::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парфюмерный дом Memo

Перейти вниз

Парфюмерный дом Memo  Empty Парфюмерный дом Memo

Сообщение автор Елена Вс Апр 06 2014, 10:17

Парфюмерный дом Memo представил аромат Kedu, который вошел в коллекцию Graines Vagabondes ("Странствующие Семена"). По словам создателей, Клары и Джона Моллой, новый аромат-путешествие «открывает нам мир, до краев наполненный жизнью», благодаря главному ингредиенту парфюма, которым стал кунжут – символ долголетия в Азии.
Kedu был вдохновлен атмосферой храма Боробудур, расположенного на острове Ява, в самом сердце Индонезии. До сих пор каждый год в мае здесь проходит празднование дня рождения Будды, объединяющее множество паломников для проведения ритуала, в котором кунжут играет почетную роль: брошенные в огонь семена обладают очищающей силой, освобождая человека от его страстей
Чтобы раскрыть все секреты этого уникального ингредиента, потребовался богатейший опыт парфюмера, которым по традиции стала Альенор Массне. Аромат кунжута раскрывается постепенно: в контакте с нотами грейпфрута, нероли, белого мускуса и мха он буквально завораживает своими магическими чарами и остается в памяти надолго.


Елена
Елена
--------------------------
--------------------------

Женщина Лев
Сообщения : 256
Очки : 523
Рейтинг : 73
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1982-08-13
Возраст : 41
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения