::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nissan

Перейти вниз

Nissan Empty Nissan

Сообщение автор Леонид Ср Янв 29 2014, 20:03

Концепт Nissan Maxima Sport Sedan стал еще одной новинкой международного автосалона в Детройте. «Плавающая» крыша, фары в форме бумерангов и 3,5-литровый двигатель с отдачей в 300 «лошадок» — все, как мы любим.
Новая четырехдверка Nissan Maxima Sport Sedan выглядит массивнее и солиднее нынешней модели: длина представленного концепта составляет 487 см, ширина — 191 см, а высота — 138 см. При этом вид у нее еще и очень спортивный благодаря выделяющейся вперед решетке радиатора, напоминающим бумеранги передним и задним фарам и «плавающей» крыше.
Модель представлена в оригинальной окраске Strad Amber, сочетающей золотистый и янтарно-оранжевый оттенки. С ярким кузовом резко контрастируют черные вставки на боковых стойках, отчего машина смотрится еще более динамично. Солидности автомобилю придают и 21-дюймовые хромированные колесные диски.
Салон отделан в черно-белой гамме материалами премиум-класса, а сиденья украшены ромбовидной вышивкой. 3,5-литровый двигатель V6 обеспечивает отдачу в 300 л.с. Насколько популярным окажется этот концепт у будущих покупателей, покажет время.
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения