::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корнелия Манго

Участников: 3

Перейти вниз

Корнелия Манго Empty Корнелия Манго

Сообщение автор Drummer Ср Июл 18 2012, 19:55

«Девичник, девичник — мужчина здесь лишний», — пела еще в лихие девяностые мечта мужского населения Наташа Королева. В одном из модных ресторанов Москвы наши звезды продолжили добрую девичью традицию — тут прошла вечеринка «Летний девичник». Поделиться последними новостями и немного посплетничать в этот вечер собрались Корнелия Манго, Катя Лель, Эвелина Блёданс, певица Габриэла, Айза Долматова и другие известные девушки.
Пока одни дамы угощались шампанским, другие предпочли попробовать себя в качестве флориста и составить небольшую цветочную композицию под чутким руководством профессионалов. Певица Корнелия Манго призналась, что собирать букеты она любит и умеет. «Когда я была маленькая, то мечтала стать флористом. Мне кажется, это очень интересная и творческая профессия. А чтобы цветы долго стояли и радовали глаз, их надо не только поливать, но и разговаривать с ними», — наставляла своих приятельниц певица.
Помимо изготовления букетов и дружеских посиделок перед гостями вечера стояла и более ответственная миссия. Девушки должны были оставить автограф на футболках со своим изображением, которые в дальнейшем будут отправлены в детский дом. Подписав футболки, барышни, как истинные модницы, вместе с Айзой Долматовой принялисьсамостоятельно делать украшения. С недавних пор жена популярного рэпера Гуфа увлеклась изготовлением бижутерии, и, как только Долматова призналась всем, что серьги, которые на ней, она сделала сама всего за сорок минут, к новоиспеченному дизайнеру украшений выстроилась огромная очередь.
Молодая мама Эвелина Блёданс заглянула на девичник всего на несколько минут, и, оставив свой автограф на футболке, поспешила к маленькому Семену. Певица Катя Лель тоже не смогла до конца насладиться простыми женскими радостями, ведь дома ее ждала трехлетняя дочка Эмилия.
Звездный девичник закончился поздно вечером, и все дамы в новых украшениях и с букетами цветов пообещали друг другу собраться снова.

Drummer
Drummer
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 175
Очки : 215
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2011-12-28
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Корнелия Манго Empty Re: Корнелия Манго

Сообщение автор Адмирал Колчак Вт Июл 24 2012, 18:18

В прошлом году "экс-фабрикантка" Корнелия Манго снялась в эротической фотосессии для мужского журнала. Она похудела на 20 кг, но по сравнению с сегодняшним днем, все равно выглядела как пышечка.
По словам Корнелии, в ее карьере совсем не было "терновых кустов": все шло как по маслу. Когда ее не взяли в институт культуры, она отправилась в музыкальное училище. Там она занималась в классе у одной из лучших джазовых певиц Астрахани. Она помогла девушке найти свою индивидуальность и поставила ей голос. Корнелия Манго похвасталась похудевшими формами, выложив свою фотографию в Твиттере. Вероятно, девушка снова увлеклась диетами. Кстати, в прошлом году резкое похудение - до 46-го размера, принесло вред здоровью Корнелии. На ее теле появились аллергические пятна.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

Корнелия Манго Empty Re: Корнелия Манго

Сообщение автор Антонина Сб Мар 15 2014, 16:30

Выпускница "Фабрики звезд", темнокожая красотка Корнелия Манго сама сообщила эту новость в своем Инстаграм: "Мой временный дом, меня срочно положили в реанимацию". Фанаты озадачены, ведь до сих пор не знают подробностей.
Корнелия Манго опубликовала снимок из больницы, сообщив, что ее положили в реанимацию. Позже девушка показала фотографию своей руки с иголками для системы. Корнелия добавила, что скоро все будет хорошо, и не стала упоминать причину своей госпитализации. В сети поклонники предположили, что красотка снова худеет и у нее обострился панкреатит - заболевание поджелудочной железы, на которое она частенько жалуется.

Антонина
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 200
Очки : 356
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-12-24
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения