::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

PRADASPHERE

Перейти вниз

PRADASPHERE Empty PRADASPHERE

Сообщение автор Юля Сб Апр 05 2014, 14:30

С приближением даты старта PRADASPHERE, ее организаторы открывают все больше секретов предстоящей выставки. В период работы экспозиции более 40 всемирно известных витрин универмага Harrods будут предоставлены для размещения инсталляций с использованием знаковых элементов бренда Prada, инновационных материалов, элементов архитектуры, видео-инсталляций и самых ярких моделей из эксклюзивной капсульной коллекции, созданной для Harrods. Коллекция будет в продаже в специальном временном магазине, открытом на первом этаже. Посетители также получат возможность заказать одежду и аксессуары из исторических коллекций Prada.
В экспозицию будут также включены винтажные изделия из архивов дома; знаковые сумки и обувь из прошлых коллекций; «стена истории» Prada, прослеживающая череду дополнительных проектов бренда, от Fondazione Prada до Кубка Америки; кинозал, где будут демонстрироваться короткометражные фильмы таких режиссеров как Уэс Андерсон, Роман Полански и Ридли Скотт; а также архитектурные проекты, созданные Ремом Колхасом /OMA и архитектурным бюро Herzog & de Meuron.
Дизайнер и куратор выставки Майкл Рок также добавляет: «Pradasphere – это портрет одного из самых творческих умов нашего поколения. Представленная на выставке коллекция выдающихся предметов позволяет проследить, как видение Миуччии Прада проявляется во всем, к чему она прикасается. Pradasphere показывает, что Prada – не столько бренд в традиционном понимании этого слова, сколько проявление образа мыслей, методов творчества и способа восприятия современного мира одной выдающейся личностью».
Юля
Юля
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 853
Очки : 1766
Рейтинг : 357
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Возраст : 40
Город : Сочи
Работа / Хобби : Дизайнер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 800 сообщений на форуме! Специалист в амурных делах
Яркая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения