::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юлия Волкова

+3
Адмирал Колчак
Spice Girl
Victoria
Участников: 7

Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Юлия Волкова

Сообщение автор Victoria Пт Июл 06 2012, 20:31

Очередные попытки экс-солистки группы «Тату» Юлии устроить свою личную жизнь, как и у всех нормальных женщин, закончились полным крахом. Бывшая участница «лесбийского» дуэта забыла про всех своих мужиков ради новой любовницы.
Еще совсем недавно все отечественные СМИ обсуждали роман Юлии Волковой с Димой Биланом, который мог перерасти в нечто большее. Ведь ради него девушка бросила своего гражданского супруга, бизнесмена Вадима. Но ни один из предполагаемых союзов так и не состоялся. «Татушка» мгновенно забыла про всех своих кавалеров мужского пола как только встретилась с некой симпатичной блондинкой.
Юлию Волкову и раньше, еще со времен «Тату», подозревали в лесбийских наклонностях, утверждая, что связь между солистками группы была не только творческой. Но после брака с бизнесменом Парвизом Ясиновым и нескольких романов с другими представителями сильного пола эти разговоры поутихли. И вот новый неожиданный поворот в отношениях Волковой – «подружки» отправились на белоснежные кубинские пляжи, где их и застукали папарацци (см.фото).
На острове свободы девушки устроили себе настоящий романтический отдых. Днем они нежатся на пляжах, а все вечера и ночи проводят вдвоем в роскошном бунгало. В общем, отпуск этой парочки можно назвать настоящим «медовым месяцем», - отмечает Life News.
Новую пассию Волковой зовут Саша. Девушка пытается сделать карьеру в Голливуде, где собственно и познакомилась с Юлей Волковой. Девушкам хватило пары дней, чтобы понять, что друг без друга они жить не могут. В итоге, в Москву «татушка» летела уже в компании симпатичной блондинки.
Кто знает, может, в скором времени нас ожидает новость о возрождении в новом составе группы «Тату». Сама Юля не исключает и такой возможности.

Victoria
Victoria
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 272
Очки : 647
Рейтинг : 112
Дата регистрации : 2012-03-25
Дата рождения : 1990-06-23
Возраст : 33
Работа / Хобби : Студентка
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Re: Юлия Волкова

Сообщение автор Spice Girl Пт Июл 06 2012, 20:39

Юлия Волкова никогда не скрывала свою любовь, как к женщинам, так и к мужчинам. Но то, что она открыто будет выставлять напоказ свою интимную жизнь с красивой блондинкой, никто не ожидал.
Юля Волкова стала известна во всем мире благодаря дуэту "Тату", в котором девушки демонстрировали бисексуальную любовь прямо на сцене. Недавно пресса писала о ее романе с Димой Биланом. Но Юля бросила и его, отправившись на Кубу со своей новой возлюбленной, проживающей в Лос-Анджелесе. В этом городе пара и познакомилась. На днях их сфотографировали папарацци на пляже, где девушки отдыхали топлес, обнимались и всячески демонстрировали свою сексуальность.
- Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога - жизнь покажет, - рассказала Юля.
Spice Girl
Spice Girl
--------------------------
--------------------------

Женщина Весы
Сообщения : 226
Очки : 466
Рейтинг : 103
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1987-10-21
Возраст : 36
Город : Винница, Украина
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Re: Юлия Волкова

Сообщение автор Адмирал Колчак Пн Июл 09 2012, 18:56

Популярная исполнительница, та самая «черненькая» из скандально известного дуэта «Тату», Юлия Волкова крутит роман с женщиной. Ради знойной блондинки певица рассталась с Димой Биланом.
Напомним, о романе между Юлей Волковой и Димой Биланом заговорили в апреле, после того, как парочку заметили милующимися на праздновании юбилея поп-короля Филиппа Киркорова. Пока представители шоу-бизнеса веселились и участвовали в импровизированном аукционе, Билан и Волкова под шумок обнимались в уголке. Сами артисты не скрывали своих чувств, но и напоказ их не выставляли. Во всяком случае, оба предпочитали в интервью не рассказывать о своем романе.
«Я очень ценю Диму, мы уже 100 лет друг друга знаем. А теперь узнали с новой стороны», — сообщила в одном из интервью Юля Волкова. Билан оказался более словоохотливым, однако только «навел тумана»: «Нам хорошо вместе. Мы очень легкие люди, и, поверьте, жизнь намного прекрасней, чем кажется на первый взгляд. Все так непредсказуемо, особенно когда разменял уже четвертый десяток, — тут цепляешься за каждый шанс».
Однако у Билана и Волковой продолжительного романа не случилось. Стало известно, что сейчас Юля крутит роман с женщиной. Миловидную блондинку зовут Александра. Она строит карьеру в Голливуде. Как сообщает издание Дни.ру, знакомство девушек состоялось в Лос-Анджелесе, где Александра живет последние несколько лет. «Я никогда не скрывала, что мне нравятся как мальчики, так и девочки. Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога — жизнь покажет», — рассказала Волкова.
Сейчас девушки вместе отдыхают на Кубе. И в их теплой компании явно нет места мужчинам. «Юля не звала меня с собой на Кубу. Если честно, я даже не знал, что она туда улетела. Юля — свободный человек и может делать что угодно. У нас действительно был очень приятный контакт, у нее замечательные дети, но еще раз хочу сказать, что сейчас она свободна...» — сообщил Дима Билан.
Адмирал Колчак
Адмирал Колчак
Модератор Форума
Модератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1367
Очки : 3863
Рейтинг : 634
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1963-12-28
Возраст : 60
Работа / Хобби : Фалеристика
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
 За 1300 сообщений на форуме! Светоч знания

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Re: Юлия Волкова

Сообщение автор AnnaBell Сб Июл 14 2012, 15:28

На днях "экс-татушка" Юля Волкова снялась в эротическом видео на Кубе, где отдыхает в компании своей подруги. СМИ писали об ее отношениях с этой девушкой, любовь к которой та и не скрывает.
Юлия Волкова никогда не скрывала свою любовь, как к женщинам, так и к мужчинам. Напомним, Юля бросила недавно Диму Билана и отправилась на Кубу со своей новой возлюбленной, проживающей в Лос-Анджелесе. В этом городе пара и познакомилась. На днях их сфотографировали папарацци на пляже, где девушки отдыхали топлес, обнимались и всячески демонстрировали свою сексуальность.- Саша меня вдохновляет. Она хорошая девочка, и мне с ней прикольно. А куда дальше приведет дорога - жизнь покажет, - рассказала Юля.На Кубе Юлия снимает видео на новую песню. По сюжету девушка, которую играет Александра Потехина, восходящая звезда Голливуда, застает своего парня в постели с мамой. В видео Юлия предстает полуобнаженной на пляже, пишут Папарацци.
AnnaBell
AnnaBell
--------------------------
--------------------------

Женщина Козерог
Сообщения : 339
Очки : 784
Рейтинг : 134
Дата регистрации : 2012-01-20
Дата рождения : 1989-01-15
Возраст : 35
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Re: Юлия Волкова

Сообщение автор Леонид Сб Июл 14 2012, 16:13

Гадость!
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Re: Юлия Волкова

Сообщение автор Синегл@зк@ Сб Июл 14 2012, 23:43

Красивая девушка!
Синегл@зк@
Синегл@зк@
--------------------------
--------------------------

Женщина Дева
Сообщения : 343
Очки : 719
Рейтинг : 129
Дата регистрации : 2012-05-05
Дата рождения : 1986-09-09
Возраст : 37
Город : Кишинёв
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юлия Волкова  Empty Re: Юлия Волкова

Сообщение автор Черчилль Чт Сен 18 2014, 21:30

Большим скандалом в Сети обернулось высказывание бывшей участницы группы "Тату" в эфире украинского телеканала. Юлия Волкова, которая в последнее время работает больше в США, призналась, что не любит свою страну.
Юлия Волкова сообщила в ток-шоу "Детектор лжи" на канале СТБ, что хотела бы жить в США. И украинские провокаторы слили ролик в сеть, где прокомментировали, что певица не любит свою страну.
"Мое ощущение жизни и мира – это не Россия и не Москва. Я не патриот своей родины, признаюсь честно... Я очень люблю Америку и все, что там происходит".
Сама Юлия Волкова была в шоке от происходящего.
"Этот эфир стал неожиданностью для меня: мою мысль подали очень некорректно, телевизионщики умело вырезали слова из контекста. Для меня термин "патриотизм" не имеет значения, я его не воспринимаю, но при этом я очень люблю свою страну, ее традиции, язык. Не важно, где я живу, главное – любить свою родину", – заверила Волкова. Она добавила, что всеми поступками доказывает свою любовь к России.
Черчилль
Черчилль
--------------------------
--------------------------

Мужчина Скорпион
Сообщения : 154
Очки : 361
Рейтинг : 82
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1965-11-15
Возраст : 58
Город : Иркутск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения