::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КХЛ. Сезон 2012-2013

Участников: 5

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Catherine Вт Сен 04 2012, 21:42

Первое сообщение в теме :

Регулярный чемпионат КХЛ стартует сегодня Кубком «Локомотива», в котором встречаются финалисты Кубка Гагарина-2012 – «Авангард» и московское «Динамо».


Последний раз редактировалось: Catherine (Пн Июн 03 2013, 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Catherine
Catherine
Создательница Форума
Создательница Форума

Женщина Лев
Сообщения : 612
Очки : 3423
Рейтинг : 478
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1992-08-05
Возраст : 31
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Королева Форума
За 500 сообщений на форуме!

http://friendship-club.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пт Окт 26 2012, 16:08

Семен Варламов: «В том, что «Локомотив» здорово играет, огромная заслуга руководства клуба»

Вратарь «Локомотива» Семен Варламов поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне, а также рассказал о том, насколько тяжело было возвращаться в клуб после произошедшей год назад трагедии.

– «Локомотив» играет здорово, это огромная заслуга руководства клуба. Создать команду с нуля было нелегко. Нужно было пригласить грамотного специалиста, тренера, подобрать игроков. Безусловно, проделана огромная работа.

– Многие игроки вернулись в «Локомотив» добровольно, как, например, Виталий Вишневский, который в прошлом сезоне был капитаном СКА. Как он влился в коллектив?

– Виталия знаю уже давно – замечательный человек и настоящий профессионал, лидер команды. Такие хоккеисты нужны в любом коллективе. Он может завести ребят на площадке, подсказать молодым, как надо играть, повести за собой.

– Вам самому трудно было возвращаться в «Локомотив», памятуя о страшной трагедии, случившейся год назад?

– Конечно, на сердце было тяжело, поскольку долго играл в этой команде и знал погибших ребят. Не скрою, нелегко было войти в раздевалку, посещать места, в которых когда-то вместе проводили время. Не мне одному здесь трудно… Но нужно искать в себе силы, жить дальше, играть за тех ребят, кого уже не вернуть, – цитирует Варламова «Спорт день за днем».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пт Окт 26 2012, 16:10

Илья Ковальчук: «Динамо» и СКА не стоит играть в Нью-Йорке»

Капитан СКА Илья Ковальчук поделился мнением о том, что «Динамо» и СКА планируют провести в январе в Нью-Йорке два матча.

«Я согласен со словами нашего генменеджера Алексея Касатонова, который выступил против этого проекта. На матчах в Москве и Питере соберутся аншлаги. Интерес к хоккею в России сейчас очень высок. Так пусть лучше наши болельщики посмотрят эти игры.

Тем более если лететь в Нью-Йорк, то нужно проходить акклиматизацию, переживать разницу во времени. А потом лететь назад – это минимум неделя на восстановление. Это все равно скажется, и ведь плей-офф будет на носу», – цитирует Ковальчука «Советский спорт»
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пт Окт 26 2012, 16:11

Георгий Гелашвили: «Сейчас такое время, когда можно буквально наслаждаться отечественным хоккеем»

Голкипер магнитогорского «Металлурга» Георгий Гелашвили рассказал о том, как локаут в НХЛ повысил интерес к КХЛ.

«Потрясающе играть сегодня в КХЛ, лиге высочайшего уровня. Малкин, Кулемин и Гончар — Мастера с большой буквы, у которых нам нужно учиться и учиться, у них высочайшая самоотдача.

А вне площадки — это раскрепощенные, открытые ребята, которые любят пошутить и вносят в команду много положительных эмоций, что очень важно для внутреннего микроклимата. Здесь вне конкуренции Женя Малкин.

У Коли Кулемина бросок просто сумасшедший. Не знаю, сильнее ли, чем у Малкина, не могу сравнить по скорости. Гончар тоже очень хорош в этом плане, как и Мозякин. Ребята ведь всю жизнь работают над бросками.

Для вратарей, кстати, очень хорошо, если есть возможность работать с такими мастерами. Главное — тренироваться в полную силу. В этом весь смысл. Я смотрю каждый день на энхаэловцев и учусь у них.

Мне сейчас все очень нравится. Чем сложнее играть, тем интереснее. С другой стороны, к примеру, «Динамо» и без Овечкина становилось чемпионом. Саша пополнил команду, и мы сейчас все следим за его игрой. Ведь здорово, что его видят вживую российские любители хоккея, а не американские. Сейчас такое время, когда можно буквально наслаждаться отечественным хоккеем», – приводит слова Гелашвили Sportbox.ru
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Окт 27 2012, 15:25

Зинэтула Билялетдинов: «Cтараюсь найти кого-то нового для сборной, но пока не хочу распыляться»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал о том, какие изменения он планирует внести в подготовку команды к Играм-2014 в Сочи, а также подтвердил, что на Кубке Первого канала постарается собрать боевой состав.

– Ребята, которые сейчас приехали, играют более серьезно, чем в прошлый локаут. Они играют с достоинством, не валяют дурака. Это приятно.

В сборную вызваны почти все те же, кто был в прошлом сезоне. Хочу дать им закрепиться, хочу, чтобы они росли за счет международных матчей. Единственное – я планирую взять двух-трех хоккеистов, которые играли в НХЛ. Надо посмотреть одного нападающего и одного защитника.

Конечно, стараюсь найти кого-то нового для сборной, но пока я не хочу распыляться. У меня есть костяк, который я держу под контролем, буду их привлекать в сборную.

– Вас устраивает техническая и тактическая подготовка игроков?

– Не хочу говорить что-то плохое об игроках, но работы очень много. В сборной этим заниматься сложно и некогда. Они должны повышать мастерство в командах.

– Вы говорили, что на Кубке Первого канала попробуете собрать команду, близкую к той, что будет выступать в Сочи. Не боитесь, что соперники приедут не в самых сильных составах, что получится, как в фильме – тренируемся на кошках?

– Мы не можем своих ребят отстранить, это же национальная сборная. Тем более в Москве – это будет интересно зрителям. И мы какую-то пользу получим.

Посмотрим еще раз ребят. Выбор-то у нас небольшой. И им будут понятны наши требования, и нам будет понятно, что, может, что-то надо поменять.

– Возвращаясь к Олимпиаде в Ванкувере: канадцы использовали свои лучшие силы в тренерском штабе и штаб генменеджера Айзермана был расширен. Может, к Сочи тоже использовать опыт известных российских специалистов типа Белоусова, Знарка?

– Это возможно. У меня есть свои мысли на этот счет. Сейчас пока еще рано об этом говорить, но, возможно, кое-какие изменения будут, – заявил Билялетдинов в эфире программы «Первая пятерка» на канале «НТВ-Плюс Спорт Онлайн».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Окт 27 2012, 15:27

Евгений Малкин: «Забил пару голов в последних матчах, поэтому немного успокоился»

Форвард «Магнитки» Евгений Малкин после победы над «Спартаком» (7:2) оценил свою игру в последних матчах.

– Мы сделали вывод из поражения в Донецке, а сегодня снова здорово проявили себя в большинстве, забросили несколько шайб во втором периоде и добились уверенной победы.

– В последних трех играх на вашем счету девять очков. Чувствуете, что выходите на пик формы?

– С каждым матчем хотелось бы прибавлять больше и больше (улыбается). Ведь никогда не обходится без спадов. В последнее время, правда, больше везет. Стараюсь не отступать от своего стиля. Забил пару голов в последних матчах, поэтому немного успокоился.

– До этого, получается, сильно переживали?

– Конечно! Все мы – люди, нервничаем и переживаем, когда не удается забивать. Остается только не расстраиваться, тренироваться еще больше, голы придут, – приводит слова Малкина «Спорт-Экспресс».

С 22 (7+15) очками в 15 матчах Малкин занимает 6-е место в списке бомбардиров КХЛ.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Окт 27 2012, 15:29

Илья Ковальчук: «Пока с Билялетдиновым на тему сборной не общались»

Нападающий СКА Илья Ковальчук заявил о своей готовности выступать за сборную России.

«Для меня любой вызов в сборную – большая честь. С удовольствием приму предложение Зинэтулы Билялетдинова. Пока подробного разговора на эту тему с главным тренером сборной России у меня не было.

Готов выступать за национальную команду всегда, причем, неважно с какими партнерами в одном звене. Хочу ли я выйти в свитере сборной в одной тройке с Тарасенко и Тихоновым? А почему бы и нет? Считаюсь, что мы неплохо сыгрались в СКА и отлично дополняем друг друга», – цитирует Ковальчука Just Hockey.

Напомним, форвард не попал в состав сборной России на Кубок «Карьялы».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Окт 27 2012, 15:30

Растислав Станя: «Если я буду играть плохо, тогда место в воротах займет Брызгалов»

Голкипер ЦСКА Растислав Станя рассказал о конкуренции с Ильей Брызгаловым, а также отметил, что выезд армейцев в Словакию и Чехию получился удачным.

– Психологически я был готов к приезду Брызгалова. Понимал, что ему будет предоставлено игровое время, но концентрировался на своей игре. Моя задача – просто выходить и показывать что умею. Если я буду играть плохо, очевидно, что тогда место в воротах займет Илья.

В этом году у нас команда лучше, чем в прошлом, поэтому и моя статистика лучше. Но не скажу, что я в том сезоне играл плохо.

Матчи против «Слована» и «Льва» были для меня как дерби, хотя партнеры по ЦСКА смотрели на них немного иначе. Рад, что мы победили. У нас получился хороший выезд, – цитирует Станю iDNES.cz.

Добавим, что с момента прихода в ЦСКА Брызгалова Станя сделал три шатаута и на данный момент лидирует в КХЛ по количеству голов, пропускаемых в среднем за игру – 1,55 и по проценту отраженных бросков – 94,7%.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Окт 27 2012, 15:31

Сергей Гимаев: «Ковальчук сам просил отпустить его домой, потому что не видел семью уже три месяца»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев, комментируя состав сборной России на Кубок «Карьялы», отметил, что главный тренер Зинэтула Билялетдинов поступил правильно, не вызвав форварда Илью Ковальчука и голкипера Илью Брызгалова.

«Билялетдинов все правильно делает: проверяет тех игроков НХЛ, которых не видел на чемпионате мира, и в первую очередь это касается Бобровского, Анисимова, Куликова.

Состав очень боевой, и я считаю, что все верно. Команда вся молодая, и это правильно: люди, которых действительно надо посмотреть, потому что все эти ребята – кандидаты в сборную на чемпионат мира.

Многие задавали вопрос: может быть, Ковальчука в тройке посмотреть, но он сам просил отпустить его домой, потому что он не видел семью уже три месяца. Ну а что его смотреть? Он – звезда мирового уровня.

Брызгалов за ЦСКА сейчас не так здорово играл. Какой смысл его сейчас в сборную брать? Сборная бы его никак не встряхнула, у него и так сейчас в КХЛ будут игры, – приводит слова Гимаева «Р-Спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 03 2012, 15:22

ЦСКА – «Амур». Радулов получил травму

Капитан ЦСКА Александр Радулов получил повреждение в матче КХЛ против «Амура» (6:2) и не смог доиграть встречу до конца.

Игрок травмировался на третьей минуте второго периода, когда армейцы играли в большинстве. Радулов пошел в жесткий прессинг, но неудачно упал у борта неподалеку от ворот.

С помощью партнеров по команде хоккеист покинул площадку и вместе с врачами ушел в раздевалку. В конце периода он вернулся на лед и провел несколько смен. Но было заметно, что форвард играет, превозмогая боль.

Во втором перерыве Радулов был отправлен на обследование в клинику, информирует официальный сайт ЦСКА.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 03 2012, 15:23

КХЛ. У Радулова повреждение боковой связки коленного сустава и повреждение мениска

Каппитан ЦСКА и форвард сборной России, лучший бомбардир нынешнего чемпионата КХЛ, Александр Радулов получил серьезную травму в матче с хабаровским «Амуром» (6:2).

После диагностического обследования у форварда было выявлено повреждение боковой связки коленного сустава и повреждение мениска, сообщает официальный сайт клуба.

По словам главного врача ЦСКА Алексея Огородова, сроки восстановления хоккеиста будут определены после консультаций с травматологами, тогда же будет выбран дальнейший метод лечения.

Кроме того, в том же игровом моменте на 23-й минуте матча Радулов получил сильный ушиб правого запястного сустава. Предварительное обследование показало, что костных повреждений у игрока нет.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 03 2012, 15:23

Радулову может потребоваться операция

Нападающему ЦСКА Александру Радулову, получившему травму в матче с «Югрой» (6:2), может потребоваться операция, сообщает Just-Hockey.ru.

В ближайшее время врачи опеределят курс лечения для форварда. В случае, если подтвердится необходимость операции, Радулов отправится в Германию.

Напомним, что нападающий армейцев получил повреждение в начале второго периода, столкнувшись с соперником. У Радулова было выявлено повреждение боковой связки коленного сустава и повреждение мениска.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 03 2012, 15:27

Константин Барулин: «Прошел «черный октябрь», надеюсь, ноябрь будет светлым»

Вратарь «Ак Барса» Константин Барулин после встречи с «Торпедо» (4:0) выразил надежду на то, что казанцам удастся стабилизировать результаты.

– Эта победа для вас рядовая или особенная?

– Прошел «черный» октябрь, пришел ноябрь. Надеюсь, этот месяц будет «светлым».

– Почему предыдущий месяц для вас был окрашен в черный цвет?

– Не знаю, но так получилось. Так игры для меня складывались.

– После таких обидных шайб, как от «Локомотива» в предыдущем туре за 8 секунд до конца с нулевого угла, вам как спится?

– Нормально спится. Проанализировал и дальше играю. Если все пропускать через себя, то никаких нервов не хватит, – цитирует голкипера «Спорт-Экспресс».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вс Ноя 04 2012, 18:38

Зинэтула Билялетдинов: «Мне сложно сказать, в какой форме находится Брызгалов»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал выбор вратарей на Кубок «Карьялы».

«Барулин – вратарь, который у нас постоянно был номером один, поэтому его нельзя было не брать. Поэтому решение такое. Да, у него были неудачные игры, но я считаю, что мы должны были привлечь его и он будет играть. Это для его уверенности. А ошибки у всех бывают.
Нельзя Барулина отводить в сторону. Костя играет достаточно стабильно. Много помогал сборной, и я его не отбрасываю. Я еще не могу сказать, кто будет первым.
Ежов был у нас в списке и поедет во вторую команду. Бобровского хотим хорошо посмотреть. Варламова посмотрели. Сейчас Бобровский. Следующий? Может быть, и Худобин.
Пока ничего не могу сказать про Брызгалова. Играет он мало, поэтому какие впечатления? В большей степени это проблема ЦСКА. В какой он форме находится, мне сложно сказать», – цитирует Билялетдинова «Р-Спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вс Ноя 04 2012, 18:39

Главный тренер ХК «Тамбов»: «Пока избивали Музафарова, директор клуба говорил мне: «Ты успокойся. Еще не то будет»

Главный тренер ХК «Тамбов» Николай Мышагин изложил свою точку зрения по поводу избиения нападающего команды Евгения Музафарова во время одного из матчей РХЛ.

«Спустились в раздевалку, услышав про драку. Виноградов (директор ХК «Тамбов» – Sports.ru) встал в центре раздевалки и сказал: «Приехали уважаемые люди, нужно побороться, соберитесь». Мимо прошел Паша (Тапильский, предполагаемый инициатор драки – Sports.ru) – он приложил к лицу пакет со льдом и взял в руки телефон. Спросил его: «Играть будешь?». Он ответил, что нет, и пошел кому-то звонить. И при этом он сказал: «Музафаров, ты вообще отсюда уедешь только на инвалидной коляске». Все это слышали, но директор как будто не заметил и продолжил говорить про игру.

Я вышел в сквозную раздевалку и встал у выхода, чтобы подбодрить ребят. Смотрю: в правом углу стоят какие-то ребята. Ну, стоят и стоят. Трое или четверо их было. Знаю только, что они с директором ходят, были на выезде в Липецке. Вдруг – бум. Я повернулся, а там ребята эти били Музафарова. Женька уже летел. Бил его только один парень. Шлем слетел, ему дали с ноги по голове. Я заорал: «Вы чего делаете?» И дальше матом. Виноградов стоял сбоку. Когда я начал орать, бивший отскочил и выпустил Женьку. А я продолжил кричать Виноградову: «Ты, директор, *****, стоишь здесь, а парня нашего убивают. Ты чего творишь? Скажи что-нибудь».

А он мне ответил: «Ты успокойся. Еще не то будет». Я говорю: «Ты чего, меня пугаешь?» А там уже кровища. Половина ребят вышла, а оставлять Женьку было нельзя – что с ним сделали бы еще? Вдруг убили бы?» – рассказал Мышагин в интервью Sports.ru.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вс Ноя 04 2012, 18:42

Еременко, Белов, Ковальчук и Якупов – лучшие игроки октября в КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков октября, сообщает официальный сайт лиги.

Лучшим вратарем признан Александр Еременко («Динамо» Мск), одержавший 8 побед в 9 матчах, из них три – на «ноль», пропускал в среднем по 1,15 шайб за матч и отражая 95,9% бросков.

Лучшим защитником признан Антон Белов («Авангард»), в 12 проведенных встречах набравший 8 (4+4) очков при показателе полезности «+ 11».

Лучшим нападающим признан Илья Ковальчук (СКА), в 13 матчах набравший 21 (9+12) очко при показателе полезности «+10».

Лучшим новичком признан нападающий Наиль Якупов («Нефтехимик»), в 11 матчах набравший 14 (10+4) очков.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вс Ноя 04 2012, 18:44

Назван окончательный состав сборной России на Кубок «Карьялы»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил окончательный состав на Кубок «Карьял», который пройдет с 7 по 10 ноября в финском городе Турку, сообщает официальный сайт ФХР.

Вратари: Барулин («Ак Барс»), Бобровский (СКА);

Защитники: Александров, Чудинов (оба – СКА), Медведев, Никулин (оба – «Ак Барс»), Белов («Авангард»), Бирюков («Металлург» Мг), Денисов, Рясенский (оба – ЦСКА);

Нападающие: Анисимов, Аверин (оба – «Локомотив»), Бурдасов, Макаров, Тарасенко, Тихонов (все – СКА), Дадонов («Донбасс»), Жердев («Атлант»), Казионов («Металлург» Мг), Кокарев («Динамо» М), Кузнецов («Трактор»), Петров, Терещенко («Ак Барс»), Свитов («Салават Юлаев), Шипачев («Северсталь»).
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вс Ноя 04 2012, 18:45

Зинэтула Билялетдинов: «Если хоккеист играет в третьем-четвертом звене, это не значит, что он плохой, он выполняет свою роль»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал состав команды на Кубок «Карьялы».

«Звенья у нас практически равные. Есть у нас Николай Жердев, игрок, который должен взять на себя эту роль. Тот же Анисимов должен показать свою игру – все же он игрок НХЛ – и взять лидерские функции.

Каждый игрок команды должен проявить себя с лучшей стороны. У каждого игрока есть своя роль, и если он играет в третьем-четвертом звене, это не значит, что он плохой, он выполняет свою роль. Я смотрю с точки зрения полезности, что он может дать нашей команде», – цитирует Билялетдинова «Р-Спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вс Ноя 04 2012, 18:46

Капитаном сборной России останется Никулин

Капитаном сборной России останется защитник «Ак Барса» Илья Никулин. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Зинэтула Билялетдинов.

«Капитаном сборной останется Илья Никулин. Пока не собираюсь ничего менять», – приводит слова Билялетдинова официальный сайт ФХР.

Напомним, что с 7 по 10 ноября сборная России сыграет в Финляндии на первом этапе Евротура – Кубке «Карьялы».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:05

Радулов тренировался по индивидуальной программе

Травмированный форвард ЦСКА Александр Радулов сегодня занимался по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт армейцев.

Компанию 26-летнему нападающему составили другие травмированные – форварды Олег Кваша и Дмитрий Моня.

В звене с Игорем Григоренко и Игорем Радуловым работал Никита Гусев.

Напомним, Радулов получил повреждение правого коленного сустава и сильный ушиб правой руки.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:07

Евротур. Кубок «Карьялы». 1-й тур. Россия играет с Финляндией, Чехия против Швеции

Кубок «Карьялы» стартует матчами России с Финляндией и Чехии со Швецией.

Евротур

Кубок «Карьялы»

1-й тур
Россия – Финляндия
Дата проведения
7 ноября, 20.30, «HK Areena»

Чехия – Швеция

Дата проведения
7 ноября, 21.00, «Типспорт Арена»
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:08

Илья Брызгалов: «Посоветовал Грабовскому съездить в центр управления полетами, чтобы набрать форму»

Голкипер ЦСКА Илья Брызгалов рассказал, как проходит адаптация в КХЛ.

– До этого локаута в последний раз я выступал на родине в 2000 году и тогда здесь был совсем другой хоккей. Сейчас же его уровень высочайший! И, откровенно говоря, поначалу к такому уровню игры я оказался не готов, пропускал в ЦСКА по четыре шайбы. И только ближе к ноябрю дело пошло на поправку.

– Как себя чувствуете в ЦСКА?

– Очень комфортно. У нас блестящий клуб, где все налажено – и в раздевалке, и в офисе. Командой очень доволен! Но не знаю, довольна ли мной она (смеется).

– Михаил Грабовский явно вами доволен. Он недавно признался, что вы направили его в московский планетарий.

– (Смеется) Михаил не разобрался. Не в планетарий, а в центр управления полетами. Там наши космонавты в сжатые сроки набирают блестящую форму. Вот я и посоветовал Михаилу туда съездить – все-таки он, как и другие энхаэловцы, пропустил предсезонку.

Кстати, и мне тоже этот центр было бы полезно посетить. Глядишь, адаптировался бы в российском хоккее намного быстрее, – цитирует Брызгалова «Спорт-Экспресс».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:10

Россия – Финляндия. Барулин выйдет на лед с первых минут

Тренерский штаб сборной России определился с кандидатурой голкипера на первый матч Кубка «Карьялы», сообщает «Р-Спорт».

Ворота российской сборной будет защищать Константин Барулин. Второй вратарь команды Сергей Бобровский останется в запасе.

Матч Россия – Финляндия состоится сегодна в 20.30 по московскому времени.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:11

Константин Барулин: «Разговоры о том, что Морозов и Зарипов уже не те – ерунда»

Вратарь «Ак Барса» и сборной России Константин Барулин рассказал об адаптации в казанской команде, а также не согласился с мнением, что форварды Алексей Морозов и Данис Зарипов играют не на том уровне, что раньше.

– Как оцените два своих первых месяца в «Ак Барсе»?

– Это только начало сезона. В сентябре все складывалось хорошо, а вот октябрь прошел менее удачно. Тем не менее первый матч в ноябре доказал, что это были временные неудачи.

– Многие говорят, что Морозов и Зарипов уже не те.

– Ерунда это все. Вспомните «Ак Барс» прошлых лет, когда люди начинали набирать обороты в ноябре-декабре. К тому же предсезонная подготовка строилась таким образом, чтобы команда вышла на свой пик не сразу. Данис сейчас уже начал показывать свою игру, думаю, и Леха в ближайшее время наберет оптимальную форму.

– Как считаете, на них сильно давят все эти разговоры? И про возраст, и про сборную.

– Думаю, давление идет только на тренеров. Им нужно выбирать состав, а в России много талантливых игроков и очень тяжело определить двадцатку лучших, – цитирует Барулина Чемпионат.com.

Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:12

Пекка Ринне: «Сразу согласился поехать на Кубок «Карьялы»

Голкипер сборной Финляндии Пекка Ринне выразил радость от возвращения в национальную команду.

«Я сразу согласился поехать на Кубок «Карьялы». Это домашний турнир, а я давно уже не играл за сборную Финляндии. Последний раз это было где-то семь лет назад. Так что приятно будет вновь выйти на лед в составе национальной команды.

Пока еще рано говорить, поеду ли я на чемпионат мира. Надеюсь, сезон в НХЛ все-таки начнется. Если же нет, то, скорее всего, я поеду на ЧМ.

В КХЛ какие-то матчи мне удавались, какие-то нет. Это хорошая лига, и игра там отличается от той, к которой я привык. Опыт игры в КХЛ пойдет мне на пользу», – цитирует Ринне MTV3.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:13

Илья Ежов: «В сборной не до танцев – закончил я пока с ними»

Голкипер второй сборной России Илья Ежов поделился впечатлениями от матча со сборной Франции (1:0).

– Жаркая арена в Мытищах. В первом периоде по моим воротам нанесли три броска всего, кажется, а устал я так, будто их было 16. Знали, что матч будет упорный сегодня — так и получилось. На уровне сборных с французами не встречался. Кого знаю? Юэ — он много играл в «Монреале», в «Чикаго».

- Почему не танцевали сегодня после игры?

– Закончил я пока с ними – в сборной не до танцев, – цитирует Ежова «Советский Спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 07 2012, 16:14

Зинэтула Билялетдинов: «Окончание локаута не вызовет у меня бурных эмоций»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал о своем отношении к локауту и выразил сожаление о том, что вратарь молодежки Андрей Василевский собирается выступать за океаном.

– Василевский сделал заявление, что в следующем сезоне уезжает в Америку.

– Это не очень хорошо. Парень должен постараться и попасть в основу «Салавата Юлаева». Доказать, что готов играть за океаном. Это моя позиция – молодые игроки должны состояться в России.

А если ехать в НХЛ, то на конкретное место. Сколько наших болтаются в низших лигах, и мало кто выходит на высокий уровень!

– Так ведь в Уфе не дают шанса Василевскому, там играют Таркки и Тарасов!

– Я свое мнение высказываю. Не знаю, что делают в «Салавате». И не хочу давить на клуб КХЛ.

– Сейчас активно идут переговоры за океаном. Если завтра объявят, что локаут закончен, энхаэловцы не смогут играть за сборную на Евротуре?

– Я пока не знаю. Информация идет от ФХР. Мне ничего не сообщали. А вообще окончание локаута не вызовет у меня бурных эмоций. Понятно ведь, что он завершится рано или поздно. Или вы видите в этом сюрприз? – цитирует Билялетдинова «Советский спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Чт Ноя 08 2012, 23:41

Аркадий Ротенберг: «Мы бы хотели удержать Овечкина и после локаута»

Президент московского «Динамо» Аркадий Ротенберг заявил, что бело-голубые хотят сохранить в составе нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Есть ли желание удержать Александра Овечкина в «Динамо» по окончании локаута в НХЛ? Мысли такие есть у нас в «Динамо».

Я слышал, такие же мысли есть у Спортивного клуба армии в Санкт-Петербурге. Поэтому в этом направлении мы смотрим, а как получится – увидим.

Мы бы хотели удержать Овечкина, они бы хотели удержать Ковальчука», – цитирует Ротенберга «Р-Спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Чт Ноя 08 2012, 23:42

Талисман чемпионата мира – 2013 получил имя Айси

Талисман чемпионата мира по хоккею 2013 года получил имя Айси, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея. Имя было выбрано из более чем тысячи вариантов.

Напомним, что чемпионат мира в 2013 году примут Швеция и Финляндия.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Чт Ноя 08 2012, 23:45

Алексей Семенов: «Билялетдинову нужно больше привлекать в сборную хоккеистов из КХЛ»

Защитник СКА Алексей Семенов подвел итоги выступления клуба в первом круге чемпионата КХЛ, а также поделился своим мнением о выступлении сборной России на Кубке «Карьялы».

– СКА неплохо выступает в регулярном первенстве КХЛ. У нас многое получается, но есть недочеты, которые необходимо исправлять – для этого и нужен перерыв. Сейчас ждем, когда к команде присоединятся ребята из основной и молодежной сборных.

После этого приступим к работе над исправлением определенных нюансов в командной игре. Я надеюсь, что второй круг чемпионата КХЛ будет намного интересней и нам удастся улучшить игру в большинстве, чтобы забивать больше голов.

Что касается игры сборной России на Кубке Карьялы, то саму встречу я не видел. Но знаю, что наши ребята уступили только в серии буллитов. Это была первая игра, так что, думаю, сборная России сможет наверстать упущенное, одержав победы в оставшихся матчах.

Игроки НХЛ всегда на виду. За ними пристально следят, ведут специальную статистику. Поэтому, думаю, что главному тренеру сборной России Зинэтуле Билялетдинову нужно больше привлекать в сборную хоккеистов из КХЛ.

Ведь у нас в чемпионате играет много ребят, достойных места в главной сборной команде страны. Так что, вызвав на Кубок Карьялы только игроков, выступающих в КХЛ, Билялетдинов сделал правильный выбор, – приводит слова Семенова «Радио Зенит».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пт Ноя 09 2012, 00:02

Игорь Григоренко: «Спад в «Салавате» начался после того, как команду покинули Быков и Захаркин»

Форвард ЦСКА Игорь Григоренко рассказал о том, как адаптируется в новой команде.

- Игорь, ожидали ли вы, что вас обменяют на Дениса Паршина и пригласят в самый именитый клуб отечественного хоккея?


– Вообще к трансферу был готов – слухи о нем ходили. А вот то, что нас разменяют именно с Денисом, это, конечно, сюрприз.

- Уже успели почувствовать себя в красно-синем клубе своим?

– Да, все хорошо. Спасибо и тренерам, и партнерам. Многих из них и раньше знал. Скажем, с тем же Ильей Брызгаловым лет десять назад начинал играть в «Ладе», ну а с Александром Радуловым провел отличные, на мой взгляд, сезоны в «Салавате».

- Вас удивил тот факт, что после ухода Александра Радулова Уфу уже полтора сезона лихорадит?

– Не хотел бы оценивать ситуацию в клубе, за который я уже не выступаю и в котором долгое время чувствовал себя как дома. Могу лишь сказать, что спад в «Салавате» начался после того, как клуб потерял дуэт тренеров Быков – Захаркин. Но в подробности вдаваться не готов.

- Сегодня от ЦСКА ждут намного большего, чем от «Салавата». Справедливо?


– Наверное, да. У нас – отличные игроки, тренеры и руководители. Есть все возможности для прогресса. Надеюсь, мы отработаем все авансы,- приводит слова Григоренко «Спорт-Экспресс».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вт Ноя 13 2012, 18:45

Тютин официально стал игроком «Атланта»

Контракт защитника Федора Тютина сегодня был официально зарегистрирован в базе данных КХЛ, сообщает официальный твиттер мытищинцев.

За подмосковный клуб Тютин будет выступать под 15-м номером.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вт Ноя 13 2012, 18:47

Валерий Брагин: «Мы и до приезда Дацюка и Грабовского отдельные матчи проводили неплохо»

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин рассказал о состоянии игроков, вернувшихся из расположения сборной, и поделился мнением о нынешнем состоянии армейцев.

– И Илья Зубов, и Владимир Жарков, и Евгений Рясенский находятся в лучшей форме. Это касается и психологического, и физического состояния. Игровую практику ничем не заменишь. Любая игра лучше любой насыщенной тренировки.

– Вы были главным тренером молодежной сборной, а стали наставником одного из клубов КХЛ. Ваше отношение к паузам в чемпионате не изменилось?

– Нет. Всегда, если сборная выступила неудачно, ее сразу начинают критиковать. Но ведь сыграть с листа очень сложно. Нужно время на то, чтобы найти оптимальные сочитания, провести определенное количество товарищеских игр, что-то отшлифовать.

Где это делать, как не на Евротуре? Впереди чемпионат мира, через год Олимпиада в Сочи. Вся страна будет переживать. Поэтому, эти 12-14 дней для подготовки очень нужны.

– Нынешний состав ЦСКА можно назвать оптимальным?

– Вопрос в том, уедут от нас игроки из НХЛ или нет. В принципе, мы и до их приезда отдельные матчи проводили неплохо. Но если не будет Павла Дацюка и Михаила Грабовского – мы сразу потеряем одно звено нападения.

Нужно будет перестраиваться. Это непросто. У кого-то получится, у кого-то нет. Потребуется усиление. Станем искать игроков не на стороне, потому что хорошие уже давно разобраны, а, скажем так, в своем внутреннем резерве. Надо будет находить оптимальные варианты.

Если же команда останется в таком составе, в каком есть, думаю, что мы в состоянии решать серьезные задачи, – цитирует специалиста Sportbox.ru
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вт Ноя 13 2012, 18:48

Павел Дацюк: «Я как третейский судья – то о локауте спрашиваете, то о чемпионате мира»

Форвард ЦСКА Павел Дацюк высказал свое мнение о Евротуре, а также признался, что пока не знает, сыграет ли на ЧМ-2013.

– Как считаете, Евротур вообще нужен?

– Сборной он нужен. Тем более что не за горами Олимпийские игры. Для клубов же эти паузы, конечно, в какой-то степени нежелательны. Все-таки команды в какой-то степени выбиваются из игрового ритма.

– На чемпионате мира хотелось бы сыграть?

– Дайте мне хоть этот год дожить, а потом уже поговорим о чемпионате мира. Я как третейский судья – то о локауте спрашиваете, то о чемпионате мира, – цитирует Дацюка Чемпионат.com.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вт Ноя 13 2012, 18:48

На площади перед «Уфа-Ареной» установят новогоднюю елку

На площади перед «Уфа-Ареной» установят новогоднюю елку, а также построят ледовый городок, сообщает «Башинформ».

В оформлении городка будет исползована тематика зимних видов спорта. Напомним, что с 26 декабря по 5 января в Уфе пройдет молодежный чемпионат мира.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Вт Ноя 13 2012, 18:50

«Салават Юлаев» оказал помощь воспитанникам детского дом

Уфимский «Салават Юлаев» профинансировал поездку юных талантов из детского дома №1 имени Шагита Худайбердина на всероссийский танцевальный конкурс.

В октябре воспитанники детского дома стали победителями предварительного этапа всероссийского детского художественного конкурса детей-сирот «Созвездие».

С 16 по 21 ноября в Москве пройдет финал этого творческого состязания, в котором должны принять участие ребята из уфимского детдома. Поездка была под угрозой срыва, но хоккейный клуб перечислил необходимую сумму на счет авиакомпании, сообщает официальный сайт «Салавата Юлаева».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пн Ноя 19 2012, 23:14

КХЛ. Семен Варламов, Трончински и Александр Радулов признаны лучшими игроками прошедшей недели

Лучшим голкипером минувшей недели в КХЛ стал Семен Варламов из ярославского «Локомотива», сообщает официальный сайт лиги.

В двух матчах он одержал две победы, отражая 96,8 процента бросков и пропустив 2 шайбы. В игре со «Слованом» (4:0) Варламов оформил второй в сезоне шатаут.

Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.

Лучшим защитником стал Марек Трончински, представляющий «Югру». В трех играх он забросил две шайбы, причем обе оказались победными, а также отдал одну передачу.

В 26 играх сезона на счету чеха 11 (3+8) баллов. Подробную статистику смотрите здесь.

Лучшим форвардом стал Александр Радулов из ЦСКА. В 3 матчах он набрал 5 (3+2) очков, продлив свою результативную серию до 14 игр.

Всего в текущем сезоне на счету Радулова 36 (14+22) очков в 26 играх. Подробную статистику смотрите здесь. Наконец, лучшим новичком стал форвард «Барыса» Михаил Рахманов. В двух играх он отметился двумя голами.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пн Ноя 19 2012, 23:22

Пекка Ринне: «На маленькой коробке ты расходуешь куда больше энергии»
Вратарь минского «Динамо» Пекка Ринне рассказал об особенностях игры на больших и маленьких хоккейных площадках.

— Ваш коллега Семен Варламов из «Локомотива» считает, что вратарю, приехавшему из НХЛ, гораздо сложнее адаптироваться в КХЛ, чем полевому игроку. Согласны?

– Это действительно большая разница — играть в Северной Америке или в России, а для голкипера особенно. Много различий не только в размерах коробки, но и в самой игре, с этим стоит считаться. Но не хочу оправдываться. Просто надо действовать лучше и я надеюсь, что смогу играть надежнее.

— Вячеслав Быков как-то сказал, что игра на больших и маленьких площадках — два совершенно разных вида спорта.

– Верно, на большой площадке она может быть более медленной, а на маленькой коробке ты расходуешь куда больше энергии, – цитирует Ринне Sportbox.ru.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пн Ноя 19 2012, 23:25

Павел Дацюк: «Наверное, болельщики получают удовольствие от игры вне зависимости от того, старый дворец или нет»

Нападающий ЦСКА Павел Дацюк отметил, что хоккеисты не обращают внимание на то, в каком дворце они выступают – старом или современном.

– Такое ощущение, что шайба буквально приклеивается к вашей клюшке. Есть ли какой-то совет для начинающих юных хоккеистов, чтобы получить такие же «волшебные руки»?

– Только через работу с шайбой. Надо старательно тренироваться. Никаких волшебных секретов я не знаю. Хотя, может, кто-то другой в нашем хоккее знает? У меня же все приходит через работу и труд. И слушать тренера, конечно, надо всегда.

– Некоторые стадионы КХЛ по разным причинам порой являются больше историческими памятниками, чем хоккейными дворцами спорта. Что вы об этом думаете?

– Мы приходим на матчи играть, а не смотреть на то, насколько старые дворцы и что тут ломается. Мы играем для болельщиков обеих команд, и, наверное, они получают удовольствие от игры вне зависимости от того, старый дворец или нет, – цитирует Дацюка «Спорт-Экспресс».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пн Ноя 19 2012, 23:26

Максим Афиногенов: «Удаления вредят нашей игре»

Нападающий СКА Максим Афиногенов после матча с «Северсталью» (3:4 Б) посетовал на большое количество удалений, котоое получают питерцы.

– У нас было много удалений, но все равно надо отдать должное, ребята выстояли, забили, сравняли счет, перевели матч в овертайм. По буллитам немножко больше удачи было на стороне соперника.

– Почему сегодня так много удалений? Усталость накопилась?

– Да нет, в принципе, нет усталости, просто надо ногами работать лучше. Даже если взять мое удаление. Надо работать ногами и все будет нормально.

– Два раза за матч пришлось играть 3 на 5. Часто так бывает?

– И с «Витязем» такое было, и с Минском. Много удалений зарабатываем. А эти удаления, конечно, вредят нашей игре. Когда играем 5 на 5, здорово получается. И голы забиваем, и все нормально, – цитирует Афиногенова официальный сайт «Северстали».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Пн Ноя 19 2012, 23:27

Илья Ковальчук: «На буллитах оба вратаря сыграли хорошо, поэтому вывод – надо побеждать в основное время»


Форвард СКА Илья Ковальчук прокомментировал исход матча с «Северсталью» (3:4 Б), отметив, что питерцы нахватали много удалений.

– Такой тяжелый выезд у нас получился. Мы знали, что «Северсталь» хорошая команда. Начали матч неплохо, могли забить. Но потом было очень много необязательных удалений, мы сами сломали игру.

А буллиты – не то, чтобы лотерея, но оба вратаря сыграли хорошо. Поэтому вывод – надо побеждать в основное время. Сейчас отдохнем пару дней и будем опять к этому сопернику готовиться.

– Как вам российский чемпионат?

– Все нормально, почти 20 матчей уже сыграл. В принципе, играем неплохо, но есть к чему стремиться, – цитирует Ковальчука официальный сайт «Северстали».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 24 2012, 22:19

В Санкт-Петербурге напали на болельщиков минского «Динамо»

Неизвестные напали на болельщиков минского «Динамо» после окончания матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3 ОТ).

«Мы ждали команду после встречи, как неожиданно подбежали неизвестные и начали избивать наших ребят. Многим разбили носы. В автобусе разбито стекло.

Мы обратились за помощью к полиции, но они не содействуют, не идут на помощь.

Кто бы это мог быть? Сложно сказать, но не исключено, что это фанаты футбольного «Зенита», – приводит слова одного из очевидцев произошедшего tut.by.

Отметим, что за медицинской помощью обратились три человека.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 24 2012, 22:22

СКА сделал заявление по ситуации с избиением болельщиков минского «Динамо»

СКА сделал заявление в связи с нападением на болельщиков минского «Динамо» после матча, состоявшегося в Петербурге накануне.

«В результате инцидента, произошедшего после матча СКА – «Динамо» (Минск), от группы неизвестных лиц пострадали два болельщика гостевой команды и один болельщик хоккейного клуба СКА.

В настоящее время приняты все необходимые меры по прояснению и урегулированию данной ситуации», – говорится в сообщении на официальном сайте СКА.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 24 2012, 22:25

Сергей Широков: «Гол посвящаю жене и новорожденному сыну»

Капитан ЦСКА Сергей Широков поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (3:2 Б).

«Мы так долго не могли забить, что я все на свете забыл, когда буллит реализовал. Эмоции переполнили. Хорошо, что смог принести команде дополнительное очко. Хотел как-то особо отпраздновать, все-таки теперь я папа. Но вы напишите обязательно, что гол посвящаю жене и новорожденному сыну.

С «Локомотивом» мы пропускали голы после собственных ошибок. Сегодня их было меньше. Плюс мы проводили короткие смены, чтобы поддерживать высокий темп и диктовать торпедовцам свою игру. Именно поэтому и смогли сравнять счет», – приводит слова Широкова «Спорт-Экспресс».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Сб Ноя 24 2012, 22:27

Алексей Терещенко: «Бывает, что я доволен собой, но очень редко»

Нападающий «Ак Барса» Алексей Терещенко признался, что к своей игре относится критично.

– Без вас в меньшинстве даже как-то страшно за команду становится. Чувствуете себя одним из незаменимых игроков?

– Льстите вы мне, ой, льстите. У нас классная команда – все умеют играть и в атаке, и в обороне, и вчетвером, и втроем. А незаменимых людей не бывает – это факт, и к нему нужно нормально относиться. Остановишься, и тебя заменят.

– Незаменимых не бывает, бывают сложнозаменяемые.

– Все равно детали все меняются. Команда – это механизм, и если какая-то деталь в нем выходит из строя, её нужно заменить и сделать это сразу.

– Но у каждого в этом механизме есть своя роль. Можете охарактеризовать свою?

– Не хочу. У всех нас одна роль – главная. И одна задача – победить. Это спорт, у нас 22 игрока, и у всех главные роли.

– Никогда не хотелось какое-то время побыть главным героем?


– Что значит главный герой? Это только в кино бывает. А здесь спорт и не индивидуальный, а командный вид спорта. Это значит, что свои интересы ты должен отодвинуть, положить на полочку и оставить дома. Если ты хочешь играть в команде и быть ее частью, команда превыше всего.

– Вы человек очень самокритичный. А бывают моменты, когда вы довольны собой?

– Бывают, но очень редко.

– Когда такое было в последний раз?

– Этого я уже вам не скажу. Бывают моменты, когда я доволен своей игрой. Не в плане голов или передач. Всё-таки я центральный нападающий, и оцениваю себя больше по тому, как организовываю игру, как двигаюсь, что делаю, по каким-то своим критериям.

Да, голы и передачи это очень важно, без них хоккея бы не было, но они всегда придут. Главное, что ты создаешь для партнеров моменты, и они создают их для тебя, – цитирует игрока официальный сайт «Ак Барса».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 28 2012, 22:26

Федерация хоккея Финляндии позволила Юкке Ялонену возглавить СКА

Президент Федерации хоккея Финляндии Калерво Куммола заявил, что федерация одобрила решение главного тренера финской сборной Юкки Ялонена возглавить СКА.

«Когда появляется такая возможность, мы не хотим быть препятствием для тренера. Мы высоко оцениваем качество работы Ялонена в последние шесть лет, и нет никаких причин запрещать ему работать в Санкт-Петербурге.

Тем более, что большинство игроков, которым предстоит играть на чемпионате мира, выступает в КХЛ. Так что это отличное решение», – цитирует Куммолу Jatkoaika.com.

По данным издания, Ялонен приступит к работе на новом посту 1 декабря.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Ноя 28 2012, 22:28

Ржиге предложили возглавить «Лев»

Чешский специалист Милош Ржига может возглавить пражский «Лев», сообщают «Известия».

– Конечно, Ржига сейчас на негативе, и ему надо отдохнуть пару недель. Могу сказать, что его кандидатура востребована как в России, так и в Европе. Скажу пока так: на сегодняшний день в его услугах заинтересован один клуб, – рассказал агент Ржиги Юрий Николаев.

Кроме того, по информации издания, видеть Ржигу в своем клубе хочет президент «Донбасса» Борис Колесников.

Напомним, Ржига был уволен из СКА в воскресенье сразу после победного матча с «Витязем» (4:3), который вывел питерцев на первое место в таблице КХЛ.

Добавим, что «Лев» в текущем сезоне уже менял главного тренера: вместо Йозефа Яндача команду возглавил Вацлав Сикора.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Дек 12 2012, 21:35

Голкипер сборной России на матч со Швецией пока не определен

Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин отметил, что решение о том, кто займет место в воротах в матче со сборной Швеции на Кубке Первого канала, еще не принято.

«Завтра на раскатке получите ответ. Еще не решил, мы пока еще с Зинэтулой Хайдяровичем не обменивались мнениями», – приводит слоав Мышкина «Р-Спорт».

Напомним, в расположении сборной России находятся два голкипера – Константин Барулин и Василий Кошечкин.

Матч Россия – Швеция состоится завтра.
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Дек 12 2012, 21:36

Пережогин пропустит матч со Швецией из-за травмы

Нападающий сборной России Александр Пережогин не сможет принять участия в стартовом матче Кубка Первого канала со сборной Швеции.

«У Пережогина травма. Не самая тяжелая, но со Швецией он не сыграет. Существует вероятность, что он пропустит и весь Кубок Первого канала.

Место в звене Малкина займет Николай Кулемин», – цитирует главного тренера сборной России Зинетулу Билялетдинова «Советский спорт»
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Дек 12 2012, 21:37

Зинетула Билялетдинов: «Тарасенко и Кузнецов по-прежнему находятся в обойме сборной, но им нужно больше стараться»

Главный тренер сборной России Зинетула Билялетдинов заявил, что по-прежнему рассчитывает на невызванных на Кубок Первого канала нападающих Владимира Тарасенко и Евгений Кузнецова.

«Почему вы говорите только про Тарасенко? Есть еще Кузнецов, я его тоже не вызвал, хотя и он подает надежды. Этим ребятам выдается много авансов, о них говорит пресса, говорят специалисты.

При этом им нужно больше стараться, чтобы соответствовать высокому уровню. Но они по-прежнему находятся в обойме, и мы их ни в коем случае не отцепляем от команды», – приводит слова Билялетдинова «Советский спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

КХЛ. Сезон 2012-2013 - Страница 2 Empty Re: КХЛ. Сезон 2012-2013

Сообщение автор Алиса Ср Дек 12 2012, 21:38

Пять хоккеистов сборной России не сыграют на Кубке Первого канала

Главный тренер сборной России Зинетула Билялетдинов назвал имена игроков, которые покинут расположение команды.

В число не прошедших в состав вошли Сергей Широков, Евгений Кетов, Константин Корнеев, Дмитрий Казионов и Сергей Калинин.

«Процедура была не очень приятная, потому что каждый игрок надеется попасть в состав. Но мы можем привлекать только 23 игрока. Конечно, жалко, хотелось их посмотреть, но на сегодняшний день ситуация такая», – цитирует Билялетдинова «Р-Спорт».
Алиса
Алиса
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Рыба
Сообщения : 1097
Очки : 2547
Рейтинг : 550
Дата регистрации : 2012-01-19
Дата рождения : 1986-03-08
Возраст : 38
Город : Ташкент
Работа / Хобби : Менеджер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главная Леди Форума
За 1000 сообщений на форуме! Карьеристка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения