::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца

Перейти вниз

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца Empty Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца

Сообщение автор Принцесса Монако в Сб Дек 14 2013, 13:56

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца. Медики отмечают, что у беременных женщин в возрасте 30-34 лет на 20% повышается риск таких проблем, как преждевременные роды и мертворождения.
Как утверждают исследователи, главным фактором риска в период беременности в возрастной группе 30-34 лет является возраст, объясняя это физиологическим эффектом старения матки и плаценты.
Ранее считалось, что риск преждевременных родов и мертворождения возникают у женщин, которые решили родить после 35 лет.

VIP
VIP

Женщина Лев
Очки : 1114
Рейтинг : 176
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1988-08-22
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца Empty Re: Ученые вычислили оптимальный возраст для рождения первенца

Сообщение автор Юджиния в Чт Янв 09 2014, 16:33

Привет девочки! Мой ребенок обожает музыку на радио nrj, но что то в последние дни она на него не действует!) я решила попробовать другую музыку и случайно наткнулась на песню Андрея Ковалева (как узналось потом). и моему сынку она очень понравилась!) глаза сразу заблестели и улыбка расплылась на его лице))я даже специально скачала с инетрнета его альбом что бы ставить сыну))так что спасибо Андею Ковалеву за хорошее настроение и хорошие песни!)
А под какую музыку танцует ваш ребенок?)
Юджиния
Юджиния
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Очки : 391
Рейтинг : 104
Дата регистрации : 2014-01-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: