::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие кошельки модные в этом сезоне

Перейти вниз

Какие кошельки модные в этом сезоне Empty Какие кошельки модные в этом сезоне

Сообщение автор California Ср Мар 12 2014, 19:02

У каждой модницы стиль продуман практически до мелочей. И важное место в нем занимает кошелек, поэтому он должен иметь презентабельный вид.
Если он имеет необычную форму и цвет, то говорит о креативности натуры. А когда стиль кошелька строгий, то такой вариант подчеркнет вашу серьёзность и состоятельность. Следовательно, такой аксессуар является важным дополнением вашего образа и ему нужно уделять особое внимание.
Сегодня снова в моду вошли женские кошельки из натуральной кожи. Именно такие модели кошельков широко представлены в интернет магазине известного бренда «Neri Karra». Сумки, портфели, кошельки, портмоне, ремни «Neri Karra» - это не только модные аксессуары, но и идеальное сочетание классического итальянского стиля с отличным качеством и доступной ценой. Используя только новейшие технологии производства и актуальные дизайнерские разработки, бренд создает такие изделия из кожи, которые всегда характеризуются уникальным стилем, элегантностью и высоким качеством.
В новом сезоне дизайнеры представляют кошельки из телячей, змеиной и крокодиловой кожи. Одним из модных трендов считаются изделия из лаковой кожи, тиснения на которой сделано под рептилию. Тем, кто предпочитает более веселые цвета аксессуаров, будут интересны варианты с леопардовыми принтами. Отличный вид так же имеет модель с гравировкой различных надписей или брендов. Разноцветные стразы и камни, металлические пряжки будут отличным дополнением стиля женских кошельков. Такой аксессуар не останется без внимания.
Модными будут такие цвета, как: белый, разнообразные оттенки коричневого, бежевый и черный. Модели для молодежи будут считаться модными в любом цветовом решении.
Форма модели может быть прямоугольной или квадратной, но в моде будут и необычной формы. По прежнему останутся актуальными сумки-клатчи. Они прекрасно сочетаются в ансамбли - "сумка-кошелёк, сумка", а особенно ярко и выразительно смотрятся контрастные цвета. Пояс- кошелек выглядит не менее стильно.
Модный кошелек так же должен быть функционален и иметь дополнительные отделения. Модели этого сезона выполняют функцию не только хранения денег. Дизайнеры продумали все до мелочей, и предлагают различные дополнительные отделения для всевозможных карточек и визиток.



Помните, что воплощением изысканного стиля станет точно подобранный набор аксессуаров, который состоит из кошелька, ключницы, визитницы и обложки для документов.
California
California
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 364
Очки : 867
Рейтинг : 145
Дата регистрации : 2012-07-16
Дата рождения : 1982-07-31
Возраст : 41
Город : Санкт-Петербург, Россия
Работа / Хобби : Менеджер / Вязание
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения