::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями.

Участников: 4

Перейти вниз

 Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями. Empty Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями.

Сообщение автор Юлечка Чт Янв 09 2020, 23:43

Девочки, всем привет! Недавно купила себе мультиварку и пришла к выводу, что мультиварка просто находка для современных женщин.

1. Всё теперь готовлю без масла. Можно жарить, тушить, варить вообще без добавления масла, что очень полезно.
2. Ещё прямо в ней готовлю свои любимые творожные запеканки, получается очень вкусно!

Думаю вот, что бы ещё такое с ней придумать. У кого-нибудь тоже есть мультиварка?? Кто как пользуется и как использует?
Юлечка
Юлечка
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 153
Очки : 446
Рейтинг : 71
Дата регистрации : 2013-07-07
Город : Москва
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями. Empty Re: Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями.

Сообщение автор Reta Чт Янв 09 2020, 23:49

Юлечка пишет:Девочки, всем привет! Недавно купила себе мультиварку и пришла к выводу, что мультиварка просто находка для современных женщин.

1. Всё теперь готовлю без масла. Можно жарить, тушить, варить вообще без добавления масла, что очень полезно.
2. Ещё прямо в ней готовлю свои любимые творожные запеканки, получается очень вкусно!

Думаю вот, что бы ещё такое с ней придумать. У кого-нибудь тоже есть мультиварка?? Кто как пользуется и как использует?

Я готовлю. Готовить без неё не очень люблю. Точнее жалко время тратить на готовку. И поэтому - мультиварка для меня просто незаменима! Загрузил - и занимайся своими делами.
Reta
Reta
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Весы
Сообщения : 176
Очки : 498
Рейтинг : 67
Дата регистрации : 2014-02-25
Дата рождения : 1985-10-13
Возраст : 38
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями. Empty Re: Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями.

Сообщение автор Ksenona Пт Янв 10 2020, 19:42

Готовлю в ней супы и обалденные пироги. Считаю, что на современной кухне она просто необходима.
Ksenona
Ksenona
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 142
Очки : 239
Рейтинг : 50
Дата регистрации : 2014-01-13
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями. Empty Re: Кто готовит в мультиварке? Делимся мнениями.

Сообщение автор Полина Ср Янв 15 2020, 22:30

Юлечка пишет:Девочки, всем привет! Недавно купила себе мультиварку и пришла к выводу, что мультиварка просто находка для современных женщин.

1. Всё теперь готовлю без масла. Можно жарить, тушить, варить вообще без добавления масла, что очень полезно.
2. Ещё прямо в ней готовлю свои любимые творожные запеканки, получается очень вкусно!

Думаю вот, что бы ещё такое с ней придумать. У кого-нибудь тоже есть мультиварка?? Кто как пользуется и как использует?
Активно использую. Вот сегодня делала буквально гречневую кашу с овощами в мультиварке
Полина
Полина
--------------------------
--------------------------

Женщина Телец
Сообщения : 243
Очки : 564
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2014-01-07
Дата рождения : 1981-05-09
Возраст : 42
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения