::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ягоды годжи - новый тренд похудения

Участников: 3

Перейти вниз

Ягоды годжи - новый тренд похудения Empty Ягоды годжи - новый тренд похудения

Сообщение автор Юджиния Чт Апр 10 2014, 18:09

Каждая девушка знает, что любой наряд гораздо привлекательнее смотрится на стройной и изящной девушке, чем на более полной представительнице прекрасного пола. К тому же, каждой девушке хочется быть привлекательной для мужчин. Именно по этим причинам в современном мире так распространены всевозможные диеты.
Безусловно, диета позволяет человеку не только избавиться от лишних килограммов, но и испытать свою силу воли, ведь взять себя в руки и изменить свою жизнь к лучшему могут только сильные личности. Однако, у большинства известных диет, используемых для похудения, есть негативные стороны.
Что же делать?
Учёные разных стран работают над изучением разнообразных растений, произрастающих на территории их стран, для определения их полезных свойств. Целью их работы является поиск таких растений, которые имеют лекарственные свойства, очищают организм от токсинов, улучшают его обмен веществ и насыщают всевозможными витаминами и микро и макроэлементами. Так вот Тибетские учёные открыли миру эти чудодейственные ягоды Годжи, которые произрастают на плодородных долинах Тибетского нагорья. Это так называемый Тибетский барбарис или как его ещё называю дереза обыкновенная. Как показали исследования, эти ягоды имеют в своём составе антиоксиданты и питательные вещества в гораздо большем количестве, чем любое другое растение во всём мире! Они богаты витаминами и микроэлементами.
Уже доказано, что ягоды Годжи потрясающе эффективны в борьбе с лишним весом и при этом они помогают улучшить превращение перевариваемой организмом пищи в полезную энергию, а не в жировые клетки. Кроме того, они являются мощным стимулятором эвакуаторной и моторно-секреторной функции кишечника и способствуют омоложению и оздоровлению кишечника. Ещё, вещества, содержащиеся в данных ягодах, помогают активно выводить из организма продукты обмела веществ, токсинов, холестерина, а также радионуклидов и тяжёлых металлов.
Для эффективной борьбы с лишним весом ягоды Годжи нужно употреблять по следующему рецепту: столовую ложку ягод нужно заварить ёмкости в 0,4 литрах горячей воды, а затем 30 минут настаивать. Настойку вместе с ягодами принимают 1 раз утром натощак и 1 раз вечером. Данный курс приёма настойки из ягод наиболее эффективно совмещать с диетой, подобранной специально для Вас врачом диетологом.
Приём данных ягод не имеет никаких противопоказаний в отличии от большинства аптечных препаратов, созданных из синтетических компонентов.
Кроме полезных свойств ягод Годжи, способствующих для похудения, данные ягодки также помогают восстанавливать нарушенную структуру ДНК человека, являются онкопротектором, повышают связывание канцерогенов и токсинов в печени, уравновешивают уровень сахара в крови, повышают жизненную энергию организма, насыщают организм энергией, активируют его защитные свойства, препятствуют образованию в крови атеросклеротических бляшек, смягчают стенки кровеносных сосудов и помогают их правильной работе, восстанавливают равновесие гормонов и нормализуют функцию мочеполовой системы, повышают выносливость и физическую силу человека, омолаживают организм и уменьшает его жировые запасы, ускоряют выздоровление при ОРЗ, нормализуют сон, являются сильным тонизирующим средством в сфере сексуальной жизни, активно противостоят почечной недостаточности и многое другое.
Юджиния
Юджиния
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 202
Очки : 391
Рейтинг : 104
Дата регистрации : 2014-01-09
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягоды годжи - новый тренд похудения Empty Re: Ягоды годжи - новый тренд похудения

Сообщение автор Оленька Чт Дек 11 2014, 20:40

Под загадочным названием «ягоды годжи» скрывается не что иное, как плоды дерезы китайской (Lycium chinensis). Прозаично, не правда ли? Но тем не менее — это так.
Род Дереза относится к семейству Пасленовых (так же, как томаты и картофель) и включает чуть более 60 видов. В пределах бывшего СССР встречается 8 видов дерезы, в том числе и д. китайская. Это раскидистый листопадный кустарник от 1 до 2 м высотой. Колючек нет. Листья простые, узкие, серо-зеленые. Плодоносит на старых ветвях. Свежие плоды вкусные, сладкие. В зависимости от сорта, возраста куста и погодных условий с одного растения за сезон можно собрать от нескольких плодов до нескольких килограммов.
Оленька
Оленька
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 143
Очки : 553
Рейтинг : 65
Дата регистрации : 2013-12-25
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ягоды годжи - новый тренд похудения Empty Re: Ягоды годжи - новый тренд похудения

Сообщение автор Backstreet Girl Сб Сен 01 2018, 09:40

Это одни из самых полезных ягод и важный компонент противораковой диеты. Сушеные ягоды продаются в магазинах здорового питания. Причины, по которым стоит использовать сушеные ягоды годжи: защита от онкологических заболеваний, укрепление иммунитета, замедление процессов старения, улучшение зрения и антистрессовое действие.
Ягоды годжи — это очень сильные антиоксиданты, защищающие ДНК от атак свободных радикалов. Ученые утверждают, что эти ягоды содержат полисахариды — соединения, блокирующие развитие раковых клеток при раке простаты, толстой кишки, желудка, молочной железы и печени.
Backstreet Girl
Backstreet Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 181
Очки : 455
Рейтинг : 54
Дата регистрации : 2014-01-28
Дата рождения : 1990-01-03
Возраст : 34
Город : Подмосковье
Работа / Хобби : Журналистика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения