::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Змея Японский гороскоп

Участников: 2

Перейти вниз

Змея 	 Японский гороскоп Empty Змея Японский гороскоп

Сообщение автор Бульба Пт Фев 08 2013, 18:56

Мудрость Змеи не зря вошла в пословицы: у таких людей есть удивительная способность пользоваться одновременно знаниями, логикой и интуицией. Даже наиболее рассудительная Змея не бывает чужда романтики, отличаясь редкой гармонией ума и чувств. Однако она склонна ко всему относиться слишком серьезно и редко бывает наделена чувством юмора. Впрочем, скорее всего, этого никто не заметит - Змея посмеется над вашей шуткой, даже если не поймет, в чем ее "соль", а также удивит вас парадоксальными умозаключениями, которые нельзя воспринимать иначе, как остроты.
Змея умеет адаптироваться в любом коллективе. Она может ругаться, как сапожник, но с тем же изяществом будет соблюдать правила придворного этикета, если окажется в соответствующем обществе. Талант очаровывать и соблазнять Змея проявляет уже в весьма нежном возрасте, а к тому времени, когда вопрос поиска спутника жизни становится для нее по-настоящему актуален, уже обладает достаточным опытом, чтобы заполучить любого, кого захочет.
Змея умеет сохранять внешнее спокойствие и хладнокровие, никогда не болтает попусту, многое замечает и умеет определить причину и следствие любого события. Она доверяет только своим суждениям и бывает очень упряма в нежелании прислушиваться к чужому мнению.
Змея также придерживается исключительно собственных норм и моральных правил. Она не откажется от грязной игры, если хочет добиться победы, а иногда задумывает сложную интригу просто так, из любви к искусству. Змее нельзя ни доверять, ни демонстрировать свое недоверие - в противном случае она моментально выходит из себя. А в гневе Змея не только жестока, но и очень сильна, поэтому в большинстве случаев мы посоветуем вам в общении со Змеёй стараться почаще обходить острые углы во избежание летального исхода.
Змеи больше других людей подвержены влияниям судьбы. Они напрасно тратят силы, сопротивляясь року. Жизнь Змеи почти не зависит от ее усилий, и самые мудрые из Змей просто плывут по течению, пользуясь лишь теми благами, которые сами идут им в руки.
Если Змеи где и дают волю страсти - так это в любовных отношениях. Там они становятся властными, ненасытными и ревнивыми, однако почти никогда не бывают верными.
Бульба
Бульба
--------------------------
--------------------------

Мужчина Козерог
Сообщения : 219
Очки : 391
Рейтинг : 122
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1968-01-15
Возраст : 56
Город : Калининград
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Змея 	 Японский гороскоп Empty Re: Змея Японский гороскоп

Сообщение автор Полина Ср Апр 17 2019, 18:55

Змея — это проницательный, умный и расчетливый знак. Как и многие пресмыкающиеся в природе эти люди умеют быстро приспосабливаться к обстоятельствам. Их внутренняя сила иногда приводит к чрезмерной заносчивости и высокомерию.
Топаз очищает ауру Змеи, помогает избавиться от злых мыслей и создать правильный настрой. Хорошо подходит этим представителям яшма разных оттенков. Минерал позволяет в полной мере раскрыть лучшие черты змеиного характера.
В любви и отношениях поможет гелиотроп. Он поможет хладнокровным Змеям стать теплее к окружающим и оценить все прелести жизни.
Драгоценные украшения с опалом сделают человека простым и доступным в общения, а бирюза и топаз научат честно добиваться успеха в жизни.
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения