::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как заказать экскурсию в Греции?

Участников: 2

Перейти вниз

Как заказать экскурсию в Греции? Empty Как заказать экскурсию в Греции?

Сообщение автор Olesya A Вс Мар 03 2019, 23:25

У меня этот год начался с положительной новости о том что наконец-то у нас с мужем совпадут отпуски)! Ну и по скольку мы ранее не бывали в Греции, то нам было бы интересно посмотреть на самые посещаемые достопримечательности )! К своему стыду мне приходилось читать только про Золотое кольцо Эллады, по этому все остальные достопримечательности мне просто не известны. Может кто сможет посоветовать нормальную компанию через которую можно выбирать себе экскурсии и бронировать себе места?

Olesya A
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 131
Очки : 450
Рейтинг : 32
Дата регистрации : 2018-11-19
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать экскурсию в Греции? Empty Re: Как заказать экскурсию в Греции?

Сообщение автор Петрович Пн Мар 04 2019, 19:12

OlesyaAverina пишет:У меня этот год начался с положительной новости о том что наконец-то у нас с мужем совпадут отпуски)! Ну и по скольку мы ранее не бывали в Греции, то нам было бы интересно посмотреть на самые посещаемые достопримечательности )! К своему стыду мне приходилось читать только про Золотое кольцо Эллады, по этому все остальные достопримечательности мне просто не известны. Может кто сможет посоветовать нормальную компанию через которую можно выбирать себе экскурсии и бронировать себе места?

Я если честно уже не помню когда последний раз с семьей выбирался заграницу. В прошлом году просто столько дел наваливалось что самим поехать не получилось, зато родителей отправили на отдых в Грецию. Организационными моментами занимался я, по этому мне было не сложно заказать экскурсию в Греции для них. Они привезли с собой просто огромное количество фотографий и море положительных эмоций. В этом году думаю купить им путёвку в Таиланд, ну если попадётся какое-то горячее предложение). А сам уже тогда в следующем году постараюсь выделить для отдыха месяц и куда-то слетать с женой.

Петрович
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 11
Очки : -28
Рейтинг : 14
Дата регистрации : 2018-11-20
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения