::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Г.А.ЗЮГАНОВ

Перейти вниз

Г.А.ЗЮГАНОВ Empty Г.А.ЗЮГАНОВ

Сообщение автор Себастьян Вт Фев 07 2012, 19:24

Невероятно жёсткие разборки внутри семьи Зюганова выплыли наружу.
Непростые отношения между Александрой Зюгановой — супругой племянника лидера КПРФ Геннадия Зюганова — и её дочерью Надеждой Еремичевой стали достоянием общественности. Невестка Зюганова утверждает, что её дочь приходит в её дом по ночам и ворует деньги, причём случается это регулярно. В последний раз, как утверждает Александра Зюганова, её дочь украла у неё 80 тыс. рублей.
До этого случались пропажи сумм в 100 тыс. рублей и 50 тыс. рублей, причём в каждой из них невестка лидера КПРФ настойчиво обвиняет свою дочь. Соседи Александры Зюгановой подтвердили, что отношения между дочерью и матерью нельзя назвать благополучными. По словам соседей, им не совсем ясно, по какой причине Александра Зюганова и Надежда Еремичева ссорятся — жить им помогает сам Геннадий Зюганов, оплачивая им, в частности, дорогостоящее лечение в престижных правительственных больницах.
Полицейские между тем подтвердили, что Александра Зюганова часто их вызывает, утверждая, что её дочь украла у неё деньги. Приехав на вызов в последний раз, полицейские обнаружили пропавшие 80 тыс. рублей лежащими под подушкой. По словам полицейских, невестка лидера КПРФ при каждом вызове уговаривает их не допустить, чтобы Надежда Еремичева прописалась в её квартире. Кстати, по словам соседей, никто из них никогда не видел дочь невестки лидера КПРФ. Что об этом думает сам Геннадий Зюганов, пока что остаётся за кадром.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения