::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

iPhone 6

Перейти вниз

iPhone 6 Empty iPhone 6

Сообщение автор Леся Пн Мар 17 2014, 20:09

Кнопка «Home».
Прогнозы специалистов и здравый смысл подсказывают, что в новом поколении смартфонов от Apple не будет привычной кнопки «Домой». Это означает, что на смену ей придет или сенсорная кнопка или специальный жест, сворачивающий все окна.
Новый экран.
Наверняка, все уже успели вдоволь посмеятся над шутками про Ретину Канделаки. Теперь, ультрачеткий экран появится и на смартфонах. Шестое поколение, несомненно, будет поддерживать разрешение в 1080р и иметь большую плотность пикселей.
Сверхтонкий корпус.
Вы всерьез надеялись, что он станет толще? Благодаря новым технологиям светодиодной подсветки iPhone 6 станет на пару миллиметров тоньше предшественника.
Увеличенный срок  службы батареи.
Достаточно вспомнить ажиотаж вокруг солнечной энергии, который царит в офисах Apple, чтобы предположить, что в новом поколении будут использованы солнечные элементы для подзарядки батареи. Даже если этого и не случится, в любом случае благодаря новым энергосберегающим технологиям срок жизни смартфона значительно увеличится.
Больше мощности.
Процессор А8, который будет использоваться в iPhone 6, позволит увеличить продуктивность, при этом снизив энергопотребление.
Обилие цвета.
Новая технология экрана, над которой бьются инженеры Apple, использует технологию «нано-квантовых» точек. Кристаллические полупроводники в тысячные доли миллиметра еще никогда не использовались для дисплеев, а это значит, что нам еще придется удивиться цветопередаче дисплея нового iPhone.
Леся
Леся
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 121
Очки : 221
Рейтинг : 42
Дата регистрации : 2014-02-13
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения