Фестиваль Crime Music Fest

Перейти вниз

Фестиваль Crime Music Fest Empty Фестиваль Crime Music Fest

Сообщение автор Константин в Чт Авг 30 2012, 18:47

Алла Пугачева открыла в Крыму свой ставший ежегодным фестиваль молодых исполнителей Crime Music Fest. Как только примадонна вышла на сцену, зал ахнул. Певица помолодела, похудела и сменила имидж.
Алла Пугачева впервые за много лет надела приталенное короткое платье. В основном публика привыкла видеть примадонну в балахонах. Все заметили, как Алла Борисовна похудела. Ее стройные ножки украшали черные колготы и туфли на высоком каблуке. Приталенное черно-белое платье с модным горошком сшил певице дизайнер Алишер.
- Я худею только для съемок. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть, - цитирует слова Аллы Пугачевой "КП". - Просто одежда мне помогает скрыть что-то лишнее. Я могу одеться так, что вы сразу подумаете, что я похудела. И могу так накраситься, что лицо будет выглядеть похудевшим, осунувшимся - и вы решите, что я сделала пластику.
Напомним, на крымском фестивале выступят много звезд российской эстрады, среди которых София Ротару, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Борис Моисеев, Анастасия Стоцкая, Валерий Леонтьев, LOBODA, Наташа Королева, Григорий Лепс, группа «Любэ».
Сегодня, 30 августа, состоится одно из главных событий фестиваля — музыкальное состязание "Звезды зажигают!", во время которого известные артисты представят публике молодых исполнителей. Они будут сражаться за любовь зрителей. Победителей определят путем СМС-голосования, результаты которого объявят на финальном гала-концерте «До свидания лето!» в пятницу, 31 августа.
Константин
Константин
--------------------------

Мужчина Козерог
Очки : 5063
Рейтинг : 975
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 1900 сообщений! Делюсь лучшим
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Вернуться к началу Перейти вниз

Фестиваль Crime Music Fest Empty Re: Фестиваль Crime Music Fest

Сообщение автор Себастьян в Пт Авг 31 2012, 17:10

Певица Анастасия Стоцкая приехала в Ялту на фестиваль "Крым мьюзик фест" вместе с сынишкой. Она похвасталась украшениями, которые ей подарил муж: кольцо с крупным бриллиантом, и бусы из драгоценных камней.
Анастасия Стоцкая после родов сильно похудела. Она продемонстрировала свою точеную фигурку на сцене "Крым мьюзик фест". По ее словам, она ходит на фитнес-занятия несколько раз в неделю и держит строгую диету. Она мечтает просто приехать в Ялту на отдых, побродить по улочками и магазинам. Кстати, в Ялте все с нетерпением ждут рассказа Маши Распутиной о своей беременности. Она репетировала на сцене в свободном платье, и все так и норовили заметить ее округлившийся животик. Тем более, что сами организаторы рассказали, что слухи о ее беременности уже подтвердились: "99%, что увидим ее с животиком". Напомним, Маша Распутина приехала выступать вместо Ирины Билык, у которой умерла подруга.
Себастьян
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7229
Рейтинг : 940
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Спасибо, что вы с нами!
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Сообщение автор Константин в Сб Сен 01 2012, 10:51

На фестивале "Крым мьюзик фест", который проходит в Ялте с 29-31 августа, произошел скандал на репетиции номера Светланы Лободы. Любители животных устроили скандал, узнав с кем будет выступать певица.
Светлана Лобода несколько дней искала бурого медведя для своего номера. Узнав об этом, местные "гринписовцы" были возмущены. В итоге, медвежонка Лобода привезла из Киева. Любители животных устроили артистке настоящий черный пиар в соцсетях, требуя отменить выступление.
Константин
Константин

Мужчина Козерог
Очки : 5063
Рейтинг : 975
Дата рождения : 1965-01-13
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 1900 сообщений! Делюсь лучшим
Настоящий чатланин Время не властно Замсоздателя сайта Главный Джентльмен форума Просветитель форума Спасибо, что Вы с нами! Приз симпатий форумчан

Сообщение автор Себастьян в Сб Сен 01 2012, 10:54

Почти прозрачное черное платье и боди, длинные локоны, сплетенные в два хвоста, яркий макияж и алая помада. Такой вот агрессивной и мега-сексуальной вышла на сцену "Крым мьюзик фест" Кристина Орбакайте.
В таком образе женщины-вамп зрители певицу еще не видели. Может быть поэтому Кристина так нервничала на репетиции. Тем более, ей хотелось быть безупречной перед своем матерью - музой и организатором фестиваля в Ялте, Аллой Пугачевой. Кстати, Филипп Киркоров выложил в сети фотографию с Кристиной. Гигантская клоунская шляпа, в которой он выступал, сделала его еще выше хрупкой и похудевшей после родов Кристины Орбакайте.
Себастьян
Себастьян
СуперЛегенда Форума
 СуперЛегенда Форума

Мужчина Водолей
Очки : 7229
Рейтинг : 940
Дата рождения : 1965-02-15
Работа / Хобби : бизнес
Спасибо, что вы с нами!
Награды : Ветеран Форума Гуру Форума
Просветитель Форума Спасибо, что Вы с нами! Эксперт во всём За любовь форумчан Время не властно Делюсь лучшим Много моих файлов на сайте

Сообщение автор Адмирал Колчак в Сб Сен 01 2012, 11:20

Торжественное открытие музыкального фестиваля в Ялте вызвало народное столпотворение. Мужчины в годах, беременные женщины, семейные пары с колясками, в которых заливались плачем груднички, — все висели на ограждениях перед концертным залом.
Первой брататься с публикой отправилась сама Примадонна. В ответ на крики «Алла, мы вас любим» Пугачева неожиданно для всех, особенно для охраны, развернулась к толпе и принялась пожимать протянутые к ней руки. Массовое рукопожатие существенно затянулось. Галкин, который приехал отдельно, примеру супруги не последовал и проскользнул в служебный вход.
Второй звездой, отдавшей себя в руки народа, стала Таисия Повалий. По примеру Примадонны она тоже устроила массовое рукопожатие. Брататься с электоратом Таисии сам бог велел, ведь певица всерьез задумалась о политической карьере и теперь баллотируется в парламент Украины.
Филипп Киркоров методично обходил гримерки коллег с приветственным «здрасьте». Завернув к Леонтьеву, он так и остался там до самого своего выступления. Может, Леонтьев готовил своего друга к закладке в хрустальный гроб, которая предстояла Филу на сцене?
«Гроб — это прекрасно, — поделился Валерий Леонтьев, — я лежал, я знаю. Когда мы ставили рок-оперу «Джордано», у меня по ходу действа был очень комфортный гроб, обитый поролоном, очень мягкий и удобный. Я приспособился там спать во время перерыва между репетициями». «Это правда, — подтвердил директор артиста Николай Кара, — сначала мы были в шоке, а потом даже дырочки там просверлили, чтобы было больше воздуха».
Меньше всего за кулисами мелькали главные музы феста — Пугачева и Ротару, они почти весь концерт просидели в зале. Лишь ближе к финалу артистки устроили пляски на сцене под песню «Одна калина» в исполнении Трио Балтии, пишет «Московский Комсомолец».
Надо было видеть, какими довольными, хохоча и крича «нас не догонят», буквально примчались за кулисы Ротару с Пугачевой. «Виват, Украина, виват, фест» — веселились они. «Танцы были запланированы?» — в общей суматохе поинтересовались репортеры. «Нет. Но нам так захотелось», — в один голос и от всей души заявили «две звезды».
Кристина Орбакайте показала композицию «Птица обида». На репетиции у нее что-то долго не складывалось, но результат превзошел все ожидания. Однако певицу вывели из себя журналисты.
«Ваша дочка уже подросла...» «Где же подросла-то? — опешила Кристи. — Она же только родилась...» «Уже подросла, — упорствовали репортеры. — Вы ее оставляете с бабушкой?» Учитывая, что бабушка была в соседней гримерке, Орбакайте даже не знала, что ответить.
«А я не должна оставлять ее с бабушкой?» — решила уточнить она. «Многие боятся маленьких детей...» — поведали ей. «Бабушка боится моей дочери?» — еще раз попыталась объясниться Кристина. «Значит, не боится, и вы ребенка оставляете с бабушкой?» — продолжали упорствовать репортеры. «Да что, бабушка, нянька, что ли?! — возмутилась Орбакайте. — Нет, она, конечно, может посидеть... Но не сегодня!» — окончательно поставила точки над «i» Кристина.
Филипп Киркоров показал весьма милую песенку, которая была заявлена как премьера, — «На миллион одна». По ходу действа Фил бросается под поезд, наезжающий на него в 3D-формате.
Валерий Леонтьев, представивший публике образ Казановы и зажегший с песней «Amore no», был встречен воплями «вы — лучший!». «Я знаю», — отшутился артист. «Валера, попозируйте!» — кричала толпа. «Сыр!» — развернулся к народу Леонтьев, замелькали вспышки мыльниц, но многие не успели. «Валера, еще раз!» — взмолились капуши.
«Сы-ы-ы-ы-ыр! — терпеливо позировал Леонтьев и добавил: — А хотите, я скажу «банан»? По буквам». Пока звезда прикалывалась, в толпе молодая девушка трясла своего кавалера: «Сделай так, чтобы Леонтьев посмотрел на меня. Сделай — или разведусь!» «Валера! — буквально вскричал измученный тряской мужчина. — Дай две гривны! В туалет хочу!» «Мужик, нету, — прижал руку к сердцу, впечатлившись проблемой, Леонтьев, — доллары есть! Хочешь, дам?» И полез в карман.
«Да не надо, Валера, — улыбался счастливый кавалер. — Здесь много укромных, темных мест. Главное, ты на Машку мою посмотрел!» Леонтьев искренне расхохотался, скрылся в машине, а привлекший его внимание столь необычным способом мужчина повернулся к своей подруге и пафосно произнес: «Не умеете вы со звездами разговаривать! А они ведь тоже люди».
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак

Мужчина Козерог
Очки : 4669
Рейтинг : 631
Дата рождения : 1963-12-28
Работа / Хобби : фалеристика
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 1400 сообщений на форуме! На страже справедливости
Светоч знания Талантливый человек Спасибо, что Вы с нами!  Люблю общаться Время не властно За командный дух

Сообщение автор Леонид в Вс Сен 02 2012, 17:50

Публика ялтинского фестиваля "Крым мьюзик фест" была поражена внешним видом Софии Ротару. Как будто певица не подвластна времени. София Михайловна даже позволяла себе появляться в народе без макияжа.
София Ротару приехала на фестиваль Аллы Пугачевой "Крым мюзик фест 2012" вместе с сыном Русланом Евдокименко, его женой и внучкой. Она гуляла с девочкой без макияжа и в обычной одежде. Ялтинцы были поражены молодостью и красотой певицы. И она раскрыла им свой секрет: "Мне помогают не стареть мои близкие люди".
Леонид
Леонид

Мужчина Сообщения : 582
Очки : 1286
Рейтинг : 274
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 500 сообщений на форуме! Гуру форума
Талантливый человек

Сообщение автор Леонид в Вс Сен 02 2012, 17:59

Певица Кристина Орбакайте поругалась с техперсоналом на репетиции своего выступления на сцене фестиваля в Ялте "Крым мьюзик фест". Ей много чего не понравилось, отчего артистка была сильно взвинчена. Ее раздражение передалось многим.
Орбакате кричала со сцены на работников сцены. Потом Кристина даже отказалась выходить на сцену. "Так, а есть здесь хоть кто-то, кому я могу задавать вопросы? - возмущалась звезда. - Откуда я выхожу? Из-за стенки? Можно включить мою графику, а не дежурную картинку?". Закончила репетицию звезда очень раздраженной. Плохое настроение передалось и другим артистам, которые выходили на репетицию после Кристины.
Леонид
Леонид

Мужчина Сообщения : 582
Очки : 1286
Рейтинг : 274
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 500 сообщений на форуме! Гуру форума
Талантливый человек

Сообщение автор Люси в Вс Сен 02 2012, 18:27

В концертном зале «Юбилейный» огласили имя победителя второго музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест». Этим счастливчиком стал Александр Онофрийчук. Молодой исполнитель получил главный приз фестиваля – 50 000 долларов.
Ходят слухи, что победителя своего детища выбрала сама Алла Пугачева, но представители оргкомитета отрицают этот факт, отмечает 7d.org. Они заявили, что голосование проходило непосредственно в холле «Юбилейного», к тому же отдать свой голос зрители могли на официальных сайтах телеканала «1+1» и Русского радио.
Люси
Люси

Женщина Телец
Очки : 574
Рейтинг : 75
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1977-05-18
Работа / Хобби : Преподаватель
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений

Сообщение автор Архиватор в Ср Сен 05 2012, 22:46

На прошедшем втором ялтинском фестивале «Крым Мюзик Фест» украинский продюсер и исполнитель Потап обескуражил публику, представив свое новое детище – Аркадий Лайкин. Неужели успешный дуэт распадется из-за продюсерской работы Потапа?
Начинающий певец представил свою авторскую композицию «Лайки», на которую уже отснята видеоработа, сообщает Newsliga. Потап придумал трогательную историю для нового персонажа украинского шоубиза. Изюминкой каждого выступления Аркадия является гитара, которую артист смастерил своими руками.
Похоже, в последнее время Потап решил сделать упор на продюсерской работе, подзабыв немного о Насте. Уже поползли слухи, что певец собирается в скором времени покинуть дуэт.
Архиватор
Архиватор

Мужчина Дева
Очки : 903
Рейтинг : 205
Дата рождения : 1976-09-12
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 400 сообщений на форуме! За создание положительной атмосферы
Делюсь лучшим