::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бык восточный гороскоп

Перейти вниз

Бык восточный гороскоп Empty Бык восточный гороскоп

Сообщение автор Полина Ср Апр 17 2019, 18:50

Ели человеку посчастливилось родиться в год Быка, из него получится решительный и настойчивый руководитель, с консервативными взглядами на жизнь. Жесткость в общении с лихвой компенсируется надежностью и верностью. Люди-Быки способны просчитывать свои ходы наперед, поэтому редко попадают в сложные ситуации.
К недостаткам Быка относят отказ от всего нового, нежелание понять и принять мнение окружающих, замкнутость и неумение проявлять чувства.
Раскрыть природные таланты Быка поможет агат. Носить талисман можно постоянно или по особо важным случаям: перед собеседованием, во время переговоров, перед сдачей экзамена. Также подойдут такие минералы, как изумруд, нефрит и адуляр.
Основным для Быков является камень тигровый глаз. Молчаливым людям он поможет больше раскрепоститься, убережет от необдуманных действий и уберет препятствия на пути к поставленной цели. Украшение или статуэтка из камня желто-коричневого цвета защитит от жизненных и семейных невзгод, зависти недоброжелателей и плохого глаза. Камень укажет своему хозяину, что впереди возможны неприятности небольшим утяжелением, кольцо или браслет будут, словно, сдавливать руку.
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения