::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАРИНА ОРЛОВА

Перейти вниз

МАРИНА ОРЛОВА Empty МАРИНА ОРЛОВА

Сообщение автор Джессика Вс Ноя 18 2012, 19:13

Актриса Марина Орлова не только прославилась в известных телесериалах благодаря своему таланту, но еще и написала песню для Анжелики Агурбаш "Я стану сильной без тебя", которая стала впоследствии пророческой.
Оказывается, Марина Орлова пишет очень красивые песни. И однажды написала такую для Анжелики Агурбаш. Песня "Я стану сильной без тебя" стала пророческой, ведь Анжелика не так давно развелась с мужем - олигархом и "колбасным королем" Николаем Агурбашем.
Марина Орлова родилась 25 марта 1986 года в Пятигорске. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и эстрадно-джазовую школу по классу вокала. Впервые попала на сцену в составе пятигорской команды КВН. После этого ее будущее уже было предрешено, и она стала актрисой. В свои 26 лет она уже прославилась работами в популярных сериалах, всего - в 35 картинах, среди которых «Кремлевские курсанты», «Родные люди», «Барвиха», «Маргоша». А теперь она играет стриптизершу Барби в детективе «Под прикрытием». Раздеваться перед камерой ей не впервой. В этом году Орлова снялась обнаженной для мужского журнала, видео со съемок оказалось на днях в Сети.
Джессика
Джессика
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 281
Очки : 710
Рейтинг : 115
Дата регистрации : 2012-07-30
Дата рождения : 1990-11-09
Возраст : 33
Город : Москва Белокаменная
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения