::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модные цвета

Участников: 2

Перейти вниз

Модные цвета Empty Модные цвета

Сообщение автор Lily Вс Мар 23 2014, 10:16

Синий – это новый черный, утверждают дизайнеры, предлагая в новом сезоне все оттенки универсального цвета, от нежно-голубого до ультрамарина и индиго. Допускаются любые варианты адаптации тренда – в виде цветочных принтов, орнаментов, морской полоски, пастельных тонов и клетки. Синий, как и черный, визуально стройнит и гармонично сочетается со всеми базовыми цветами. Тенденция уже пришлась по вкусу многим знаменитостям. Elle.ru предлагает оценить самые яркие образы с участием синего цвета.
Беренис Марло вышла на красную дорожку кинофестиваля в Лос-Анджелесе в лаконичном платье-футляре нежно-голубого цвета. Элегантный наряд актриса дополнила тонким ремешком и классическими туфлями.
Беренис Марло.
Дита фон Тиз предпочла строгий оттенок синего – индиго. Платье из темного атласа визуально сделало фигуру стройнее и создало выгодный контраст со светлой кожей.
Дита фон Тиз.
Певица Пикси Лотт также остановила выбор на темном оттенке, разбавив сдержанную палитру ярким жакетом, клатчем и босоножками. Впрочем, стилисты признали многообразие цветов избыточным, напомнив, что в рамках одного ансамбля не следует сочетать более двух оттенков.
Пикси Лотт.
Фотомодель Мария Менунос для вечера в колледже Эмерсона выбрала глухое трикотажное платье цвета электрик с длинными рукавами, удачно дополнив его позолоченным клатчем и босоножками.
Мария Менунос.
Топ-модель Бруклин Деккер выбрала драпированное платье цвета ультрамарин с открытым плечом и туфли в тон.
Бруклин Деккер.
Тот же оттенок предпочла актриса Джессика Лаундс. Яркое платье с драпировками на талии эффектно оттеняло цвет ее глаз.
Джессика Лаундс.
Лесли Манн представила вариацию на тему модных оттенков в жаккардовой юбке с синим принтом на черном фоне.








Lily
Lily
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 109
Очки : 337
Рейтинг : 33
Дата регистрации : 2013-12-13
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Модные цвета Empty Re: Модные цвета

Сообщение автор Nadi Ср Апр 23 2014, 19:51

Голубой цвет.
Все оттенки голубого - от бирюзового до небесного - для яркой весны в городе.
Цвет, который на несколько сезонов был как будто забыт дизайнерами, стилистами и модницами, возвращается с триумфом! Одеться в голубой с ног до головы предлагают многие героини street style-хроник. Одни выбирают лазурный, а другие - бирюзовый.
Брючный костюм голубого цвета - одна из главных инвестиций сезона. С белой рубашкой или топом - вариант на каждый день. С контрастными аксессуарами - на уик-энд. А костюм из шелка или атласа на голое тело идеально подойдет для светской вечеринки.
Белый с голубым - внесезонная классика. Приветствуются любые вариации: от образа романтичной нимфы в летящем платье до бескомпромиссного спорт-шика. Кстати, еще одна яркая деталь другого цвета абсолютно не повредит!
Не забывай про аксессуары! Украшения, шарфы, шляпы и сумки пастельных оттенков подчеркнут твою утонченную натуру и выделят на общем фоне. Для самых смелых - гипертрофированные формы и окрашенные в синий цвет волосы. Все зависит только от твоей фантазии!







Nadi
Nadi
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 124
Очки : 260
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2013-12-24
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения