::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Betty Barclay (Бетти Барклай)

Перейти вниз

Betty Barclay (Бетти Барклай) Empty Betty Barclay (Бетти Барклай)

Сообщение автор Леонид Сб Янв 19 2013, 19:39

Betty Barclay — ведущий европейский производитель женской одежды. Бренд Betty Barclay ассоциируется с такими понятиями, как качество, элегантность, высокая мода. Одежда от Betty Barclay создана специально для женщин, которые хотят выглядеть женственно, элегантно и утонченно и современно.
История создания бренда берет свое начало с 1940 года. Изначально Betty Barclay создавался как бренд одежды для молодых девушек и подростков и был известен только в США. В 1950 году Betty Barclay вышел на немецкий рынок. В Германии одежду под этим брендом стала производить компания Макса Берка (Max Berk's Company), выкупившего американскую лицензию. Вскоре марка стала популярна в Европе. Для создания новой европейской коллекции от Betty Barclay Макс Берк собрал команду молодых дизайнеров, которые привнесли новые идеи в дизайн одежды.
В результате Betty Barclay поменял свою стилевую направленность, ориентируясь в большей мере не на подростков, а на элегантных леди. В коллекциях бренда можно найти легкие струящиеся юбки и платья, блузки и брюки из натуральных тканей. При этом дизайнеры Betty Barclay отдают предпочтение пастельным оттенкам ткани: розовому, светло-желтому, серому и голубому цветам.
На сегодняшний день Betty Barclay выпускает не только одежду, но и неотъемлемые атрибуты женского образа — сумки и различные аксессуары.
Бренд Betty Barclay был создан в честь 35-летней Карлин, матери двоих детей, которая вела активный образ жизни, была общительна, достигала успехов на работе и всегда выглядела женственно и элегантно. Этот образ лег в основу концепции бренда Betty Barclay, что импонирует женщинам во всем мире.
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения