АДВОКАТ ЖОРИН

Перейти вниз

АДВОКАТ ЖОРИН Empty АДВОКАТ ЖОРИН

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:28

Бурный роман, закончившийся походом в загс, вспыхнул во время судебного процесса, на котором юрист представлял интересы противника журналистки.
Совершенно неожиданным образом завершилось судебное разбирательство, начавшееся с эфира передачи на канале НТВ, после которого продюсер группы «Ранетки» Сергей Мельниченко обвинил остроязыкую телеведущую Катю Гордон в клевете и оскорблении.
Как утверждает продюсер, скандальная тележурналистка прилюдно назвала продюсера «педофилом», а певиц - «идиотками», а всем известно, что все солистки группы на момент создания сериала были несовершеннолетними.
В районный суд незамедлительно последовало заявление от защитника Мельниченко Сергея Жорина. Юрист требовал суд возбудить против Гордон уголовное дело по статьям 129 и 130 УК РФ «Клевета» и «Оскорбление».
Вскоре известный адвокат добился своего, и телезвезда стала подсудимой, началась череда слушаний. Требование у продюсера Мельниченко было одно - чтобы темпераментная особа публично извинилась за оскорбление, нанесенное ему на глазах его жены и 12-летней дочери.
Сам «отец» «Ранеток» тогда отметил в комментарии Life News, что, скорее всего, «у Гордон не получается что-то в жизни, в карьере дела не ладятся, и это начинает ее бесить».
Однако очень скоро ему пришлось разубедиться в безуспешности личной жизни ведущей и солистки группы Blondrock.
Если весной участникам процесса было не в тягость исправно посещать судебные заседания, то с приходом лета настырность и пыл обеих сторон значительно поостыли.
Как стало известно Life News, около месяца назад Мельниченко и Гордон сошлись во мнении, что судебная возня надоела абсолютно всем, посколько мешает ездить в отпуска и по гастролям.
Назначив переговоры в кафе, журналистка и продюсер с глазу на глаз решили, что конфликт урегулирован, а затем Кате пришлось встретиться с адвокатом Мельниченко - Сергеем Жориным.
- Встреча проходила в кафе «Мишель» на улице 1905 года. После трехчасового разговора к консенсусу они так и не пришли, но закончился вечер тем, что из ресторана Катя и Сергей уехали вместе, - рассказал близкий друг Гордон, - и с тех пор они не расставались.
Примерно через неделю после разговора в ресторане телеведущая и известный звездный адвокат расписались в Черемушкинском загсе.
- О свадьбе не знал никто из знакомых, - продолжает наш собеседник. - Это было 19 июля, на ней присутствовали только сами молодожены.
Каким образом теперь разрешится судебный процесс, пока не известно. По закону адвокат Жорин обязан будет заявить себе отвод - подсудимая теперь стала для него близким родственником.
Оба супруга отказались распространяться на тему их женитьбы и не стали комментировать. Однако и чувств своих, они, похоже, скрывать не собираются. На днях папарацци удалось подкараулить обидчицу Ксюши Собчак и ее нового мужа в одном из столичных супермаркетов.
Близкий друг Жорина Бари Алибасов подтвердил Life News, что его товарищ недавно женился.
- Я просто дар речи потерял, когда я это узнал, - рассказал Life News шокированный руководитель группы «На-На». - Вы не представляете себе, как Сережа ненавидел эту Катю, каких только дурных слов о ней не говорил! Я каждый день вынужден был слушать его недовольства о том, какая она истеричка, какая она бяка, нехорошая и прочее... И теперь он на ней женился!!!
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
--------------------------

Мужчина Близнецы
Очки : 791
Рейтинг : 158
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Работа / Хобби : БИЗНЕС
Спасибо, что вы с нами!
За 300 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

АДВОКАТ ЖОРИН Empty Re: АДВОКАТ ЖОРИН

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:29

Сергей Жорин получил известность как защитник госпожи Яблоковой, той самой, которую жестоко избил Филипп Киркоров.
Но еще большую известность адвокату приносит его собственная жена Катя Гордон. Сразу после женитьбы, у Сергея Жорина начались скандалы со своей супругой, нередко переходящие в рукопашный бой и обязательно выносимые на публичное обсуждение. Первое такое шоу развернулось в начале сентября и не утихало почти два месяца. После этого скандала Катя решила развестись. Но видимо, не по-настоящему.

В своем твиттере Гордон сообщила читателям, что ее муж Сергей Жорин вновь на нее напал: «Заехала к адвокату Жорину забрать оставшиеся вещи. Догнал на парковке, раскидал вещи, сломал зеркала у машины. Сижу и думаю, что делать? Теперь он суетится, бегает — стирает видео с камер парковки. Он очень плохой человек, не думала, что и после развода так будет». На самом деле официально супруги не разведены, но живут порознь. «Есть уроды, которые и попрощаться не могут. Им важно пнуть ногой в спину, сломать, ударить, а потом они садятся в передачу и улыбаются», — продолжила обвинения Катя Гордон.

В свою очередь адвокат Сергей Жорин также через твиттер попросил о помощи: «Никак не могу отделаться от нее! Прилипла и пьет кровь! Ужас, какой- то! Люди помогите! Есть женщины, с которыми нельзя общаться! Это Катя Гордон! Как только я предлагал ей расстаться по-хорошему, она сразу обливала меня грязью!»

Далее Жорин сообщает, что явиться в ЗАГС, чтобы оформить развод, супругам надлежит 13 марта и, обращаясь уже к своей жене, добавляет: «Ты, наверное, забыла, что развод в суде не состоялся, так как ты забрала свое же заявление…Я уже устал от твоего пиара! Просто оставь меня в покое…Придумай что-нибудь новое! Расскажи всем, что ты беременна и заехала случайно! Устал от твоей лжи…Я публично, прошу Катю Гордон, на это раз не забирать заявление о разводе из ЗАГСа! Я хочу развестись с тобой и никакие твои уговоры, не помогут!»
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:29

Адвокат Сергей Жорин через Twitter сделал предложение руки и сердца беременной Кати Гордон.
Клоунада под названием КАТЯГОРДОН продолжает развиваться по законам жанра. Не успела публика эмоционально успокоиться и остыть от свадеб, ссор, драк и разводов Гордон и Жорина, как все начинается с начала – Катя вновь размышляет о замужестве за «извергом», как сама она называет Сергея.
«Я взрослая беременная женщина, которой страсти и шоу больше не нужны. Очевидно, что мы любим, друг друга, но я не могу сказать, что все забыла. Иногда лучше быть одной, чем всегда в стрессе. А рожать решила за границей, потому что многие подруги советуют», — поделилась мыслями и чувствами Катя.
Срок рождения ребенка подойдет примерно в сентябре, до этого момента будущая мама хотела бы немного отдохнуть от суеты и городского шума. Лучше всего, по мнению Гордон, это можно сделать в Америке. Отец будущего ребенка адвокат Сергей Жорин клятвенно обещал выполнить желание любимой.
Ответ на предложение руки и сердца «взрослая беременная женщина» пока не дала, но будущий папаша не теряет оптимизма, хотя и говорит уклончиво: «Очевидно, у меня такая склонность делать предложение в июле. Этот месяц для меня роковой».
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:30

Правильно гласит народная мудрость: милые бранятся – только тешатся. Подумаешь, ну ударил несколько раз… Если бьет – то любит. Вероятно, именно так рассуждает известная радиоведущая Катя Гордон. Еще не так давно девушка думала о том, что уже пришло время ломать стереотипы, что быть одной в интересном положении очень стыдно. Но, несмотря ни на что, Гордон снова собирается выходить замуж за своего бывшего мужа. Пара сочеталась браком в прошлом году летом, а в апреле они уже развелись.
Теперь Катя Гордон и адвокат Сергей Жорин решили снова посетить ЗАГС. Об этом солистка группы Blondrock в своем микроблоге сообщила: «Сегодня Сергей Жорин, мой бывший супруг, гад драчливый, опять позвал меня замуж. И представляете, я, дура, согласилась. Потому что мы друг друга любим» — написала Катя на днях. И потом добавила «Милиция, семейный психолог и вы нам в помощь». Вот такое своеобразное чувство юмора у радиоведущей.
«Поверьте, я не меньше, чем Катя, хочу нашего ребенка», — говорит Жорин.
Многие психологи бывшим супругам не рекомендуют во второй раз вступать в барк. Хотя, с другой стороны, все-таки существует небольшая вероятность того, что повторная попытка окажется успешной.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:31

Так закончилась история любви Кати Гордон и Сергея Жорина. В начале сентября мы рассказывали о конфликте между супружеской парой. Тогда Сергей довольно сильно побил свою любимую. Конечно, если бьет, значит любит. Любит жестоко, до сотрясения мозга. Екатерину тогда карета скорой помощи доставила в больницу. Самое курьезное это то, что у супругов был еще медовый месяц.Познакомились Катя и Сергей на судебном процессе. Гордон тогда судилась с продюсером группы «Ранетки». Екатерина обозвала публично Мильниченко педофилом. Сергей Жорин защищал в том процессе интересы оскорбленного продюсера. Суд закончился ничем, поскольку стороны решили замириться, Катя Гордон вышла замуж за Сергея.
Счастье длилось меньше, чем длится медовый месяц. Что делили супруги в боях без правил, так и осталось загадкой.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:31

Уже не в первый раз СМИ печатают, что Катя Гордон и ее муж Сергей Жорин разводятся. Ранее они умудрялись помириться. Похоже, что терпение у Екатерины наконец-то лопнуло, и она решительно подает на развод.
Ее адвокат Сергей Поляков подтвердил, что им было подано исковое заявление о расторжении брака между Екатериной Гордон и Сергеем Жориным. Сама Гордон эту информацию никак не прокомментировала. Она только дает совет другим женщинам, если муж поднял на ее руку, то не нужно верить его извинениям, а следует сразу подавать на развод.
История о побоях началась еще в начале осени. Тогда СМИ сообщали, что известная телеведущая и журналистка Катя Гордон попала в больницу из-за своего мужа, который якобы ее избил.
Тогда Катя опровергла эту информацию, и сказала, что причиной ее попадания в больницу стало ДТП. Потом все-таки она подтвердила теорию журналистов и подала заявление на своего мужа Жорина в полицию.
Не успела полиция начать это дело, как от Кати поступило новое заявление, которым она отзывает предыдущее. Тогда она помирилась с супругом и не захотела его больше обвинять. Она надеялась, что любовь сильнее и преодолеет все, даже побои. Наверное на так сильна была у них любовь.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Эммануил Гедеонович в Вс Июл 01 2012, 21:32

Популярная радиоведущая Катя Гордон ожидает первенца. Ориентировочно малыш появится на свет в первой половине сентября. И уже сейчас счастливая мамочка подбирает имя своему наследнику. Не так давно Екатерина узнала, что у нее будет мальчик.
Радиоведущая чувствует себя достаточно неплохо, и даже психологически она готова к материнству. Только вот по поводу имени первенца она до сих пор колеблется. Кате по нраву имя Даниил, только нельзя исключать того, что своего первого ребенка Екатерина назовет в честь бывшего супруга.
«Конечно, можно было бы назвать ребенка Сашей. А что, Александр Гордон, чтобы тех товарищей, кто меня заедал за то, что я оставила фамилию супруга, перекосило на совсем», — съехидничала блондинка в своем микроблоге.
По крайней мере, первое время Катерине придется растить и воспитывать малыша одной. Как известно, в этом году в апреле она развелась со своим супругом – известным юристом Александром Жориным.
Пара в августе прошлого года сочеталась браком, за все это время они не успели нажить совместного имущества, так что им нечего было делить. Разве что внимание публики. Напомним, в прошлом году осенью Гордон попала в больницу. Девушка уверяет, что Жорин ни один раз поднимал на нее руку, и с тех пор их разборки не раз обсуждали столичные СМИ.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович

Мужчина Близнецы
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Юля в Вс Июл 01 2012, 21:37

Неприятный тип.
Юля
Юля

Женщина Рак
Очки : 1992
Рейтинг : 356
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Работа / Хобби : дизайнер
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 800 сообщений на форуме! Легенда форума
Мисс Обаяние За создание красоты Яркая личность За создание уюта Наша Звёздочка! Принцесса форума

Сообщение автор Дарья в Пн Июл 02 2012, 19:26

ЛЖИВЫЙ АДВОКАТ.
Дарья
Дарья

Женщина Дева
Очки : 501
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Работа / Хобби : В поисках...
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений
Мисс Обаяние

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя в Пн Июл 02 2012, 20:58

РЕДИСКА.
ПоzZzиТиФнАя
ПоzZzиТиФнАя

Женщина Сообщения : 278
Очки : 718
Рейтинг : 115
Дата регистрации : 2012-04-07
Работа / Хобби : "Свободное плавание"
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений на форуме! Наша Звёздочка!

Сообщение автор Нюша в Чт Июл 05 2012, 22:11

Надоел уже, он везде.
Нюша
Нюша

Женщина Водолей
Очки : 673
Рейтинг : 105
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1985-01-31
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений

Сообщение автор Радулов в Пт Ноя 15 2013, 19:33

Очередное заседание по делу о нападении на худрука Большого театра Сергея Филина завершилось скандалом. Адвокат Сергей Жорин, защищающий одного из обвиняемых, поставил под сомнение диагноз потерпевшего.
Медицинский эксперт заявил, что зрение маэстро удалось восстановить лишь на треть. После этого защитник в грубой форме позволил себе прервать выступавшего и поставил под сомнение его компетентность.
За оскорбительный выпад Жорин получил замечание от судьи, но адвокат перебил и его. Успокаивать юриста пришлось судебным приставам. Под угрозой удаления из зала Жорин извинился и остаток заседания просидел молча
Радулов
Радулов

Мужчина Сообщения : 824
Очки : 1585
Рейтинг : 339
Дата регистрации : 2012-01-02
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 800 сообщений на форуме! Легенда форума
Просветитель форума Антистресс Меломан

Сообщение автор Эленика в Вт Июл 08 2014, 17:56

В конце апреля журналистка Катя Гордон снова вышла замуж за своего экс-супруга, светского адвоката Сергея Жорина. Однако уже в июне Сергей Жорин подал документы на бракоразводный процесс. И уже похвастался новой блондинкой.
Каждый человек хочет верить, что сказки возможны, - считает Катя Гордон. Но она поняла, что бывшего мужа не изменить. Главной причиной развода, по всей видимости, стал деспотичный характер адвоката. "Претензии продолжились. Я все равно дарила плохие подарки. Я все равно не была достойной. Настолько это было странно, что даже няня моего сына почувствовала атмосферу и сказала: Катя, давай поедем домой, здесь неуютно. И я вдруг опять начала чувствовать забытые ощущения – страх, стресс", - рассказывает сейчас Катя Гордон в СМИ.
А адвокат Сергей Жорин уже увлекся другой блондинкой. Она тоже юрист и работает в конкурирующей фирме. О ней мужчина рассказал всем в своем блоге на Фейсбук.
Эленика
Эленика

Женщина Сообщения : 143
Очки : 287
Рейтинг : 50
Дата регистрации : 2013-12-01
Спасибо, что вы с нами!
 100 сообщений