::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОКСАНА ФЁДОРОВА

+2
Леонид
AnnaBell
Участников: 6

Перейти вниз

ОКСАНА ФЁДОРОВА Empty ОКСАНА ФЁДОРОВА

Сообщение автор AnnaBell Вт Июл 10 2012, 20:16

Красавица Оксана Федорова сделала в своей жизни немало вещей, которыми можно гордиться, а которыми - стыдиться. Был в ее жизни роман со взрослым женатым мужчиной - бизнесменом из Питера. Его жена знала об этой связи.
Будущая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова родилась в Пскове. Отец ушел из семьи, когда она была еще маленькой. Девочке всегда не хватало папы, поэтому, повзрослев, она стала искать себе мужчину, похожего на отца. Закончив с отличием Псковский милицейско-правовой лицей, Оксана отправила в Петербург в университет МВД РФ. И случай изменил всю ее жизнь.
Ей предложил стать моделью человек у метро. Оксана понимала, что привлекательна и решила действовать. Она похудела на 10 кг и выработала походку модели. Очень быстро у нее появились богатые поклонники. Но она выбрала бизнесмена Владимира Голубева, который был богат и старше ее на 20 лет. К тому же у него была семья и маленький сын. Но сердце девушки было покоренным. Она влюбилась.
После победы в конкурсе "Мисс Вселенная 2002" Оксана отказалась от титула и вернулась домой. Федорова с Голубевым вместе жили в загородном доме, окруженном лесом. Его жена старалась закрывать глаза на тайную жизнь мужа. Оксана рассталась с ним только после того, как занялась телевизионной карьерой: Федорова уже не нуждалась в материальной поддержке. К тому же Владимир не собирался на ней жениться, а Оксану это не устраивало.
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ОКСАНА ФЁДОРОВА Empty Re: ОКСАНА ФЁДОРОВА

Сообщение автор Леонид Пт Сен 21 2012, 21:50

Не всегда идеальная внешность женщины гарантирует, что и в постели она столь же незабываема. Красота – не всегда синоним страстности и сексуальности. Это утверждение подходит «Мисс Вселенной» Оксане Федоровой – считает психолог.
Сколько мужчин грезят о том, чтобы хоть на мгновение оказаться рядом к красавицей (не будем говорить о большем). И напрасно. Доктор психологических наук Борис Хигир укрощает пыл страстных мечтателей: «Оксана Федорова – сдержанный человек во всем, в том числе и в делах любовных. Так что ждать от нее страсти и пылкости не стоит, хоть она и признанная красавица». Еще он добавляет, что Федорова имеет очень упрямый и противоречивый характер, и на самом деле ее тяготит популярность, потому что Оксана по сути - домашний человек, пишет «Собеседник».
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

ОКСАНА ФЁДОРОВА Empty Re: ОКСАНА ФЁДОРОВА

Сообщение автор Чёрная борода Пт Дек 07 2012, 00:22

Популярная телеведущая, певица и просто красавица Оксана Федорова раскрыла секрет, как после долгих усилий смогла вернуться в форму после родов, и призналась, что хочет иметь еще детей, а нынешний муж – ее первая настоящая любовь.
Как уже писали «Аргументы.ру», Оксана Федорова сменила фамилию. Теперь она по мужу – Бородина. Так вот, Бородина призналась, что хочет еще детей: "Пока это все свежо еще в памяти, пока есть силы, хочется еще детишек. Чтобы между ними не было большого перерыва". Пол ребенка не имеет для супружеской четы никакого значения: "Сестренку или братика Федору – нам не важно. Главное, чтобы ребенок был здоровенький".
Телеведущая призналась, что супруг Андрей Бородин ее первая любовь. "Это мое первое осознанное чувство. Как-то я проснулась и поняла, что люблю этого человека. Я очень долго его ждала… Он смог понять и принять меня такой, какой я была всегда. Теперь я понимаю, что любовь не падает на голову из ниоткуда… Мы с Андреем строили наши отношения очень бережно, по кирпичику собирали… И с каждым днем чувство развивалось по нарастающей. Когда я встретила Андрея, для меня "я" перестало существовать. Теперь есть только понятие "мы". Впервые ощутила, что у нас есть дом, семья. Я поняла, насколько приятно и правильно быть замужем. Я не беру теперь на себя функции, которые не свойственны женской природе. Не решаю вопросы, которые должен решать мужчина", – цитирует Оксану Федорову "Комсомольская правда".
Теледива объяснила, почему она, Федорова, решила назвать и сына Федором: "Как говорит наш папа: "Теперь у меня два Феди!" Когда мы выбирали имя, я уже интуитивно чувствовала, что у нас будет мальчишка. Мы посмотрели, какие имена близки по святкам к дате рождения сына... И еще, имя Федор означает "Божий дар". И это для нас действительно был Божий дар".
После родов Оксана долго не могла прийти в форму. Похудеть ее заставил муж, который и сам очень спортивный человек. Он постоянно говорил: "Все, нечего сидеть, не расслабляйся!" Лишние кило уходили с трудом, пришлось преодолевать себя. Но ведь и стимул всегда рядом – это два ее любимых мужчины. "Смотрю на них с мужем и думаю: вот оно, счастье, которого я так долго ждала!" – делится своим женским счастьем Оксана, теперь уже Бородина.
Чёрная борода
Чёрная борода
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 245
Очки : 503
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2012-04-29
Дата рождения : 1972-06-18
Возраст : 51
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ОКСАНА ФЁДОРОВА Empty Re: ОКСАНА ФЁДОРОВА

Сообщение автор Bossy Пн Дек 17 2012, 18:17

Телеведущая и экс-мисс Вселенная Оксана Федорова сегодня отмечает 35-летие. Недавно она сменила фамилию и стала Бородиной. Вероятно, на этом настоял ее муж, большой чиновник Андрей Бородин?
Бывшая "Мисс Вселенная" является президентом Фонда "Спешите делать добро!", послом Доброй Воли UNICEF и сегодня она отпразднует свое 35-летие благотворительным концертом "В день рождения с любовью", который пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Она сама будет петь...
Хоть Федорова и заявляет, что выбрала семью вместо карьеры, по ее деятельности этого не скажешь. Кроме благотворительности она также занимается издательским делом и возглавляет журнал о моде и стиле жизни.
Недавно Оксане удалось сильно похудеть: тонкую талию и плоский животик она продемонстрировала на днях на встрече "Пара года" в журнале, в котором сейчас работает. На красавице было красное платье и тонкий ремешок, который подчеркнул ее тонкую талию.
Как заявила красавица Федорова, сейчас она отказалась от съемок в выходные и на всяких мероприятиях, чтобы почаще быть с мужем, Андреем Бородиным, и сынишкой Федором.
Bossy
Bossy
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 276
Очки : 411
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-02-07
Возраст : 44
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ОКСАНА ФЁДОРОВА Empty Re: ОКСАНА ФЁДОРОВА

Сообщение автор Анечка Вт Апр 02 2013, 17:58

Популярная телеведущая Оксана Федорова подтвердила информацию о том, что ждет второго ребенка. Малыш должен родиться в июне. Телеведущая не раз говорила о том, что мечтает о большой и дружной семье.
Новость о том, что у Оксаны Федоровой будет второй ребенок, появилась в прессе в конце марта. Сообщалось, что «интересное» положение практически никак не сказалось на работе: Федорова по-прежнему снимается в телепрограммах и занимается благотворительностью. А вот перелеты и гастрольные поездки она себе запретила. На внешности вторая беременность тоже почти не сказалась.
Дабы не томить своих поклонников в безвестности, Федорова лично решила прокомментировать радостное известие. Телеведущая подтвердила, что действительно ждет второго ребенка. "Да, это правда. Я на шестом месяце беременности", – цитирует Оксану Федорову StarHit.
"В глубине души я всегда мечтала о том, что называется "тихое семейное счастье". Для меня самым важным было встретить настоящую любовь, выйти замуж, родить ребенка – я этого так ждала! Мне понадобилось время и жизненный опыт, чтобы понять саму себя, увидеть, чего же в действительности я хочу. Оказалось, любящей семьи, семейного счастья и благополучия в первую очередь", – призналась Оксана в одном из недавних интервью.
Федорова впервые стала мамой в ночь с 5-го на 6 марта прошлого года. Рожала телеведущая, не в пример многим звездным мамочкам, на родине. Муж хоть и не присутствовал при родах, но от палаты жены не отходил ни на шаг. Маленький Федор весил при рождении 3100 граммов при росте в полметра.
Анечка
Анечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 356
Очки : 1087
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Возраст : 43
Город : Москва
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ОКСАНА ФЁДОРОВА Empty Re: ОКСАНА ФЁДОРОВА

Сообщение автор California Вс Окт 27 2013, 11:37

Оксана Федорова, уже спустя четыре месяца после рождения второго ребенка вышла в свет. Она приняла участие во вручении премий от журнала, редактором которого является. И поразила всех своей фигурой.
Оксана Федорова стала мамой во второй раз 22 июля. У нее родилась долгожданная дочка Елизавета. Как отметила на днях телеведущая, чтобы привести свои формы в норму, она увеличила физические нагрузки и теперь тренируется несколько раз в неделю. Под руководством тренера Оксана выполняет упражнения для мышц пресса, ног и ягодиц, после чего выполняет упражнения на растяжку. И результат - налицо. На вручения премий "Прорыв год" Федорова выглядела отлично, при этом, надо отметить, правильно подобрала наряд. Ничего не может так эффектно скрыть недостатки фигуры, как клетка. Теледива облачилась в голубой пиджак, свободную блузу белого цвета и клетчатые брюки.
California
California
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 364
Очки : 867
Рейтинг : 145
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1982-07-31
Возраст : 41
Город : Санкт-Петербург, Россия
Работа / Хобби : Менеджер / Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения