::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экскурсии в Греции на русском

Участников: 2

Перейти вниз

Экскурсии в Греции на русском Empty Экскурсии в Греции на русском

Сообщение автор Olesya A Сб Фев 23 2019, 23:51

Друзья, можете нас поздравить!! Нам с мужем наконец-то удалось заполучить долгожданную путёвку в Грецию. Вылет у нас назначен на 15-ое марта, по этому осталось достаточно времени чтобы подобрать для себя нормальные экскурсии на которых нам будет действительно интересно. Делитесь своими впечатлениями о Греции, и какие именно экскурсии вам понравились!

Olesya A
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 131
Очки : 450
Рейтинг : 32
Дата регистрации : 2018-11-19
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсии в Греции на русском Empty Re: Экскурсии в Греции на русском

Сообщение автор Петрович Пн Мар 04 2019, 16:33

OlesyaAverina пишет:Друзья, можете нас поздравить!! Нам с мужем наконец-то удалось заполучить долгожданную путёвку в Грецию. Вылет у нас назначен на 15-ое марта, по этому осталось достаточно времени чтобы подобрать для себя нормальные экскурсии на которых нам будет действительно интересно. Делитесь своими впечатлениями о Греции, и какие именно экскурсии вам понравились!

Поздравляем вас Экскурсии в Греции на русском 2536556077 У меня к сожалению на отдых в этом году удастся выбраться только в октябре месяце (если не позже). Но если учитывать что в прошлом году я был в Греции, то можно считать что отдохнул на будущее)). А что касательно экскурсий, то там почти каждая компания проводит экскурсии в Греции на русском и соответственно с выбором у вас проблем быть не должно. Из своего опыта могу посоветовать поехать на Метеоры и насладиться красотой Касторьи . Эти две экскурсии как правило одни самые востребованные в Греции, но там реально есть на что посмотреть. Да и групповая экскурсия такая как правило стоит всего 70 евро)! Так что будет интересно ещё и по кошельку не ударит.

Петрович
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 11
Очки : -28
Рейтинг : 14
Дата регистрации : 2018-11-20
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения