
Свидетели рассказали, что грабителей было трое, двое прятали лица под масками, а третий своего лица не скрывал, - передает НТВ. Чтобы узнать, где находятся драгоценности, они сильно избили домработницу Раису Земинкову и она якобы запомнила его лицо.
Дарья
Дарья
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 270
Очки : 442
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Возраст : 34
Город : Tashkent
Работа / Хобби : В поисках...
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Нюша Вт Апр 30 2013, 18:18

Сегодня в криминальные сводки столицы попало имя всемирно известной балерины Анастасии Волочковой. Пока прима колесила с выступлениями в Польше, в ее московский коттедж ночью с необъявленными гастролями нагрянули грабители.
Анастасия шокирована и напугана. Больше всего она переживает за свою 7-летнюю дочь, которая стала очевидицей всего произошедшего. И если Ариша держалась молодцом, то у ее звездной мамы порядком сдали нервы.
Балерина боится возвращаться в свой московский особняк после того, как дом подвергся разбойному нападению. Артистка принимает соболезнования от своих подписчиков в Twitter и подробно пишет о своих переживаниях: @volochkova_a: «Ариша очень напугана. Слава Богу, Ариша не читает Интернет. Я сама домой боюсь возвращаться».
Пресс-секретарь Анастасии Волочковой Наталья Никитина рассказала «Эху Москвы», что балерина сейчас находится в шоковом состоянии, она расстроена и напугана. Настя просит журналистов не приставать к ней сейчас с расспросами: @volochkova_a: «Журналисты, умоляю, не доставайте. В час беды. Есть среди вас люди?»
Полиция уже завела уголовное дело по статье «Разбой». Если налетчиков задержат, они могут рассчитывать на 12 лет тюрьмы. Ущерб еще только предстоит оценить следствию – что находилось в тех двух сейфах, что прихватили с собой грабители, знает лишь хозяйка.
Нюша
Нюша
--------------------------
--------------------------

Женщина Водолей
Сообщения : 302
Очки : 757
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
Возраст : 39
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор AnnaBell Вс Май 05 2013, 11:03

После ограбления своего столичного особняка Анастасия Волочкова отправилась залечивать душевные раны на жаркое побережье Таиланда в компании своего нового возлюбленного Бахтияра Салимова.
Но даже на отдыхе балерина не забывает об ежедневных тренировках. 44-летний бизнесмен из Владивостока с удовольствием сопровождает Анастасию в спортзал, где она демонстрирует ему свою знаменитую растяжку.
Не обделила вниманием балерина и поклонников, продемонстрировав им горизонтальную растяжку в спортзале и вертикальную во время игры в пинг-понг. Настя сопроводила свои фотографии в Твиттере подписью: «Мой папа - Чемпион Советского Союза по настольному теннису. А я?» и подробными инструкциями: «Для растянутых: в статике держать минуту. 3 подхода».
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Юля Пн Май 06 2013, 18:00

Анастасия Волочкова в компании с возлюбленным из Владивостока, бизнесменом Бахтияром Салимовым, отдыхает в Таиланде. На нее уже успела напасть дикая обезьяна, которую балерина решила по доброте душевной покормить бананами.
Балерина решила снять стресс после ограбления ее дома в компании своего возлюбленного, бизнесмена Бахтияра Салимова. Анастасия уже порадовала многочисленных поклонников фотографиями с курорта и призналась, что жутко испугалась обезьяну. Волочкова угостила ее бананом, а та решила, видимо, остаться жить на вилле российской звезды. А как еще могла Настя понять рычание животного, которое плотно уселось на ветке около ее жилища?
Юля
Юля
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 853
Очки : 1766
Рейтинг : 357
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Возраст : 40
Город : Сочи
Работа / Хобби : Дизайнер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 800 сообщений на форуме! Специалист в амурных делах
Яркая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Адмирал Колчак Пн Май 06 2013, 19:56

Со дня ограбления дома Анастасии Волочковой прошла неделя, но грабителей пока так и не удалось задержать. Как рассказала мама балерины, у нее украли практически все сбережения и украшения. Но это не мешает ей наслаждаться экзотическим отдыхом.
Со слов Тамары Волочковой, ее дочь осталась практически без гроша. Из всех драгоценностей, которые она копила много лет, у Насти остались только два кольца, которые были у нее на руках.
"Настя говорит, что ей совершенно не жаль украденного. А сейчас она осталась без копейки денег. И фактически без украшений, которые, что бы она ни говорила, дороги ее сердцу", - цитирует "Комсомольская правда" мать танцовщицы. По ее словам, все это Анастасия зарабатывала тяжелым трудом.
"Личные финансовые сбережения Настя копила всю сознательную жизнь. С самого начала карьеры. Извините, но сегодня настали другие времена. И таких денег она уже не заработает!" – сетует Волочкова-старшая.
Однако в первых комментариях после ограбления сама Анастасия заявляла, что хранила оригиналы украшений в банковских ячейках. Именно так поступают все звезды, имеющие в собственности уникальные драгоценности.
Позже балерина высказала предположение, что к ограблению могли быть причастны близкие люди. "Грабители точно знали, что где лежит. Например, в моей спальне они искать не стали. И в кладовую, где хранятся костюмы, не пошли. У меня есть надежда, что найдут заказчика. А это свой человек, сто процентов", - согласилась с мнением дочери Тамара Волочкова.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Марина Чт Май 09 2013, 15:48

Балерина Анастасия Волочкова решила день Победы совместить с торжеством победы над Ксенией Собчак, и высказать ей в праздник с утра пораньше все, что думает. А думает Волочкова о светской львице напряженно.
Прямо 9 мая танцовщица написала в Твиттер следующую мысль: «Ксения, ты хотела быть центром туссовки - ты добилась этого. И наверняка тебе приходилось прикладывать определенные усилия. За моими достижениями в мире балета, КОТОРЫХ НЕ ОТНЯТЬ(как бы тебе этого ни хотелось) -Тоже огромный труд по сей день», - гласит микроблог Волочковой, ь(орфография сохранена). И добавила: «Если, конечно, такое чувство, как Любовь тебе-ведомо... Главная роль, которую я исполнила за всю жизнь-это МАТЕРИНСТВО.И Ксении желаю. Хотя детей она, к сожалению, ненавидит...». Друзья подкорректировали огонь Анастасии немного, подсказав ей, что она в гневе немного ошиблась с адресом Твиттера врага.
Однако чуть позже Настя отошла, и призвала всех к доброжелательности: «Пусть этот праздничный день будет Светлым! Давайте писать в этот день только добрые и позитивные слова!», поместив фотографию зеленой лужайки с пальмами.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Инна Вт Май 14 2013, 17:37

Стало известно из источников в правоохранительных органах об одной из версий ограбления дома Анастасии Волочковой. Балерина пока не дает никаких комментарий о ходе расследования. Но почерк бандитов вывел на след.
В 2009-2011 годах в Подмосковье орудовала банда грабителей Сергея Еськина. У преступников был тот же почерк: сначала изучался план дома, камеры и сигнализация обезвреживались, избивались люди в домах, бандиты были в масках. К счастью, дочь балерины Волочковой Ариша не пострадала. Как сообщает "Собеседник", в коттедж Волочковой проникли также в два часа ночи, отогнув кусок забора из профнастила - тот же "почерк" банды Еськина. Людей в доме, к слову, также привязывали к стульям пластиковыми строительными хомутами, как и в других ограбленных домах Подмосковья. А источник в правоохранительных органах подтвердил, что эта версия вполне имеет право на существование и является одной из рабочих.
Инна
Инна
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 295
Очки : 650
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1981-04-04
Возраст : 42
Город : Прага
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Иван Ургант Пт Май 17 2013, 21:07

"После пережитого стресса эта поездка казалась спасительной, главным для меня был тот факт, что я поехала с любимым человеком", - сообщила Настя Волочкова и выложила в своем блоге интимное видео с отдыха в Таиланде.
Как рассказала Настя читателям своего блога, грабители, ворвавшиеся в ее дом, обязательно понесут наказание, ведь преступление в ее доме было совершено в вербное воскресенье.
В Таиланде Анастасия Волочкова отдыхала с новым возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым. Он-то и фотографировал балерину во всех ракурсах. Но в основном, конечно, в ее любимых позах. Настя показывала "гран батман" в воде, прыгала с веревочной лестницы, рисовала в море ее фирменный шпагат.
"Я – человек экстремальный во всем, однажды во время путешествия на катере увидела веревочную лестницу, которая свисала с острой скалы прямо над водой. Мне срочно понадобилось доплыть и взобраться на эту лестницу", - пишет в своем блоге Анастасия. К слову, она также выложила несколько видео, одно из которых было сделано ночью во время романтического заплыва с Бахтияром.
Иван Ургант
Иван Ургант
VIP
VIP

Мужчина Водолей
Сообщения : 414
Очки : 992
Рейтинг : 192
Дата регистрации : 2011-12-31
Дата рождения : 1990-02-05
Возраст : 34
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор CRAZY FROG Вс Май 19 2013, 11:52

В каком только виде не представляла себя Анастасия Волочкова поклонникам. Настя не стесняется ни наготы, ни отсутствия макияжа. И вот в очередной раз она удивила читателей своего блога откровенным снимком.
На этот раз балерина предстала перед поклонниками в растрепанном виде: без косметики, с неуложенными волосами и обнаженной грудью, которую на этот раз полностью не видно. При этом в облике звезды появилось какое-то простое очарование, которое она никогда не демонстрирует широкой публике.
CRAZY FROG
CRAZY FROG
--------------------------
--------------------------

Мужчина Телец
Сообщения : 240
Очки : 423
Рейтинг : 116
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1970-05-06
Возраст : 53
Город : Прага.
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Анечка Чт Май 23 2013, 18:35

Во время выступления на Кузбассе балерина Анастасия Волочкова повредила ногу. Однако это еще не все напасти, которые случились с ней на гастролях. До травмы в ресторане она сделала свой любимый шпагат... с полицейскими.
Когда балерина ужинала в ресторане, там вдруг сработала сигнализация. Наряд полицейских в полной экипировке прибыл незамедлительно. Позже выяснилось, что тревога была ложной. Однако сотрудники правопорядка все-таки не остались без работы. Волочкова предложила сфотографироваться, и как бы невзначай подняла вверх ногу. Этот снимок уже стал обсуждаться в сети завистниками Насти. Кто-то сделал вывод, что травма ноги после этой выходки была не случайной. Дескать, нечего ноги задирать. Может кто-то из жен этих самых полицейских сделал наговор?
"У Вас чувство юмора есть?.. Люди по тревоге приехали... А теперь тревога-у них", - пишет в сети Волочкова своим недоброжелателям.
Анечка
Анечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 356
Очки : 1087
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Возраст : 43
Город : Москва
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Марина Ср Май 29 2013, 19:12

"Мой пейзаж… зацените, плз", – подписала это фото в своем блоге Анастасия Волочкова, совершенно не подозревая, какие нарекания посыпятся ему вслед. Злопыхатели обвинили балерину в пропаганде наркотиков.
На днях Анастасия Волочкова выложила в Сеть снимок фотохудожника Сергея Шарма из выставки "Новое Возрождение". Идея художника - показать известных женщины в их божественном природном предназначении - рассказать "о сакральной и трепетной красоте материнства".
В проекте Сергея Шарма приняли участие самые яркие и необычные женщины российской сцены – Александра Захарова, Алена Яковлева, Анастасия Волочкова, Ирина Богушевская, Ирина Безрукова, Лидия Вележева, Наталья Варлей, Нина Шацкая, Оксана Федорова, Ольга Будина, Ольга Кабо, Тамара Гвердцители, Татьяна Веденеева, Екатерина Гордон, Анна Ковальчук. Кстати, проект осуществляется при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы.
Но вот только Анастасия Волочкова в образе Мадонны с младенцем вызвала ажиотаж среди блогеров.
Злопыхатели усмотрели в младенце сходство с президентом Путиным. Это вызвало дикое возмущение балерины. "Люди, что с Вами? Какой Путин на руках! – разгневалась она. – Вам важно обгадить – вперед!". Другие усмотрели в фоне, на котором изображена Настя, рекламу наркотиков. "А маки? которые с опиатами, что тоже просто так?" – написал кто-то из пользователей.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА - Страница 2 Empty Re: АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Сообщение автор Spice Girl Чт Май 30 2013, 18:58

Публика ждет, что в скором времени Анастасия Волочкова выйдет замуж за Бахтияра, с которым она чувствует себя очень счастливой. Однако все надежды на этот брак развенчала известная экстрасенс Наталья Воротникова.
По прогнозам финалистки первого сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов», Настю ждет иная судьба. Хотя Волочкова и Салимов очень похожи: оба яркие, эмоциональные, амбициозные, страстные, обожающие находиться в центре внимания, на этом их сходство заканчивается. Общность характеров – далеко не гарантия прочных отношений.
Воротникова пророчит балерине два союза: первый короткий брак у нее уже в прошлом, в котором инициатором развода выступил ее муж Игорь Вдовин. Это он решил, что их отношения исчерпали себя. У бывших супругов растет общая дочь, в жизни которой Игорь будет принимать участие и в будущем.
По мере приближения к своему 40-летию, Анастасия встретит мужчину восточного типа, старше себя на 15-16 лет. Это будет успешный бизнесмен. Их роман окажется бурным и красивым, продлится три года и закончится официальным браком, хотя на момент встречи спутник балерины будет официально женат. Ради Насти он разведется с супругой, - пишут «7 Дней в неделю». У этого мужчины просматриваются по судьбе трое детей от предыдущих союзов, но в браке с Волочковой детей не предвидится. Их официальный брак продлится около трех лет и закончится по воле супруга. Этот разрыв будет для Анастасии мучительным, она будет пытаться всеми силами сохранить семью, но муж не изменит своего решения. Больше браков экстрасенс в судьбе Насти не увидела.
Spice Girl
Spice Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 226
Очки : 466
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Возраст : 36
Город : Винница, Украина
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения