::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Хочу к Меладзе"

Участников: 3

Перейти вниз

"Хочу к Меладзе"  Empty "Хочу к Меладзе"

Сообщение автор AnnaBell Чт Сен 11 2014, 20:07

На шоу "Хочу к Меладзе" 16-летний участник Константин Ткачешак пришел вместе с мамой. Причем женщина не пожелала просто болеть за сына за сценой, а решила выйти и тоже выступить - с целой речью к продюсеру Константину Меладзе.
Ведущий шоу Игорь Верник попытался было остановить маму Кости, но не тут то было.
"Я хочу обратиться к Константину. Как продюсер к продюсеру. Мой сын готов работать в вашей группе. 4 года он во всем себе отказывает. Осталось только, чтобы вы дальше долепили из него то, что нужно именно вам", - цитирует женщину сайт "Ивона".
Но даже после того как расстроенную провалом сына маму удалось вывести со сцены, она не успокоилась и стала высказывать слова недовольства ведущей Вере Брежневой уже за кулисами. Женщина бунтовала, потому что сыну не дали закончить танец хип-хоп, и жюри проголосовало против него.
Со сцены женщину все-таки попросили уйти, но успокаиваться она не собиралась. Объектом гнева стала Вера Брежнева.
"Почему моему сыну не дали окончить номер? Он должен был еще 30 секунд танцевать, но ему взяли и обрезали хореографию", – кричала женщина.
Вера пыталась успокоить расстроенную мамашу: "Успокойтесь. Вы думаете, если бы он дотанцевал, ему бы это помогло?…".
"Вы понимаете, что такое хип-хоп?! Косте просто испортили весь номер и постановку", – не унималась мама. И все свое негодование выплеснула на Веру. Брежнева не выдержала и посоветовала ей в грубой форме не выливать свой гнев на нее.
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Хочу к Меладзе"  Empty Re: "Хочу к Меладзе"

Сообщение автор Хитрая Лиса Пт Сен 26 2014, 18:32

22-летний Дмитрий Косюк из Харькова исполнил на шоу свою собственную песню. "Я вижу себя в музыке. Это может быть и сольно, и в коллективе", – признался участник. Константин Меладзе готов быть взять во второй тур этого парня, однако узнал, что Дмитрий затеял драку за кулисами.
Он решил отстоять честь девушки-администратора. И хотя известный продюсер оказался против того, чтобы в его будущей группе были скандалисты, благородные намерения харьковчанина покорили его: Косюк прошел во второй тур.
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 111
Очки : 265
Рейтинг : 41
Дата регистрации : 2014-02-17
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Хочу к Меладзе"  Empty Re: "Хочу к Меладзе"

Сообщение автор Хитрая Лиса Пт Сен 26 2014, 18:33

Артем и Алексей из Киева вопреки правилам шоу вышли на сцену вдвоем. Парни показали яркий номер, но Константин Меладзе отметил: "Тут дело тяжелое: мест во втором туре мало. Я вдвоем вас не могу провести туда. Наиболее человечная тема теперь: вы сами должны решить, кто один останется". Участники поступили благородно и решили уйти из шоу, но вдвоем.
Они уже были готовы покинуть сцену, когда их остановил голос продюсера: "Я тогда скажу сам: пройдет только один". А вот имя этого участника будет известно уже в следующем выпуске шоу Хочу к Меладзе.
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 111
Очки : 265
Рейтинг : 41
Дата регистрации : 2014-02-17
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Хочу к Меладзе"  Empty Re: "Хочу к Меладзе"

Сообщение автор Бонни Пт Окт 03 2014, 18:18

Сутью конфликта на шоу "Хочу к Меладзе" стало то, что Анна Седокова заступилась за одного из конкурсантов, который, по ее мнению, был достоин продолжить участие в шоу, однако мужская часть жюри голосовала "против".
Анна Седокова, по слухам, собралась покинуть шоу, однако пока убедительно на этот вопрос не отвечает. На днях она прокомментировала произошедший скандал. Напомним, Полина Гагарина и Ева Польна покинули площадку, не желая продолжать дискуссию на повышенных тонах. А мужская часть жюри выступила против Седоковой.
"Я прекрасно понимаю, что в шоу-бизнесе жесткие законы, но нужно быть добрее. Я чувствую, что происходит с ребятами, когда они выходят на сцену – Константин, жюри, тысячи камер и зрители.
Конкурсанты волнуются, переживают, сбиваются. Моя задача, как члена жюри, дать им шанс, улыбнуться лишний раз, придать им уверенности в себе. А еще я считаю, что в любой ситуации мужчина должен вести себя достойно в отношении девушки.
Смотреть сверху вниз на меня или участников может только режиссер шоу Алан Бадоев, и только потому, что его ПТС во время съемки находится на этаж выше. Уйду ли я из шоу? Могу сказать одно – жизнь постепенно учит меня не принимать импульсивных решений, но я убеждена, что человек не обязан быть «как все», а имеет право на собственное мнение и позицию".
Бонни
Бонни
--------------------------
--------------------------

Женщина Рыба
Сообщения : 106
Очки : 220
Рейтинг : 44
Дата регистрации : 2014-01-08
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения