::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ума Турман

Перейти вниз

Ума Турман Empty Ума Турман

Сообщение автор Анечка Пн Июл 16 2012, 21:43

Ума Турман родила Арпаду Буссону дочку. 42-летняя голливудская актриса стала мамой в третий раз. У отца малышки, жениха Умы Турман, швейцарского миллионера, банкира Арпад Бюссон это первый ребенок.
У Турман уже имеются двое детей от брака с актером Итаном Хоуком - 10-летний Левон и 13-летняя Майя.
Актёрская карьера Умы заладилась не сразу. Приехав в Нью-Йорк, Ума работала посудомойкой и пыталась пробиться в фотомодели. По-настоящему её заметили только после эпизодической роли в фантастическом фильме Терри Гильяма "Приключения барона Мюнхгаузена". В одной из сцен Гильям спародировал картину Боттичелли "Рождение Венеры", где Ума сыграла Венеру.
Но истинная слава пришла к ней после фильма "Генри и Джун", где она сыграла жену писателя Генри Миллера. Поразивший своей откровенностью пуританскую американскую цензуру фильм получил прокатный рейтинг — порнография (потом он был заменен на промежуточный NC-17), а Ума Турман удостоилась прозвища "секс-символ для интеллектуалов".
Сексуальность Умы сразила и Квентина Тарантино, который, по легенде, дал ей роль в "Криминальном чтиве", как только увидел её большие ступни. Экстравагантный Квентин был убеждён, что большие ступни у женщины — это очень сексуально. Благодаря "Чтиву" Ума впервые в жизни номинировалась на "Оскар".
Анечка
Анечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 356
Очки : 1087
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Возраст : 43
Город : Москва
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения