::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Paris Hilton

Перейти вниз

Paris Hilton  Empty Paris Hilton

Сообщение автор Джессика Пн Дек 17 2012, 18:41

Paris Hilton — бренд, принадлежащий самой известной светской львице планеты. Будучи наследницей многомиллионного состояния, Пэрис Хилтон не поленилась открыть собственное дело. В августе 2007 года в Лос-Анджелесе Хилтон открыла первый бутик, где представила дебютную коллекцию одежды, разработка которой шла целый год. Ассортимент полностью отражал вкусы и предпочтения самой Пэрис: яркие майки с рисунками, короткие платья и шорты, джинсы, капри, костюмы, обувь на высоких каблуках. С тех пор бренд охватил множество других категорий товаров. На международной швейцарской выставке часов World Watch and Jewellery Show в 2007 году ажиотаж ожидал и первую коллекцию авторских часов Пэрис Хилтон. Немного позднее ввиду всем известной любви к домашним питомцам Пэрис выпустила отдельную линию одежды для собак. C 2008 года вместе с сестрой она сосредоточилась на разработке экстравагантного дизайна для нескольких линеек сумок. Также под брендом Paris Hilton появились элитный парфюм и бижутерия.
Бренд Paris Hilton стал чудесной находкой для смелых гламурных девушек, которые не боятся проявить себя так, как это делает Пэрис Хилтон. Металлические заклепки, стразы и пайетки, принты и яркие надписи украшают многие изделия из коллекций Хилтон и делают их уникальными. Несмотря на то что одежда и обувь «от Пэрис» больше всего подходит для тусовок и вечеринок, она, по мнению ее автора, должна быть удобной и финансово доступной. Всего за шесть лет существования марки доход Пэрис Хилтон от продаж составил 1,3 млрд. долларов. Удачный дизайн и популярность самой Хилтон — две главных составляющих успеха бренда.
В день открытия первого бутика одежды Пэрис Хилтон пришлось перекрыть движение на пути к нему на целые сутки в связи с огромным количеством желающих посетить мероприятие. Этот факт доказывает, что все, к чему прикасается дива, обречено на успех.
Джессика
Джессика
--------------------------
--------------------------

Женщина Скорпион
Сообщения : 281
Очки : 710
Рейтинг : 115
Дата регистрации : 2012-07-30
Дата рождения : 1990-11-09
Возраст : 33
Город : Москва Белокаменная
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения