ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

Перейти вниз

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА Empty ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

Сообщение автор Дарья в Пт Ноя 23 2012, 19:43

Телеведущая Лера Курдявцева наконец решилась связать себя узами брака с возлюбленным, питерским хоккеистом Игорем Макаровым. Жениха и невесту не смущает и не тревожит разница в возрасте 16 лет и пересуды общества.
Телеведущая на седьмом небе от счастья и поведала прессе, как это случилось. Как обычно она приехала в Петербург на встречу Игорю, который уже в машине преподнес ей кольцо. Даже автомобиль пришлось остановить. "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать – выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", - цитирует Леру http://lifeshowbiz.ru/. Подробности свадьбы пока неизвестны, но влюбленные хотели бы отметить это торжество дома, в романтической и уютной обстановке.
Дарья
Дарья
--------------------------

Женщина Дева
Очки : 501
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Работа / Хобби : В поисках...
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений
Мисс Обаяние

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА Empty Re: ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА

Сообщение автор Райская Птичка в Вс Ноя 25 2012, 10:52

Слухи о предстоящем бракосочетании телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, играющего в СКА, подтвердила сама невеста, уточнив, что Макаров сделал ей предложение, и она, не колеблясь, ответила: "Да!".
Лера рассказала журналистам, что Макаров сделал ей предложение в машине, когда встретил по приезду в Санкт-Петербург. Разница в возрасте - невеста старше жениха на 16 лет - влюбленных не смущает, пара очень счастлива, свадьба состоится в конце весны.
Райская Птичка
Райская Птичка

Женщина Стрелец
Очки : 556
Рейтинг : 100
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1984-12-03
Работа / Хобби : Работаю
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений на форуме!

Сообщение автор Сбежавшая Невеста в Чт Янв 24 2013, 20:48

Леру Кудрявцеву спутали с мировой знаменитостью.
Телеведущая Лера Кудрявцева – девушка очень красивая и эффектная. Отдыхая в Майами, она ходила по бутикам, бывала в публичных местах и ловила на себе восхищенные взгляды. Но бывали и курьезы, и об одном из них Кудрявцева рассказала в своем блоге:
«Три дня назад в Майами зашла в магазин, а там тетка одна как заорет Ким Кардашьяяяяяннннн». Кстати, Лере не раз указывали на ее сходство с мировой знаменитостью, и теперь она испытала это «на собственной шкуре».

Женщина Рыба
Очки : 891
Рейтинг : 145
Дата регистрации : 2012-04-07
Дата рождения : 1990-03-04
Спасибо, что вы с нами!
300 сообщений
за создание положительной атмосферы яркая личность

Сообщение автор Веснушка в Пт Фев 01 2013, 18:57

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева оценила человеческие качества певца Ивана Дорна, высказав в адрес новоявленной "звезды" свое "фи". Сам Дорн пока никак не отреагировал на слова телеведущей.
"Года 2-3 назад, когда Ваня Дорн был никому не известным парнем и вел с нами Детскую Новую Волну я пилила мозг И.Я. Крутому, что на него нужно Обратить внимание и взять его к нам на Взрослую и тд тд . В итоге Ваня- звезда! Звезда же???? Так вот недавно ему позвонили от меня и попросили выступить на мероприятии. Была названа цена одного полета в космос. Летай Ванечка, летай!!!!!;)))))".
"Ладно, мне нравится творчество Вани Дорна, но как человеку я высказала здесь свое Фи. Всем добра!!!!;))))", - заключила дружелюбно Кудрявцева в своем микроблоге в Твиттере.
Поклонники Леры поддержали мнение своего кумира, написав на ее страничке: "странный тип со странным "творчеством"... Зазвездился раньше времени...!
Веснушка
Веснушка

Женщина Рыба
Очки : 417
Рейтинг : 79
Дата регистрации : 2013-01-03
Дата рождения : 1990-03-01
Работа / Хобби : Учусь в СПбГУ
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 100 сообщений за создание красоты

Сообщение автор AnnaBell в Вт Фев 12 2013, 18:19

Телеканал НТВ снял сюжет про личную жизнь телеведущей Леры Кудрявцевой. При этом, как утверждает теледива, она не давала интервью, а журналисты, чтобы получить информацию от ее возлюбленного, "прикрылись" спортивным каналом.
Не секрет, что последнее время Лера Кудярвцева встречается с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Она призналась, что помолвлена. Телеканал НТВ решил сделать сюжет под названием "Последний шанс".
Как сообщила в своем Твиттере Лера Кудрявцева, весь сюжет был склеен из нарезок разной давности, и из интервью, полученных некорректным образом.
"Умолять мою маму дать интервью насчет моего прекрасного "детства", приехать к моему мужчине, представиться спортивным каналом, а потом ...Сделать омерзительный сюжет под названием" Последний шанс", да вы не ох***и ли????" - написала в своем блоге телеведущая. Поклонники Леры, посмотревшие сюжет, принялись хаять канал, и она решительно заявила, что больше он для нее не существует.
AnnaBell
AnnaBell

Женщина Козерог
Очки : 596
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений

Сообщение автор Домовой в Вс Фев 17 2013, 12:31

Известная телеведущая Лера Кудрявцева откровенно, что ест и какие вредные привычки ее мучают. Она никак не может расстаться с курением, однако о своей диете рассказала поэтично, практически в стихах.
«Каждый раз как я пытаюсь бросить курить, жизнь говорит мне: «Вот тебе стресс. Продолжай»., - жалуется Лера друзьям в Твиттере. Зато еда помогает забыть о горестях: «Апельсин в обед, чай на полдник и торт, плов, салат, бутерброд, конфеты на ужин. Это диета». К тому же по гороскопу Лера вышла Абрикосом – вполне подходящий ей облик.
А горестей у Леры и впрямь немало – она вынуждена сражаться с каналом НТВ: «Умолять мою маму дать интервью насчет моего прекрасного «детства», приехать к моему мужчине, представиться спортивным каналом, а потом…Но теперь понимаю, что многие ради рейтинга плевать хотели на такое слово, как «дружба»
Домовой
Домовой

Мужчина Водолей
Очки : 351
Рейтинг : 104
Дата регистрации : 2012-01-29
Дата рождения : 1972-02-03
Работа / Хобби : Бизнес
Спасибо, что вы с нами!
антистресс
100 сообщений

Сообщение автор Юля в Чт Мар 14 2013, 18:03

Леру Кудрявцеву разыграла ее родная сестра, недавно приехавшая из путешествия по Индии. В качестве сувенира сестра подарила Лере чудодейственный ночной крем, который должен был сделать кожу Кудрявцевой краше прежнего.
Лера сразу же начала применять подарок по назначению, щедро намазывая им на ночь свое лицо. Только почему-то лицо по утрам излучало неестественное сияние. Лера подумала, что это так и нужно, и еще 3 дня продолжала процедуры. Однако с каждым разом лицо приобретало все более интенсивный золотой оттенок. Лера признается (сохранена оригинальная орфография): «Думаю, ну надо так видать. 3 дня на ночь мажу этим кремом лицо… Спала 3 дня как Нефертити мать ити. И главное утром встаю, лицо блестит все как самовар».
Вскоре сестра Леры позвонила ей и со смехом призналась, что привезла ей не ночной крем, а тональный и , между прочим, из чистого золота. Чтобы как-то успокоить Леру, сестра сказала, что «крем стоит как крыло самолета и это аюрведический крем из 24 каратного золота».
В своем Твиттер Лера говорит своим читательницам: «Рада, что я вас рассмешила:))) улыбайтесь и тогда никакие крема нам не будут нужны девоньки!» Лера решила тоже в свое время придумать для своей шутницы-сестры достойный ответ.
Юля
Юля

Женщина Рак
Очки : 1992
Рейтинг : 356
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Работа / Хобби : дизайнер
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 800 сообщений на форуме! Легенда форума
Мисс Обаяние За создание красоты Яркая личность За создание уюта Наша Звёздочка! Принцесса форума

Сообщение автор Бенедикт в Чт Мар 21 2013, 16:51

В прессу просочились подробности предстоящей свадьбы телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Она состоится летом в Санкт-Петербурге. Уже известно, сколько гостей будет на свадьбе и программа торжества.
Лера Кудрявцева готовится к пышной свадьбе, на которой будет 300 гостей. Не будет только разве что бывшего ухажера Сергея Лазарева. Подруги рассказали Heat.ru, что Игорь Макаров не желает видеть на своей первой свадьбе бывшего любовника невесты. Кстати, известно, что ведущими на свадьбе будут - популярный в светской тусовке балагур Николай Басков и актер Игорь Верник. 26-летний хоккеист хочет, чтобы после регистрации брака Лера взяла его фамилию.
Жениха и невесту не смущает и не тревожит разница в возрасте 16 лет и пересуды общества. Телеведущая на седьмом небе от счастья и поведала прессе, как Макаров сделал ей предложение. Как обычно она приехала в Петербург на встречу к Игорю, который уже в машине преподнес ей кольцо. Даже автомобиль пришлось остановить. "Лер, я не знаю, как это делается, но... хочу тебе сказать – выходи за меня замуж". Конечно, волновался. И я тоже волновалась! Сразу ли я согласилась? А у меня были варианты? Потом Игорь пошутил, что, если бы не согласилась, он меня, наверное, просто убил бы", - рассказала Кудрявцева прессе.
Бенедикт
Бенедикт

Мужчина Рак
Очки : 351
Рейтинг : 100
Дата регистрации : 2012-01-07
Дата рождения : 1976-07-21
Работа / Хобби : АКТЁР
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Кирилл в Пн Мар 25 2013, 18:20

23-летний сын телеведущей Леры Кудрявцевой всего на три года младше Игоря Макарова, с которым она планирует свадьбу. Долгое время Лера не афишировала свои отношения с сыном, но на днях их разговор многих шокировал.
Телеведущая никогда не скрывала, что еще в 18 лет родила сына Жана от музыканта "Ласкового мая" Сергея Ленюка. Но вчера Лера похвасталась мудростью своего 23-летнего сына. Когда Жан заехал к матери в гости, между ними завязался разговор "за жизнь". "Я стала пилить мозг, как надо жить", - пишет Лера, и парень, по всей видимости, сильно обиделся. Когда же Лера после его ухода решила позвонить ему и извиниться, Жан опередил маму. Он позвонил первым и попросил прощения. "Мама,я не прав", - услышала Кудрявцева в трубке. "Мужчина должен звонить первый!".
Кирилл
Кирилл

Мужчина Телец
Очки : 469
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-01-29
Дата рождения : 1973-05-16
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Lady в Чт Мар 28 2013, 19:19

Свадьба 41-летней теледивы Леры Кудрявцевой с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым состоится 8 июня, на следующий день после того, как она проведет церемонию "Муз-ТВ". Яна Чурикова объяснила, в чем поспешность.
На гала-ужине в честь предстоящей церемонии вручений наград "Муз-ТВ" (она состоится в этом году 7 июня) ведущая Яна Чурикова так объяснила отсутствие на вечеринке Леры Кудрявцевой: мол, она на игре, болеет за своего любимого хоккеиста Игоря Макарова. А то, что не пришел Сергей Лазарев - это, дескать, простое совпадение. Тот записывает альбом...
Когда же Чурикову спросили - а почему 8 июня состоится свадьба, ведь Лере надо будет хорошенько отдохнуть после многочасового марафона, та загадочно ответила: "Они не специально выбирали такую дату. Так получилось, обстоятельства...". Тем самым, журналисты уже решили, что Кудрявцева, возможно, ждет ребенка.
Напомним, в недавнем интервью Лера отметила, что они с Игорем планируют детей. "Сейчас я чувствую, что могу с головой погрузиться в пеленки (причем сделать это с огромным удовольствием) и ни о чем не переживать... Появился человек, который меня всегда поддержит, который безусловный глава семьи, который сам очень хочет детей. С ним я могу позволить себе такую роскошь, как ни о чем не беспокоиться". Лера Кудрявцева и Игорь Макаров мечтают о двух девочках.

Женщина Скорпион
Очки : 765
Дата регистрации : 2012-01-01
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений за создание красоты за создание положительной атмосферы

Сообщение автор Lady в Чт Мар 28 2013, 20:31

Телеведущая Лера Кудрявцева крайне возмущена слухами, распространенными в интернете, с подробностями будущей свадьбы с хоккеистом Игорем Макаровом. Лера считает, что её "развели как лохушку".
Все дело в том, что Кудрявцева дала интервью одному изданию о своей работе, а в итоге узнала о своей личной жизни.
"Про личную жизнь я просила не писать и ответила только на пару вопросов. И вот получила на выходе!!!... Я опять негодую и это уже не смешно ((((", - написала Лера в своем микроблоге в Твиттере.
"Слов нет! Развели как лохушку", - поделилась обидой теледива.

Женщина Скорпион
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Елена в Вт Апр 02 2013, 18:08

Телеведущая Лера Кудрявцева скоро собирается под венец: ее свадьба с молодым хоккеистом Игорем Макаровым состоится 8 июня. Она призналась, что из-за страхов за старость попала в неврологическую клинику.
Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ей пришлось провести какое-то время в клинике лечения неврозов: "Там из меня стали доставать то, о чем я сама даже не подозревала, то, что сидело у меня в подкорке: страх за ребенка, за будущее, за старость", - поделилась телеведущая. Это сучилось пару лет назад, когда Лере приходилось работать по 22 часа в сутки. Теперь телеведущая уверена, что всегда надо говорить о своих проблемах с другими, не держать все в себе.
Свадьба 41-летней теледивы Леры Кудрявцевой с 25-летним хоккеистом Игорем Макаровым состоится 8 июня, на следующий день после того, как она проведет церемонию "Муз-ТВ".
Елена
Елена

Женщина Лев
Очки : 562
Рейтинг : 70
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений Дизайнер 80 уровня

Сообщение автор Матроскин в Ср Апр 17 2013, 19:07

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что в последнее время между ней и ее молодым бойфрендом Игорем Макаровым все чаще происходят ссоры. Выяснилось, что парочка по-разному смотрит на брак.
Спортсмен придерживается традиционных правил: помимо росписи в загсе и пышного празднества он хочет, чтобы его супруга носила фамилию мужа, т.е. тоже стала Макаровой. От таких закидонов будущего мужа Лера далеко не в восторге. Она категорически не хочет менять свою «раскрученную» фамилию, хотя и фамилия Игоря тоже не менее известна.

Времени до бракосочетания еще предостаточно, ведь свадьба намечена на июнь, и пара успеет прийти к компромиссу, чтобы оба остались довольны своим новым статусом. Дата торжественного мероприятия пока держится в секрете, но то, что торжество обещает быть шикарным, можно судить по количеству приглашенных гостей – свидетелями радостного события станут 300 человек.
Матроскин
Матроскин

Мужчина Водолей
Очки : 515
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 300 сообщений на форуме! Титан мысли

Сообщение автор Черчилль в Чт Апр 25 2013, 10:44

Лера Кудрявцева и ее жених, 23-летний хоккеист Игорь Макаров, долго думали, где проводить свадьбу. Сошлись на том, что торжество должно все-таки проходить в Москве и по-королевски. Уже известны некоторые детали.
Лера и Игорь решили пожениться 7 июля. Свадьба будет проходить в Доме торжеств "Сафиса", который принадлежит Тельману Исмаилову. Бизнесмен не взял с Кудрявцевой ни копейки, но был приглашен в качестве почетного гостя.
Вести мероприятие будет Николай Басков вместе с Игорем Верником. Кстати, Коля известный балагур, и свадьбы с его участием всегда надолго запоминаются гостям.
Напомним, бизнесмен Тельман Исмаилов открыл в турецкой Анталии отель "Мардан Палас", оцененный немецкой газетой как "самый дорогой отель континента". На его постройку бизнесмен потратил более миллиарда долларов. На открытие приехали Ричард Гир, Шэрон Стоун, Том Джонс, Моника Беллуччи, Пэрис Хилтон, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров. Ленточку перерезал Юрий Лужков с супругой. После открытия отеля Тельман Исмаилов попросил турецкое гражданство.
В 2007 году Тельман Исмаилов занимал 76 место в списке российских богачей по версии журнала Forbes. Тогда журнал оценил его состояние в 620 миллионов долларов. Сейчас состояние Тельмана Исмаилова оценивают примерно в миллиард долларов.
Кстати, известно, что в этом Доме торжеств отмечали бракосочетание певица Алсу, хоккеист Павел Буре, футболист Алан Дзагоев. Здесь же праздновали дни рождения Жасмин, Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко.
Черчилль
Черчилль

Мужчина Скорпион
Очки : 398
Рейтинг : 82
Дата рождения : 1965-11-15
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Lady в Ср Май 29 2013, 18:13

В начале лета телеведущая Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова. После свадьбы парочка планирует отправиться на Сардинию. Вот только медового месяца у них не будет. Райский отдых ограничится всего одной неделей.
Виной всему напряженная работа теледивы. Лера рассказала, что мечтала полететь в ЮАР: «Нo в Африку на нeделю ехать глупо. А у мeня в июне будут свобoдны только сeмь дней. Потом надо гoтовиться к «Новой волне» в Юрмaле, затем к «Детской Новой волнe» в «Артеке». К сожалeнию, лето для меня — этo работа».
Насчет самой свадьбы Лера не распространяется. По ее словам, платья до сих пор нe готовы, а кольца из белогo и желтого золотa с бриллиантами уже куплены.
Как известно, на мероприятие в качестве тамады приглашен золотой голос России Николай Басков. После Пугачевой и Галкина для него это будет вторая звездная свадьба, чему он несказанно рад. «Мне нравится, что меня приглашают на роль тамады», - поделился тенор своей радостью.

Женщина Скорпион
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Victoria в Чт Июн 06 2013, 18:36

Телеведущая Лера Кудрявцева выходит замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Историк моды Александр Васильев перед самой свадьбой Макарова и Кудрявцевой раскритиковал стиль девушки и ее манеру одеваться.
Васильев заявил, что все наряды телеведущей однотипные и уже не в тренде. Ведущий "Модного приговора" сомневается, что с Лерой работает стилист или дизайнер.
Историк моды осудил ожерелья в виде ошейников, которые так любит Кудявцева.
Напомним, свадьба Макарова и Кудрявцевой назначена на 7 июня на следующий день после церемонии вручения премий "МУЗ-ТВ", которую Лера ведет уже несколько лет.

Женщина Рак
Очки : 646
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23
Работа / Хобби : Студентка
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений Мисс Обаяние
яркая личность

Сообщение автор Nina Ricci в Пн Июн 10 2013, 19:12

Популярная ведущая Лера Кудрявцева, которая 8 июня связала себя узами брака с хоккеистом питерского клуба "СКА" 25-летним Игорем Макаровым, решила взять фамилию молодого супруга.
Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова
8 июня состоялась одна из самых и громких и ожидаемых свадебных церемоний российского шоу-бизнеса: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева официально вышла замуж за 25-летнего хоккеиста питерского "СКА" Игоря Макарова. Новобрачные дали друг другу торжественные клятвы и обменялись кольцами в ЗАГСе, расположенном на Кутузовском проспекте Москвы.
Во время церемонии бракосочетания на невесте было платье цвета шампань, с лифом, изящно расшитом жемчугом, и пышным бантом сзади. Жених предстал в классическом костюме.
На церемонию в Кутузовский ЗАГС новобрачные пригласили только самых близких людей: своих матерей, а также сына Леры от первого брака – Жана. Также свидетелем первых волнующих минут совместной жизни стал коллега и близкий друг телеведущей Андрей Разыграев. После того, как все союз звездной пары был скреплен на бумаге, Лера и Игорь вышли из ЗАГСа под аплодисменты гостей и дождь из лепестков роз.
По традиции молодожены и приглашенные выпили шампанское и разбили хрустальные бокалы, а затем новоиспеченные муж и жена выпустили в небо голубей - на счастье.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119  ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119  ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119  ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119
Nina Ricci
Nina Ricci

Женщина Сообщения : 389
Очки : 1270
Рейтинг : 166
Дата регистрации : 2012-06-22
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 300 сообщений на форуме! Приз симпатий форумчан
За долголетие на форуме За позитивный настрой

Сообщение автор Nina Ricci в Пн Июн 10 2013, 19:13

Если сама церемония бракосочетания была камерной, то последовавший за ней свадебный банкет поразил своим размахом и обилием на торжестве звездных гостей. В один из элитных столичных ресторанов был приглашен практически весь отечественный бомонд: Алла Пугачева и Максим Галкин, Владимир и Нататья Пресянковы, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Валерий Меладзе, Дима Билан, Дмитрий Маликов, Катя Гордон, Светлана Журова, певица Слава, Юлия Савичева, Юлия Ковльчук, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Наташа Королева с Тарзаном, Анастасия Волочкова, а также группы «Дискотека Авария» и «Руки вверх» в полном составе. Развлекали гостей острые на язык резиденты Comedy Club, а вести грандиозное мероприятие доверили необычному дуэту Игорю Вернику и Николаю Баскову.

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119  ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119  ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119  ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА 1415023119
Nina Ricci
Nina Ricci

Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Nina Ricci в Пн Июн 10 2013, 19:13

Открывая вечер «самый улыбчивый актер российского кинематографа» пошутил, что если им удастся удачно провести свадьбу Кудрявцевой, возможно, их пригласят и на главное бракосочетание страны, намекнув тем самым на недавние события в семье президента.
Торжество началось со специально снятого для этого случая видео-интервью Леры и Игоря, в котором они описали главные достоинства и недостатки друг друга. При этом жених признался, что ряд вещей ему в будущей избраннице не нравится. По его словам Лера ярко красится, хотя и так красивая, не умеет готовить (однажды решила приготовить на Новый год утку с яблоками, «и это было ужасно»), и плохо водит машину. Кудрявцева же сказала, что в супруге ее абсолютно все устраивает.
Так же парочка рассказала о своем знакомства. «Если бы Игорь сделал мне предложение на второй день знакомства, я бы согласилась» - призналась Лера под общие аплодисменты.
Лера Кудрявцева взяла фамилию мужа.
На протяжении вечера Лера поочередно продемонстрировала гостям три платья, сшитых специально для нее молодым петербуржским дизайнером Игорем Гуляевым.
Свой первый танец молодые исполнили под песню Lady Лайнела Риччи. По признанию гостей, это был один из самых трогательных моментов свадебного торжества, который сразу же вызвал желание поделиться увиденным с миром – они снимали виновников торжества на «айфоны» и тут же выкладывали «горячие» фотографии в социальные сети.

Nina Ricci
Nina Ricci

Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Nina Ricci в Пн Июн 10 2013, 19:14

"Первый танец наших молодых довел половину шб до искренних слез!!!", – написала певица Таня Терешина, интригующе добавив: "А тем временем Кудрявцева теперь и не Кудрявцева". Терешина позже заявила о том, что Кудрявцева сменила фамилию. Об этом стало известно на свадьбе. Кроме того, на свидетельстве о браке также угадывалась буква "М", сообщает StarHit.
Под конец банкета вынесли гигантский торт, который так и не смогли доесть - гости телеведущей и хоккеиста в основном следят за фигурой и не едят сладкое на ночь.
Уже на следующий день после свадьбы телеведущая опубликовала в своем блоге интимную фотографию с первой брачной ночи. Причем, сделала ее Лера не сама, а пригласила известного фотографа Владимира Широкова.
На снимке обнаженные молодожены лежит в постели, Игорь склонился над любимой. Кадр получил много комментариев, в которых парой восторгаются, желая им удачной жизни. Впрочем, нашлись и те, кто упрекнул Кудрявцеву в том, что невеста могла бы и поберечь личное счастье, не выставляя его напоказ.

Nina Ricci
Nina Ricci

Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя в Вт Июн 11 2013, 18:29

Телеведущий Андрей Малахов тоже был шокирован обложкой журнала, где является редактором. Теперь у него испортились отношения с Лерой Кудрявцевой, фотография которой после бракосочетания была подана с ужасным заголовком.
Новобрачные Лера Кудрявцева и Игорь Макаров стали "гвоздем" номера журнала, где главным редактором является Андрей Малахов. Однако сам он не участвовал в подготовке материала о свадьбе и заголовка к обложке. Под снимком довольных молодоженов на обложке редакция разместила скандальную и оскорбительную для невесты подпись: "На свадьбе Кудрявцевой ее сын был официантом!".
В своем сообщении в Твиттере Андрей извинился перед молодоженами:
"Прости. Сейчас сам посмотрел. Я предупредил редакцию, что не помогу им в этом материале. Это доказательство на что они способны...еду в редакцию. Сейчас уволю всех".
Напомним, ведущая Лера Кудрявцева в субботу стала женой хоккеиста Игоря Макарова. Гостями на свадьбе были Николай Басков (он же в роли тамады), Анна Седакова, Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Алла Пугачева и Максим Галкин, Дмитрий Маликов, Яна Рудковская с супругом Евгением Плющенко и многие другие. Букет невесты поймала певица Слава, которая живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким.
Нападающий хоккейного клуба СКА Игорь Макаров, которому в сентябре исполнится 26 лет, и телеведущая Лера Кудрявцева расписались в Кутузовском загсе. Кудрявцевой в мае исполнилось 42 года. Свадьба состоялась в Доме торжеств "Сафиса", который принадлежит Тельману Исмаилову.
ПоzZzиТиФнАя
ПоzZzиТиФнАя

Женщина Сообщения : 275
Очки : 695
Рейтинг : 112
Дата регистрации : 2012-04-07
Работа / Хобби : "Свободное плавание"
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений на форуме! Наша Звёздочка!

Сообщение автор Авантюристка в Вт Июн 11 2013, 19:08

Шоумен Иван Ургант не мог обойти своим вниманием такое важное светское событие, как свадьба Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. В своей программе «Вечерний Ургант» телеведущий озвучил несколько шуток об этом торжестве.
Ургант назвал премию «МУЗ-ТВ», которая состоялась накануне бракосочетания, генеральной репетицией звездной свадьбы, ведь гости там были одни и те же.
По поводу гигантского 8-этажного торта, который был на свадьбе, Ургант заметил, что в Москве из-за него дети остались без сладкого, ведь все ушло на этот торт. А внутри его, по словам Ивана, спрятался Филипп Киркоров, который не смог прогрызть изнутри слой глазури, поэтому пел свои песни в торте.
Авантюристка
Авантюристка

Женщина Рак
Очки : 519
Рейтинг : 92
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1990-07-14
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 100 сообщений на форуме! За любовь форумчан!

Сообщение автор Инна в Чт Июн 13 2013, 18:09

Свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова состоялась в прошедшую субботу и пара уже дала свое первое в роли молодоженов интервью. Влюбленные поведали о том, как они познакомились и приняли решение не расставаться.
Семнадцатилетняя разница с известной женщиной страны не помешала 25-летнему перспективному спортсмену Игорю Макарову ее завоевать. Правда, перед тем как познакомиться с Лерой, Игорь решил немного принять, как говорится на грудь. Год назад он с компанией сидел в ресторане, а рядом за столиком отдыхала Кудрявцева. "Я потом сказала, что он самый наглый человек в мире. В жизни таких мужчин не встречала. Но знаете, если бы он не решился, то ничего бы не было. Да, он меня покорил своей наглостью. Но это и хорошо. Потому что, сколько себя помню, все время ко мне парни боялись подойти", – призналась телеведущая журналу "ОК".
Потом был пылкий роман и предложение, от которого Лера Кудрявцева не могла отказаться. Наконец рядом с ней был настоящий мужчина. Свадьбу назначили на 8 июня, так как Лерин астролог предсказала эту дату.
Инна
Инна

Женщина Овен
Очки : 716
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1981-04-04
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 200 сообщений кулинария

Сообщение автор Доктор Тырса в Чт Июн 13 2013, 18:20

Скандальный блогер Отар Кушанашвили был в числе почетных гостей на свадьбе телеведущей Леры Кудрявцевой. Он сообщил потом новости про гостей молодоженов, в числе которых были Юлия Началова и Доминик Джокер.
Увидев почему-то грустную Юлию Началову, Отар Кушанашвили подошел к ней и сказал, что Ирина Аллегрова считает ее самой недооцененной в России. На что Началова ответил другим вопросом: "Может, самая нереализованная?".
"И я, старый осел, не нашел ничего лучше, чем гаркнуть: "Так реализовывайся, пора уже!", - цитирует "Собеседник" журналиста. На свадьбе Леры Кудрявцевой также побывал рэпер Доминик Джокер. Он выглядел значительно похудевшим. "Ни для кого ведь не секрет, что ДД был похож на роженицу. Посему разглядывал я его с двойным чувством — восхищения и тревоги. Он удивил меня ответом, что нечеловеческих усилий не потребовалась, достаточно было дисциплины", - сообщил Кушанашвили.
Доктор Тырса
Доктор Тырса

Мужчина Сообщения : 345
Очки : 758
Рейтинг : 153
Дата регистрации : 2012-06-24
Работа / Хобби : АРТ
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 300 сообщений на форуме! За создание позитива
Люблю читать

Сообщение автор Наташа С в Пт Июн 14 2013, 18:12

Отгремела пышная свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, многие подробности которой становятся известными только сейчас. Оказывается, дата торжества, назначенная на 8 июня, была выбрана не случайно.
Выбрать день судьбоносного события молодоженам помогли специалисты в области нумерологии и астрологии. Лера рассказала, как это происходило: «Вo-первых, пo мнению нумерoлoгoв, 8 – этo цифрa бескoнечнoсти. A вo-втoрых… Не буду скрывaть, у меня есть друг-aстрoлoг, кoтoрый пo нaшим дaтaм рoждения вычислил, кoгдa нaм лучше пoжениться. Крoме тoгo, 8 июня – этo еще и суббoтa».

Женщина Стрелец
Очки : 1436
Рейтинг : 177
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-11-23
Работа / Хобби : Чтение
Спасибо, что вы с нами!
За 300 сообщений на форуме!
Мисс Обаяние Люблю общаться Приз симпатий форумчан

Сообщение автор Черчилль в Сб Июн 15 2013, 19:08

На свадьбе Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова были практически все звезды шоу-бизнеса. Ресторан посетили Иван Ургант, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Алла Пугачева и другие знаменитости. Стало известно, что подарили молодоженам.

Итак, Лера Кудрявцева после свадьбы успели распаковать подарки, и вот что подарили молодоженам.
Иван Ургант - телевизор
Леонид Агутин и Анжелика Варум - конверт с деньгами, но сумма неизвестна
Маша Малиновская - корсет, украшенный полудрагоценными камнями и перстень
Александр Серов - шикарное платье, в котором мы Леру Кудрявцеву еще увидим
Ирина Дубцова - спела песню "Ты - тот"

Кстати: Ургант обратил внимание на огромнейшее количество гостей, пришедших на банкет Кудрявцевой и Макарова. Юморист даже назвал церемонию вручения премии "МУЗ-ТВ. Перезагрузка" "генеральной репетицией свадьбы Леры". Как удачно заметил Иван, на обоих мероприятиях мелькали одни и те же лица.
Черчилль
Черчилль

Мужчина Скорпион
Очки : 398
Рейтинг : 82
Дата рождения : 1965-11-15
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Наташа С в Пн Июн 17 2013, 18:00

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров после шикарной свадьбы в зале торжеств "Сафиса" успели только разобрать часть подарков и сразу же отправились в свадебное путешествие на остров Сардиния.

Напомним, свадьба телеведущей Леры Кудрявцевой состоялась 8 июня. Сейчас пара отдыхает на Средиземном море на острове Сардиния. Райский уголок для отдыха и "медовой недели" молодожены выбрали за несколько месяцев до бракосочетания. Увы, отдыхать вместе им придется недолго: хоккеисту нужно вернуться на сборы, а Лере - продолжить работу на телевидении. На днях Кудрявцева выложила скромное фото с отдыха, а потом и вовсе отключила связь с внешним миром. Вероятно, она не захотела тратить время на Интернет, а решила наслаждаться каждой минутой с любимым.
Напомним, в подарок молодоженам звезды шоу-бизнеса принесли оригинальные сюрпризы:
Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия - ювелирные часы
Игорь Крутой подарил Лере роль ведущей конкурса "Новая волна" в Юрмале
Иван Ургант - телевизор
Леонид Агутин и Анжелика Варум - конверт с деньгами, но сумма неизвестна
Маша Малиновская - корсет, украшенный полудрагоценными камнями и перстень
Александр Серов - шикарное платье, в котором мы Леру Кудрявцеву еще увидим
Ирина Дубцова - спела песню "Ты - тот"
Наташа С
Наташа С

Женщина Стрелец
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Принцесса Монако в Ср Июн 19 2013, 18:33

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров только что вернулись из свадебного путешествия: молодожены провели "медовую неделю" на острове Сардиния в Средиземном море. Теперь Лера с гордостью называет парня своим мужем.

На днях Лера рассказала, что ей подарили на свадьбу ее звездные гости. Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия подарила ювелирные часы, Игорь Крутой доверил Лере роль ведущей конкурса "Новая волна" в Юрмале, Иван Ургант преподнес телевизор. Леонид Агутин и Анжелика Варум - конверт с деньгами, но сумма осталась неизвестна. Маша Малиновская подарила подруге корсет, украшенный полудрагоценными камнями и перстень. Александр Серов - шикарное платье, а Ирина Дубцова на свадьбе в качестве подарка спела песню "Ты - тот".
Теперь стало известно, что Игорь Макаров подарил жене на свадьбу. Это эксклюзивное кольцо причудливой формы, богато украшенное драгоценными камнями. Судя по картинкам, кольцо просто огромное и закрывает полностью одну фалангу на пальце Леры.

Мисс Обаяние
 Мисс Обаяние

Женщина Лев
Очки : 1312
Рейтинг : 175
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 400 сообщений на форуме! Люблю общаться!
За поддержание командного духа! За любовь форумчан! Яркая личность! Мисс Обаяние

Сообщение автор Дарья в Ср Июл 10 2013, 18:38

Известная телеведущая Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров, женаты ровно месяц. Теледива
поздравила своего мужа с маленькой датой, но уже готовится к главному событию лета - фестивалю "Новая волна", который откроется 23 июля в Юрмале.
23 июля в Юрмале стартует очередной конкурс песни "Новая волна". На этот раз за победу будут бороться 15 конкурсантов из 11 стран. Ведущей конкурса, организатором которого какой год подряд является Игорь Крутой, станет Лера Кудрявцева. Игорь Крутой отметил на пресс-конференции, что ввел в состав жюри знаменитого композитора и исполнителя Тото Кутуньо. Итальянская звезда займет место ушедшего с этого поста Раймонда Паулса.
Ведущая предстоящего мероприятия Лера Кудрявцева опубликовала снимок звездных участников "Новой волны-2013" - Валерии и Димы Билана. Это фото вызвало бурное обсуждение в Сети. Блогеры указали на руки телеведущей, которые, по их мнению, выдают возраст Леры.
Недавно, посмотрев фотографии Леры Кудрявцевой, пластические хирурги решили, что у нее наследственная болезнь вен - вероятно даже образовалась опухоль. И вены на шее начинают раздуваться каждый раз в стрессовой ситуации.
Также осмотрев лицо Леры Кудрявцевой, специалисты решили, что она лет на пять снижает свой возраст. И, возможно, что ей не 41 год, а уже 44-45.
Дарья
Дарья

Женщина Дева
Очки : 501
Рейтинг : 114
Дата регистрации : 2012-01-31
Дата рождения : 1989-08-31
Работа / Хобби : В поисках...
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений
Мисс Обаяние

Сообщение автор Наташа С в Пн Авг 12 2013, 18:23

Татьяна Арно оскорбила Леру Кудрявцеву, назвав ее «телкой» за то, что та отбила у нее всех клиентов-корпоративщиков. Ксении Собчак, бравшей у Арно интервью, пришлось даже извиняться перед Лерой за коллегу.
В своем интервью Арно не самым лестным образом отозвалась о всяких «Кудрявцевых и Лопыревых», готовых выступать на корпоративах, за которые нормальные телеведущие попросту не берутся. Эти слова не могли не задеть Леру Кудрявцеву, зарабатывающую таким образом на свою жизнь.
Автор публикации и главный редактор глянцевого журнала, в котором были опубликованы нелестные высказывания, Ксения Собчак поспешила извиниться в своем блоге перед Лерой: «Я приношу извинения за то, что мой журнал тебя расстроил. Со многим из того, что говорит Арно, я согласна. Но «телка» - плохое слово, также я считаю, что никто ни у кого забрать ничего не может».
Принесла свои извинения Кудрявцевой и сама Татьяна Арно: "Доброе утро. Лера, я прошу прощения за некорректные слова в Ваш адрес. Я действительно не имела ввиду ничего личного. Я имела ввиду общую ситуацию и упомянула Вас, как собирательный образ. При этом слова "всякие" и "телочки" недопустимы".
Лера не стала раздувать «войну» и великодушно приняла извинения своей обидчицы: «Оскорбить каждый может, а вот извиниться — нет. Это достойно уважения и означает, что мы на правильном пути!».

Женщина Стрелец
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Barbie в Вс Авг 18 2013, 21:24

Лера Кудрявцева всегда выглядит опрятно и ухоженно. Теледива уверенна, что в её возрасте появляться на людях без макияжа ни в коем случае нельзя. Если кому-то и удается застукать 42-летнюю блондинку без косметики, так это только папарацци.
Но и звездам хочется иногда побыть обычными людьми, которые могут позволить себе хотя бы дома в кругу близких людей, оставаться собой, не заботясь о внешнем виде и произведенном впечатлении.
Вот и Лера недавно опубликовала «домашнюю» фотографию, на которой показала себя без прически. Хотя волосы блондинки собраны в небрежный пучок, макияж все-таки присутствует, хотя и не такой яркий, с которым Лера привыкла выходить на публику.
Barbie
Barbie

Женщина Стрелец
Очки : 600
Рейтинг : 113
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Спасибо, что вы с нами!
200 сообщений
яркая личность

Сообщение автор Svetlana в Чт Авг 29 2013, 18:28

Яндекс составил список самых популярных личностей, о которых больше всего хотели узнать пользователи в июле. Как и можно было предположить, на вершине хит-парада Стас Михайлов. На втором месте - украинская поп-звезда Ани Лорак.
Исполнительница записала несколько новых хитов и заметно постройнела после родов, что объясняется небывалый интерес к ее персоне. Почетное третье место неожиданно занял «гламурный поддонок» Павел Воля. Шоумен в прошлом месяце стал отцом ребенка Ляйсан Утяшевой – пользователям крайне интересно узнать подробности.
Популярность звезд шоу-бизнеса в поисковой системе Яндекс распределилась следующим образом (по количеству запросов за месяц):
1. Стас Михайлов - 655 911
2. Ани Лорак - 506 556
3. Лера Кудрявцева - 374 713
4. Павел Воля - 367 849
5. Григорий Лепс - 310 405 («Лепс» - 824 675)
6. Земфира - 299 815
7. Дима Билан - 270 544 («Билан» - 353 825)
8. Тимати - 261 825
9. Полина Гагарина - 256 274
10. Вера Брежнева 255 050 («Брежнева» - 399 683)
11. Алла Пугачева - 224 147 («Пугачева» - 580 381)
12. Анна Семенович - 207 213 («Семенович» - 349 722)
13. Алсу - 189 920
14. Сергей Лазарев - 188 315
15. Жанна Фриске - 187 861 («Фриске» - 224 915)
Svetlana
Svetlana

Женщина Близнецы
Очки : 403
Рейтинг : 67
Дата регистрации : 2013-06-07
Дата рождения : 1980-05-25
Спасибо, что вы с нами!
100 сообщений

Сообщение автор Зачарованная в Ср Окт 16 2013, 18:04

Телеведущую Леру Кудрявцеву настолько поразило поведение ее мужа на кухне, где он гулял в одних трусах, что она не смогла не выложить этот снимок в своем блоге. А ведь о личной жизни гламурная теледива предпочитает не распространяться.
Интимное фото Игоря Макарова, хоккеиста и молодого мужа Леры Кудрявцевой, очень понравилось поклонникам. Они оценили, что парень помогает жене не кухне - моет посуду... в одних трусах.
Напомним, на днях Лера в очередной раз рассказала, что "работает" над тем, чтобы в 43 года подарить мужу долгожданного ребенка. Она даже может уйти с работы на год, ничего страшного не произойдет. Главное, чтобы Бог ребеночка послал, считает телеведущая.

Женщина Стрелец
Очки : 498
Рейтинг : 54
Дата регистрации : 2012-06-19
Дата рождения : 1989-12-01
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 100 сообщений

Сообщение автор Славяночка в Сб Ноя 02 2013, 18:46

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала накануне Хеллоуина, что сама однажды прибегала к магическим силам. Ей нагадали романы с тремя молодыми людьми, и все сбылось. Так что, с тех пор она не относит себя к скептикам, и доверяет гадалкам.
В 2007 году Лера Кудрявцева рассталась с мужем, с бизнесменом Матвеем Морозовым. Ей было очень тяжело, а подруги посоветовали - иди к гадалке. И вот что та нагадала: у телеведущей впереди три романа, за третьего парня она выйдет замуж.
Так и вышло. В 2008 году Кудрявцева бросилась в объятия певца Сергея Лазарева. Порвав с ним, телеведущая завела небольшую интрижку с молодым хоккеистом Александром Радуловым. А в 2012 году она наконец вышла снова замуж - форварда питерского хоккейного клуба Игоря Макарова. В этом браке 42-летняя Лера планирует родить ребенка. На днях в Сети она опубликовала снимок, сделанный на съемках программы "Большая перемена". Ее поклонники тут же стали спрашивать - уж не беременна ли она? Уж больно грудь в декольтированном платье смотрится огромной...Однако возможно, что женщина просто поменяла имплантаты (несколько лет назад Лера увеличивала грудь) на более новые. К слову, и губы телезвезды выглядят более пухлыми, чем обычно.
Славяночка
Славяночка

Женщина Козерог
Очки : 409
Рейтинг : 75
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1989-12-26
Работа / Хобби : Вязание
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 100 сообщений на форуме!

Сообщение автор Анечка в Пт Ноя 22 2013, 18:13

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в своем микроблоге Твиттер поделилась со своими подписчиками неприятностью: в квартире ее матери сотрудники ФСБ случайно нашли прослушивающее устройство, вмонтированное в удлинитель.
Оказывается, удлинитель ранее принадлежал самой Кудрявцевой, но много лет назад она отдала его маме. "Пару дней назад ФСБ нашли у моей мамы жучок в квартире - вот это нифига неприятно, я вам скажу!... Вот вопрос! Какая скотина мне его туда воткнула?".
Прослушивающее устройство обнаружили случайно, когда сотрудники ФСБ проезжали мимо дома мамы телеведущей, и случайно попали на волну ее разговоров.
Сама Лера шокирована ситуацией: "Протокол составили, шнур на отпечатки сдали. Вот теперь ищут, кто поставил. Но вряд ли найдут. А жаль! Я бы этому мерзавцу сама треснула. Мама в шоке! Мы вообще все в непонятках. А вы говорите айфон, айфон... Все под колпаком!".

Женщина Овен
Очки : 1220
Рейтинг : 160
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Спасибо, что вы с нами!
Награды : За 300 сообщений на форуме! Наша Звёздочка!
Делюсь только лучшим! За создание красоты на форуме! За любовь форумчан!

Сообщение автор Лукреция в Ср Дек 18 2013, 18:22

Лера Кудрявцева сама накануне поведала о шокирующем инциденте в отеле Дюссельдорфа. Ее ограбили прямо в ресторане. И немецкая полиция не поспешила оказать россиянке помощь в поисках преступника. Но оказалось, что история получила продолжение.
Как написала Лера в Твиттере 17 декабря, вор забрал из ее сумки в ресторане отеля кошелек со всеми деньгами и кредитками. Там же было водительское удостоверение.
"Вчера прилетела в Дюссельдорф на 2 дня! (по важным делам) НЕ работа! Весь день моталась, ездила и решила поужинать прям в отеле в ресторане! Ребята! У меня из сумки вытащили кошелек!!!!!!!!!!!!!!! там ВСЕ!!!! Помимо водительского удостоверения (фиг с ним), все наличные деньги и кредит карты", - написала Кудрявцева в своем блоге в Твиттере.
Администрация отеля вызвала полицию только через два часа. Тогда женщина решила сразу обратиться к мужу, Игорю Макарову, который тут же выслал ей денег переводом. Однако... получить необходимую суму телеведущей так и не удалось - деньги Кудрявцевой не выдали.
"Мне сказали, что мы русская мафия и такую сумму они не могут выдать". Ей просто было выслано извещение о том, что у нее украли водительское удостоверение.
"Прекрасный город, отличный отель, но уезжая отсюда ощущение, что тебе насрали на голову ! Нет проблем, все ок! Есть проблемы- Ауфидерзейн!", - сообщила в Твиттере оскорбленная Лера.
Лукреция
Лукреция

Женщина Овен
Очки : 665
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1989-04-13
Работа / Хобби : Студентка Универстита
Спасибо, что вы с нами!

Сообщение автор Алиссия в Ср Апр 23 2014, 18:01

Пластические хирурги давно разгадали секрет привлекательности 43-летней телеведущей Леры Кудрявцевой. Она, несомненно, в свое время исправила форму носа, вставляла грудные имплантаты и регулярно делает коррекцию губ.
А на днях Лера Кудрявцева призналась, что побывала в кабинете эстетической медицины, где ей вкололи в лоб инъекцию с гиалуроновой кислотой, но неудачно. "И получила два бугра, которые уже восемь месяцев не рассасываются. Приходится замазывать гримом", - пожаловалась Лера, добавив, что врача ей посоветовали близкие люди.
Лера Кудрявцева также часто делает татуаж бровей и использует накладные ресницы. Правда сейчас телеведущая заявляет, что перестала ходить в салоны красоты, больше времени уделяет кухне и своему молодому мужу, 26-летнему хоккеисту Игорю Макарову. Кстати, Лера пользуется самым дешевым "советским" кремом для рук, и считает, что не вся дорогая косметика может подходить женщине.
Алиссия
Алиссия

Женщина Рыба
Очки : 302
Рейтинг : 61
Дата регистрации : 2014-01-15
Спасибо, что вы с нами!
100 сообщений
За предонность форуму

Сообщение автор Славяночка в Пн Июн 30 2014, 18:28

елеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг хоккеист Игорь Макаров отметили годовщину свадьбы на побережье Атлантического океана в Майами. Как потом узнали поклонники теледивы, муж сделал ей на юбилей шикарный подарок.
"Лерочка ! Пусть эта тачка доставит Вам максимум удовольствия!", "30 000 час всего стоит удовольствие, покатался и отдал назад. А вот держать такую в гараже- гемор . Не для Москвы тачка", - пишут поклонники Леры в ее Инстаграм под снимком телеведущей рядом с шикарной машиной оранжевого цвета. Позже выяснилось, что этот шикарный автомобиль Ferrari стоит более 250 000 долларов.
Славяночка
Славяночка

Женщина Козерог
Очки : 409
Рейтинг : 75
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1989-12-26
Работа / Хобби : Вязание
Спасибо, что вы с нами!
Награды : 100 сообщений на форуме!

Сообщение автор Backstreet Girl в Пт Июл 27 2018, 19:09

До беременности Лера курил много, таким образом, с ее слов, она снимала стресс. Но находясь в интересном положение, телеведущая похоже отказалась от своей вредной привычки. И это не может радовать.
Backstreet Girl
Backstreet Girl

Женщина Козерог
Очки : 304
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2014-01-28
Дата рождения : 1990-01-03
Работа / Хобби : Студентка ВУЗа
Спасибо, что вы с нами!