::: Форум для общения!!! :::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Встречаем 2012-й!!!

Перейти вниз

Встречаем 2012-й!!!  Empty Встречаем 2012-й!!!

Сообщение автор Юля Чт Дек 29 2011, 17:16

Год царствования священного для китайцев животного - Черного Водяного Дракона вступит в свои права 23 января 2012 года и продлится по 9 февраля 2013 года.

Отличительные черты Дракона - отвага, целеустремленность, энергичность.А еще это благородное, искреннее и мудрое мифическое существо обещает нам в новом году отменное здоровье и успех во всех, даже самых смелых начинаниях!

Встречать этот год нужно весело, в большой компании, под громкую ритмичную музыку, с танцами, розыгрышами, конкурсами и сюрпризами.

Стихия 2012 года - вода, поэтому в новогоднем убранстве должна присуствовать морская тематика, например, ракушки, морские звезды, чаши с водой, а также драгоценности, ведь в сказках Драконы - стражи сокровищ.Очень уместны будут свечи желтого и зеленого цвета, ведь огонь - один из главных атрибутов хозяина наступающего года. И, конечно, не забудьте поставить на стол фигурки самого Дракона.
Астрологи предлагают несколько вариантов новогоднего наряда.Это могут быть черно-золотое платье, блузка, рубашка, костюм или одежда с вкраплениями черного и зеленого цветов.Именно при встрече 2012 года вы можете не стесняться и предстать во всем блеске - наденьте побольше драгоценностей, сделать изысканный маникюр с росписью, фантазийную прическу с яркими прядями и залейте лаком с блестками.Если вы решились на смелое декольте, блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.Блистайте, сияйте - тем самым вы активизируете мощь Дракона.

Постарайтесь одарить как можно большее число людей. Подойдет любой подарок, связанный с китайской культурой: статуэтки, игрушки, картины,чай.Если нет возможности вручить подарок - напишите открытку или электронное письмо с теплыми пожеланиями.

Имейте в виду:
Чем больше вы вручите подарков, тем стабильнее в финансовом плане пройдет для вас год наступающий.
31 декабря не выносите мусор из дома - иначе весь год не будет финансового благополучия.
Перед полуночью простите всех своих родных и друзей, забудьте все свои обиды.
За 5 минут до полуночи женщинам нужно покрыть плечи палантинами или платками, а с последним ударом курантов быстро снять их.Тогда все плохое останется в уходящем году.
Слушая бой курантов, необходимо держать в руках амулет или оберег.
Не забудьте загадать желание под бой курантов, а еще лучше написать его на бумаге, поджечь ее, а пепел бросить в бокал с шампанским и выпить, и тогда оно непременно сбудется!Ведь Дракон - животное, которое дарует человеку богатство, доьродетель, гармонию и долголетие.

Юля
Юля
--------------------------
--------------------------

Женщина Рак
Сообщения : 853
Очки : 1766
Рейтинг : 357
Дата регистрации : 2011-12-29
Дата рождения : 1983-07-15
Возраст : 40
Город : Сочи
Работа / Хобби : Дизайнер
Нашему форуму 7 лет! Спасибо, что Вы с нами! Принцесса Форума
За 800 сообщений на форуме! Специалист в амурных делах
Яркая личность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения