::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛЕНА ПЕРОВА

+2
БРАТ ПО РАЗУМУ
Зачарованная
Участников: 6

Перейти вниз

ЛЕНА ПЕРОВА Empty ЛЕНА ПЕРОВА

Сообщение автор Зачарованная Вс Мар 24 2013, 09:11

Стали известны новые подробности о состоянии исполнительницы и телеведущей Лены Перовой. Артистку, которая попала в ДТП, а до этого якобы пыталась покончить с собой, выписали из больницы.
Накануне стало известно, что Лену Перову выписали из НИИ скорой помощи имени Склифосовского, куда ее доставили после автомобильной аварии.
По состоянию на утро четверга, 21 марта, ее здоровье оценивалось как относительно удовлетворительное. Врачи психосоматического отделения, куда была доставлена Перова, смогли помочь артистке. "После ДТП пациентка поступила в наш институт, ей была оказана необходимая помощь. На данный момент она выписана из НИИ", – цитирует представителя администрации НИИ скорой помощи имени Склифосовского РИА Новости.
Напомним, на днях Лена Перова попала в автомобильную аварию в центре Москвы. На полном ходу она врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". В результате столкновения некогда популярная исполнительница получила травмы - ушиб грудной клетки, плеча и легкое сотрясение.
Как выяснилось, спешка Перовой была связана с ее визитом к психоаналитику. До этого ведущая предприняла неудачную попытку суицида. По утверждению водителя Mercedes, девушка пыталась уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла "скорая помощь" и Перову увезли в больницу. Ее доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью. У Перовой все руки были в крови, она утверждала, что поранилась во время аварии, но врачи легко установили, с чем связаны эти порезы на самом деле.
Мать ведущей Галина Перова связала попытку суицида с невостребованностью дочери. Лена жаловалась, что у нее начался период простоя. При этом она опровергла слух, что ее дочь могла находиться за рулем в пьяном виде: "Не может быть! Она давно не выпивает. Я не могу поверить! Она ведь мне звонила, но скрыла произошедшее. Наоборот, мы с ней планировали обустроить дачу, она еще хотела переделать квартиру. За рулем она уже давно. В серьезные ДТП никогда не попадала".
Зачарованная
Зачарованная
--------------------------
--------------------------

Женщина Стрелец
Сообщения : 178
Очки : 495
Рейтинг : 62
Дата регистрации : 2012-06-19
Дата рождения : 1989-12-01
Возраст : 34
Город : Киев
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ПЕРОВА Empty Re: ЛЕНА ПЕРОВА

Сообщение автор БРАТ ПО РАЗУМУ Пн Мар 25 2013, 18:15

Экс-участница группы "Лицей", актриса сериала "Маргоша" Лена Перова избегает прессу. На днях ее выписали из психосоматического отделения больницы им.Склифосовского, куда она попала после ДТП. К счастью, никто особо не пострадал.
Блогеры уже набросились на Лену Перову с обвинениями: "Богема, пацанка, сама жить не хочет и садится за руль, чтобы других лишить" или "я смотрю, она хорошо ценит чужую жизнь, несясь пьяной по городу, это так называемое быдло, которое ничего из себя не представляет, поэтому из кожи лезет, доказывая себе, что не зря проживает".
Напомним, Лена Перова спровоцировала аварию на северо-востоке Москвы, несясь на своем "Опеле" с превышением скорости. Водитель и пассажир "Мерседеса", в который врезалась Перова, к счастью, не пострадали. А вот певицу увезли на скорой в "Склиф", и поместили с ушибами грудной клетки и плеча... в психосоматическое отделение. Потому что на ее руке обнаружены порезы, которые похожи на попытку самоубийства. Однако на следующий день девушку уже выписали. Она не дает интервью, а вот некоторые из версий, которые озвучивают прессе люди из ее окружения.
Во-первых, судя по статусу в Фейсбуке "Помолвлена", Перова собиралась в ближайшем времени выйти замуж. И по словам знакомых, просто перенервничала на этой почве. Друзья певицы считают также, что накануне аварии она поссорилась со своей подругой, а поскольку она очень эмоциональный человек, то сгоряча могла бы пойти на любой шаг. Версию о самоубийстве на почве творческой невостребованности сразу же после аварии озвучила СМИ мать Лены, концертмейстер Галина Перова. Она заявила, что в последнее время дочь была унылой, переживала из-за простоя в работе, но они с отцом, как могли, ее поддерживали. Однако самые близкие друзья не верят, что она хотела умереть. После смерти ее брата, ведущего детских программ на ОРТ Сергея Супонева, Лена решила, что жизнь надо ценить...

БРАТ ПО РАЗУМУ
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 310
Очки : 446
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1980-06-20
Возраст : 43
Город : ОСЛО
Работа / Хобби : бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ПЕРОВА Empty Re: ЛЕНА ПЕРОВА

Сообщение автор Мистер Мускул Сб Мар 30 2013, 14:26

Экс-солистка группы "Лицей", телеведущая Елена Перова попала в ДТП на прошлой неделе. На улице Образцова в Москве она врезалась в "мерседес", потеряв управление своим "опелем". Эксперты озвучили анализы крови артистки.
Напомним, по словам очевидцев, Перова двигалась с превышением скорости, в результате чего ее "опель" столкнулся с "мерседесом". Певицу с ушибами грудной клетки доставили в больницу. Водитель и пассажир "мерседеса" не пострадали.
Бывшая участница музыкальной группы "Лицей" была отправлена в психосоматическое отделение больницы им.Склифосовского, потому что на запястье у нее были порезы, свойственные при суицидах. Теперь сообщается, что Лена может лишиться прав из-за обнаруженного в крови алкоголя. На следующей неделе материал передадут в суд. По некоторым данным, медики обнаружили 0,58 промилле алкоголя.
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ПЕРОВА Empty Re: ЛЕНА ПЕРОВА

Сообщение автор Крестовский Ср Апр 03 2013, 19:05

Певица Елена Перова попала в неприятную ситуацию. После ДТП, которое девушка устроила в неуравновешенном состоянии, появились слухи, что она пыталась покончить с собой. Из-за девушки...Но сейчас ее жизнь налаживается.
Сама Лена заявила, что она не пыталась покончить с собой. Напомним, после ДТП врачи обнаружили у нее на запястье характерные суициду порезы. "Не хочу читать это и трепать себе нервы. То, что пишут, что я пыталась покончить с собой – это ерунда. Без доказательной базы – это все пшик. Я не хочу никому ничего доказывать, пускай пишут, что хотят. Сейчас я сохраняю тишину как на подводной лодке", - цитирует Перову "Вечерняя Москва".
Теперь сообщается, что руководство Первого канала пригласило Лену Перову на хорошую должность - главного редактора дирекции музыкального вещания. Правда к месту работы Елене Перовой придется ездить на метро, поскольку права у нее отобрали сотрудники ГАИ. Напомним, что в крови девушки был обнаружен алкоголь.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ПЕРОВА Empty Re: ЛЕНА ПЕРОВА

Сообщение автор Принцесса Монако Чт Апр 18 2013, 21:22

Популярная телеведущая, экс-участница музыкального коллектива "Лицей" Лена Перова полтора года не сможет водить машину. Именно на такой срок Мировой суд Москвы лишил певицу водительских прав, хотя максимальный срок по ее статье 2 года.
"Судебный участок номер 314 признал Перову виновной по статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", – прокомментировал пресс-секретарь Останкинского суда столицы Александр Пулин.
20 марта Лена Перова попала в аварию у дома №11 по улице Образцова. Популярная телеведущая на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". Как выяснилось, Перова торопилась к своему психоаналитику.
По утверждению водителя Mercedes, девушка намеревалась уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла "скорая помощь". Помимо ушиба грудной клетки и плеча, руки артистки были в крови от порезов. После ДТП артистку поместили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью.
Принцесса Монако
Принцесса Монако
VIP
VIP

Женщина Лев
Сообщения : 445
Очки : 1120
Рейтинг : 176
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Возраст : 35
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛЕНА ПЕРОВА Empty Re: ЛЕНА ПЕРОВА

Сообщение автор Алина Сб Мар 29 2014, 15:07

Руководитель музыкального вещание на Первом канале, певица Лена Перова призналась, что в 2013 году была лишена водительских прав. А на днях ее снова задержали гаишники, заподозрив что она ведет автомобиль нетрезвой.
На днях автомобиль "Ауди" Елены Перовой был остановлен днем на Ленинградском шоссе сотрудниками ГИБДД. Певица управляла своей машиной в нетрезвом виде — в крови у нее обнаружили чуть менее 0,9 промилле.
Напомним, год назад с Леной Перовой уже случалось подобное. Она была лишена водительских прав на полтора года. Тогда еще ходили слухи, что до того, как сесть в машину она пыталась вскрыть себе вены.
"В марте 2013 года на улице Тихвинская я на своей машине Opel врезалась в стоящий автомобиль. У меня в крови обнаружили алкоголь, но это оттого, что я пила корвалол из-за драмы в семье — меня покинул мужчина. И я как раз ехала на машине к психологу", - рассказала Перова.
И когда ее вновь задержали - в минувшую пятницу, выяснилось, что прав у нее нет, и в крови был обнаружен алкоголь.
«А насчет сегодняшнего происшествия: у водителя был выходной, – говорит Елена. – А из центра «Ауди» мне позвонили и попросили забрать машину в два часа. Иначе я должна была бы заплатить неустойку. А как раз накануне я праздновала свой день рождения как свободного человека — я рассталась с мужчиной и выселила его из квартиры".

Алина
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 137
Очки : 216
Рейтинг : 67
Дата регистрации : 2014-02-04
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения