::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДОМ 2. Реалити шоу

+69
Феликс Зельдман
ГРОМОЗЕКА
Lora
Э_К_С_Т_р_и_м_А_Л _К_А
Райская Птичка
Фортуна
Марина
Инна
Джессика
Lady
Мистер Мускул
Лукреция
Бульба
Леонид
Матроскин
Крестовский
Черчилль
Васаби
Александр
Феликс Сигизмундович
Зачарованная
Чёрная борода
Кирилл
Sailor Moon
Анечка
Barbie
Ксюше4ка
California
LoveLaSka
БИГЛЬ
Ванилька
Nina Ricci
Bossy
Spice Girl
Victoria
Нюша
ПоzZzиТиФнАя
Любопытная
Синегл@зк@
Дарья
Юля
Доктор Тырса
Дмитрий Борисов
Бенедикт
Лиза
Black Angel
Принцесса Монако
Сбежавшая Невеста
Наташа С
AnnaBell
Алиса
CRAZY FROG
БРАТ ПО РАЗУМУ
Эммануил Гедеонович
Эммануил
Домовой
Потап
Иван Ургант
Радулов
Архиватор
Адмирал Колчак
Catherine
Альберт Файнберг
октябрёнок
Себастьян
степан
Маркус
Константин
Stalker
Участников: 73

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Stalker Ср Дек 28 2011, 21:50

Первое сообщение в теме :

Глеба Жемчугова «Клубничку» могут посадить за избиение.
В отношении участника шоу возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).Напомним, Глеб Жемчугов покинул телепроект «Дом-2» в ноябре этого года. До того как принять решение об уходе, он часто упрекал ведущих, что на шоу приводят некрасивых и неженственных участниц, с которыми ему лично любовь строить не хочется.
Если вина Жемчугова будет доказана, то он отправится в тюрьму на срок до пяти лет. Первый эпизод с участием 23-летнего Клубнички произошёл в одном из столичных ресторанов в ночь с 17 на 18-е декабря.
В одном из ресторанов в центре столицы 23-летний участник реалити-шоу устроил потасовку с одним из гостей заведения. После драки с Глебом Жемчуговым, более известным как Глеб Клубничка, молодой человек оказался в больнице с переломами носа и челюсти.

Stalker
--------------------------
--------------------------

Мужчина Козерог
Сообщения : 278
Очки : 383
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-01-09
Возраст : 44
Город : Планета Земля
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз


ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Александр Вс Окт 07 2012, 11:07

Брутальный экс-майор "Мася" - возлюбленный ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной - вернувшийся недавно в периметр реалити-шоу ради теремка Михаил Терехин скучает по бывшей работе.
Недавно в своем микроблоге Терехин написал о том, что он не может смириться со своим увольнением, особенно после того, как бывшие сотрудники поздравили его с профессиональным праздником. Вспомнил Миша и про День учителя, так как раньше он работал еще и учителем физкультуры.
При этом "Мася" отметил, что ни о чем в своей жизни не жалеет, поскольку рядом с ним находится его любимая девушка.
Напомним, что с Ксенией Михаил сошелся после того, как на телепроекте "Дом-2" объявили конкурс "Терем для двоих", где самая лучшая пара получит загородный дом.
Бывший замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаил Терехин оштрафован на 450 тысяч рублей за вымогательство взятки в таком же размере у автоугонщика. Такое решение вынес Люберецкий городской суд. Ранее Терехин полностью признал свою вину, поэтому дело слушалось в особом порядке — без изучения доказательств и допроса свидетелей. Сумму штрафа предложила представитель обвинения. Следствие установило, что Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, вышел на этого человека через посредника. Следствие утверждает, что Терехин понимал, что принятие процессуальных решений не входило в его компетенцию. После получения денег вымогателей задержали сотрудники подмосковного управления собственной безопасности. Терехина отпустили под подписку о невыезде. После этого он ушел из милиции и принял участие в реалити-шоу "Дом-2".
"Дом-2" — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Задержка показа с момента съёмок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина, а также с 30 декабря 2008 года — Ольга Бузова.
Александр
Александр
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 272
Очки : 493
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-09-03
Дата рождения : 1973-02-08
Возраст : 51
Город : Мурманск
Работа / Хобби : бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пн Окт 08 2012, 19:50

Похоже, что бывшие участницы нашумевшего проекта "Дома-2" за воротами периметра предпочитают по-прежнему привлекать к себе внимание скандальными снимками в Сети. Фотографии в стиле "ню" стали для них привычным делом.
Экс-учатсница "Дома-2" Настя Ковалева выложила фото с последней откровенной фотосессии. Оксана Стрункина привлекает в караоке-бар своими фото в неглиже. Вот и Римма Пенджиева решила напомнить о себе, разместив фото топлес у бассейна на отдыхе в Турции. Фанаты проекта обсуждают в сети ее откровенное или даже вульгарное фото в стиле "ню". Кстати, девушка сообщила, что ее самолет из Анталии в Москву чуть не разбился.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пн Окт 08 2012, 19:57

Брутальному экс-майору "Масе" - возлюбленному ведущей скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной Михаилу Терехину, видимо, очень тяжело держать язык за зубами.
Недавно Михаил в своем блоге написал новые интересные наблюдения.
Терехин и раньше делился в социальных сетях с фанатами реалити-шоу информацией, которую сами организаторы "Дома-2" стараются держать в секрете.
По словам Терехина, Александр Задойнов абсолютно безосновательно носит звание мачо проекта и самого востребованного парня на шоу. Возлюбленный Бородиной утверждает, что Оксана Ряска и Варвара Третьякова обманывают, что испытывают чувства к парню. А делают девушки это якобы для того, чтобы повысить рейтинг Александра.
Еще Терехин проболтался, что к Олегу Майами и Александру Задойнову скоро придут новые две девушки.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Окт 09 2012, 22:13

Поклонники скандального проекта за 8 лет реалити-шоу "Дома-2" успели полюбить, разлюбить, возненавидеть участников. Но многие стали смеяться над "домочадцами", посвящать им стихи и анекдоты.

Новая партия смешных цитат, которые собрали фанаты "Дома-2":
Бузова :" На Задойнове жизнь не заканчивается..."
Задойнов :" На мне жизнь зарождается..."
Камбур :" Сашка обещал на мне жениться..."
Задойнов :" На тебе чего только не пообещаешь!"

Либерж :" До каких пор это будет продолжаться?"
Ванька :" Заткнись!" и бьёт Либерж по мордасам...Бах, бах...
Либерж :" За что?!"
Ванька " День длинный...заработаешь!"
Анекдот:
Вопрос Бородиной :" Почему из эфира пропала реклама геля для суставов и Лошадиного шампуня?"
Бородина :" Так ускакала главная лошадь проекта - Ксения Собчак..."
Вопрос :" А почему стали рекламировать крем Бурёнка"?"
Бородина :" На проекте появилась тёлочка с большим выменем - Роза Василишина..."
Вопрос :" А что делать остальным участницам с этим кремом?"
Бородина :" Пусть мажут на ночь пятки!"
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Окт 09 2012, 22:15

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Екатерина Колисниченко рассказала об изнасиловании на реалити-шоу, и что до сих пор не может забыть ту страшную ночь, после которой выгнали Филиппа Алексеева.
"Мы спали под балдахином, Филипп был пьян, он начал приставать ко мне. Я долго пыталась его успокоить, но он был невменяем. Я кричала на него, дошло до того, что он сильно ударил меня, но продолжил свои действия. Мне не оставалось ничего, кроме как отодвинуть балдахин и кричать в камеру, призывая на помощь, но, казалось бы, на нас смотрит вся Россия, немая камера так и осталась наблюдать за тем, как он издевается надо мной", - поделилась девушка.
Получается, что в рамках телепроекта в случае опасности никто не придет на помощь. Ситуация с Катей это подтверждает.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Лукреция Ср Окт 10 2012, 17:54

На проект "Дом-2" к Алексею Самсонову пришла Олеся Филатова. Она призналась, что очень похожа на Женю Феофилактову. Люди на пляже все лето принимали Олесю за участницу "Дома-2". Поэтому пришлось ей самой идти на проект.
Олеся Филатова уже поделилась впечатлениями о своем пребывании на проекте: "все очень круто, каждый день вечеринки, встаем в 11". Пока не ясно, как отнеслась к конкурентке сама Евгения Феофилактова. Поклонники уже отметили, что девушки придерживаются одного имиджа: обе крашенные брюнетки, кареглазые, любят открывать декольте, используют татуаж бровей, подчеркивают полноту губ. В ноябре чета Гусевых покинет проект на четыре месяца, чтобы Женя спокойно родила малыша. Вот тут-то Олеся полноценно займет ее место. Если от нее вовремя не избавится женская спальня.
Лукреция
Лукреция
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 224
Очки : 577
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1989-04-13
Возраст : 34
Город : Казань
Работа / Хобби : Студентка Универстита
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Лукреция Ср Окт 10 2012, 18:54

Стало известно, что организаторы "Дома-2" ужесточили условия пребывания на проекте: если ты неинтересен публике, у тебя низкий рейтинг, мало упоминаний в Сети, значит и зарплата будет резко падать вниз.
Понятное дело, почему на проекте происходит очень много скандалов. Вот как только Либерж Кпадону стала "Человеком года", так и внимание к ней резко снизилось. Хотя до этого ее скандальные снимки, компроматы от Ирины Агибаловой, очень повысили рейтинг девушки. Это-то и позволило ей победить в конкурсе. Высокий рейтинг участника "Дома-2" привлекает к нему и деньги со стороны, от инвесторов, рекламщиков.
Лукреция
Лукреция
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 224
Очки : 577
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1989-04-13
Возраст : 34
Город : Казань
Работа / Хобби : Студентка Универстита
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор октябрёнок Чт Окт 11 2012, 18:36

Поклонники скандального проекта написали обращение к голливудской звезде Анджелине Джоли, уповая на то, что она заберет к себе для съемок в фильме Либерж Кпадону и Ивана Барзикова. Они вполне этого достойны, считают фанаты.
Фанатов просто достало поведение Либерж и Ивана, которых ведущие накануне сильно отругали. Дело в том, что Либерж захотела разбить стекло в машине Барзикова, а он за это ее ... покусал. Они объявили о расставании, а ведущие Бородина и Бузова запретили им снова когда-либо сближаться на проекте. Если только за пределами него.
октябрёнок
октябрёнок
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 558
Очки : 1321
Рейтинг : 258
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1970-06-08
Возраст : 53
Город : Киев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 500 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пт Окт 12 2012, 18:57

На скандально известном телепроекте "Дом-2" после очередной пьянки участников ведущие и организаторы реалити-шоу установили в периметре "сухой закон" для всех без исключения "домочадцев".
Уже давно ни для кого не секрет, что участники телепроекта "Дом-2" частенько злоупотребляют спиртными напитками. Чаще всего за это ругают Либерж Кпадону и Николая Должанского.
На очередной вечеринке вместе с Николаем Должанским "набрались" Борис Курдыш и Олег Майами. В Сети ходят слухи, что сотрудники аппаратной по громкой связи безрезультатно пытались призвать перепивших к порядку, а Николай Должанский даже всех послал.
В своем блоге Оксана Ряска рассказала о том, как пьяный Олег Майами кидал ей в лицо продукты и таскал по всей комнате. Девушка расстроилась до болей в сердце, ей пришлось пить успокоительное.
Ведущие тоже не стали поощрять случившееся и решили, что на всех вечеринках вводится "сухой закон".
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Эммануил Гедеонович Сб Окт 13 2012, 00:52

Девушка участника "Дома-2" Александра Задойнова Варя Третьякова записала на видео свое обращение к фанатам: про него ей, якобы, поступила интригующая информация, что за периметром уже несколько месяцев у него есть девушка.
Устав от сплетен, Саша Задойнов написал большое письмо в Сети, после которого уже нет сомнений, что парень - не лжет.
«Я не бросал никакую беременную девушка за проектом! Это полный бред и ложь! Привет всем! Уйдя с проекта у меня не было никаких отношений! Поэтому никакой беременности не может быть! Когда до меня дошла информация, будто я бросил за периметром девушку в положении, я был в шоке! Это все бред, глупости, выдумки людей, которые ко мне плохо относятся. Я вышел на переписку человека, который писал такие гадости и объяснил ему в жесткой форме, что лучше не распространять ложную и неверную информацию обо мне! Передо мной извинились и пообещали больше не писать всякую чушь! Элементарно, это были грязные слухи, провокация!!! Я уверен на все 100 процентов, что никакую беременную девушку я не бросал! У меня есть один единственный ребенок это дочка Настя, с которой я поддерживаю связь и общение. И всё! Мне хватило опыта, хватило примера с тех старых отношений! К тому же я знал, что пойду на проект, и если бы у меня была девушка за воротами, то рано или поздно информация бы просочилась в Интернет, и все бы всплыло! Я не являюсь скотиной или уродом, чтобы бросать девушку в положении и спокойно строить свою любовь на проекте! Это полный бред!».
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 303
Очки : 732
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Возраст : 67
Работа / Хобби : БИЗНЕС
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Сб Окт 13 2012, 11:40

Бывшая участница, а ныне ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова решила стать дизайнером и приняла участие в неделе моды под названием "Эстет", представив свою первую коллекцию модной одежды.
Но оказалось, что дизайн одежды девушке не по плечу, показ блондинки окрестили "колхозным", "дешевым" и "безвкусным".
По словам очевидцев, коллекция Бузовой скорее напоминала выставку заштатного кружка кройки и шитья, а не модный показ.
Впрочем, сама Ольга не расстраивается из-за своего провала, искренне полагая, что она прекрасная ведущая, талантливый диджей и потрясающий модный дизайнер, пишут "7 дней в неделю".
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Матроскин Сб Окт 13 2012, 19:09

Не секрет, что участники скандального проекта "Дом-2" на реалити-шоу получают большие зарплаты. И они зависят от рейтинга: чем ниже популярность среди зрителей, тем меньше заработок. Некоторые участники идут ради этого на все.
Снежана Камбур всегда гордилась тем, что ведет себя интеллигентно, не участвует в скандальных ситуациях. Но и зрителю она становится неинтересной. Рейтинг Снежаны снижается, и под угрозой ее дальнейшее участие в проекте. Чтобы найти побольше фанатов, Снежана решила сняться обнаженной и выложить фотки в Сеть.
Матроскин
Матроскин
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 304
Очки : 407
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17
Возраст : 50
Город : Витебск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Лукреция Сб Окт 13 2012, 19:13

Как всегда самые последние новости с проекта "Дом-2" в Сети рассказывает его самая старшая участница Ирина Александровна Агибалова. Но это сообщение она опубликовала с особым удовольствием: с проекта ушли два ее врага.
Как пишет ИрСанна, наконец четыре любящих сердца соединились. С проекта по собственному желанию ушли Иван Барзиков, Либерж Кпадону, а Розу Василишину убрали на женском голосовании. И никто из ведущих не дал ей иммунитет.
"Сегодня было очень позитивное лобное, поскольку воссоединились любящие сердца Вани и Либерж и Розы и Антона. Результатом воссоединения стало решение двух пар строить любовь за периметром, чему многие участники очень рады! В случае Вани и Либерж, они вопреки ультиматуму ведущих, общались по телефону и не смогли жить друг без друга, поэтому, когда над Либерж нависла реальная угроза покинуть телепроект на женском голосовании, Иван, как настоящий мужчина, рванул на своем новеньком авто к любимой и они решили вместе уйти. Правда настораживает, что на лобном у Либерж не было решительности в голосе, она очень неуверенно говорила, что им некуда идти и что очень много проблем в отношениях, но суровая мужская натура Ивана взяла вверх и он повел за собой любимую за периметр. Чем все это закончится? Как вы думаете? Лично я посоветовала ребятам, поискать квартиру рядом с травмпунктом ну так, на всякий случай))), мало ли чего в пылу страсти произойдет)))))
Уход этой парочки, никак не повлиял на исход женского голосования, где большинство голосов было против нахождения на проекте Розы Василишиной. Дело в том, что Роза очень страдала по Антону Димакову, который не так давно покинул проект, ребята списывались по смс, созванивались, признавались друг другу в любви, поэтому, я считаю, что мы все сделали благое дело на восстановление пары Роза-Антон! Будьте счастливы ребята! НЕ понимаю о каком лицемерии некоторых участников пишет в соцсетях Антон Димаков, если эти участники сделали их сегодня самыми счастливыми на этой земле и их любящие сердца воссоединились. Ребята решили жить вместе, с чем я их и поздравляю! Роза уходила очень счастливая! А это главное!"
Лукреция
Лукреция
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 224
Очки : 577
Рейтинг : 109
Дата регистрации : 2012-09-09
Дата рождения : 1989-04-13
Возраст : 34
Город : Казань
Работа / Хобби : Студентка Универстита
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пн Окт 15 2012, 23:44

В конкурсе "Терем для двоих", который подводит свои итоги в проекте "Дом-2", принимают участие также ведущая реалити Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин. Они нацелены на победу, но зрители еще об этом не знают.
Эфир "Дома-2" показывает события на периметре спустя шесть дней. Несколько дней назад Михаил Терехин заявил, что они с Ксюшей не будут участвовать в конкурсе пар, которые по окончанию конкурса получат в подарок загородный дом. Но в последний момент пара передумала. И голосование уже началось. Однако поклонники проекта все еще считают, что Терехин и Бородина отказались от гонки за теремок. И на сегодня результаты голосования выглядят так.
1. Антон и Евгения Гусевы 80.29% голосов
2. Даша и Сергей Пынзари 10.34% голосов
3. Ксения Бородина и Михаил Терехин 9.37% голосов
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Bossy Вт Окт 16 2012, 00:04

Завтра, 16 октября, в эфире скандального проекта "Дом-2" покажут инцидент, который заставил организаторов принять суровое решение: больше никто из участников не сможет выпить ни капли спиртного!
То, что случилось четыре дня назад повергло организаторов выпустить "сухой закон". Олег Майами, Борис Курдыш и известный выпивоха и дебошир Николай Должанский вернулись на поляну в состоянии алкогольного опьянения. Троица отпраздновала в городских квартирах выступление Задойнова и Третьяковой на конкурсе "Терем для двоих". Все ожидали, что Коля будет снова приставать к девушкам, но на этот раз всех поразил поступок Олега Майами-Кривикова. Олег разбрасывал по спальне вещи Оксаны Ряски, топтал их. А Оксана при этом билась в истерики, и пила валерьянку. Ведущие на лобном заявили, что если кто-то еще раз позволит себе напиться на проекте, будет отправлен за ворота.
Bossy
Bossy
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 276
Очки : 411
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-02-07
Возраст : 44
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Окт 16 2012, 18:17

Скандальная участница проекта «Дом-2» Екатерина Токарева решила изменить свой имидж, а заодно и характер. 20 октября фанаты реалити-шоу «Дом-2» смогут увидеть Токареву в программе «Дурнушек.net».
Поскольку отчаянная девушка совершенно не боится экспериментировать со своей внешностью, то с удовольствием согласилась поучаствовать в шоу. В свои 23 года Екатерина уже дважды побывала замужем и каждый раз неудачно. О первом браке, ничего не известно. А вот второй муж Венцеслав Венгржановский хорошо известен фанатам «Дома-2», поскольку тоже был участником скандального проекта.
Супружеская пара Венцеслава и Екатерины активно поднимали рейтинги проекта своими ссорами и драками. Логично, что союз двух фриков закончился, в конце концов, разводом. Многие участники проекта считают Токареву дурнушкой и неудачницей, но девушка умеет постоять за себя и дает всем решительный отпор. Неудивительно, что она успела поругаться и подраться со всеми участницами «Дом-2». Ведущие неоднократно делали Катерине замечание по поводу ее взрывного характера. Но не так-то легко переделать себя.
И вот совсем недавно девушка решила прислушаться к мнению фанатов и изменить свою внешность, пишет «Биржевой лидер». Но Катя намерена пойти дальше, и хочет измениться не только внешне, но и внутренне. К тому же она устала быть одна и хочет построить крепкие отношения на проекте.
А пока еще далеко до перевоспитания, и Токарева вдрызг разругалась с Пынзарь. Всем известно, что Катя человек чересчур даже прямолинейный и всегда высказывает в глаза все, что думает о человеке. Дарья решила отплатить ей той же монетой и сказала Кате все, что про нее думает. А именно, что Колисниченко вышла замуж за Венцеслава только ради того, чтобы продержаться на проекте, и даже не побрезговала спать с ним. Сама же Катя отреагировала на нелестное высказывание Даши спокойно, так как это, по ее словам, ложь. Мнения поклонников на этот счет разделились, одни считают, что Даша права, другие встали на сторону Токаревой, так как считают, что Пынзарь сама далеко не ангел и не имела права говорить такое.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Инна Вт Окт 16 2012, 19:53

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала в своем блоге, что предшествовало принятию «сухого закона» организаторами. Нелестно девушка отозвалась не только о Майами и Должанском, но также и о Кате Токаревой.
"Незнание меры в алкоголе творит зло!", - пишет Даша в своем блоге в Интернете. Она сообщила, что после вечеринки ночью Коля Должанской и Олег Майами вели себя просто ужасно.
"Коля и Маями всю ночь доставали бедную Рясочку, Коля обнаглел вконец! в общем жесть… Незнание меры в алкоголе творит зло. Мало того, как вы знаете, у нас в связи с конкурсом были 3 дня подряд мини-вечеринки, наша была второй и на ней не было алкоголя… бедная Токарева вся слюной изошлась, как же так без алкоголя? Мне в общем-то не жалко – их здоровье, пусть делают, что хотят… но уже даже ведущие начали запрещать… видимо, некоторые участники настолько не умеют себя контролировать, что ведущим приходится делать запрет как маленьким детям… нам сказали делать вечеринку безалкогольной… для некоторых это было целое испытание".
Инна
Инна
--------------------------
--------------------------

Женщина Овен
Сообщения : 295
Очки : 650
Рейтинг : 107
Дата регистрации : 2012-06-30
Дата рождения : 1981-04-04
Возраст : 42
Город : Прага
Работа / Хобби : Работаю
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Ср Окт 17 2012, 18:36

На проекте «Дом-2» подходит к завершению конкурс «Терем для двоих». На третьем этапе молодые пары должны были сымитировать новоселье. Все презентации были очень милыми и оригинальными, но…
Судя по результатам зрительского голосования, больше всего публике понравилось выступление Даши и Сережи Пынзарей. По предварительным данным, именно эта семейная пара сейчас уверенно лидирует в конкурсе.
Многие поклонники шоу считают их лидерство вполне заслуженным, ведь именно Дарья и Сергей наглядно продемонстрировали, что на проекте действительно можно найти свое счастье.
Однако Пынзари – не единственное образцовое семейство на проекте. На втором уверенно обосновалась чета Феофилактовых-Гусевых. Сейчас еще трудно сказать, смогут ли они обогнать Пынзарей на финише. Так что, несмотря на наличие реальных фаворитов, интрига все еще сохраняется.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Гость Ср Окт 17 2012, 19:56

олег заселился с варей в городские квартиры. узнал тут- http://life-dom2.ru/novosti-dom-2/1608-oleg-zaselilsya-s-varey-v-gorodskie-kvartiry-16102012g.html .очень интересно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Архиватор Ср Окт 17 2012, 21:52

Среди фанатов проекта "Дом-2" есть неофициальный рейтинг участников, суть которого в подсчете дней, проведенных ими на территории реалити. Поклонники шоу любя называют таких домочадцев "самый старый хомяк Дурки"...
Как посчитали поклонники скандального проекта "Дом-2", сексапильная "силиконовая" блондинка Дарья Пынзарь через пять дней побьет рекорд пребывания на реалити-шоу. Пока список выглядит вот так:
Меньщиков - 1758, Пынзарь - 1754, Бузова - 1677, Водонаева - 1067, Варвина - 1373, Солнце - 1460.
Архиватор
Архиватор
VIP
VIP

Мужчина Дева
Сообщения : 424
Очки : 671
Рейтинг : 208
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1976-09-12
Возраст : 47
Город : МОСКВА
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Мистер Мускул Ср Окт 17 2012, 21:57

Поклонники проекта "Дом-2" обрадовались тому, что на периметре участникам запретили употреблять спиртные напитки. Если уж кто-то и хочет оттянуться после работы, то надо это делать в цивильном месте, и не вблизи фотокамер.
Раньше фанаты отмечали, что на проекте "Дом-2" курят все. В том числе и ведущая Ксения Бородина. Но почему-то доставалось за это только Либерж Кпадону. Впрочем, девушка ушла с проекта, и теперь может делать все, что ей вздумается.
Коллекция фотографий Ксении Бородиной, которые собирают фанаты, пополнилась новым снимком. И его уже начали активно обсуждать в Сети. Когда-то Ксюша поссорилась с Терехиным, и отправилась "зажигать" в ночной клуб. Фотографии танцующей на барной стойке ведущей "Дома-2" сразу же облетели Интернет. А теперь вот поклонники девушки осуждают ее за позирование со стаканом спиртного. Зрители считают, что мать прекрасной девочки Маруси должна показывать окружающим только положительные примеры.
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Сб Окт 20 2012, 14:55

На днях Олеся Филатова, которой прочили славу из-за сходства с Евгенией Феофилактовой, покинула телепроект «Дом-2». Она заявила, что просто не может жить с людьми, которые готовы порвать друг друга за еду.
Олеся Филатова покинула проект и написала в своем блоге о зарплатах. "Дом-2" ее полностью разочаровал, и не все в нем на самом деле так здорово, как показывают с экранов. Она рассказала, что большую часть времени участники слоняются по территории и ничего не делают. Первые два месяца новеньким вообще ничего не платят, затем выдают по 20 000 рублей в месяц, а уж если тебе удалось задержаться на проекте больше трех месяцев, то выплачивается сумма размером в 30 000 рублей. Те, кто пробыл на реалити-шоу больше года, получают по 60 тысяч.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Пн Окт 22 2012, 18:58

Оксана Ряска, одна из участниц телепроекта "Дом-2", собирается обратиться в суд, ответчиком по иску Ряски, станет Лера Мастерко, сумма будущего иска - миллион рублей.
Ряска считает, что Мастерко испортила ее имущество - ноутбук и лругие, довольно дорогие вещи. Реакция на возможность предстоящей тяжбы ответчика - Леры Мастерко - пока неизвестна.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Мистер Мускул Пн Окт 22 2012, 23:58

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина поняла, на что способна телебабушка Ирина Агибалова. Ксения и не думала, что у самой взрослой участницы проекта есть к ней какие-то претензии.
Но недавно поклонники Бородиной написали в ее блоге: "Подлая Ирсанна сейчас льёт грязь на вашу пару! противно!" Никто не верит, что они будут вместе, как не верили Либерж и Ване". Зря старается". Ксюша была поражена. Она и не думала, что Ирина Александровна к ней так относится: "Я в шоке!!! А в глаза я другое слышу постоянно!!!!".
Ирина Агибалова слывет сплетницей и скандалисткой. Немало конфликтов в "Доме-2" случились с ее подачи. Телебабушка злится, что Ксения Бородина и Михаил Терехин участвуют в конкурсе "Терем для двоих": она более за собственную дочь.
А Ксении в последнии дни просто не везет. Сейчас ее еще шантажирует неизвестный. Кто-то требует сто тысяч долларов, обещая не опубликовывать ее откровенные фото.
Мистер Мускул
Мистер Мускул
--------------------------
--------------------------

Мужчина Лев
Сообщения : 265
Очки : 335
Рейтинг : 102
Дата регистрации : 2012-09-07
Дата рождения : 1969-08-12
Возраст : 54
Город : Шимкент
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Бульба Вт Окт 23 2012, 00:06

Новенькая участница "Дома-2", 18-летняя Роза Василишина, успела покорить всех мужчин. Она оказалась доброй и отзывчивой. Не добившись успеха у Олега Майами, Роза взяла в оборот Антона Димакова.
О биографии Розы Василишиной мало что известно. На проекте она отбила Антона Димакова у Леры Кашубиной, и быстро заселилась с ним в отдельные комнаты. Парня она потрясла тем, что ежедневно делала ему массаж. Ее восьмой размер груди всегда вызывает бурные аплодисменты, когда девушка входит в комнату. Сегодня стало известно, что Антон Димаков расстался с Розой Василишиной. Это было более чем предсказуемо, ведь явно молодой человек не хотел с ней отношений. Он называл ее своей девушкой, чтобы подольше задержаться на проекте. Снежана Камбур оказалась той, ради кого Антон бросил Розу. Снежана начала флиртовать с молодым человеком, показывая, что он ей не безразличен. Поэтому-то Антон и переметнулся.
Многие ребята убеждены, что Роза надолго пришла на шоу, так как у нее нет никаких причин бояться быть изгнанной на очередном голосовании.
Бульба
Бульба
--------------------------
--------------------------

Мужчина Козерог
Сообщения : 219
Очки : 391
Рейтинг : 122
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1968-01-15
Возраст : 56
Город : Калининград
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Матроскин Вт Окт 23 2012, 00:08

Ольга Бузова, ведущая "Дома-2", а теперь и участница шоу "Танцы со звездами", пробует себя в новом амплуа - этакой кинозвезды 60-х годов. Но танец, который исполнила Ольга с партнером, очень разочаровал жюри конкурса.
Ольга Бузова танцевала с черной повязкой на глазах, старалась выглядеть эффектной, но движения девушки были скованными. По мнению члена жюри Андрей Карпов и Ольга Бузова не справились с заданием.
- Вы знаете, я очень упертая, как козерог, и честно говорю, у меня не получилось, я кричу об этом. Спасибо партнеру, он очень много времени потратил на обучение меня аргентинскному танго. Меня отвлекали, а каждая секунда это новое движение…
Николай Цискаридзе: "К сожалению прошлый танец, который был испорчен босоножеством, он был лучше. Там был прогресс. Мне нравится амбициозность Ольги, она сегодня великолепно выглядит…. С точки зрения технологии ты выполнила все. Но из-за того, что ты сразу замахнулась на то, что не можешь…». К слову Ольга делала все как надо, но была неподвижна, ходила как зомби. И это не произвело впечатление на судей, трое из которых - Чайковская, Волочкова, Цискаридзе - тоже оказались козерогами по знаку зодиака.
Матроскин
Матроскин
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 304
Очки : 407
Рейтинг : 120
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1974-02-17
Возраст : 50
Город : Витебск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Окт 23 2012, 21:31

Новенькая участница проекта «Дом-2» Виктория Шиндакова не так давно появилась на шоу. Она сразу же приглянулась Борису Курдышу и ответила ему взаимной симпатией. Не долго думая, ребята объявили себя парой и заселились в городские квартиры.
И, наверное, вполне естественно, что именно здесь Борис захотел от Виктории нечто большего, не ограничиваясь лишь объятиями и поцелуйчиками. Но девушка отказала парню в интиме, чем очень рассердила его, пишет Newsliga. По этому поводу молодые люди сильно поругались. Хорошо, что они не разбежались сразу, а нашли в себе силы обсудить ситуацию. Осознав ошибки, они снова пытаются строить свою любовь, даже вопреки негативному отношению других домочадцев и поклонников шоу.
Многие почитатели проекта считают, что Вике не место на проекте. Они даже рекомендуют ей покинуть проект и найти хорошего парня за периметром - она хоть и правильная девушка, но не слишком яркая и ее могут выгнать при голосовании.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Чёрная борода Вт Окт 23 2012, 22:15

«Дом-2» напоминает разворошенный улей. Тема отцовства будущего ребенка Жени Феофилактовой не дает никому покоя. Михаил Терехин решил достать из чужих шкафов скелеты и стряхнуть с них пыль. Он по-прежнему не верит, что это ребенок Антона Гусева.
Свои предположения он озвучил вслух парням шоу. Терехина удивил срок рождения малыша, который врачи назначили на 23 декабря. Видимо, «дознаватель» произвел нехитрые математические расчеты и понял, что зачат ребенок был, когда Евгения встречалась с Александром Задойновым. Интрига создана, остается ждать ответной реакции. Как поведет себя Антон Гусев, когда в эфир выйдет это заявление?
Чёрная борода
Чёрная борода
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 245
Очки : 503
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2012-04-29
Дата рождения : 1972-06-18
Возраст : 51
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Иван Ургант Ср Окт 24 2012, 18:15

Участницу скандально известного телепроекта "Дом-2" Евгению Феофилактову "сразила" звездная болезнь.
Девушка дала повод фанатам реалити-шоу посмеяться над ней, заявив, что в обычной квартире она жить уже не сможет.
"Да, родители Антона подарили нам квартиру. В ней надо делать ремонт, но жить там все равно не сможем. Представляете, я четыре года была "под камерами", и как теперь буду одна гулять во дворе с коляской? Ко мне же все время будут подходить люди, вступать в разговор, фотографировать?!", - заявила Женя в одном из интервью.
Иван Ургант
Иван Ургант
VIP
VIP

Мужчина Водолей
Сообщения : 414
Очки : 992
Рейтинг : 192
Дата регистрации : 2011-12-31
Дата рождения : 1990-02-05
Возраст : 34
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Эммануил Гедеонович Ср Окт 24 2012, 18:57

На реалити-шоу "Дом-2" продолжается борьба за подмосковный особняк. В победе за "терем" в Подмосковье сейчас борются три пары: Ксения Бородина и Михаил Терехин, Сергей и Даша Пынзари, Антон Гусев и Евгения Феофилактова.
На сегодняшний день лидируют Бородина и Терехин. По словам Михаила, в особняк он заселится не только с возлюбленной, но и с их общими детьми. У Ксюши есть маленькая дочка от первого брака. Беременна ли она от Терехина, или ее друг только поделился планами, пока неизвестно. "Битва за терем продолжается!! Так что голосуем проценты растут !!!)) Терем должен быть только наш с Ксюшей и наших детей!!!", - призвал экс-полицейский в Твиттере.
Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 303
Очки : 732
Рейтинг : 164
Дата регистрации : 2012-05-20
Дата рождения : 1956-06-15
Возраст : 67
Работа / Хобби : БИЗНЕС
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Крестовский Ср Окт 24 2012, 19:09

В последнем выпуске свей авторской рубрики «Колесо обозрения» Екатерина Колисниченко рассказала поклонникам телепроекта «Дом-2» обо всех волнующих их темах, и в первую очередь о возвращении Венцеслава Венгржановского.
Поскольку в интернете начали ходить слухи о том, что Венц якобы собирается вернуться на проект к своей бывшей супруге Кате Токаревой, недавно радикально поменявшей имидж, поклонники задаются вопросом, правда ли это.
Екатерина Колисниченко постаралась быть объективной и ответила, что эта информация известна только самому Венгржановскому. При этом участница шоу добавила, что организаторы шоу всегда готовы принять молодого человека обратно.
По поводу того, будет ли Венчик строить дальнейшие отношения с Токаревой, Колисниченко ответила скорее отрицательно. Она рассказала, что недавно общалась с экс-участником проекта, и о своей бывшей жене он отзывается весьма нелестно. При этом Катя добавила, что возвращение Венгржановского на телестройку возможно по той причине, что его безбедная жизнь за пределами периметра находится под угрозой. После двух лет на проекте молодой человек совершенно разучился зарабатывать деньги, и теперь ему весьма непросто себя обеспечивать. А отсюда можно сделать вывод, что ворота телестройки могут широко распахнуться для ее бывшего обитателя Венца.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Радулов Ср Окт 24 2012, 23:11

Администрация скандально известного телепроекта "Дом-2" продолжает возвращать на проект бывших участников - в периметр реалити-шоу вернулся один из самых неординарных Глеб Клубничка из Владивостока.
Девушки "Лома-2" оживились, отношений с Жемчуговым хотели бы многие представительницы женской спальни – Оксана Ряска, Катя Токарева, Лера Кашубина и другие.
Об очередном возвращении молодого человека сегодня сообщила в своем блоге участница телешоу Даша Пынзарь.
Ожидается, что к зиме на телестройку вернется главный фрик шоу – Венцеслав Венгржановский.
Радулов
Радулов
--------------------------
--------------------------

Мужчина Сообщения : 815
Очки : 1383
Рейтинг : 345
Дата регистрации : 2012-01-02
Город : Уфа
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 800 сообщений на форуме! Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Bossy Ср Окт 24 2012, 23:12

Все вурдалаки собираются снова.
Bossy
Bossy
--------------------------
--------------------------

Мужчина Водолей
Сообщения : 276
Очки : 411
Рейтинг : 106
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1980-02-07
Возраст : 44
Город : Питер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор октябрёнок Ср Окт 24 2012, 23:29

Участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь, ставшая на днях главным "долгожителем" реалити-шоу, решила кардинально поменять свой имидж и сделать себе новую прическу.
Даша написала в своем микроблоге поклонникам: "Сняла волосики…)))) Хочу делать каре". Теперь фанаты с нетерпением ждут преображения Дарьи, а недоброжелатели семьи Пынзарей злорадствуют, считая что девушка решилась на перемены во внешности, чтобы хоть немного забыться от проигрыша в конкурсе в борьбе за терем.
октябрёнок
октябрёнок
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 558
Очки : 1321
Рейтинг : 258
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1970-06-08
Возраст : 53
Город : Киев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 500 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Чт Окт 25 2012, 18:01

Фанаты проекта "Дом-2" продолжают отправлять смс за своих любимых участников, которые должны выиграть загородный дом в конкурсе "Терем для двоих". По количеству смс побеждает пара - Ксения Бородина и Михаил Терехин.
Фанаты в Сети считают, что Жене и Антону реально негде жить, если они уйдут с проекта. А вот Ксения Бородина и Михаил Терехин являются москвичами, и у них прекрасные жилищные условия.
"Это была не моя воля участвовать!! Но если так случилось, значит суждено было!!! И из вас бы никто не отказался!!! Не суди, да не судим будешь!", - оправдывается Ксения Бородина в социальной сети.
А фаны и антифаны этой пары продолжают негодовать:
"После того как человек года выиграла Л (Либерж Кпадону - авт.),я уже ничему не удивлюсь...смысл вообще было устраивать голосование".
"Смысл в том,что бы выманить деньги с лохов))Это тоже самое,если например в компании устраивают конкурс с шикарным призом,а выигрывает директор этой компании)Честно?Как по мне нет)Всегда нравилась Бородина,но после конкурса я в ней прям разочаровалась"
"Я поражаюсь! Народ, если вы так не любите этот проект и льете здесь грязь, отпишитесь от Ксюши и не портьте настроение ни себе, ни другим! При чем тут умирающие дети??? Предлагают побороться и выиграть дом! Кто из вас откажется??? А языком вертеть все горазды!"
"Хоть бы фото тут поскромнее выложили, где вы в общаге, например, живёте, ну чтобы на жалость подавить".(Орфография сохранена - авт.)
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Бульба Чт Окт 25 2012, 18:17

До подведения итогов конкурса "Терем для двоих" на проекте "Дом-2" осталось несколько часов. Но итак ясно, что Евгения Феофилактова будет утирать слезы, Антон Гусев разбивать кулаки, а кто-то ликовать.
Михаил Терехин и Ксения Бородина уже поняли, что выигрывают конкурс, и принимают поздравления от фанатов. А вот антифаны негодуют, зачем им квартира, ведь оба - коренные москвичи, и им есть где жить. А вот Женя Феофилактова пожаловалась, что в квартире уже жить не сможет.
"Да, родители Антона подарили нам квартиру. В ней надо делать ремонт, но жить там все равно не сможем. Представляете, я четыре года была "под камерами", и как теперь буду одна гулять во дворе с коляской? Ко мне же все время будут подходить люди, вступать в разговор, фотографировать?!", - заявила Женя в одном из интервью.







Бульба
Бульба
--------------------------
--------------------------

Мужчина Козерог
Сообщения : 219
Очки : 391
Рейтинг : 122
Дата регистрации : 2012-09-05
Дата рождения : 1968-01-15
Возраст : 56
Город : Калининград
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Леонид Чт Окт 25 2012, 19:03

Одно из самых популярных реалити-шоу «Дом-2» торжественно объявило о новом рекорде, достойном книги рекордов Гиннесса: в пятницу, 19 октября Дарья Пынзарь стала главным «долгожителем» телевизионного проекта.
Какую путевку в жизнь дал «Дом-2» многим нынешним звездам российского шоу-бизнеса и как влияет длительность пребывания в проекте на популярность телезвезд, разбирались аналитики "Биржевого лидера".
Продержавшись на скандальном проекте 1759 дней, Дарья Пынзарь на один день опередила предыдущего рекордсмена Степана Меньшикова, отобрав у него титул «долгожителя».
Менее 100 дней уступает Степану Бузова (1677 дней). Остальные домочадцы далеко отстали от призовой тройки: Солнце пробыла в «Доме-2» 1460 дней, Варвина – 1373 дня, Водонаева – 1067 дней.
За свои рекордные 1759 дней Дарья время зря не теряла - успела выйти замуж и даже подарить своему возлюбленному ребенка. Ходят слухи, что как только семейство Пынзарей получит окончательную победу на конкурсе "Терем для двоих", они съедут из "Дома-2".
В списке наиболее популярных звезд шоу-бизнеса в Интернете Дарья Пынзарь – 22-я, после Pussy Riot, Димы Билана, Ани Лорак, Григория Лепса и др., и опережая таких именитых звезд, как Анастасия Волочкова и Иосиф Кобзон. Октябрьский рейтинг популярности участников «Дома-2» можно посмотреть здесь.
Несмотря на многочисленные скандалы вокруг "Дома-2" и на массовые протесты пользователей Twitter, требующих у Мединского закрыть "Дом-2", реалити-шоу продолжает жить своей бурной жизнью, ежедневно привлекая внимание миллионов зрителей и интернет-пользователей, констатируют эксперты. Российский «Дом-2» уже занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное ежедневное телевизионное реалити-шоу.
Леонид
Леонид
VIP
VIP

Мужчина Сообщения : 571
Очки : 1089
Рейтинг : 280
Дата регистрации : 2011-12-29
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Главный Джентльмен Форума
За 500 сообщений на форуме! Золотой пользователь Форума
Талантливая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Константин Чт Окт 25 2012, 19:12

Поклонники скандального проекта "Дом-2" обсуждают сплетни вокруг Ирины Александровны Агибаловой. Фанаты решили, что она в молодости снялась в клипе группы "На-На". Это эротическое видео на днях появилось в Сети.
В Сети на днях была выложена полная версия эротического клипа группы "На-На" на песню "Фаина". В нем снялся актер Станислав Садальский, который сыграл безработного.
По сюжету безработный мужчина, которого сыграл актер, пришел домой и обнаружил, что его бросила жена. Он засыпает убитый горем, и ему снится сюрреалистический сон. Как говорится в описании этого ролика в Youtube, это пародия на все то, что было запрещено в СССР.
На некоторых кадрах поклонники "Дома-2" увидели Ирину Агибалову, ведь известно, что в молодости она снималась в пикантных фотосессиях. Пока ИрСанна не прокомментировала слухи.
Константин
Константин
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Козерог
Сообщения : 1865
Очки : 4452
Рейтинг : 990
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1965-01-13
Возраст : 59
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 1900 сообщений на форуме! Кладезь мудрости
Эксперт во всём!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Сб Окт 27 2012, 08:37

Экс-участница «Дома-2» Роза Василишина приняла участие в программе «Говорим и показываем», где обсуждалась проблема ожирения. Но девушка себя не считает полной, несмотря на намеки участников дискуссии.
Лишний вес очень меняет социальную и личную жизнь людей. Не говоря о том, что полные люди постоянно рискуют здоровьем. Как похудеть без риска для жизни? Многие люди постоянно сидят на диетах, но не могут сбросить даже пару килограммов. Одна из участниц программы, весящая 140 кг, рассказала, что ей с трудом приходится проходить в дверной проем, подняться по лестнице, но отказаться от вкусной пищи она не в состоянии.
Экс-участница "Дома-2" Роза Василишина - тоже не худенькая девушка. В студии она сидела на одном диване с полными женщинами - участницами программы "Говорим и показываем".
- Я не хочу похудеть, надо питаться правильно, и щечки будут румяные. Я достаточно гибкая, - заявила Роза и села на шпагат. Она рассказала, что мужчинам нравятся пропорции, а не вес. Важно соотношение пропорций, как у нее - грудь, талия, бедра. Роза решила, что ее фигура как песочные часы, и это очень привлекает мужчин.
Напомним, уйдя с проекта "Дом-2", Роза Василишина продолжает строить отношения с Антоном Димаковым.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор CRAZY FROG Сб Окт 27 2012, 13:06

Как телеведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина и ее возлюбленный экс-полицейский Михаил Терехин выиграли загородный дом в Подмосковье интересует многих поклонников реалити-шоу.
Ведь многие домочадцы и поклонники проекта изначально считали, что Бородина не имела права претендовать на загородный коттедж - ведь конкурс проводился исключительно для пар реалити-шоу.
Всем возмущённым телеведущая ответила, что не собиралась претендовать на терем, и что это был приказ руководства и она просто не могла ослушаться.
В своем Твиттере Ксения написала: "И еще ребят, кто якобы не рад и считает все не честным, ваши проблемы! Не нужно мне об этом говорить, мне это не интересно! Спасибо".
CRAZY FROG
CRAZY FROG
--------------------------
--------------------------

Мужчина Телец
Сообщения : 240
Очки : 423
Рейтинг : 116
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1970-05-06
Возраст : 53
Город : Прага.
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вс Окт 28 2012, 12:26

На скандально известном телепроекте "Дом-2" произошла очередная драка.
Ведущие реалити-шоу приняли решение выгнать подругу Бориса Курдыша Вику Шиндакову за пьянку, недостойное поведение и драку.
О том, что произошло, рассказал Сергей Зяблицев: "Произошло самое настоящее чрезвычайное происшествие. Ни больше ни меньше. В состоянии алкогольного опьянения Вика ударила Бориса взамен на взаимные оскорбления от друг друга вначале кружкой, и сразу же тарелкой по затылочной области. Результат: спустя несколько минут появились симптомы сотрясения головного мозга. У некоторых участников проекта началась паника. Не описываю подробности, смотрите эфир, скажу окончание. В итоге я попросил покинуть спальню, с теперь уже пациентом Борей, остальных участников проекта. Приводил его в чувства, предотвращая и профилактируя аспирацию рвотных масс. "Мониторируя" работу жизненно важных органов. За время ухода за пострадавшим тот дважды терял сознание. Бригадой скорой медицинской помощи пациент доставлен в приёмное отделение одной из клиник города Москвы, где выполнен необходимый объём клинико-диагностических исследований, установлен окончательный диагноз: "сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей волосистой части головы". Даны рекомендации. В общем к утру, когда я проснулся, Борис уже лежал в кровати на телепроекте".
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор ПоzZzиТиФнАя Вс Окт 28 2012, 21:21

Как уже писали «Аргументы.ру», Шиндакова не столь наивна и непорочна, как пытается показаться на первый взгляд. Как только девушка пришла на проект, она заселилась в городские квартиры с Борисом Курдышем. Но оставшись с парнем наедине, не подпустила его к себе, заявив, что привыкла, чтобы мужчина её долго и упорно добивался. Только после долгих ухаживаний она может подарить ему в награду близость.
Ну а теперь о слухах. После переезда из Мурманска в Москву, Виктория, как и многие "покорители столицы", нуждалась в денежных средствах. Девушка выбрала самый лёгкий из доступных видов заработка – пошла работать в "массажный" салон, где оказывала платные услуги для взрослых. У каждой профессиональной "массажистки" было своё промо-видео, чтобы клиенты заранее могли определиться с выбором. Недавно в сеть попал именно такой ролик, где Виктория (будучи ещё брюнеткой) показывает свой "товар" во всей красе.
ПоzZzиТиФнАя
ПоzZzиТиФнАя
--------------------------
--------------------------

Женщина Сообщения : 289
Очки : 694
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2012-04-07
Город : Москва
Работа / Хобби : "Свободное плавание"
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Себастьян Вт Окт 30 2012, 19:43

Организаторы проекта «Дом-2» подставили Михаила Терехина. Выяснилось, что дом, который он выиграл с Ксенией Бородиной, по бумагам будет принадлежать только ведущей. А Михаил оказался не при делах.
Поскольку молодые люди не женаты, то и право собственности будет только у ведущей проекта – Ксении Бородиной. Организаторы реалити-шоу считают, что возлюбленным надо узаконить отношения, и тогда все проблемы, связанные с имуществом, решатся сами собой, делится Neformat компроматом с поклонниками шоу.
Кстати, раньше Терехин уверял, что не может жениться на Ксюше лишь по одной причине – отсутствие общей крыши над головой. Теперь жилье у них есть, кажется, проблема решена.
Было бы несправедливым свалить всю вину на организаторов скандальной передачи. У этой истории есть и другая версия. Как рассказал участник проекта Сергей Зяблицев (Хирург), на лобном месте Ольга Бузова поинтересовалась у Михаила, на кого будут оформлены права на коттедж, и Терехин без раздумий ответил, что на Ксению. Все участники проекта сочли волевое решение мужчины очень благородным. Михаил вряд ли бы поступил иначе после всех обвинений в свой адрес о том, что он альфонс и живет за счет Бородиной. Собственно, их пара победила во многом благодаря фанатской поддержке Ксюши, хотя и сам Терехин сделал все возможное для выигрыша теремка.
Себастьян
Себастьян
Супермодератор Форума
Супермодератор Форума

Мужчина Водолей
Сообщения : 2258
Очки : 6833
Рейтинг : 959
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1965-02-15
Возраст : 59
Город : Ржев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Ветеран Форума
МегаЛегенда! 2000 сообщений на форуме! Главный Джентльмен Форума
Кладезь мудрости На защите порядка и справедливости

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор CRAZY FROG Вт Окт 30 2012, 19:47

Да, прокатили Мишаню. ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 758220972
CRAZY FROG
CRAZY FROG
--------------------------
--------------------------

Мужчина Телец
Сообщения : 240
Очки : 423
Рейтинг : 116
Дата регистрации : 2012-04-14
Дата рождения : 1970-05-06
Возраст : 53
Город : Прага.
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор октябрёнок Вт Окт 30 2012, 20:03

Туда ему и дорога.
октябрёнок
октябрёнок
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 558
Очки : 1321
Рейтинг : 258
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1970-06-08
Возраст : 53
Город : Киев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 500 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Васаби Вт Окт 30 2012, 20:12

Очень смешно.
Васаби
Васаби
--------------------------
--------------------------

Мужчина Весы
Сообщения : 141
Очки : 258
Рейтинг : 85
Дата регистрации : 2012-09-08
Дата рождения : 1975-09-28
Возраст : 48
Город : Новосибирск
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Марина Вт Окт 30 2012, 20:21

Кирилл Ефремов написал в социальных сетях Оксане Ряске, что хочет с ней поближе познакомиться. Рассмотрев фотографии Кирилла, Оксана осталась очень довольна молодым человеком, поэтому начала уговаривать его приехать на проект.
Ряска уже давно находится одна, поэтому готова уцепиться за любого порядочного мужчину. Тем более, что ведущие поставили «одиночнице» ультиматум: если в течение месяца она не сможет найти в городских квартирах себе вторую половинку, то покинет проект. Положение у девушки критическое, и Оксана сделает всё, чтобы Кирилл оказался на проекте. Ефремов выразил ответную симпатию, но подчеркнул хроническую нехватку времени, которая мешает ему попасть на кастинг «Дома-2».
Как выяснилось, Кирилл Ефремов живет в родном городе Оксаны - Санкт-Петербурге. Он родился 18 сентября 1987 года. С самого детства Кирилл был очень артистичным и пластичным, поэтому родители отдали сына в Академию Русского балета имени Вагановой. По окончании учебного заведения, молодой человек стал артистом Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра Бориса Эйфмана.
Марина
Марина
Душа Форума
 Душа Форума

Женщина Близнецы
Сообщения : 493
Очки : 1042
Рейтинг : 250
Дата регистрации : 2012-10-26
Дата рождения : 1990-06-19
Возраст : 33
Город : Нижний Новгород
Работа / Хобби : Преподавательница
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 400 сообщений на форуме! Мисс Обаяние
За создание уюта на Форуме Меломанка со стажем

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Крестовский Вт Окт 30 2012, 20:28

Фанаты проекта "Дом-2" обсуждают причины, по которым Михаил Терехин заявил, что загородный дом, который они выиграли с Ксенией, будет оформлен на нее. Но все оказалось куда более банальнее. И дело совсем не в предстоящей свадьбе.
Известно, что у Михаила Терехина растет сын от первого брака, Данила. С бывшей женой Кристиной экс-майор милиции явно не в ладах. Даниле уже исполнилось семь лет, но до совершеннолетия еще далеко. Так что если бы Терехин оформил дом на себя, это нужно было бы провести в декларации о доходах, а значит часть прибыли - 25 процентов, он обязан по закону отдать .... на алименты. Поэтому Терехин с Бородиной договорились, что дом будет оформлен на нее.
Напомним, ходят слухи, что организаторы буквально приказали Терехину сделать предложение Бородиной и сыграть свадьбу.
Крестовский
Крестовский
--------------------------
--------------------------

Сообщения : 437
Очки : 772
Рейтинг : 226
Дата регистрации : 2012-09-07
Город : Самара
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 400 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор Чёрная борода Вт Окт 30 2012, 23:48

Ирина Агибалова - самая старшая из участниц проекта "Дом-2", стремится набрать рейтинг на релити-шоу и ради этого совершает со своей внешностью различные манипуляции. Она уже делала пластику лица, и готовится увеличить грудь.
Перед тем как Ирина Александровна отправится снова к пластическому хирургу для увеличения груди, она побывала на программе ТНТ "Перезагрузка". Ведущая Ксения Бородина уже отметила, что с женщиной хорошо поработали - изменили имидж с помощью одежды, применили современный мейк-ап. Зрители увидят преображение бабушки проекта в ближайшую субботу. А продюсер "Дом-2" Василина Михайловская уже выложила в своем блоге фотографию обновленной ИрСанны. Фанаты сделали вывод, что теперь Агибалова стала очень похожа на саму Михайловскую.
Чёрная борода
Чёрная борода
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 245
Очки : 503
Рейтинг : 125
Дата регистрации : 2012-04-29
Дата рождения : 1972-06-18
Возраст : 51
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться к началу Перейти вниз

ДОМ 2. Реалити шоу - Страница 11 Empty Re: ДОМ 2. Реалити шоу

Сообщение автор октябрёнок Ср Окт 31 2012, 19:19

Недавно в дневном эфире реалити-шоу «Дом-2» поклонники проекта могли наблюдать интересную сцену. Яна Рудова занималась приготовлением еды и беседовала со своим парнем Александром Задойновым. Но несла такое, что парень едва не свалился под стол…
Оказалось, что Яна до смерти хочет выйти замуж. Об этом она даже не стала намекать Задойнову, а заявила напрямик. Девушке бы вовремя остановиться и прикусить язычок, увидев неадекватную реакцию со стороны Саши, но не тут-то было. Рудова рассказала, что едва не вышла замуж за первого попавшегося сантехника. А что же еще остается делать несчастной даме на выданье? Раз замуж невтерпеж, приходится вешаться на первого встречного.
Дальше Яна продолжила вещать Александру о своих девичьих мечтах о крепкой и счастливой семье, в которой есть дети. Не надо быть психологом, чтобы понять, что такие откровения не только не поспособствуют развитию отношений с парнем, а, напротив, отпугнут кого угодно. Даже не смотря на то, что Задойнов давно созрел для серьезных отношений, говорить о детях через неделю знакомства, вряд ли было умно со стороны Яны.
Сломать оборону Задойнова и без того непросто, ведь его пыталась охмурить одна из завидных красоток проекта Женя Феофилактова. Да и конкуренция в лице Кати Колесниченко должна настораживать. Хотя цели Яны и Кати в конечном итоге очень похожи, отмечают ЕвроСМИ.
октябрёнок
октябрёнок
--------------------------
--------------------------

Мужчина Близнецы
Сообщения : 558
Очки : 1321
Рейтинг : 258
Дата регистрации : 2011-12-28
Дата рождения : 1970-06-08
Возраст : 53
Город : Киев
Работа / Хобби : Бизнес
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Гуру Форума
За 500 сообщений на форуме!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения