::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Турции при невыясненных обстоятельствах погиб бывший хоккеист "Северстали

Перейти вниз

В Турции при невыясненных обстоятельствах погиб бывший хоккеист "Северстали Empty В Турции при невыясненных обстоятельствах погиб бывший хоккеист "Северстали

Сообщение автор Nina Ricci Вт Июн 04 2013, 18:59

Бывший хоккеист команды "Северсталь-2" 24-летний Павел Ивасенко погиб во время отдыха на курорте в Алании. Павел должен был вернуться домой в Череповец 31 мая, однако еще с 29 мая перестал выходить на связь с родными.
"Павел должен был выйти на связь по скайпу со мной и родителями, но не вышел. Мы все подумали, что просто забыл и ждали его возвращения в Россию", - сообщил брат погибшего Артем Ивасенко.
По его словам, представители турфирмы "Белка-тур", у которой был приобретен тур, отеля и страховой компании заверили родственников, что все туристы благополучно покинули номера и вылетели в Россию.
После повторного звонка в отель через несколько дней родственники выяснили, что П.Ивасенко лежит в госпитале в реанимации в коме с пробитым черепом и внутренним кровоизлиянием в мозг.
По версии сотрудников отеля турист вернулся в гостинцу около 23:00 в состоянии алкогольного опьянения, потому что шел шатаясь по коридору и упал, не дойдя до номера. После этого его доставили в больницу.
"При этом в отеле персонал говорил то, что был пьяный и агрессивный, а другие туристы – что вел себя спокойно", - отметил А.Ивасенко.
В настоящее время родители погибшего находятся в Турции и пытаются выяснить обстоятельства гибели сына.
Nina Ricci
Nina Ricci
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 403
Очки : 1201
Рейтинг : 181
Дата регистрации : 2012-06-22
Город : Ташкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения