::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анжелика Варум

+5
Светлана
Елена
Славяночка
Анечка
Nina Ricci
Участников: 9

Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Анжелика Варум

Сообщение автор Nina Ricci Сб Дек 22 2012, 09:01

Певица Анжелика Варум в последнее время шокирует общество своими откровенными, прозрачными, а порой до неприличия открытыми нарядами. На финал "Песни года" жена Агутина надела уже всем известный сексуальный комбинезон.
Впервые Анджелика Варум предстала в белом парике и этом сексуальном комбинезоне, который, к слову, мало что скрывал у певицы, на фестиваль "Новая волна", который состоялся в конце июля. Многие из участников помнят, что даже ее супруг Леонид Агутин не решился тогда сфотографироваться рядом с женой. Пристрастие к сексуальным нарядам она показала и на следующий день фестиваля (на фото). Но когда в этом же образе и странном комбинезоне Анжелика появилась на недавнем финале "Песни года-2012", публика сочла это очень странным. Ну кто же из звезд носит один и тот же наряд на главные мероприятия года?
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Анечка Вт Июл 23 2013, 20:28

Почти такой же наряд певица Анжелики Варум продемонстрировала на фестивале "Новая волна" в Юрмале в прошлом году. Артистка явно стремится к схожести с поп-дивой Мадонной: выбирает облегающие полупрозрачные топы.
Анжелика Варум вышла на сцену "Славянского базара" в Витебске со своими бессменными хитами в рамках концерта, посвященного 45-летию ее мужа, Леонида Агутина. Напомним, артист организовал целое шоу со своими друзьями - Натальей Подольской и Владимиром Пресняковым. Мужчины исполнили "Аэропорты", а их жены - песню на стихи Варум "Если он уйдет".
Для юбилейного концерта мужа Анжелика выбрала сексуальный наряд - черный комбинезон, состоящие из топа на косточках и облегающих лосин. Кстати, почти такой же наряд, только белого цвета, певица надевала на "Новую волну-2012". Вероятно, Анжелика обожает Мадонну, поэтому выбирает наряды "а-ля нижнее белье", как это делала поп-звезда в 90-х.
Анечка
Анечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 356
Очки : 1087
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Возраст : 43
Город : Москва
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Славяночка Вс Дек 08 2013, 13:36

В концертном зале "Олимпийский" в субботу прошла традиционная запись новогоднего концерта "Песня года-2013", бессменными ведущими которого были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Со сцены звучали полюбившиеся хиты и раздавались награды.
Каждый из звезд шоу-бизнеса без исключения в этот день два раза переодевался. Свои первые наряды от кутюр артисты, по традиции, продемонстрировали на фотосессии, затем - надевали новые платья для исполнения своих шедевров на сцене.
Анжелика Варум снова надела свой странный наряд - черное нижнее белье, кожаный корсет, тело обтянула тканью, напоминающую рваный капрон - ну прямо школьные колготки. Правда на сцене облачилась в элегантное жемчужного цвета платье-чехол в пол. Видимо, потому что рядом с ней пел ее муж Леонид Агутин. Кстати, говорят, что именно он посодействовал, чтобы Анжелику взяли работать на Первый канал, где он трудится в проекте "Голос". Напомним, она станет новой ведущей "Модного приговора".
В этот вечер в "Олимпийском" звучали только народные хиты в исполнении самых любимых и популярных звезд: Софии Ротару, Валерия Леонтьева, Ирины Аллегровой, Филиппа Киркорова, Елены Ваенги, Григория Лепса, Димы Билана, Верки Сердючки, Стаса Михайлова, Николая Баскова, Нюши, Валерия Меладзе, Натали и многих других.
Славяночка
Славяночка
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 228
Очки : 509
Рейтинг : 88
Дата регистрации : 2013-07-28
Дата рождения : 1989-12-26
Возраст : 34
Город : Ярославль
Работа / Хобби : Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Елена Пн Дек 16 2013, 17:55

Анжелика Варум отличается своей симпатией к откровенным нарядам. Сама она не любит скрывать под одеждой свою идеальную фигуру, поэтому старается подбирать «выгодный» концертный наряд. Недавно певица вышла в свет в прозрачном комбинезоне и рваных колготках.
На вопрос журналистов, как относится муж к таким нарядам, Анжелика ответила, что Леонид совсем не против того, что его супруга демонстрирует потрясающую фигуру. «Леня закрывает глаза на эти эротичные наряды, он привык. У него даже имеются любимые костюмчики, которые он просит меня одеть дома, на кухне. Сейчас на мне один из таких», - кокетливо призналась Анжелика.
При этом певица поделилась секретом, как ей удается поддерживать такие стройные формы. Артистка выпивает в день не менее 4-5 литров теплой воды. И питание у нее раздельное, без смешивания углеводов и жиров.
Елена
Елена
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 256
Очки : 523
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13
Возраст : 41
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Светлана Сб Фев 01 2014, 09:41

Еще в прошлом году в Youtube был выложен ролик, где блогеры разложили на компьютере голоса Анжелики Варум и Леонида Агутина. Они пришли к выводу, что... Агутин поет и за себя, и за жену! Эту теорию подтверждает и звукорежиссер "Пусть говорят".
На видео, которое ребята выложили в сеть видно, как песня "Послушай, все в твоих руках", была разложена по голосам - Леонида Агутина и Анжелики Варум. Потом голос певицы был снижен на четыре полутона. И каково же было удивление авторов ролика: слышался голос Леонида. "Мистика", - решили ребята. Но ведущий программы "Пусть говорят" Андрей Малахов привел мнение звукорежиссера своего ток-шоу.
Андрей Малахов написал в своем блоге следующую фразу: "Агутин и Варум морочат нам головы (так называется ролик - авт.). Звукорежиссер Пусть Говорят говорит, что это так и есть!!!!".
Пользователи Сети стали высказывать свое мнение, и вот несколько из них: "Агутин спел когда то эту песню в своей удобной тональности, а Варум в своей. Вот и всё. Никакой мистики. )) Нет ничего проще, нарезать трек из этих кусочков и выдать за понижение на большую терцию", "Запретить все эти дьявольские аудио редакторы! Немедленно запретить!!! Никакой духовности в вас!!", "У Агутина вполне среднестатистический, естесственный тон (высота) голоса в рабочем диапазоне, в то время как у Варум ее певческий голос довольно таки неестесственно писклявый. Поэтому подмену сложнее заметить в случае, если Агутин поет за жену, чем наоборот".
Светлана
Светлана
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 242
Очки : 603
Рейтинг : 95
Дата регистрации : 2013-04-23
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор AnnaBell Пн Мар 03 2014, 18:21

Широкие возможности суррогатного материнства смогли подарить надежду многим супружеским парам. А рождение двойняшек в семье Пугачевой и Галкина вызвало небывалый ажиотаж среди звезд шоу-бизнеса.
Многие знаменитости решили завести детей, несмотря на то, что разменяли пятый десяток. Недавно мы узнали о том, что в семье 48-летней Ольги Слуцкер родились близнецы с помощью суррогатной мамы, а 45-летняя Валерия смогла забеременеть естественным путем.

Вот и Анжелика Варум, которой в этом году тоже исполнится 45, не прочь еще раз стать мамой, пишет «Лига новости». Собирается ли она родить малыша самостоятельно или воспользуется для этого услугами суррогатной матери, певица не уточняет. Зато она откровенно призналась, что всегда мечтала о сыне, как и ее супруг Леонид Агутин, у которого уже есть две дочери – старшая Полина от балерины Марии Воробьевой и младшая Лиза, рожденная в браке с Анжеликой. Супруги чувствуют в себе силы вырастить еще одного ребенка, а значит, можно рассчитывать еще на одного звездного отпрыска.
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Lily Сб Май 31 2014, 11:03

На недавнем концерте в Воронеже Леонид Агутин вынужден был выступать один: заявленная в афише Анжелика Варум на сцену не вышла. Артист сам рассказал зрителям, что его супруги нет рядом с ним из-за мартовской аварии.
Напомним, Леонид Агутин и Анжелика Варум в марте попали в аварию в Кемеровской области. Инцидент произошел в городе Прокопьевске, куда артисты приехали выступать, отыграв концерт в Барнауле. Варум после аварии не смогла выйти на сцену. Как потому удалось выяснить СМИ, столкновение было около железнодорожного вокзала. В машину, в которой ехали Агутин и Варум, врезалась иномарка. Виновником аварии был, по предварительным данным, водитель машины Nissan: не справившись с управлением, он вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Mercеdes, в которой ехали артисты.
В ГИБДД сообщили, что водитель Nissan получил травмы. Анжелика Варум после аварии тоже почувствовала недомогание и не смогла принять участие в концерте: после испытанного стресса врачи запретили ей выходить на сцену.
"18 марта этого года мы попали с Анжеликой в ДТП в Сибири. Супруга не успела оправиться. Сейчас она находится на лечении в США. У нее все будет хорошо", – рассказал Агутин.
Lily
Lily
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 109
Очки : 337
Рейтинг : 33
Дата регистрации : 2013-12-13
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Barbie Пн Окт 20 2014, 18:05

Подписчики Марии Варум - так Анжелика именует себя в Фейсбуке, стали провоцировать ее, намекая, что ей, уроженке Львова, безразлична судьба жителей Украины. Певица решила рассказать, как относится к тому, что происходит на родине.
В блоге Анжелика обычно делится с подписчиками своими мыслями об искусстве. И вот когда она опубликовала видео красиво поющей девочки, один из блогеров написал провокационную речь. "Для Маши не существует русско-украинской войны, есть только чьи-то попки, котики и песенки..ох, ох..".
"Это не первый подобный коммент к моим миролюбивым постам, поэтому решила ответить, чтобы обозначить свою позицию и раз и навсегда закрыть эту тему", - ответила на это Анжелика Варум.
"Для меня действительно не существует русско-украинской войны. Для меня существует мировая политика, экономика, история, опыт предыдущих поколений и отчетливое понимание того, что сейчас происходит.
И участвовать в этом всё равно, что участвовать в цунами, торнадо, землетрясении или всемирном потопе!
Мне-уроженке Львова, не позволяет это делать здравый смысл и моё женское созидательное начало.
А такие провокаторы как Вы, Да Ладно (имя говорит само за себя!), сидя в уютном кресле за компьютером и раздувая это пламя, тем самым подставляете под пули профессионалов бесшабашные головы молодых, несведущих Романтиков! И Вам за это отвечать перед Историей.
Большое видится на расстоянии. Желаю, чтобы осознание пришло к Вам при жизни", - заключила в своем посте певица.
Barbie
Barbie
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 371
Очки : 826
Рейтинг : 139
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1990-12-09
Возраст : 33
Город : Алушта
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Анжелика Варум Empty Re: Анжелика Варум

Сообщение автор Хитрая Лиса Пт Июл 20 2018, 18:53

На отечественной эстраде перед именем и личностью Аллы Борисовны Пугачевой любой исполнитель меркнет. Напомню, что для Аллы Агеевой (Машы Распутиной) одной из причин взять свой сценический псевдоним была слава примадонны. А вот для Марии Варум такой певицей была Маша Распутина. Девушка, не долго думая, выбрала редкое имя для нашей эстрады - Анжелика.
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 111
Очки : 265
Рейтинг : 41
Дата регистрации : 2014-02-17
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения