::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

7 причин просыпаться рано утром

Перейти вниз

7 причин просыпаться рано утром Empty 7 причин просыпаться рано утром

Сообщение автор Анечка Ср Май 29 2013, 00:26

7 причин просыпаться рано утром.


1. Утром все спят. А вы встаете. В квартире спокойно, тихо. Можно заниматься любимыми делами.

2. Появляется возможность наблюдать восход солнца, наслаждаться пением птиц и утренней прохладой.

3. Можно, наконец, после долгих обещаний себе выйти на утреннюю пробежку. Или просто сделать зарядку.

4. Кто рано встает, получает возможность принять полезный здоровый завтрак. А не чашку кофе со слишком калорийной булочкой впопыхах на работе, как это делаю я. А если рано встали, после полезного завтрака ароматная чашечка кофе за чтением газеты или журнала кажется большим удовольствием.

5. Я всегда считала, что мне работается лучше ночью. Но когда я стала той, кто рано встает, я заметила, что производительность утром лучше, при условии, что хорошо выспался.

6. Утром лучше планировать и ставить цели. Каждое утро полезно продумывать, что нужно сделать сегодня, чтобы еще на шаг приблизиться к цели.

7. При раннем подъеме получается выйти на работу раньше обычного. Это дает возможность избежать пробок на дорогах в час пик.
Анечка
Анечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 356
Очки : 1087
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-07-10
Дата рождения : 1981-03-26
Возраст : 43
Город : Москва
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения