::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модные советы: Бриджи-юбка

Перейти вниз

Модные советы: Бриджи-юбка Empty Модные советы: Бриджи-юбка

Сообщение автор Ласточка Вс Апр 06 2014, 10:57

Дизайнеры нередко реабилитируют вещи, которые, казалось бы, больше никогда не войдут в моду. Так и случилось с напоминающими юбку широкими бриджами. Вернуть в моду эти странные, являющиеся объектом ненависти многих мужчин и новым пунктом в списке must-haves всех fashion-инсайдеров, решили Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и Филипп Лим (3.1 Phillip Lim). Также бриджи-юбки были замечены на весенне-летних показах Tibi, Mulberry, Proenza Schouler, Hermes и Rag & Bone.
Если Виктория создала строгие широкие бриджи для офиса, то у Лима они, напротив, чем-то напоминали спортивные штаны. На показе Rag & Bone бриджи были сделаны из легкой летящей ткани нежно-розового цвета, у Proenza Schoulder – из замши, а в коллекции Hermes – из кожи крокодила. Причем, длина актуальных в этом сезоне бриджей варьировалась от уровня чуть ниже колена до линии чуть выше щиколотки.
Бриджи-юбка хороши тем, что их можно использовать для любого случая: от прогулки с друзьями до свидания с бойфрендом. Касательно последнего, некоторым мужчинам такие брюки придутся не по душе. Во всяком случае, с представленными в casual-варианте, как на показе 3.1 Phillip Lim, рисковать точно не стоит. А усыпанные цветами бриджи-юбка от Mulberry в сочетании с украшенным аналогичным принтом маленьким топом с баской вполне подойдут для романтического ужина.
В офис отправляйтесь в лаконичных бриджах от Бэкхем, которые составят компанию как строгому белому пиджаку, так и романтичном топу с рюшами для ужина с подругами после работы. Бриджи чуть выше щиколотки от Babi, Proenza Schoulder и Hermes носите уже сейчас с массивными ботильонами на платформе. А когда станет теплее, оставшуюся после осени обувь можно заменить на изящные босоножки на шпильке, актуальные в этом сезоне мюли либо на грубые похожие на мужские сандалии. Последние стоит использовать только в том случае, если позволяет рост. Миниатюрным девушкам бриджи-юбку лучше сочетать с обувью на каблуке.
Ласточка
Ласточка
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 133
Очки : 296
Рейтинг : 63
Дата регистрации : 2014-02-12
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Olesya A поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения